Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Анжелика Пономарёва

Всем привет! Пройдя все этапы обучения, могу с уверенностью рекомендовать данную автошколу, ведь там работают высококлассные преподаватели. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Татьяне Анатольевне. Именно она научила меня с нуля! Удивляюсь её терпению и выносливостью, ведь мне всё давалось не так уж и легко, но именно она не разу не повысила на меня голос, все ошибки разбирались на месте, и где мне просто хотелось проволиться сквозь землю от стыда за свои необдуманные поступки, меня успокаивала и верила в меня- это и есть профессионализм. Преподаватели с большим опытом, которые вкладывают в своих учеников всю душу, знания, опыт!!!!

Источник: Внешние источники

Нозима Мелибоева

Отличная автошкола, отдельное спасибо администратору Константину за терпение и внимательность . Сдала с первого раза,спасибо большое. Советую всем отличное место.

Источник: Внешние источники

Данил Коноплев

Прекрасная автошкола, отзывчивые и понимающие инструктора, всегда идут на встречу учащемуся На каждом занятии объясняют все более чем понятно и готовы ответить на любые вопросы, при необходимости поддержат и дадут совет Можно идеально подобрать график занятий и совмещать их с работой или учебой Вообщем впечатления самые положительные, смог сдать с первого раза и всем знакомым буду рекомендовать)

Источник: Внешние источники

Елизавета Ридель

Пошла учится в эту автошколу, потому, что там учились друзья. С теорией проблем не было, я все знала, в гаи сдала с первого раза) Инструктор Максим, знает свое дело, объяснит, ответит на вопросы если они есть. Очень много терпения, бывало крикнет немного, но за дело. Рекомендую эту автошколу, всем спасибо! 😉

Источник: Внешние источники

Ольга Пореченская

Отличная автошкола, не пожалела, что пошла учится именно в Автолюкс! Очень радуют инструктора, все отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Татьяна Анатольевна, отдельный респект, всё доходчиво и по делу объясняет 👌

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола,хорошо научили.Я сдал все с первого раза! Инструктор Григорий имеет очень хорошие нервы ,а также отлично обучает вождению.Всем советую.

Источник: Внешние источники

Данил Моряк

С сентября по февраль я обучался в этой автошколе. Сдал все с 1 раза. Хочется поблагодарить Дмитрия, преподавателя теории. Он прекрасно объясняет материал и, если это необходимо, готов самостоятельно проработать его с учениками. Константин — администратор. Всегда был готов ответить на любые вопросы. Мой инструктор Григорий помог мне быстро освоить навыки вождения. Могу рекомендовать данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Софья 🦦

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе Автолюкс. Обучение у меня заняло примерно пять месяцев, и за это время у меня остались только хорошие впечатления. Преподаватель по теории всё объяснял понятно и доступно, благодаря чему материал легко усваивался. Практические занятия тоже прошли отлично - меня научили водить, а не просто «откатали часы». Изначально экзамен у меня должен был быть примерно в конце февраля, но инструктор поверил в меня и предложил поставить экзамен уже на конец января. И, как оказалось, не зря! Хоть я и побаивалась экзамена, автодром/город я сдала без оплошностей. Изначально я выбрала эту автошколу, потому что она находилась в шаговой доступности от дома. Почитала отзывы, решила попробовать и ни капельки не пожалела о своём выборе. В итоге я сдала и теорию, и практику с первого раза!🎉 За что очень благодарна всему коллективу автошколы. Спасибо за качественное обучение, поддержку и уверенность за рулём. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет действительно научиться водить и спокойно, без лишних нервов сдать экзамены! Желаю всем легкой езды и сдачи на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Виталий Хмелевский

Сдал сегодня экзамен. Хочу поблагодарить инструктора Бориса. Самый лучший инструктор, благодаря ему научился хорошо ездить. Очень рекомендую эту автошколу👍👍👍 Спасибо большое Константину за поддержку и консультацию.

Источник: Внешние источники

Александр .

Администратор в целом нормальная, на экзамены по теории и практике ставила вовремя, ожидание было не долгим, это большой плюс относительно других автошкол. Теорию вела Марина Валерьевна, учитель начальных классов. Не назову её вежливым человеком, периодически хамила, но теорию на самом деле объясняла понятным языком, проводила лишние тесты, не на знание билетов, а на какую то общую, мало значимую информацию. Инструктор по вождению Константин Геннадьевич Первутинский действительно учит ездить, работает не на отвяжись, на дополнительные занятия не разводит, не курит, но при этом постоянно сильно орёт, даже там где это вовсе не обязательно, очень тяжело психологически с ним, особенно если не понимаешь с первого раза. Но во всяком случае это лучше, чем пассивный инструктор которому все равно на результат. Теорию сдал с первого раза, не считаю это заслугой преподавателя теории, я просто много нарешивал билеты. Практику сдал со второго раза, заслуга инструктора в этом есть однозначно. В целом автошколу рекомендую

Источник: Внешние источники

Яна Попова

Хочу выразить благодарность за качественное обучение. Преподаватель: Марина Валерьевна, объясняет материал очень доступно, легко, не просто читает учебник, а приводит интересные примеры из жизни. Отдельное спасибо 🙌🏼 инструктору, Зиновьеву Сергею Игоревичу, за терпение, профессионализм. Хотелось приходить, хотелось учиться. Занятия проходили в приятной, расслабленной обстановке. Администратор: Наталья всегда на связи, поможет, подскажет.

Источник: Внешние источники

El

Просто хорошая автошкола Как и должна быть

Источник: Внешние источники

Дмитрий .

Отличная автошкола с лучшими ценами . Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Михаил Петрищев

Занимался с Сергеем Шариповым, спасибо Вам огромное за практические знания, и что верили и болели за меня) Марина Валерьевна, преподаватель теории, спасибо Вам за теплые(как в школе) и понятные уроки, на которые я всегда ходил с большим удовольствием И Наталья, администратор, который по настоящему заинтересован помочь и направить. Спасибо большое что провели за руку от начала и до самого конца, спасибо за Ваш ответственный подход!

Источник: Внешние источники

Алексей Маркварт

Спасибо автошколе "Автолюкс"! Сдал на механике со второго раза. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Игорю Александровичу, очень многому меня научил на занятиях, всегда объяснял все ошибки. Он не только настоящий профессионал своего дела, но и отличный человек!

Источник: Внешние источники

Илья Васильев

Отличная автошкола, сдал всё с первого раза! Администратор Юлия относится ко всему процессу ответственно. Также хочу выразить большую благодарность инструктору Игорю: он обучил меня ездить с нуля и прекрасно подготовил к экзамену.

Источник: Внешние источники

Виктория Яворская

Учил Первутинский Константин Геннадьевич, просто лучший инструктор!! Учит не только физически водить, но и психологически подготовит. Готовит к любому исходу экзамена. Сдала, очень довольна 😁😁😁😁!

Источник: Внешние источники

Александра Р

Училась у инструктора Первутинского Константина Геннадьевича и не пожалела! Ответственный, чуткий, понимающий профессионал своего дела. Требовательный, но зато выходишь на экзамен с уверенностью в своих знаниях и навыках. Рекомендовала данного инструктора и автошколу своим знакомым.

Источник: Внешние источники

vasya cement

хорошая автошкола сдал все первого раза,григорий(инструктор на механику) объясняет все предельно понятно и доступно,теорию тоже объясняют очень хорошо,всем доволен данную автошколу рекомендую

Источник: Внешние источники

Виктор Кузнецов

Отличная автошкола, отличные инструктора по теории и практике всегда подскажут и помогут

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 48