Водители инспектора совсем не знают ПДД или игнорируют их. Взять хотя бы место встречи с курсантами на Студенческой прямо под знаками стоянка запрещена. Каждое утро устраивают "шабаш" перекур занимая полосу для движения.... Чему такие инструктора могут научить?
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья Клинник
**Отличный выбор для обучения вождению!**
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе. С самого первого дня меня приятно удивило профессиональное отношение всего персонала. **Менеджеры** всегда были на связи, оперативно отвечали на все вопросы и помогали решать возникающие трудности.
**Преподаватель теории** Сергей Яковлевич и Анастасия доступно объясняли все правила и нюансы ПДД, уделяя особое внимание сложным моментам. Благодаря их стараниям, теорию удалось сдать с первого раза без единой ошибки.
Отдельное спасибо хочу выразить своим **инструкторам по вождению**Дмитрию и Евгению. Они проявили невероятное терпение и профессионализм, помогая преодолеть страх перед вождением. Все маневры и ситуации на дороге разбирались подробно и понятно. Инструктора не просто учили управлять автомобилем, но и передавали свой богатый опыт вождения.
**Автопарк** автошколы впечатляет – современные автомобили в хорошем техническом состоянии. **Автодром** оборудован всем необходимым для качественной подготовки.
Благодаря грамотной организации учебного процесса и профессионализму преподавателей, я успешно сдала практический экзамен в ГИБДД. Теперь уверенно чувствую себя за рулем и могу рекомендовать эту автошколу всем, кто хочет получить качественные навыки вождения.
**Плюсы:**
* Профессиональные преподаватели
* Современный автопарк
* Индивидуальный подход
* Хорошая организация процесса обучения
* Поддержка на всех этапах
Однозначно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и уверенное чувство за рулем!
Источник: Внешние источники
Д
Диана 🤪
Получила ВУ благодаря этой автошколе!
В первую очередь хочу сказать спасибо Татьяне и Сергею Яковлевичу за моральную поддержку, мотивацию, за то, что всегда были рядом и помогали во всем.
Изучение материала на теории давалось очень легко, благодаря тому, что преподаватель объясняла всё четко, ясно, и по теме, за что ей очень благодарна. Если были какие-то вопросы, на них мне всегда отвечали.
Практикой я осталась очень довольна, так как всё проходило в комфортных условиях, преподаватель очень хороший, всегда спокойно мне всё объяснял, аккуратно и мягко указывал на мои ошибки, давал силы и верил в меня до последнего.
Я очень рада, что прошла обучение именно в этой автошколе. Мне всё понравилось. Однозначно рекомендую.
Буду забегать в гости)
Источник: Внешние источники
ГК
Галина Коробкина
Большое спасибо автошколе «Авто-Вираж»! Теория понятная, практика — эффективная. Особенная благодарность инструктору Дмитрию! Очень спокойный, терпеливый и профессионал своего дела, комфортный в общении! Так же за теорию благодарна Анастасии! Очень терпеливая и милая девушка, все доступно объяснит и поможет! Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Сдал на права с 1 раза в этой автошколе и хочу сказать что это очень хорошая автошкола, хорошо и понятно рассказывают теорию, на практике хорошие инструкторы которые все расскажут и покажут 🔥
Источник: Внешние источники
НМ
Надежда Москаленко
Все понравилось 👍👍👍
Источник: Внешние источники
ЕМ
Екатерина Мурыгина
Очень благодарна данной автошколе, обучают отлично, поддерживают на каждом этапе. Анастасия прекрасно донесла все ньюансы сдачи теории, сдала с первого раза👍
Татьяна окутывала заботой каждого курсанта, как родного, переживает и отвечает на любой вопрос.
Инструктор Евгений с терпением научил с нуля вождению, всегда был на связи, детально доносил все ньюансы вождения и помогал понять ошибки.
Сергей Яковлевич всегда решал все вопросы и так же переживал как за родных.
Итог: теория с первой попытки, практика со второй, завтра забираю своё удостоверение🎉 Вы лучшие, правда
Источник: Внешние источники
AA
Anastasia Aprel
Завершила обучение и получила ВУ с этой автошколой!
Весь процесс от подписания договора и получения прав занял чуть больше года лично у меня, на самом деле можно сдать гораздо быстрее и за полгода уже получить свои ВУ.
Практику проходила с Кривошеевым Дмитрием Александровичем, на зелёной королле 005, сразу нашли общий язык и занятия проходили легко, ни разу не было со стороны Дмитрия грубых замечаний, наоборот все спокойно объяснял, мягко указывал на ошибки, шутил и очень подбадривал, большое человеческое спасибо за такое отношение!
Отдельно хочется сказать, что в этой автошколе замечательные люди, очень располагающие к себе и дающие огромною поддержку и мотивацию как до, так и во время каждого экзамена. Спасибо Татьяне и Сергию Яковлевичу, всегда были рядом, подбадривали, поддерживали, это очень ценно 🩷
Будущим водителям очень советую сразу начать прорешивать билеты и не оттягивать этот момент, даже если вы ещё не прошли эту тему в автошколе. Поверьте, это точно упростит вам сдачу теоретического экзамена. По практике совет только один - перед экзаменом взять занятие именно на той машине, на которой будете сдавать экзамен, для кого-то из учеников это может стать критичным моментом, как для меня.
И не знаю как в других автошколах, но эта школа относится к ГИБДД на Бородина и там замечательные инспектора, принимающие экзамен, во всяком случае я сдавала именно у таких, ни разу не было ощущения, что меня несправедливо оценили, со всеми ошибками полностью была согласна и понимала их ещё до озвучивания, поэтому не накручивайте заранее и верьте в себя, обязательно сдадите!
Источник: Внешние источники
НК
Николай Казаков
Ну в целом автошкола хорошая. Отдельное спасибо Николаю Ивановичу.
Сдал с 3 раза
Источник: Внешние источники
ВР
Виктория Руднева
Однозначно рекомендую данную автошколу, сдала теорию с 1 раза, практику со 2 раза, но проблема была только в моем волнении.
Прекрасные преподаватели. Спасибо огромное Татьяне Андреевне и Сергею Яковлевичу, которые весь период обучения давали не только знания, но и поддержку.
Учиться начала в начале января, а уже завтра получу долгожданное ВУ🤗
Источник: Внешние источники
ЯЧ
Ярослав Чебыкин
Хорошие инструктора , все объяснили , показали . Рекомендую данную автошколу . С первого раза сдал после этой автошколы.
Источник: Внешние источники
АМ
Александр М
Возможно, в данной автошколе вас не порадуют крутым современным классом, автодромом возле метро или новенькими крутыми авто для вождения... Но поучившись в 2 других автошколах и не дойдя в итоге до экзамена, я понял, что это не главное. А главное это люди! Люди, которые вас будут учить.
Огромное спасибо преподавателю теории Татьяне! Человек, который знает всех своих учеников, всегда поможет разобрать любые темы, даже дополнительно. И главное, действительно даст вам знания, которые помогут успешно сдать теоретический экзамен (я сдал с 1 раза).
Огромное спасибо моему инструктору Сергею Яковлевичу! Большой профессионал своего дела с огромным опытом. Качественно и терпеливо будет шаг за шагом повышать ваш класс вождения. Я рад что мне посчастливилось учиться именно у него!
Весь цикл от записи в автошколу до прав займет у вас около полугода, если не будет пересдач. Лично я пропустил 4 мес и 2 раза пересдавал практический экзамен - всё обучение заняло у меня 13 мес от записи до прав.
Однозначно буду рекомендовать данную автошколу! С теплотой и огромной благодарностью!
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Не понятная контора всегда закрыто сколько раз не приходил толку не было
Источник: Внешние источники
АИ
Алексей Исаков
Рекомендую, если хотите научится водить и получить права! Отдельное спасибо, Кривошееву Дмитрию, на зелёной королле. За профессиональный подход к своему делу ! И куратору Татьяне за сопровождение и потдержу своих учеников до конца ! Не каждая автошкола может этим похвастаться, есть с чем сравнивать!
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Кузьмишина
С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.
Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока.
Источник: Внешние источники
A
Artem
Занятия по теории проходили очень хорошо. Преподаватель всегда объяснял материал просто и понятно. Уважительно относился к каждому вопросу и давал хорошие примеры.
Практические занятия тоже хорошо проходили, но не хватало изучения других местностей. Маршрут в основном был по одной и той же местности. Преподаватель был терпеливым и объяснял мои ошибки.
Источник: Внешние источники
КФ
Ксения Филиппова
Инструктора некомпетентные, обучение непрофессиональное. За пол года было 5 уроков вождения. Учеников набирают, а инструкторов на всех не хватает. Обучение не завершено, деньги вернули. Жалко свое время. Не советую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
МБ
Мария Бугримова
Вот он, долгожданный документ 😘. Отличная автошкола, отличный преподаватель по теоритической части Сергей Яковлевич - все подробно, и самое главное, понятно. Если не понятно, всегда разберается тема или вопрос повторно. Следствие - теоритический экзамен сдан с первой попытки ✔️. Отдельное спасибо хочу выразить, действительно, инструктору от бога 🙏 Николаю Ивановичу, спокойный и приятный в общении, что очень важно, находясь в одной машине во время занятий. Весь практический материал дается в очень понятной форме, все сказанное запоминается легко и прорабатывается на практике без проблем. Узнала от Николая Ивановича много полезных лайфхаков, которые пригодятся в самостоятельном вождении. Итог- экзамен практический сдан со 2 раза - эта победа, ощущается как - будто сдала с первого раза 💃. Школу рекомендую, очень профессиональное отношение к курсантам, внимательны к каждому, идут на встречу в самых нестандартных ситуациях. Сопровождение от заключения договора до получения заветной "корочки". Еще, что очень удобно, есть рассрочка платежа. Молодцы, рекомендую от души и спасибо за 8 месяцев плодотворной учебы 🙏
Источник: Внешние источники
О
Олеся
Добрый день хочу поблагодарить всю команду автошколы"Вираж ' за вклад в мое обучение . Сергей Яковлевич доступно обьяснял теорию
Татьяна просто спец по медицине
Инструктору Евгению отдельная благодарность. Он не только лучший инструктор но и психолог
Спасибо за ваши старания
Источник: Внешние источники
Е
елена
Хочу выразить слова большой благодарности за знания , которые вы мне дали в процессе обучения. Предподователям Сергею Яковлевичу и Татьяне за хорошее объяснения в теории, и нашему замечательному инструктору Евгению ❤