Приветствую всех преподавателей и конечно инструкторов особенно директора Сергея Яковлевича очень благодарен всем автошкола просто огонь действительно профессиональные люди там работают очень доволен не смотря на то что сам делал что попало но они меня всё ровно выровняли в нужное направление большое спасибо очень рекомендую эту автошколу. И извиняюсь за поздний комментарий
Источник: Внешние источники
РС
Руслан Синюков
Отличная автошкола, хорошие преподаватели и инструктора, хорошо обучают, инструктора веселые,понимающие, всем советую
Источник: Внешние источники
РБ
Руслан Бахшалиев
Спасибо этой автошколе, отличные инструктора, преподаватели по ПДД. Прошел с этой автошколой огонь и воду и добился того чего хотел. Рекомендую
Источник: Внешние источники
В
Виктория
Здравствуйте! Однозначно ставлю только пять звëзд, а если бы можно было бы больше, то поставила бы и больше. К данной школе я прикрепилась, уйдя из другой -"шестое" чувство подсказали, что надо именно сюда). До этого занималась на механике, но решила, что она мне может и не понадобится и ушла на автомат.
С самых первых минут было понятно, что курсанты не безразличны руководству, в отличие от моей бывшей автошколы( реклама которой по всему городу).
Была заминка со сменой адреса ГАИ, но это мелочи.
Большое спасибо директору Сергею Яковлевичу. В отзывах уже упоминалось то, что он переживает за каждого курсанта и это действительно так!))
Большое спасибо инструктору Евгению ( пожалуй, это самый спокойный инструктор из тех, кого я знаю))).
Придя в данную автошколу, я знала, что для успешного экзамена надо учиться и тренироваться, а главное, это положительный настрой.
После всего перечисленного я стала обладателем водительского удостоверения, о котором давно мечтала. Впереди теперь у меня новые горизонты и открытия!) Желаю Авто-Виражу процветания и благополучия!))
Источник: Внешние источники
ВЗ
Вадим Заздравных
Отличная автошкола. Теорию преподают хорошо и понятно. Практические занятия также на высшем уровне. Отдельный плюс за удобное расположение.
Источник: Внешние источники
Н
Надежда .
Отличная школа! Отдельная благодарность инструктору Евгению. За ошибки не ругает, а всё грамотно и полочкам разложит, как в дальнейшем этих ошибок не допускать! На экзамене все переживают за каждого курсанта, как за родного. Очень рада, что выбрала именно эту школу и однозначно рекомендую её!
Спасибо большое всем!
Источник: Внешние источники
ДР
Дмитрий Рязанов
Отличная автошкола, особая благодарность Татьяне Андреевне за теоретическую часть, без воды, все по делу, на конкретных примерах и доступным языком, что поймет любой. Инструктору Дмитрию, который обучал практике, каждое занятие проходило спокойно и с разбором всех мелочей. Инструктору Евгению, занятий было немного, так как это не основной инструктор, а машина экзаменационная, но за 3 занятия узнал много нюансов при сдаче экзамена и научился чувствовать машину. Ну и Сергей Яковлевич, прекрасный человек, все доступно рассказал как будет проходить обучение и всегда был на связи по всем вопросам.
В общем автошкола для тех, кто хочет именно научиться водить, и сдать за счет своих навыков и быть уверенным на дороге, за каждого ученика борются, чтобы конкретно ты сдал, по себе знаю, это не первая автошкола, но именно та, в которой на меня не забили
Источник: Внешние источники
ГЮ
Георгий Юрченко
Прекрасная автошкола,отличная подготовка по теории и вождению
Источник: Внешние источники
ЯО
Ярослав Осокин
Обучался в автошколе Авто-Вираж, остался доволен. Теорию объясняют понятно, сдал её с первого раза. Вождение проходит спокойно и по делу. Инструктор терпеливый, объяснит и разберёт ошибки, маршруты проходят в основном по экзаменационному, но иногда бывают и выезды в другие места левого берега. С машиной в основном проблем не было. Быстро ремонтировалась и обслуживалась по сезону. Автошколу рекомендую.
Источник: Внешние источники
ОЗ
ОКСАНА Земцова
Выражаю огромную благодарность преподавателям автошколы и руководству.
Отдельное огромное спасибо моим инструкторам:
Дмитрию и Евгению
за Ваш профессионализм, за внимательное и трепетное отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы, за веселое настроение и моральную поддержку🙃🙃🙃
Источник: Внешние источники
ВС
Вячеслав Солодков
Не верится, но это случилось — я сдал экзамен на права. Для меня, как для человека, который панически боялся большого потока машин, это огромное достижение.
Вся моя благодарность — инструктору Евгению. Он не просто учил правилам и парковке. Он учил мыслить на дороге, предвидеть ситуацию и чувствовать габариты машины. Он никогда не кричал, а объяснял, почему получилась ошибка. Святой человек, одним словом.
Я сдал благодаря этой автошколе и особенно инструктору Евгению. Если вы хотите сдать на права — вам сюда. Здесь помогут не просто сдать, а по-настоящему научиться.
P. S. Для тех, кто на автомате: если вам попался инструктор не Евгений — соболезную.
Источник: Внешние источники
ЭК
Эмилия Коданцева
Сегодня я сдала на права! Это невероятное событие!🥳🥳🥳
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Евгению. Занятия с ним были очень комфортными и продуктивными. Он не только профессионально объяснял различные ситуации на дороге, но и поддерживал меня, всегда был готов ответить на любые вопросы и помочь в любой непонятной ситуации.Моментами много болтали и шутили, его ага-ага просто супер😁
Также хочу поблагодарить Татьяну и Сергея Яковлевича. Они оперативно помогли с оформлением документов, всегда были на связи и давали ценные советы.
Экзамен прошёл отлично, инспектора были лояльны. Эмоции зашкаливают! Я очень счастлива и довольна качеством обучения и работой автошколы. Рекомендую её всем!👍👍👍👍👍
Источник: Внешние источники
NN
No Name
Добрый день! Прошла обучение в данной автошколе, все понравилось. Спасибо большое Анастасии Денисовне за подробное и понятное объяснение теории❤️ она всегда отвечала на мои тысячи вопросов😅
Огромное спасибо администратору Татьяне❤️ всегда все объяснит, поддержит,расскажет🫶
Спасибо большое Сергею Яковлевичу☺️ всегда на связи, поддержит, поможет🙂
Спасибо большое всем инструкторам по вождению🥹 за это время мы стали одной семьей, шутили,смеялись🥹 я буду скучать🙏
И конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО самому лучшему инструктору Евгению☺️ очень спокойный, грамотный человек! Всегда объяснит все, подскажет как лучше сделать в конкретной ситуации🙂 много шутили,смеялись😂 ну ага, ага😅
Спасибо еще раз всем большое❤️ буду приезжать в гости🙏🚘
Источник: Внешние источники
СМ
Света Москаленко
Прошла обучение в данной автошколе. Обучение понятное, объясняют очень хорошо. Люди отзывчивые, всегда помогут. Татьяна очень приятный человек, всегда на связи, милая девушка. Сергей Яковлевич очень добрый, теорию, повторюсь, объясняет на ура!
Деда Дима (Дмитрий Александрович) на тойоте королле 005. Шикарный мужчина который почти с нуля научил меня вождению. Приятные учебные поездки, весёлые и самое главное, комфортные! Евгению тоже огромное спасибо, за то что перед экзаменом помог вспомнить, то что забылось! Благодаря им всем, экзамен сдала успешно!
Источник: Внешние источники
?
𝕰𝖑𝖊𝖓𝖆 𝕾𝖆𝖘𝖍𝖎𝖓𝖆
Выбрала автошколу, из-за удобного расположения рядом с домом Не пожалела в выборе школы. Теорию преподавал Сергей Яковлевич мастер своего дела, всегда доходчиво объяснит в самой простой форме, что является большим плюсом для новичков. Отдельную благодарность выражаю Евгению инструктор от бога , который меня научил непосредственно практике, научил не бояться дороги, обращать внимание на знаки, заранее представлять свои действия на дороге.
Как итог, экзамен сдан. Если вы планируете в ближайшем будущем получать права, то обратите внимание на Автошколу АвтоВираж✅
Источник: Внешние источники
ЕМ
Екатерина Макарская
Проходила обучение в данной автошколе, хочу сказать что школа отличная, индивидуальный подход к каждому ученику, работают на конечный результат, а не для «галочки»!
Отдельное спасибо хочу сказать Сергею Яковлевичу за его умение настроить на учебный лад) а еще больше хочется поблагодарить автоинструктора Евгения, нереально крутой инструктор, очень спокойно и понятно объяснит любому что нужно сделать и как) 🔥🔥🔥🔥
Однозначно-РЕКОМЕНДУЮ спасибо огромное ❤️
Источник: Внешние источники
ЕМ
Екатерина Макарская
Прошла курс обучения в данной автошколе, успешно получила в.у., хочу сказать большое спасибо Сергею Яковлевичу за понятную и не скучную теоретическую часть, и отдельное спасибо авто инструктору Евгению, за его терпение и умение правильно объяснить правила вождения! Шкода просто отличная! Переживают за каждого курсанта, и работают именно на результат 👍👍👍
Всем рекомендую)
Источник: Внешние источники
НК
Наталья Коновалова
Хочу выразить благодарность автошколе Авто-Вираж🤝 И отдельное огромное спасибо лучшему инструктору Евгению 💫😏 Благодаря ему экзамен сегодня сдан успешно и без единой ошибки 😘 Научит, объяснит (если нужно то и 10 раз подряд 😂), успокоит🔥Главное уверено идти к своей цели, заниматься и внимательно слушать своего инструктора 💞
Источник: Внешние источники
ВО
Ваня Огунга
Очень хорошая автошкола,все доступно объясняют,цена ниже чем у конкурентов, однозначно советую всем!
Источник: Внешние источники
ИИ
Ирина Иголкина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Авто Вираж" за качественное и грамотное обучение! Отдельное спасибо Сергею Яковлевичу за его высокий профессионализм и отличный подход к обучению.