Степан Прилепский
Прекрасная школа. Хорошо учат и объясняют. Сдал с первого раза
584 отзыва о Авто
Степан Прилепский
Прекрасная школа. Хорошо учат и объясняют. Сдал с первого раза
Андрей .
Сдал на права и очень хочу поблагодарить автошколу, в частности ОГРОМНОЕ СПАСИБО директору автошколы Ольге Валерьевне, всегда поможет в любой ситуации, а также большое спасибо моему инструктору на механике Александру Владимировичу, отличный инструктор, всё объяснит, расскажет и покажет, ответит на любые вопросы, очень благодарен. Всем рекомендую данную автошколу, не думая идите сюда, не прогадаете! 😄
Данила Лакезин
Ураааааа🥳🥳🥳🥳🥳 Я сегодня сдал на водительское удостоверение😎 Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы АВТО. Особая благодарность директору Ольге Валерьевне и преподавателю по практике Александру Владимировичу)))))👍🥳😊
Алексей Игнатов
Хочу выразить огромную благодарность всему калитку преподавателей, за профессионализм и замечательную атмосферу!!! Шикарная автошкола, сдал с первого раза! Инструктора хорошие всем советую, находя с каждым Кандидатом свой подход, доступно и понятно объясняют все в мельчайших подробностях, и не раз))) Приходите не пожените Огромное спасибо , завтра уже иду получать водительское удостоверение Еще раз благодарю !!!
Timur Alemasov
Мне "повезло" сдавать в -35, но благодаря хорошей подготовке у меня получилось сдать! Отдельная благодарность Александру Владимировичу за обучение вождению и Сергею Юрьевичу за теорию!! Всем советую обучаться именно в этой автошколе.
Данил Шестаков
Практическую часть сдал!!! Огромная благодарность Александру Владимировичу! Доходчиво объясняет и действительно учит. Экзамен назначают быстро. Очень рекомендую данную автошколу!!!
Виктория Ронжина
Отличная автошкола!! Спасибо огромное Вячеславу и Александру за прекрасное и понятное вождение. Профессионалы своего дела . Так же хочу сказать спасибо Ольге Валерьевне за ее поддержку в период обучения 🥰🥰
Глеб М
Отличная автошкола,пришел сюда с другом,очень хорошие преподаватели и инструкторы. Друг, сдал все с первого раза,мне пришлось сдавать теорию два раза,чисто по своей вине) Оба раза сдал успешно,вождение сдал со второго раза.Спасибо моим инструкторам, Елене и Александру за терпение и отдачу. Всем советую данную автошколу!
Александра Осипова😇
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы за профессионализм и замечательную атмосферу! Хочу выразить глубокую признательность директору автошколы, ваша доброта и заботливое отношение к каждому ученику были ощутимы с первого дня! А так же особенно хочу поблагодарить инструктора «скромный дядюшка на черной гранте, который пожелал остаться неизвестным» - вы профессионал своего дела, благодаря вашему спокойствию и умению объяснить даже самые сложные моменты, я уверенно чувствую себя за рулем! Еще раз спасибо!
Кто то
Пришел в эту автошколу из другой,всему научили ,показали ,объяснили .Очень хорошо подготовили по практической части ,отдельное спасибо Александру Владимировичу ,очень хорошо и доходчиво объяснил все сложные моменты .
Ольга Ушакова
Спасибо руководству за быструю обратную связь! Обратилась за справкой для налоговой декларации, все оперативно сделали! Приятно работать с такими людьми)
Сэм Тощаков
Рекомендую данную автошколу! Сам не прошел обучение. Отдельное благодарность инструктору Александру Владимировичу. Меня научили водить машину на механической коробке передач всего за восемь занятий и я благополучно сдал экзамен! Спасибо всем сотрудникам данной автошколы!!!! рекомендую !!!!!
Артём Астапенко
Больше спасибо Ольге Валерьевне, инструкторам по теории и вождению. Очень рад, что попал именно в эту автошколу. Получил ВУ очень быстро, лекции были очень понятными, а главное - стабильными. От себя - однозначно рекомендую)
Роман Дружинин
Выражаю огромную благодарность директору и инструкторам благодаря которым удалось получить водительское удостоверение !
Виктория Босслер
Хочу поблагодарить автошколу и моего инструктора на Toyota Avensis за отличную учебу! Классная автошкола, замечательная атмосфера и позитивные учителя. Приятный и отзывчивый инструктор, который всему научит, все спокойно и компетентно объяснит и поддержит, благодарю вас за такое прекрасное и легкое обучение🙏🏼☺️
Sergeq 2099
Хочу поблагодарить автошколу "Авто". Прекрасные преподаватели теории объясняли все на высшем уровне. Инструктора просто лучшие, к своей работе подходят максимально ответственно, если что-то подзабыл или не понял объяснят доходчиво и понятно. Благодаря этому оба экзамена сдал с первого раза. Если бы пришлось еще раз получать права, то я бы без раздумий снова выбрал данную автошколу.
Иван Чекалин
Очень хорошая автошкола!Спасибо большое инструктору Александру Владимировичу за терпение и знания, которые мне дали. Очень понравилось заниматься в АВТО, даже с моей неуверенностью в начале смогли справиться, сейчас чувствую себя на дороге как рыба в воде( ну почти:))
Anastasia Kovylyak
Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы «Авто» за прекрасную подготовку! Мое обучение было максимально комфортным и продуктивным на всех этапах: Теория: Отдельное спасибо преподавателю теории! Он не просто «перебирал» с нами билеты, а подкреплял каждое правило живыми примерами из личного опыта. Это помогло не зазубрить, а понять ПДД, благодаря чему теорию в ГИБДД я сдала за рекордные 2 минуты без единой ошибки! Также огромное спасибо директору, которая лично сопровождала нашу группу на экзамене и поддерживала нас, настраивая на успех. Практика (с Константином): Мне безумно повезло с основным инструктором! Константин — терпеливый и внимательный педагог. Он научил меня не просто крутить руль, а чувствовать габариты автомобиля (занималась на Toyota Avensis) и прогнозировать дорожную ситуацию. Он был на связи в любое время, отвечая на все мои вопросы, а перед экзаменом нашел время для дополнительного занятия, чтобы отточить все до идеала. Практика (с Александром на экзаменационном авто): Перед экзаменом я также брала урок на экзаменационном Subaru Forester у инструктора Александра. Это было очень правильное решение! Александр объяснял все предельно четко, по делу и без лишних эмоций, что именно так и нужно было мне для полной уверенности. Вождение было комфортным и очень продуктивным, он помог мне адаптироваться к новому автомобилю за одно занятие. Благодаря слаженной работе всего коллектива автошколы «Авто» я получила не просто права, а настоящие знания и уверенность за рулем. Огромное спасибо каждому, кто меня сопровождал в этом пути! Однозначно рекомендую эту автошколу!
Роман Новак
Отличная Автошкола Авто, профессиональные инструкторы, хороший график занятий, помогли мне успешно сдать экзамен на категорию B. Благодарю!.
Ондрей Ь
Отличная автошкола, инструкторы Константин и Александр настоящие мастера своего дела, всему научат и всё объяснят. Руководство школы тоже отличное. Рекомендую)