Алёна Королёва
Сдала со 2 Раза вождение, теорию с 1 раза. Очень хороший руководитель, он помогал во всем, все объяснял и я чувствовала, что ему действительно не все равно, сдам ли я. А это бывает редко! Спасибо большое за права!
60 отзывов о Авто-Вираж
Алёна Королёва
Сдала со 2 Раза вождение, теорию с 1 раза. Очень хороший руководитель, он помогал во всем, все объяснял и я чувствовала, что ему действительно не все равно, сдам ли я. А это бывает редко! Спасибо большое за права!
Екатерина Н
Сдала экзамен с первого раза, благодарю автошколу Вираж и своего инструктора Сергея Яковлевича. Все этапы обучения и сдачи прошли спокойно и продуктивно, во всем помогали и подсказывали 🥰 Оказалось, что зря боялась сдавать практику, инспектора лояльны, спокойные, проводят инструктаж, где рассказывают и подсказывают как нужно себя вести, не давят и не валят, экзамен прошел быстро, без нервов. Главное понимать, что конечный результат будет зависеть от вас самих. Ну и немного от удачи 🍀 Через день в ГАИ получу свои долгожданные права 💪🏻💪🏻
Екатерина Булатова
Выражаю огромную благодарность автошколе и её руководителю Сергею Яковлевичу. Уже был опыт обучения в другой автошколе, но вышла с нулевыми знаниями, страхом, неуверенностью и за руль больше не села. Пошла учиться заново в эту автошколу и получила огромные теоретические и практические знания. Сергей Яковлевич очень интересно ведет лекции, ответит на любые вопросы, все объяснит и всему научит! Прекрасное и уважительное отношение к своим ученикам! В этой автошколе вы получите хорошую теоретическую базу и грамотных инструкторов, которые доведут вас до конца и вы с уверенностью начнете свой водительский путь.
Никита Иванов
Хочу поблагодарить автошколу. Выражаю большую благодарность Сергею Яковлевичу за понимание и поддержку, что помог научить и освоить навыки вождения.
Сергей Н
Вчера сдал экзамен, сегодня получаю права! Спасибо большое автошколе и особенно Сергею Яковлевичу. Если вы еще в поиске автошколы или у вас есть негативный опыт обучения в других автошколах, то вам точно надо идти учиться сюда. Здесь к вам реально будет хорошее отношение и поддержка на каждом этапе. Я очень рад что пошел учиться именно к Сергею Яковлевичу, раньше я вообще думал что не смогу сдать на права т.к. был опыт в другой автошколе, но после разговора с Сергеем я определился что пойду учиться к нему на механику. Для меня было важно, что он преподает теорию и практику – это очень важно когда вас обучает один преподаватель, нету лишних препятствий чтобы выйти на экзамен в ГИБДД, легко без всяких приложений можно записаться на вождение, на первом занятии я узнал о машине больше чем за все обучение в прошлой автошколе. Ребята главное ходите на занятия и сразу начинайте решать билеты, задавайте любые вопросы, не надо ждать что все само выучится или что – то упадет с неба. Все реально зависит от вас и вашей подготовки. Читайте статьи и смотрите видеоролики, и старайтесь сразу это применять на практике. Каждый человек индивидуален и каждый по своему усваивает информацию. Грамотно рассчитайте свои ресурсы: время, силы, нервы, деньги. Обучение идет не три месяца, а больше. Изучайте теорию и сразу записывайтесь на вождение, чем больше у вас будет стаж вождения тем легче вам будет сдать экзамен. Учитывайте время года – оно сильно влияет на сдачу экзамена. Экзамен по теории сдать легче чем вождение, к экзамену по вождению надо быть готовым морально, каждый экзамен будет проходить по разному- инспектор может поменять задания, переставить фишки, изменить очередность, изменить маршрут и очередность задания. Учитесь, будьте морально готовы к разным ситуациям на дороге. И помните, что инструктор – это ваш ангел хранитель. Всем удачи!
Марина Волкова
Хочу поблагодарить автошколу Вираж за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Сергею Яковлевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!
Денис Синельщиков
Рекомендую данную автошколу! Инструктор профессионал, с многолетним опытом. Четко показывают все нюансы по сдаче практического экзамена. Объясняют на доступном языке, всё понятно с первого раза. Отдельное спасибо Сергею Яковлиевичу за терпение и огромный опыт! Процветания и роста вашей автошколе!
Виктория Смачных
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Яковлевичу, за его профессионализм, отзывчивость, терпение, доступное объяснение всех моментов и нюансов! Благодаря Вам я уверенно чувствую себя за рулем. Я очень рада, что попала именно в эту автошколу, чтобы освежить навыки вождение (т.к. права пролежали 2 года после получения).
Влад Хон
Отличная автошкола
Юлия Писарева
Здравствуйте хочу оставить отзыв.Сдала всё с первого раза. получила ВУ. Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях. Благодарю преподавателя теории . А также инструкторов, которые заложили крепкий фундамент в управлении автомобилем, который помог отточить все навыки и довёли до экзамена. Отдельно благодарю инструкторов за прикрытие тылов! Огромное всем спасибо!!! Открывать категорию, теперь уже приеду к вам
Анастасия Оксенгерт
Замечательная автошкола. Приветлый персонал. Отличные инструктора, которые действительно учат и всё понятно, и конкретно объясняют😊
Эмилия Головкова
Вираж,замечательная автошкола! Крутые инструктора, все понятно и четко объясняют
Дарья Чернова
Спасибо большое сотрудникам автошколы Вираж! Все очень профессионально и отлажено, очень порадовала возможность учить теорию также онлайн. Буду советовать вас знакомым)
Элина Думчева
Хотела бы написать слова благодарности автошколе «Вираж» Очень приятно взаимодействовать с клиентоориентированной организацией, при чем на все 100. Было много вопросов, часто время занятий не подходило, но всегда приветливый персонал шёл легко на встречу. В итоге научилась ездить с нуля и получила права достаточно быстро! Ещё раз спасибо вам ребята! Развития и процветания вашей школе!!!)
Татьяна Шилова
Спасибо большое автошколе "Вираж" за обучение! Отдельное спасибо автоинструктору,за профессиональное обучение вождению. Самая лучшая автошкола! Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне!
Наталья Косачева
Автошкола Вираж- это в первую очередь внимательный и ответственный коллектив! Теорию преподают замечательно, а дальше только учи и запоминай правила-без этого никак ;) Инструктора адекватные и позитивные, благодаря чему обучение вождению проходит легко и без нервов, а за рулём любого транспорта главное-это быть спокойным . Ребята все четко и понятно объясняют, атмосфера дружеская! В общем приду теперь ещё на категорию А ;)
Анна Капранова
Большое спасибо коллективу автошколы «Вираж» за поддержку, организацию и готовность ответить на все вопросы, за доходчивое объяснение и интересные занятия. Так же очень помогли видеоматериалы (лекции) и тесты, это отличный способ закрепить знания, так что сдать теорию и вождение с первого раза не составило труда. И отдельную благодарность хотела бы выразить инструктору по вождению за терпение, понимание, постоянную поддержку и полученные знания, что помогало лучше освоиться на дороге. Ходила на вождение с огромным удовольствием. Рекомендую данную автошколу.
Ульяна Капранова
Хотела бы поблагодарить автошколу Вираж. Ребята, вы супер! Занятия проходили замечательно, познавательно и итересно. Инструктор спокойно и доступно всё объяснял. Спасибо за прекрасное обучение. Всем друзьям и знакомым советую и рекомендую именно автошколу "Вираж"!!!
Софья Пургина
Отличная автошкола. Высокий уровень подготовки к экзаменам, индивидуальный подход к каждому курсанту, нисколько не пожалела, что пришла обучаться именно в "Вираж".
Maxim Petyhov
Очень хорошая автошкола.Рекомендую.Приветливый персонал.Грамотные инструктора.Советую обучатся только у них.