Анжелика Пономарёва
Всем привет! Пройдя все этапы обучения, могу с уверенностью рекомендовать данную автошколу, ведь там работают высококлассные преподаватели. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Татьяне Анатольевне. Именно она научила меня с нуля! Удивляюсь её терпению и выносливостью, ведь мне всё давалось не так уж и легко, но именно она не разу не повысила на меня голос, все ошибки разбирались на месте, и где мне просто хотелось проволиться сквозь землю от стыда за свои необдуманные поступки, меня успокаивала и верила в меня- это и есть профессионализм. Преподаватели с большим опытом, которые вкладывают в своих учеников всю душу, знания, опыт!!!!