Авто-Вираж

4.9(60 отзывов)
проспект Карла Маркса, 57

Отзывы учеников

60 отзывов о Авто-Вираж

Алексей Съедин

Водители инспектора совсем не знают ПДД или игнорируют их. Взять хотя бы место встречи с курсантами на Студенческой прямо под знаками стоянка запрещена. Каждое утро устраивают "шабаш" перекур занимая полосу для движения.... Чему такие инструктора могут научить?

Источник: Внешние источники

Дарья Клинник

**Отличный выбор для обучения вождению!** Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе. С самого первого дня меня приятно удивило профессиональное отношение всего персонала. **Менеджеры** всегда были на связи, оперативно отвечали на все вопросы и помогали решать возникающие трудности. **Преподаватель теории** Сергей Яковлевич и Анастасия доступно объясняли все правила и нюансы ПДД, уделяя особое внимание сложным моментам. Благодаря их стараниям, теорию удалось сдать с первого раза без единой ошибки. Отдельное спасибо хочу выразить своим **инструкторам по вождению**Дмитрию и Евгению. Они проявили невероятное терпение и профессионализм, помогая преодолеть страх перед вождением. Все маневры и ситуации на дороге разбирались подробно и понятно. Инструктора не просто учили управлять автомобилем, но и передавали свой богатый опыт вождения. **Автопарк** автошколы впечатляет – современные автомобили в хорошем техническом состоянии. **Автодром** оборудован всем необходимым для качественной подготовки. Благодаря грамотной организации учебного процесса и профессионализму преподавателей, я успешно сдала практический экзамен в ГИБДД. Теперь уверенно чувствую себя за рулем и могу рекомендовать эту автошколу всем, кто хочет получить качественные навыки вождения. **Плюсы:** * Профессиональные преподаватели * Современный автопарк * Индивидуальный подход * Хорошая организация процесса обучения * Поддержка на всех этапах Однозначно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и уверенное чувство за рулем!

Источник: Внешние источники

Диана 🤪

Получила ВУ благодаря этой автошколе! В первую очередь хочу сказать спасибо Татьяне и Сергею Яковлевичу за моральную поддержку, мотивацию, за то, что всегда были рядом и помогали во всем. Изучение материала на теории давалось очень легко, благодаря тому, что преподаватель объясняла всё четко, ясно, и по теме, за что ей очень благодарна. Если были какие-то вопросы, на них мне всегда отвечали. Практикой я осталась очень довольна, так как всё проходило в комфортных условиях, преподаватель очень хороший, всегда спокойно мне всё объяснял, аккуратно и мягко указывал на мои ошибки, давал силы и верил в меня до последнего. Я очень рада, что прошла обучение именно в этой автошколе. Мне всё понравилось. Однозначно рекомендую. Буду забегать в гости)

Источник: Внешние источники

Галина Коробкина

Большое спасибо автошколе «Авто-Вираж»! Теория понятная, практика — эффективная. Особенная благодарность инструктору Дмитрию! Очень спокойный, терпеливый и профессионал своего дела, комфортный в общении! Так же за теорию благодарна Анастасии! Очень терпеливая и милая девушка, все доступно объяснит и поможет! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Сдал на права с 1 раза в этой автошколе и хочу сказать что это очень хорошая автошкола, хорошо и понятно рассказывают теорию, на практике хорошие инструкторы которые все расскажут и покажут 🔥

Источник: Внешние источники

Надежда Москаленко

Все понравилось 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Мурыгина

Очень благодарна данной автошколе, обучают отлично, поддерживают на каждом этапе. Анастасия прекрасно донесла все ньюансы сдачи теории, сдала с первого раза👍 Татьяна окутывала заботой каждого курсанта, как родного, переживает и отвечает на любой вопрос. Инструктор Евгений с терпением научил с нуля вождению, всегда был на связи, детально доносил все ньюансы вождения и помогал понять ошибки. Сергей Яковлевич всегда решал все вопросы и так же переживал как за родных. Итог: теория с первой попытки, практика со второй, завтра забираю своё удостоверение🎉 Вы лучшие, правда

Источник: Внешние источники

Anastasia Aprel

Завершила обучение и получила ВУ с этой автошколой! Весь процесс от подписания договора и получения прав занял чуть больше года лично у меня, на самом деле можно сдать гораздо быстрее и за полгода уже получить свои ВУ. Практику проходила с Кривошеевым Дмитрием Александровичем, на зелёной королле 005, сразу нашли общий язык и занятия проходили легко, ни разу не было со стороны Дмитрия грубых замечаний, наоборот все спокойно объяснял, мягко указывал на ошибки, шутил и очень подбадривал, большое человеческое спасибо за такое отношение! Отдельно хочется сказать, что в этой автошколе замечательные люди, очень располагающие к себе и дающие огромною поддержку и мотивацию как до, так и во время каждого экзамена. Спасибо Татьяне и Сергию Яковлевичу, всегда были рядом, подбадривали, поддерживали, это очень ценно 🩷 Будущим водителям очень советую сразу начать прорешивать билеты и не оттягивать этот момент, даже если вы ещё не прошли эту тему в автошколе. Поверьте, это точно упростит вам сдачу теоретического экзамена. По практике совет только один - перед экзаменом взять занятие именно на той машине, на которой будете сдавать экзамен, для кого-то из учеников это может стать критичным моментом, как для меня. И не знаю как в других автошколах, но эта школа относится к ГИБДД на Бородина и там замечательные инспектора, принимающие экзамен, во всяком случае я сдавала именно у таких, ни разу не было ощущения, что меня несправедливо оценили, со всеми ошибками полностью была согласна и понимала их ещё до озвучивания, поэтому не накручивайте заранее и верьте в себя, обязательно сдадите!

Источник: Внешние источники

Николай Казаков

Ну в целом автошкола хорошая. Отдельное спасибо Николаю Ивановичу. Сдал с 3 раза

Источник: Внешние источники

Виктория Руднева

Однозначно рекомендую данную автошколу, сдала теорию с 1 раза, практику со 2 раза, но проблема была только в моем волнении. Прекрасные преподаватели. Спасибо огромное Татьяне Андреевне и Сергею Яковлевичу, которые весь период обучения давали не только знания, но и поддержку. Учиться начала в начале января, а уже завтра получу долгожданное ВУ🤗

Источник: Внешние источники

Ярослав Чебыкин

Хорошие инструктора , все объяснили , показали . Рекомендую данную автошколу . С первого раза сдал после этой автошколы.

Источник: Внешние источники

Александр М

Возможно, в данной автошколе вас не порадуют крутым современным классом, автодромом возле метро или новенькими крутыми авто для вождения... Но поучившись в 2 других автошколах и не дойдя в итоге до экзамена, я понял, что это не главное. А главное это люди! Люди, которые вас будут учить. Огромное спасибо преподавателю теории Татьяне! Человек, который знает всех своих учеников, всегда поможет разобрать любые темы, даже дополнительно. И главное, действительно даст вам знания, которые помогут успешно сдать теоретический экзамен (я сдал с 1 раза). Огромное спасибо моему инструктору Сергею Яковлевичу! Большой профессионал своего дела с огромным опытом. Качественно и терпеливо будет шаг за шагом повышать ваш класс вождения. Я рад что мне посчастливилось учиться именно у него! Весь цикл от записи в автошколу до прав займет у вас около полугода, если не будет пересдач. Лично я пропустил 4 мес и 2 раза пересдавал практический экзамен - всё обучение заняло у меня 13 мес от записи до прав. Однозначно буду рекомендовать данную автошколу! С теплотой и огромной благодарностью!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Не понятная контора всегда закрыто сколько раз не приходил толку не было

Источник: Внешние источники

Алексей Исаков

Рекомендую, если хотите научится водить и получить права! Отдельное спасибо, Кривошееву Дмитрию, на зелёной королле. За профессиональный подход к своему делу ! И куратору Татьяне за сопровождение и потдержу своих учеников до конца ! Не каждая автошкола может этим похвастаться, есть с чем сравнивать!

Источник: Внешние источники

Юлия Кузьмишина

С полной уверенностью рекомендую данную автошколу. Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока.

Источник: Внешние источники

Artem

Занятия по теории проходили очень хорошо. Преподаватель всегда объяснял материал просто и понятно. Уважительно относился к каждому вопросу и давал хорошие примеры. Практические занятия тоже хорошо проходили, но не хватало изучения других местностей. Маршрут в основном был по одной и той же местности. Преподаватель был терпеливым и объяснял мои ошибки.

Источник: Внешние источники

Ксения Филиппова

Инструктора некомпетентные, обучение непрофессиональное. За пол года было 5 уроков вождения. Учеников набирают, а инструкторов на всех не хватает. Обучение не завершено, деньги вернули. Жалко свое время. Не советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Мария Бугримова

Вот он, долгожданный документ 😘. Отличная автошкола, отличный преподаватель по теоритической части Сергей Яковлевич - все подробно, и самое главное, понятно. Если не понятно, всегда разберается тема или вопрос повторно. Следствие - теоритический экзамен сдан с первой попытки ✔️. Отдельное спасибо хочу выразить, действительно, инструктору от бога 🙏 Николаю Ивановичу, спокойный и приятный в общении, что очень важно, находясь в одной машине во время занятий. Весь практический материал дается в очень понятной форме, все сказанное запоминается легко и прорабатывается на практике без проблем. Узнала от Николая Ивановича много полезных лайфхаков, которые пригодятся в самостоятельном вождении. Итог- экзамен практический сдан со 2 раза - эта победа, ощущается как - будто сдала с первого раза 💃. Школу рекомендую, очень профессиональное отношение к курсантам, внимательны к каждому, идут на встречу в самых нестандартных ситуациях. Сопровождение от заключения договора до получения заветной "корочки". Еще, что очень удобно, есть рассрочка платежа. Молодцы, рекомендую от души и спасибо за 8 месяцев плодотворной учебы 🙏

Источник: Внешние источники

Олеся

Добрый день хочу поблагодарить всю команду автошколы"Вираж ' за вклад в мое обучение . Сергей Яковлевич доступно обьяснял теорию Татьяна просто спец по медицине Инструктору Евгению отдельная благодарность. Он не только лучший инструктор но и психолог Спасибо за ваши старания

Источник: Внешние источники

елена

Хочу выразить слова большой благодарности за знания , которые вы мне дали в процессе обучения. Предподователям Сергею Яковлевичу и Татьяне за хорошее объяснения в теории, и нашему замечательному инструктору Евгению ❤

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3