ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

dan dan

Недавно сдал на категорию 'А'. Обучение, экзамены внутренние и в гаи прошли без проблем. С документами никаких проблем тоже не было. Автошкола все время помогала со всеми вопросами, за это им отдельное спасибо

Источник: Внешние источники

Елизавета А

Хорошая автошкола, уроки теории на высоте, все объясняют доходчиво и понятно! Удобное расположение филиалов. Очень рада, что обратилась именно в эту автошколу, сдала на права, очень довольна!

Источник: Внешние источники

Тима Краснов

Отличная Автошкола, очень дружелюбный коллектив, очень контактные инструктора, вежливые, расскажут покажут, Артём Александрович прикрасно рассказывает и представляет интересные материалы и примеры ситуаций на дороге. Я очень рад что обратился в Автошколу Зелёный свет 👍😎😉

Источник: Внешние источники

Валерия

Выбирала автошколу по отзывам и расположению к дому, филиал на афонтовском понравился больше всего🤗 Теорию я изучала дистанционно, хотя была возможность посещать в классе два раза в неделю, но мне так было удобнее 😇 Инструктором у меня был Илья Леонидович, этот человек буквально создан для работы инструктором, он умеет учить, объяснять и мотивировать на результат, за что ему огромное спасибо 🫶🏻 Практику я сдала со второго раза, но, в первый раз сама поторопилась. В течении всего обучения со мной на связи был администратор, помогала записаться на вождение, экзамены, в общем вела меня от начала и до конца, спасибо за поддержку и помощь ❤️

Источник: Внешние источники

арина .

Моё обучение длилось 4 месяца, на автомате, с учётом сдачи экзаменов Была возможность поучиться на разных автомобилях и с разными инструкторами, все инструктора, с кем удалось учиться максимально компетентные и спокойные люди, что очень важно, когда впервые садишься за руль😅 Большим плюсом для меня было то, что вождения проходят каждый день, даже в выходные и праздничные дни На занятия по теории ходила немного, график работы не позволял, но, за несколько посещений преподаватель помог разобраться с тем, что я не могла понять самостоятельно, а в остальном изучала дистанционно в программе автошколы, это очень удобно 👍🏻 Обучением довольна и не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, сдала с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Сергеева

Лучшая автошкола в городе и это не просто слова, мне есть с чем сравнивать, после неудачного обучения в другой автошколе и слов от друзей. Опытные и спокойные инструктора, доходчиво и понятно доносят информацию, никаких криков и агрессии, остались максимально позитивные эмоции от обучения, отдельно хочется сказать спасибо инструктору Илье, именно он подготовил к экзамену и дал почувствовать себя уверенно за рулём ☺️ Преподаватель теории Денис Юрьевич грамотно объяснял, приводил реальные примеры, да и в целом приятно было находиться на занятиях 🙂 Автошкола действительно заинтересована в том, чтобы вы сдали, а не просто взять деньги😏 Спасибо вам большое, однозначно буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Быков

Вчера сдал экзамен вождение в ГАИ, радости нет предела) Прошёл полностью обучение онлайн, и 14 занятий вождения по 3 часа, инструктор Артур прекрасный инструктор, без агрессий и с глубоким пониманием. Пришел в автошколу с большим опытом, но это большой роли не играло) Внутренние экзамены автошколы с первого раза не сдал(теорию с 3 раза, вождение со 2 раза). Но ГАИ сдал всё с 1ого раза) Администратор Яна во всем поможет и на все даст ответ, спасибо ей большое за консультацию и подбадривание) Вообщем советую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Федор Матвеев

Хочу выразить благодарность автошколе ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!!☺️😊 А вообще всем хочу выразить благодарность ,особенно инструкторам терпеливым ,и понимающим молодых не опытных курсантов 😂 Благодаря им пусть хоть и не с первого ,и не со второго раза сдаем экзамен на отлично ,третьего же раза тоже никто не отменял ☺️😊 А посоветовал мне пойти именно в эту автошколу один очень хороший человек ☺️😊🤫

Источник: Внешние источники

Тёмыч Pubg

Хочу поблагодарить автошколу Зелёный Свет за вашу работу. Записался в автошколу в начале июня, теорию вёл преподаватель Денис, все четко рассказывал, хоть я туда особо и не ходил, был раза 4, в основном учил теорию дома))). Инструктор Артур, очень ему благодарен, и ездить научил и к экзамену подготовил!!! Спасибо за вашу работу, встретимся на дорогах!!!)))

Источник: Внешние источники

Наташа Г

Хочу сказать спасибо автошколе «Зеленый свет» 💚💚💚 Обучение проходило легко, качественно! Удобнейший сайт для онлайн обучения, прекрасный преподаватель лекций, которые даже не хотелось пропускать👍 Администратор сопровождает от начала обучения до самого конца! Помогают в каждом возникающем вопросе, оказывают поддержку перед экзаменами 🤍 Отдельное спасибо инструкторам данной автошколы, ездила с несколькими, каждый научил чему-то новому, но особенно хочу выделить Александра К., с которым занятия по вождения проходили очень легко, в дружественной атмосфере, не напряженно, всегда объяснял, как лучше поступить в сложившейся ситуации и поддерживал до конца. Вложил кучу знаний в меня)) И в целом, все инструктора очень добрые и профессионалы, всегда отвечали на все возникающие вопросы! Очень рада, что выбрала данную автошколу и с выбором не ошиблась! Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Лейла Головатая

Пишу отзыв спустя 30 минут после сдачи экзамена в ГАИ, поэтому эмоции честные. Я невероятно зла, что не пошла в эту автошколу раньше😂 это были лучшие 4 месяца моей жизни. Меня научили ездить с нуля, с самого нуля. Из-за поддержу моего инструктора, поддержки администратора Яны я сдала все экзамены с первого раза. Хочу выразить огромные слова благодарности моему инструктору Александру Красюку. Это человек с большой буквы. Уверена, что только благодаря ему я обрела настоящую уверенность за рулем, да и вообще в себе💔 Однозначно рекомендую только эту школу и никакую больше, филиалов много места всем хватит, а инструктора - отдельное место в сердечке❤️ Яна, спасибо Вам огромное за вовлеченность и за помощь во всех вопросах! Александр - сказала всё лично!)

Источник: Внешние источники

Татьяна VL

При выборе автошколы выбор пал на "Зелёный свет", согласитесь, даже название располагает - ИДИ! 😁 Очень приветливые, отзывчивые администраторы, всегда объяснят, поговорят, если надо успокоят и найдут слова поддержки (спасибо Любовь🤗). Преподавалям по теории Артёму Александровичу и Ирине Анатольевне -большое спасибо за очень подробные, интересные занятия, объясняют конкретно (примеры, разбор ситуаций на дороге, исчерпывающие ответы на вопросы). У вас дар преподавания!!! 🙏 Ну и конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим инструкторам - Илье Л., Александру П., Александру К. и Евгению! Каждый из вас внёс вклад в мои знания и умения в управлении автомобилем. Илья Л. и Александр П. - Вы мой фундамент вождения, ещё раз отдельное спасибо за ваш труд, терпение и поддержку!!! 🙏🤗 Артём Александрович Соц - спасибо!🫱🏻‍🫲🏼 Экзамен сдан со второго раза, я - водитель!😌🚘

Источник: Внешние источники

Мария Гуренко

Очень замечательная клиентоориентированность у администратора! Благодарна за прекрасное обучение и быструю сдачу. Очень рекомендую данную автошколу. Ребята огромные молодцы, прекрасный подход к людям и доброжелательный администратор. Всегда помогут, расскажут и объяснят.🙃

Источник: Внешние источники

Irina Levdanskaya

Обучалась в автошколе "Зелёный свет" филиал Киренского 87 и очень этому рада! Администратор Екатерина всегда на связи и готова помочь, ответит на любые вопросы, очень доброжелательная! Преподаватель по теории Анастасия самая лучшая, объясняла все до мельчайших подробностей. И конечно же большое спасибо инструкторам по вождению, в частности Александр, Роман, Никита, Сергей, Артем, каждый из них научил чему-то новому. Все ребята добрые, приветливые, заинтересованы в том чтобы действительно научить и выпустить достойного водителя) Отдельная благодарность инструктору Александру Красюку (большую часть своих занятий я ездила с ним)! Рекомендую эту автошколу всем!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Шендюк

Лучшая автошкола! 👍🏻 Большое спасибо за качественное обучение, удобный сайт с теорией и классных инструкторов! Все без нервов, на позитиве🤗 Инструкторы крутые, много с кем получилось поездить, каждый чему-то научил, но Саша Филатов и Рома - ЛУЧШИЕ!!! 🔝 Если есть сомнения в выборе автошколы, не думая идите в Зеленый свет! 💚

Источник: Внешние источники

Polina Sizykh

Спасибо администратору Анастасии и всем инструкторам за правильный подход к своему делу 🫶🫶🫶🔥

Источник: Внешние источники

Ксения Стешенко

Обучалась в даной автошколе, не могу не оставить отзыв, все понравилось, водители, программа, отношение, организация учебного процесса, но отдельное Спасибо Администратору Анастасии, таких доброжелательных сотрудников сейчас встретишь очень редко 😊 Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

lyubov.gribatch

Отличная автошкола👍👍👍👍Проходила обучение на Киренского 87, хочу выразить свою благодарность администратору Екатерине, очень приятная девушка. Спасибо инструкторам, адекватные и всегда все объяснят🙌Наконец-то я получила свои долгожданные права👏👏👏👏👏👏

Источник: Внешние источники

Tatyana Mitina

Проходила обучение в данной автошколе на АКПП. Недавно получила права. Всë устроило. Администратор Анастасия очень подробно всё объясняет при поступлении и отвечает на вопросы в процессе обучения. Отвечает быстро, всегда на связи так сказать. На вождение записаться проблем нет. Можно удобное для себя время и день выбрать т.к. график работы инструкторов с 8 до 23. Инструктора мне попадалось 2 за весь период обучения. Александр Красюк очень терпеливый, весëлый, всё спокойно объяснит и подскажет. Очень комфортно было с ним на занятиях. Также много занятий было с Романом Медведевым. Тоже очень терпеливый, вежливый. Всё объяснит, ответит на все вопросы. Вождение в ГАИ сдала со второй попытки, из-за своего косяка. Никто не валит нигде. Всю остальную аттестацию с первого раза. Автошколу советую, впечатление осталось хорошее, обучение проходило комфортно.

Источник: Внешние источники

Даниил Штепа

Автошкола просто супер ,теорию подают просто замечательно ,Артём Александрович просто очень крутой преподаватель,все объясняет, индивидуальные вопросы всегда разбираются, никто не остаётся обделенным ,а также отдельное спасибо хочется сказать инструктору Александру Полежаеву ,благодаря ему я и сдал экзамен ,все объяснит,каждый нюанс маршрута покажет Если думаете какую автошколу выбрать ,то несомневайтесь и идите в "зеленый свет " и будет вам везде зеленый свет

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 39