ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Евгений Голобоков

Отучился в автошколе Зеленый свет, получил права и вот что могу сказать по итогу. В целом, автошкола нормальная. Больших проблем при обучении не было. Отдельно хочу отметить работу администратора с филиала на Навигационной - Светланы Васильевны и преподавателя - Артема Александровича. Инструкторы по вождению в большинстве своем хорошие, спокойные специалисты с которыми быстро находится общий язык. В парке тс с мкпп все машины в нормальном состоянии.

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Не рекомендую эту автошколу! Цель автошколы - содрать Как можно больше денег с ученика. Администраторы не знают что такое вежливое общение. Инструкторы часто опаздывают на занятия и два часа из трех ездят по своим делам, а не по маршруту. Многие машины в ужасном состоянии. Также на пересдачу экзамена в гаи вас не запишут, пока вы не купите у них два доп.занятия, аргументируя это тем, что нет мест, а если купите, то место появится! Если не сдадите второй раз - схема та же. 20.000 за пересдачу экзамена это слишком! Стоимость которую вам озвучивают 48500 по факту сильно выше!!!! Крайне разочарована всей ситуацией, забрала документы с этой автошколы и ни разу не пожалела!

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Отличная автошкола, администратор Любовь работает для своих учеников, любой вопрос поможет решить. Теория понятным языком даётся + есть различные дополнительные платформы изучения теории. мой инструктор - Илья учитель "от бога", ну о-ч-е-н-ь терпеливый, грамотный, внимательный, вежливый, спокойный, прорабатывает с учеником все упражнения понятным языком объясняет что и как делать, и самое главное всегда тебя поддерживает!

Источник: Внешние источники

Дарья Елизарьева

Прочитайте до конца, чтобы, как и я, не попасться на + отзывы. В июне решила пойти учиться, выбрала ЗС. Пожалела? Да! Теория в ИСО была хороша. А вождение достойно -10 б. Первое занятие, мало того, что без объективных причин 2 раза отменяли, так 15 минут кругов на парковке и в город. Не понимая зеркал и габаритов. Сильно! Далее были сложности с записью. Писать надо по понедельникам с первым! лучом солнца, на втором уже не успеешь. Как-то случайно попала на занятие к Илье. Он огонь! Последнее занятие - эпик. Учили параллельную парковку. Хотел Александр (большой фанат своего телефона, которому с колокольни на курсанта) и гараж выдать сразу, но уговорила на парковку. Теорию я поняла, а вот с практикой... "не припарковалась" - вместо помощи. Раз за разом. А потом посреди занятия мы поехали на мойку, потому что ему задание в рабочем чате дали. Там мы встретили ещё одного инструктора, который с восторженными матами встретил Александра, а позже в общении по телефону обещал ему "5ю точку вывернуть". После мойки, в убитой Киа Рио было мокрым сиденье моё (к тому же там не работал ремень безопасности, не регулировалось правое зеркало и не плотно закрывалась дверь). В тот день я откатала 2:30, вместо 3 ч. Далее мы забирали документы и деньги (как пригрозили прокуратурой). По опыту общения с персоналом, стало понятно, что они в обход руководства свои правила устанавливают. Ведь до звонка руководству, и документы не возвращали мужу, так как у них такой практики нет (в целом от практики одно название), и динамили нас несколько дней с возвращением справки. Познакомилась с девушкой, имевшей негативный опыт, и узнала, что как-то странно у них цены устанавливаются на доп.вождение: май – 3000, июнь (мне сказали) – 2500, сентябрь – подняли до 3х, а 1.10 до 3500. Эта услуга особой популярностью пользуется, так как очень много тех, кто не сдаёт. Сами инструктора этой инфой делятся, что о многом говорит. Берегите свои нервы и деньги. Ищите лучший вариант.

Источник: Внешние источники

Наталья

Хочу выразить благодарность вашей автошколе. Моя дочь прошла полный курс обучения и осталась очень довольна. Теоретические занятия всегда проходили вовремя, с вождение проблем не было. Инструктора профессионалы своего дела, объясняли все доходчиво, делились своим опытом и знаниями,были очень приветливы . Администратор на протяжении всего обучения принимала непосредственное участие, была на связи 24/7, отвечала на все вопросы. Рекомендуем всем!!!

Источник: Внешние источники

Эльмира Ермакова

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе🥰 Прочитав отзывы в интернете и обзвонив все автошколы в нашем районе…выбор пал на «зелёный свет» (хоть и дальше всех от дома), но это было лучшим решением☺️ Переживала, что не смогу учиться с маленьким ребенком, но администратор Анастасия на первой же встрече развеяла все страхи ,спасибо ей за это❤️ так же она была всегда на связи в период всего обучения и поддерживала нас🤗 За теорию огромное спасибо Ирине Анатольевне , очень интересно было всегда посещать занятия. Все понятно с примерами из жизни и разборами.🌸 Огромный плюс что можно заниматься как очно с преподавателем 2 раза в неделю, так и онлайн в программе! Инструктора…спасибо вам за ваше терпение и спокойствие😂 отдельная благодарность Саше Филатову , все занятия проходили с юмором,легко и в дружеской обстановке🤗 Так же удалось попасть к Саше.К,Роме, Артёму, Сергею… всем большое спасибо 🤗 каждый из вас внес свой вклад в мое обучение🙏 Записывалась когда мне было удобно и училась так же в своем темпе🙂 Спасибо большое всем🫶

Источник: Внешние источники

Вероника

Решив научиться водить машину, я остановила свой выбор на автошколе Зелёный свет. И не ошиблась. В школе преподаватели действительно профи!!! Теорию вёл Артём Александрович, очень интересно и подробно объяснял материал. А с инструктором по вождению мне вообще повезло. Инструктор Роман уроки проводит в спокойной атмосфере. Каждую мою ошибку разбирали до мелочей (хотя на дороге мелочей нет). Благодаря его безграничному терпению и умению доходчиво всё объяснить, я уверенно сдала все экзамены с первого раза 😌✨

Источник: Внешние источники

Полина Емельянова

Автошкола «Зеленый Свет » стала для меня незабываемым опытом на пути к получению водительских прав. Обучалась я по адресу Лесников,27 и от первого обращения до финального экзамена я встретила исключительную поддержку, профессионализм и дружелюбие со стороны всего коллектива❤️Особую благодарность выражаю администратору Яне,которая всегда была приветливой, отзывчивой и внимательной к каждому ученику. Она своевременно предоставляла всю необходимую информацию, помогая мне спланировать учебу и сопутствующие процедуры! Теоретические занятия проходили в комфортабельных классах с опытными преподавателями, которые доступно и увлекательно подавали материал)) Практические занятия проводил инструктор Александр - настоящий профессионал своего дела. Он обладает исключительным терпением, оптимизмом и неиссякаемой верой в своих учеников. Его уроки были не только полезными и информативными, но и очень приятными. Александр всегда поддерживал меня, вселял уверенность и помогал преодолеть страхи за рулем! Что порадовало меня в автошколе, так это лояльность и гибкость в организации учебного процесса. Занятия проводились в удобное для меня время, и я могла без проблем корректировать график обучения. Автомобили всегда чистые , приятно находится внутри салона. Я искренне рекомендую Автошколу «Зеленый Свет»всем, кто стремится освоить навыки вождения в дружелюбной и профессиональной обстановке. Выражаю огромную благодарность🙏🏻

Источник: Внешние источники

gorbacheva l

Всем привет) Давно хотела сдать на права и когда наконец - то решилась, пришло время выбирать автошколу, где можно отучиться. Об этой школе узнала от знакомой. Что хочу сказать об этой автошколе, доступное объяснение теории, всегда можно переспросить, ключевые моменты записывали в тетрадь, схематически зарисовывали примеры проезда перекрестков, повороты и т. п. Что касается практики, разговаривала с другими учениками, никто не жаловался, а если с инструкторами характерами все - таки не сходились, то можно было попросить и пойти к другому, с этим проблем не было. Я попала к очень терпеливому инструктору Артуру, не смотря на то, что я много раз переспрашивала, путала право и лево, газ и тормоз, он оставался спокойным, мог даже отшутиться. Через несколько недель, я уже уверенно ездила, конечно не без косяков, но поставленную задачу мой инструктор точно выполнил. Обучаться было комфортно и по времени и по обстановке, не было какого то напряжения и дискомфорта, что важно для человека, который впервые сядет за руль. Спасибо всем сотрудникам автошколы за полученные мной знания!❤️

Источник: Внешние источники

Я .

Всем привет.Как же я ждала того момента, когда смогу написать здесь свой отзыв. Автошкола "Зеленый Свет" вы лучшая!!!!! Перед тем как пойти учиться конечно зашла в 2Гис и набрала "автошкола",поставила локацию рядом к дому и начала читать отзывы.По отзывам я выбрала вас и не прогадала.Теперь о себе.Ребята, я очень боялась ездить, я настолько боялась, что никогда не думала стать водителем, думала:"это не моё"! А пошла под натиском сложившейся жизненной ситуации.За рулём в своей жизни я ни когда не ездила, ни где, т.е. пришла абсолютно "0". Что могу сказать: Инструктора в школе работают не только над техникой, но и помогают проработать психологические зажимы, неуверенность. Поддержка идет на всех этапах обучения. Администратор Светлана Васильевна, вам огромное спасибо 🌹, замечательный человек, всегда помогает, настраивает, все четко. Артем Александрович, теория- вам низкий поклон. Этот человек 24/7 принимает вопросы, отвечает на них, скрупулёзно разбирается каждый раздел ПДД. Инструктора это для меня люди, которые навсегда в моём сердце. Илья, вас я точно никогда не забуду. Это такой специалист, мастер своего дела, просто профи, Александр Филатов потрясающий инструктор, учит с точностью до малейшего нюанса, добрый, отзывчивый, Роман вы вообще🔥,именно вы начали работать с моей психикой, с моими страхами, вам отдельное спасибо, вы помогли мне поверить в себя. Сергей- вы классный, с вами настолько легко,именно поехав с вами я впервые испытала чувство, что водить это в удовольствие. Все ваши схемы на планшете это огромный + который остаётся на подкорках. Да и вообще, ну нет в данной школе инструктора которым бы я осталась недовольна. Красюк Александр вы вообще лайтовый, с вами так легко. Спасибо вам ребята большое. И конечно итог: я все экзамены сдала с первого раза. Мой совет будущим водителям: "ребят, не спешите скорей, скорей получить права,берите допы, это увеличивает шансы сдать с первого раза, и мастерство вашего вождения тоже растёт". Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Роман

Отличная автошкола. Рекомендую. Преподаватель по теории и инструкторы по вождению эксперты и фанаты своего дела, что делает процесс обучения максимально эффективным.

Источник: Внешние источники

Аня Александрова

Благодаря автошколе Зелёный свет, я сдала все экзамены с первого раза! Хочется поблагодарить очаровательную Анастасию - администратора филиала, за оперативную помощь и поддержку во всем. Так же замечательного преподавателя теории Ирину Анатольевну. Чуткий,добрый человек,который вкладывает знания в каждого курсанта и знает,как найти подход к каждому! Ну и конечно же парни инструктора. Профессионалы своего дела! Добрые,отзывчивые и просто крутые ребята. Александр Красюк, Роман Медведев, Илья и Сергей- вы лучшие❤️ С Артемом мы прошли все экзамены по вождению. Поддержка и наставления очень помогли в эти волнительные моменты😉 С удовольствием буду советовать вашу школу всем знакомым 🔥 удачи и процветания вам💪

Источник: Внешние источники

Александр

Автошкола лучшая в городе обучался на категорию "А". Инструктор Илья всё классно объясняет. Рекомендую автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Saiman E

Замечательная автошкола и программа обучения, ответственные администраторы ведут буквально за руку по всем этапам, напоминают что делать, за что отдельное спасибо Екатерине! С терпением и вниманием ,мне кажется,относятся здесь к каждому )

Источник: Внешние источники

Иван Артуров

Обучался с начала мая 2024 г., только получил права категории В ( теория и вождение в ГАИ – с первого раза). Из главных плюсов для тех, кто сейчас выбирает автошколу. 1) Дают доступ к информативному сайту, где ты решаешь всю теорию и билеты, тренируешься на сдачу теоретического экзамена (внутреннего и в ГАИ) 2) Удобная рассрочка без вмешательства банка (закинул теорию, а после докидывал за вождение). 3) График вождения – чаще всего удавалось взять только 1 вождение в неделю из-за работы, но если находились окна, то, конечно в них всегда записывали. 4) Никаких тренажеров - с первого практического занятия за руль. 5) Инструкторы. Всех идеальными не назову, были те еще кадры, но если у вас будет возможность, то обязательно спросите об Артуре с филиала на Афонтово – человек рожден для педагогики! 6) Администратор Виктория с того же филиала прекрасно выполняет свои обязанности и готова помочь, подсказать, всегда держит с вами связь. P.S. Видел отзывы от людей, которые не сдали с 1, 2, 3 раза в ГАИ и пишут, что автошкола их неправильно обучила. Друзья! Все сдают, и вы сдадите, если будете слушать, что вам говорят и не переживать по пустякам.

Источник: Внешние источники

Влад Ушаев

Отличная автошкола. Доступная подача теории. Хорошие инструкторы.

Источник: Внешние источники

Анна Ковальская

Хорошая школа!Прекрасная подача теории, Артем Александрович не просто дает сухой материал, но и старается подкрепить всё наглядными примерами, разбирает различные случаи. В целом обучение интересное, позновательное и доходчивое. Школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Данил .

отличная автошкола,научат всему за небольшой срок!

Источник: Внешние источники

Наталия .

Часть 1 Мой запоздалый отзыв, хотя получается что уже проверенный 6ю месяцами вождения;) Училась я, не пропуская ни одной лекции. Просто потому что было очень интересно. Ирина Анатольевна очень классный преподаватель. Именно ей можно задать любой вопрос и получить на него полный ответ. Казалось иногда что вопросы от нашей группы бывают слегка глуповатые, но не для Ирины Анатольевны. Она спокойно все объясняла, «раскладывая все наши знания по полочкам». Также по возможности я ездила на теорию в дежурный филиал (это не обязательно, но если есть возможность, не упускайте её). Плюс в том, что автошкола предоставляет доступ к программе, где помимо актуальных тестов, есть теория в тексте и в видеоуроках, так что если не получилось быть на занятии, можно уточнить тему и изучить самостоятельно. Через 3 недели теории, я прошла необходимые темы для того, чтобы выйти на уроки вождения. Первый раз меня записала Анастасия-администратор. Инструктор Илья! Это ещё один человек, который выкладывается на все 100% в процессе обучения. Стоит ли говорить, что благодаря ему на практике сразу стало понятно как работает машина (кстати на теории, очень подробно рассказывали, что такое сцепление и как с ним обращаться). Спокойно и без нервов объяснял все мелочи, даже если приходилось это делать несколько раз. В конце первого занятия записались на следующее. Моя тактика для подготовки к экзамену откатывать занятия с разными инструкторами. Записи выбирала я, обсуждая с инструкторами, которые работали в те дни, что мне было удобно. Отдельно отмечу, что те, кто ждет что их будет записывать постоянно администратор или ещё кто-либо ошибаетесь. Берем телефон, пишем инструктору, он дает информацию куда и когда он может вас записать.

Источник: Внешние источники

Бенефициарий

Спасибо за системное и непрерывное обучение на протяжении всего периода подготовки. Особую благодарность хочу выразить преподавателю Артёму Александровичу, за подробное изложение и объяснение материала, и искусному мастеру-инструктору - Филатову Александру. Их работа всегда служила мне стимулом добиваться большего и совершенствовать подход к обучению. Facio pro facere.✊

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 39