Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Кристина

Хорошая автошкола! Администратор Константин всегда на связи, всегда поможет и ответит на вопросы! Теоритический курс прошёл с лёгкостью и с успешной сдачей экзамена. Вождение удавалось с трудом, что потребовалось много времени для отработки навыков. С успешной сдачей практических навыков с 4 попытки! (думаю, что это не зависит от школы, это индивидуальные особенности). Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Игорю Александровичу, за его терпение!!! Оказанную мне не однократно психологическую помощь и поддержку!!!

Источник: Внешние источники

Гость *****

Отличная автошкола. Теорию преподавал Дмитрий все понятно, объясняет все отлично. Вождение сдавал на механике у Григория, это потрясающий человек,классный инструктор, спокойный, все объясняет, рассказывает. Сдал с первого раза, как теорию так и практику. Рекомендую однозначно

Источник: Внешние источники

Наталья Бородина

Рекомендую Бориса Дмитриевича,инструктора по вождению! Спокойный,уравновешенный, отзывчивый!Администратор всегда на связи,отвечает на все вопросы, советует.Рекомендую автошколу Автолюкс!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Авилов

Отличная Автошкола! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Cveta Kaz

Обучалась в автошколе на Красном. Удобные графики обучения и вождения, легко подстроится. Хорошее отношение к ученикам. Хочу сказать спасибо преподавателю Марине Кайгордовой, все доходчиво объясняет и разжевывает. Также отдельная благодарность инструктору Первутинскому Константину Геннадьевичу..... Проффесионал своего дела. При общении со знакомыми кто учился в разных автошколах, где инструктора орут, хватаются за руль, ругают учеников, поняла, что у меня лучший инструктор. Все объясняет, индивидуально подходит к каждому ученику, многому научил,обучает именно ориентироваться на дороге, правильно управлять автомобилем, делится своим ценным опытом , а не просто катает по маршруту. С удовольствием ходила к нему на занятия. Рекомендую всем именно эту автошколу. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Елена

Обучалась в автошколе на Красном. Удобные графики обучения и вождения, легко подстроится. Хорошее отношение к ученикам. Хочу сказать спасибо преподавателю Марине Кайгордовой, все доходчиво объясняет и разжевывает. Также отдельная благодарность инструктору Первутинскому Константину Геннадьевичу. Проффесионал своего дела. При общении со знакомыми кто учился в разных автошколах, где инструктора орут, хватаются за руль, ругают учеников, поняла, что у меня лучший инструктор. Все объясняет, индивидуально подходит к каждому ученику, многому научил,обучает именно ориентироваться на дороге, правильно управлять автомобилем, делится своим ценным опытом , а не просто катает по маршруту. С удовольствием ходила к нему на занятия. Рекомендую всем именно эту автошколу. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Роберт Белокопытов

Начал учится в июле, закончилось обучение экзаменом 20 ноября, который я сдал с 1 попытки Отличная автошкола, начиная от теории и заканчивая практикой теория проводится в 2х вариантах расписания, но даже если так не получается, есть возможность посмотреть запись лекций Все очень отзывчивы, на ваш вопрос всегда найдется ответ, с документами всегда рассказывают что куда и для чего (особенно по мед. комисии) Отдельное спасибо инструктору Игорю Владимировичу, всегда подробно объяснял ошибки, без лишних нервов в общем отличная автошкола, каждый час занятия (что по теории, что по практике) оправдывает себя результат - все экзамены с 1 попытки, о чем я даже не думал)

Источник: Внешние источники

Ирина Савенко

Мое обучение началось 26 июня и успешно завершилось 20 ноября. Преподаватель по теории объясняла материал очень доходчиво и интересно, приводя примеры из жизни, что значительно облегчило запоминание правил. Особую признательность хочу выразить моему инструктору по вождению Сергею Игоревичу. Благодаря ему я уверенно чувствую себя на дороге, освоила все необходимые маневры и научилась принимать правильные решения в сложных ситуациях. В целом, автошкола отлично организована, весь персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь.

Источник: Внешние источники

Натали 888

Очень удивлена предыдущим отзывам.У меня сложилось прямо противоположное впечатление от этой школы. Проходила обучение в группе с конца июня по конец сентября. Информацию от менеджера Натальи,получала своевременно,наверное ещё и потому, что видела как много людей проходят на обучение, понимала, что нужно самой звонить, узнавать. Нашу группу сразу предупредили, что выйти на практический экзамен по вождению, возможно, придётся ждать от 30-60 дней, поэтому была готова морально к таким срокам и звонила в 20-х числах каждого месяца после данного экзамена по теории, чтобы уточнить дату выхода на экзамен по вождению. Теория, кстати сказать, даётся великолепно, хочу отметить Марину Валерьевну за профессионализм в обучающем процессе. Иногда, когда не могла посещать вместе с группой занятия, то могла пойти в группу выходного дня, даже тогда, когда просто не усвоила материал с первого раза, хотела повторить, а если не могла прийти в выходной, то есть уроки он-лайн, что очень удобно. Огромная благодарность инструктор по воздению Шарыпову С.С.Очень адекватный с юмором человек, всегда спокойно,внимательно отмечал не только мои ошибки,но и хвалил за правильно выполненные задания. Ездили не только по экзаменационному маршруту, но и по моей просьбе,по другим, всегда разным маршрутам. Пока ждала выход на практический экзамен, по брала пакет часов по вождению, он в разы дешевле, если идти в др школу или искать инструктора вне школы, там цена, минимум в два раза выше, чем если брать пакет часов. Часов вождения, которые входят в договор, для меня было мало, только чтобы более ли менее, освоиться в машине. Не жалею потраченных денег на доп пакет по вождению. Сдала экзамен с первого раза и на дороге чувствую себя уверенно. Спасибо автошколе и всем её сотрудникам.

Источник: Внешние источники

Александра Щ

Большая благодарность всей команде АвтоЛюкс, сдала все экзамены с первого раза благодаря вашему профессиональному подходу в совокупности с моим решительным настроем) Обучение происходит последовательно: сначала теоретические занятия, на которых изучаются все правила, только после этого на второй месяц обучения начинаются практические занятия. Для меня такой подход оказалось очень удобным, вся информация усваивается в комфортном темпе. Отдельная благодарность инструктору Максиму за спокойный и терпеливый подход к практическим занятиям) Автошколу рекомендую от всей души!

Источник: Внешние источники

Арина Бельш

Спасибо только инструктору. Во всем остальном организация отвратительная. В мае сдали теорию с первой попытки и просто ждали до сентября что бы назначили экзамен по вождению. Переносили 5 раз дату экзамена под предлогом места не хватило. 24.09.25 назначили наконец-то но с первой попытки не удалось сдать. Ждали два месяца очереди и к сожалению не удалось сдать со второй попытки. Третий раз я так понимаю нам теперь очередь подойдет только в 2026 году. Если бы я знала что такие большие очереди на экзамен по вождению в данной организации не за что бы не обратились к ним. Подумайте хорошо прежде чем обратиться к ним.

Источник: Внешние источники

Василиса Алейник

Нашла автошколу в 2гис и выбрала по отзывам. Вдруг кто-то так же, как я будет в поисках. Первая часть обучения, то есть теоретической части прошла гладко. Объясняли доступно, поясняли необходимость понимания всех правил дорожного движения, соответсвенно благодаря выданному материалу + собственным усилиям теория была сдана с 1 раза. И тут началось пречудесное вождение. Выбрала я инструктора сама и я понимала, что это моя ответственность, мне обозначали, что я могу выбрать другого, но просто для понимания я хочу обозначить. Сергей Игоревич Зиновьев в целом научил меня водить, но если вы в норме воспринимаете резкие высказывания в свою сторону, перепады настроения, иногда даже крик и для вас это эффективный способ научиться - вам к нему. И учит, хочу сказать, сдать экзамен , а не водить в перспективе. Жаль что я это поздно поняла. Во-вторых, солидарна с отзывом ниже по поводу администратора и уведомлений о сроках между попытками на экзамен. «В порядке очереди, я ничего сказать вам не могу», таким образом я просидела весь август не шевелясь с места, потому что не знала, когда меня вызовут на экзамен. Будьте уверены, ждать вы будете следующей попытки не неделю и не две, а 2 месяца))) И да, отвалите денюжку инструктору, потому что вы давно не ездили и надо откатывать маршрут, чтобы не завалить экзамен. В целом норм, вот это основные проблемы, с которыми столкнулась я лично, но это мой опыт, у кого-то может быть и по-другому. Так что выбор за вами.

Источник: Внешние источники

Надежда Менская

Отличная Автошкола, с первых занятий по теории с Ириной Витальевной поляна, что сделала правильный выбор. Ирина Витальевна отлично объясняла весь материал, преподаватель-профессионал, все было предельно понятно и легко запоминалось, пдд сдала с первого раза! А занятия по практике проходили у Татьяны Анатольевны, инструктор с большой буквы, каждое действие на дороге разбирали, пока не дойдёт до автоматизма. На протяжении всего обучения всегда поддерживала и хвалила за успехи, но и вовремя указывала на ошибки, перед экзаменом также до последнего вселяла уверенность в сдаче! Так и вышло, права теперь есть, сдала со второго раза и достигла своей цели)

Источник: Внешние источники

Валентина Фищукова

Если вы хотите потерять свои деньги и сдавать только экзамены по полгода - вам сюда Отвратительная организация обучения. За все время пребывания в этой школе (с апреля до середины октября) админ уходила в отпуск трижды, естественно, ни кого не оставляя вместо себя. Что-то узнать, спросить по поводу экзамена - удачи. Далее по прохождению обучения и выйдя на экзамены, вдруг узнается, что каждая попытка будет «ну примерно раз в 1,5-2 месяца. Потому что у нас слишком много обучающихся». Хотя изначально информация была другой и я на нее рассчитывала, потому что близился переезд в другую часть России. Как итог, естественно, я не успеваю нормально сдать экзамены. В попытках разобраться и поставить меня на экзамен раньше, давят на жалость и говорят, что я одна займу 3 места и что инспектор может докопаться к этому, что я пришла на экзамен спустя всего 2 недели. Далее, я надеюсь на то, что сделаю перевод в тот город, куда переехала и спокойно досдам все там. Но после попытки местного РЭП сделать запрос документов, оказалось, что данная автошкола даже не числится по всем базам… мило, не правда ли? Молчала до последнего, но подобных историй на протяжении всего обучения было много. Хватит еще на пару таких же отзывов Единственную звезду поставила лишь за педагогический состав. Особенно хочу сказать спасибо инструктору Константину Шагибову. Это просто прекрасный инструктор, который не только научит, но и даст понимание многим вещам на дороге и в автомобиле, очень спокойный, компетентный и единственный человек, из-за которого можно хоть как-то оценить эту автошколу

Источник: Внешние источники

Полина Симонова

Отличная автошкола! Хочу поделиться своей историей обучения там и оставить честный отзыв. Мне ее посоветовала подруга, которая проходила там обучение во время моих поисков. «Все звезды сошлись» стоимость, месторасположение учебного класса и автодрома, условия обучения и тп (идеально подойдет всем, кто живет в Первомайском районе) Обучение прошло просто идеально! С удовольствием посещала все занятия по теории и практике. Сдала внутренний экзамен и экзамен по теории с 1 раза, а практику со второго (механика) - (на первом экзамене просто переволновалась), хотя до обучения ни разу не сидела за рулем и даже боялась машин. Занятия начались 23 апреля, а 1 ноября я сдала экзамен, так что получить права за такой небольшой срок реально! Я очень благодарна команде Автолюкс за такую отдачу и профессионализм! Хочу, чтобы и вы знали имена этих героев) Юлия - администратор автошколы, постоянно была на связи, вовремя и понятно доносила всю информацию. И просто искренне нас поддерживала и радовалась успехам. Равиль Николаевич преподавал нам теорию. Его было интересно слушать, ему очень важно, чтобы все все поняли, всегда отвечал на наши вопросы, до мельчайших деталей разбирали различные ситуации, которые могли бы возникнуть на дороге. Благодаря его подаче, информация воспринималась легко! Инструктор Анатолий, с которым прошло все мое вождение, он не только учил водить, правильно реагировать в стрессовых ситуациях на дороге, но и всегда поддерживал и успокаивал. С ним у меня пропал страх вождения, все занятия проходили очень интересно (даже грустно, что они закончились) Все эти люди - профессионалы своего дела! Видно, как команда работает на отличные результаты своих учеников и чутко сопровождает их на всем пути обучения. Советую эту автошколу всем своим знакомым и вам тоже!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Всем советую,прекрасная автошкола Все на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Станислав Бушин

Очень хорошее обучение в автошколе,учиться там было одно удовольствие!!! Инструктор хороший ,всё объясняют подробно что да как! Большое спасибо за всё,осталось только забрать права)

Источник: Внешние источники

Плаксин Максим

Очень хорошая автошкола, недавно сдал экзамен, хочу оставить отзыв. Во-первых порадовало, что в автошколе есть удобная рассрочка, благодаря чему я начал обучение раньше, чем планировал. Во-вторых, преподаватель по теории, Ирина Витальевна, очень хорошо и наглядно объясняет материал в том же ДОСААФе тебе просто включают видео и объясняют, что не понятно, а здесь по настоящему объясняют материал. В-третьих, хочу отметить Сергей Валерьевича, так как именно у него обучался на практике, что он максимально подготавливает тебя к экзамену, какой бы тяжёлый инспектор не был, за это большое спасибо. Также, хочу сказать спасибо и другим иснтрукторам за их любую помощь. В общем и целом всем рекомендую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Валерия Русакова

Это действительно отличное место для получения водительских навыков! Теорию преподавал Дмитрий — он объясняет материал на высшем уровне, все доступно и понятно. Также хочу отметить менеджера Константина, который всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Ну и конечно же инструктора Максима , спасибо вам огромное 🙏🏻 . Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу и успешно сдала экзамены. Рекомендую всем, кто хочет стать уверенным водителем!

Источник: Внешние источники

Дарья Красавина

Ну вот наконец-то спустя долгий срок обучения, хочу написать свой отзыв об этой чудесной автошколе! Сдала с первого раза теорию, без всяких проблем, потому что преподаватель Дмитрий учитель от бога, все были бы такими, на пальцах, все проще простого объясняет, а не просто рассказывает как по учебнику! Сегодня сдала так же с первого раза экзамен город и дром, Максим тоже мастер своего дела, научит ездить даже обезьяну 😅 Бывает строг, но в основном, без всяких нервов, криков и так далее все объясняет , страха ездить с ним нет никакого, таким и должен быть инструктор по вождению! Все устроено в автошколе на высшем уровне, без лишней воды, все только по делу, Константин в любое время, ответит на все интересующие вопросы, поможет, расскажет, все без проблем! Цена за обучение тоже приятная, дешевле чем в других школах, можно учиться в рассрочку! В общем, спасибо автошколе "Автолюкс" за добросовестное, качественное обучение вождению, в следующий четверг буду с правами, спасибо вам 🎉

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 48