ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Юлия Трапеева

Советую данную автошколу! Преподаватели хорошо объясняют теорию,а инструкторы очень дружелюбные.Отдельная благодарность Роману Медведеву и Александру Филатову,ребята,вы лучшие🫶🏻

Источник: Внешние источники

Ольга Ларина

Очень хочется выразить огромную благодарность автошколе, а именно филиалу на Норильской! Администратор Анастасия, очень классная девушку, поддерживает на протяжении всего обучения! Преподаватель Ирина Анатольевна, самый замечательный преподаватель, ее очень приятно слушать, объясняет все так что невозможно не понять! Мальчишки- инструктора, Саша и Никита, очень завидую их спокойствию во время занятий, все чему они меня научили не забуду никогда! Спасибо вам, желаю хороших и грамотных курсантов!!!

Источник: Внешние источники

Павел Аксенов

Супруга училась в данной автошколе. Все хорошо, посоветовали онлайн-обучение (т.к. с маленьким ребенком не удобно ходить на занятия). Для самостоятельного обучения ПДД и билетов всё удобно, сложностей не возникло. Вождение откатывала по вечерам с Сергеем Васильевичем (ему огромное Спасибо!). Жена сказала, что все объяснял лучше и спокойнее, чем я. Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

алина ганжа

Хочу написать отзыв и благодарность Автошколе Зелёный свет💚 Получила права 👏 Описать свою радость парой слов не выйдет. Уже понимается, сколько труда, стараний, нервов, денег, времени приложено не только мной, но и еще несколькими людьми. Это в первую очередь мой инструктор, терпению и выдержке которого можно смело завидовать по жизни)), и преподаватель теории Антон Анатольевич, в любом случае им задаются первые ориентиры! Выбор этой автошколы обусловлен был удобным временем для обучения - вечернее время, успевала после работы, не высокая стоимость, по сравнению с другими школами, самое важное - возможность рассрочки, и то, что в стоимость входит бензин, цена стабильная, без повышения. Много моих знакомых обучались в данной автошколе, и дали положительные рекомендации. По вопросу самого обучения претензий нет! От слова "совсем"! Преподаватель и инструктор дают абсолютно ВСЕ, что необходимо, и что ты должен сам усвоить, понять, выучить, запомнить, применить на практике, что никто за тебя это не выучит, не поймет и тем более не сдаст, то можно спокойно (или не очень =)) получить свои права в ГАИ )). Поясняют все нормальным, человеческим языком. Отдельное спасибо за удобный график вождения. Индивидуально. В удобное время для каждого курсанта группы. Тренируйтесь, учите, понимайте, слушайте внимательно, чему учат, делайте, что говорят и будет вам счастье в виде заветной пластиковой карты с вашим фото, под названием водительское удостоверение🥰

Источник: Внешние источники

Александр Кащеев

Хочу рекомендовать всем👍Проходил обучение в автошколе, инструктора приятные, всегда подскажут и все объяснят🙏Администратор Екатерина отвечает на все мои вопросы, спасибо ей отдельно. А так же спасибо руководству, за такую прекрасную автошколу. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы, видимо все зависит от самого человека

Источник: Внешние источники

Slava R

Обучался в этой автошколе на механику. Хочу поделиться честным отзывом о данной автошколе. Занятия посещал по-началу очно, два раза в неделю. Потом занимался только дистанционно, так как не было времени на очное обучение 📚Кстати занимался в их приложении, где есть вопросы для гибдд и темы разбитые на занятия. Вообщем очень удобно. Занимался почти у всех инструкторов, чтобы быстрее откатать занятия. Инструктора адекватные. Подготовили к экзамену как надо👍В гибдд сдал со 2й попытки. После первой неудачной, взял дополнительные занятия, для прорабатывания ошибок. Советую данную автошколу, отдельное спасибо администрации автошколы💐

Источник: Внешние источники

Яна Саханевич

Все здравствуйте) отличная автошкола ! Руководства и администратору Виолетте отдельное спасибо ☺️ всегда идут на встречу ,сдала экзамен со второго раза , пришлось взять пару допов даже не жалею 😁успехов и развития вам 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Юлия Андриевская

Выражаю искреннюю благодарность автошколе и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Fille ❤️

Самая лучшая автошкола, сдала на права без каких либо сложностей👏👏👏👏Огромная благодарность всем инструкторам и коллективу Автошколы👍 Буду советовать Вас

Источник: Внешние источники

Антон Б

Рекомендую данную автошколу! Понравилось преподавание теории,всё очень доходчиво и понятно,спасибо большое Артем Александровичу и Ирине Анатольевне,дали много знаний не за только связанных с теорией вождения,но и знания которые пригодятся в жизни.Удобное время занятий,возможно совмещать с учебой,работой. И конечно же огромная благодарность инструктору Илье,профессионал своего дела.Говорит всё по факту,всегда внимателен на дороге,очень коммуникабельный и приятный человек,всегда подберет удобное для вас время занятий.За всё время отведенное для занятие дает больше положенного,поддержит если что-то не получается,в общем всегда за своих учеников,только из-за этого грустно,что обучение закончилось,буду скучать по вам. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза,думаю понятно насколько хорошо подготавливают кандидатов в водители,но и конечно от вас тоже много зависит:) Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

avatiya_02

Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе Зелёный свет. Я очень трепетно относилась к выбору автошколы на категорию «В» и ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. Тут очень отзывчивый администратор Анастасия, которая не оставит вас без внимания и всегда будет на связи, что не мало важно, когда ты только начинаешь обучение или записываешься на экзамены. Хотела бы выразить отдельную благодарность Медведеву Роману! Чуткий и внимательный инструктор, который расскажет и объяснит вам все до мелочей. Грубость и недовольство - это не про него. От Романа вы получите добрую и позитивную обстановку, в которой вы забудете, что такое волнение и переживания, с удовольствием откатав свои часы. Он даст дельные советы, которые пригодятся вам в городской суете. Спасибо ему за это огромное! Самая лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Евгения Железовская

Выбирая автошколу, я руководствовалась, в том числе, расположением филиалов. У автошколы "Зелёный свет" их много, в том числе филиал в мкр Тихие Зори, что оказалось для меня довольно удобно. С самого начала я была впечатлена профессионализмом и организованностью школы. Администрация оперативно отвечала на все мои вопросы, помогала с выбором удобного расписания и предоставила всю необходимую информацию для начала обучения. Теоретические занятия были очень информативными. Преподаватель не только объяснял правила дорожного движения, но и приводил реальные примеры из жизни, что делало обучение более практичным и понятным. Практическая часть обучения также прошла на высоком уровне. Главной моей проблемой было то, что я вообще понятия не имела что там и как происходит за рулем! Если уж теоретическими правилами дорожного движения мы так или иначе пользуемся в своей повседневной жизни, то с практикой у меня полная беда. Тем не менее, мой инструктор был терпеливым, внимательным и всегда готов был объяснить ошибки и помочь их исправить. Благодаря его поддержке я почувствовала себя уверенно за рулем и быстро освоила все необходимые навыки вождения. Автомобили, на которых проходили практические занятия, были в отличном состоянии и полностью соответствовали требованиям безопасности. Это также добавляло уверенности и комфорта в процессе обучения. В итоге, я успешно сдала экзамен с первого раза и теперь с уверенностью могу сказать, что готова к самостоятельному вождению. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы за их профессионализм и внимательное отношение к ученикам.

Источник: Внешние источники

Сергей Губич

Редко что-то пишу, в плане отзывов и т. д., строго не судите. Выбрал автошколу в апреле этого года. Теорию изучал онлайн через их приложение, очень понравилось, лекции также были с преподавателем в классе. Теорию в итоге сдал с первого подхода, как в автошколе, так и в ГАИ. Практика. Инструктором у меня был Илья, фамилию не запомнил. Он конечно красавчик, умеет учить и мотивировать на результат, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо! Практику сдал со второй попытки, мой косяк, суетился очень, но сдал! В течении всего обучения мне помогала администратор Екатерина, по документам, датам экзаменов и т. д. Спасибо ей ОГРОМНОЕ за поддержку! Доплат и поборов не было, никто ничего не просил. В общем и целом могу рекомендовать автошколу Зеленый свет для нормального обучения вождению.

Источник: Внешние источники

Валера Гафонов

Добрый день, расскажу про автошколу Зелёный свет. Пришёл я сюда с 0 опытом в знаниях ПДД и не разу не ездив на машине. Расскажу сначала про теорию, её очень хорошо препадают, повторяя несколько раз одно и тоже, что запомнит любой человек, а те кто уже знал закрепит. Вождение начинается после 3ех недель теории, первое что мне сказали сделать как я сел в машину, это отрегулировать все под себя. Рассказали все что нужно знать и как проезжать площадку, сначала боялся, но после пары кругов выполнения задания стал свободно там ездить. В город меня выпустили не сразу, сначала мы поехали на дорогу где нет практически машин, чтобы я научился следить за скоростью и переключал передачи, а так же тренировал развороты, выезды. После этих занятий меня отправили в город, где я спокойно катался и уже не боялся. Впечатления остались позитивные, с инструктором сразу нашли контакт. Сдал свои государственные экзамены с первого раза. Администратор всегда с вами на связи, за что ей огромная благодарность. Автошколу однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ангелика Бургардт

От всего сердца благодарю автошколу "Зелёный свет" и лично администратора Яну (филиал ТЗ) за поддержку на протяжении всего пути, быстрое решение внештатных вопросов и человечность, а также инструктора Александра Красюка за длинный пройденный путь, терпение и уверенную подготовку к самостоятельному вождению. Отдельно благодарю инструктора Артёма Соц за занятие накануне государственного экзамена - большое спасибо за дельные советы и корректные замечания. Теперь честно хвастаюсь - сдала с 1 раза 😎

Источник: Внешние источники

Лямблия Красноярская

Все замечательно! Успешно сдал на права, огромное спасибо инструкторам, преподавателям и администратору, все расскажут, помогут, научат)))

Источник: Внешние источники

Галина Борзова

Прошла обучение в автошколе Зелёный свет и получила свое долгожданное водительское удостоверение, преподаватель по теории Антон Анатольевич очень подробно и понятно излагал материал, иногда с юмором, поэтому время всегда пролетело быстро и с пользой. Огромная благодарность инструктору по вождению Роману, он очень терпеливый и тактичный мастер! Ещё хотелось бы поблагодарить администрацию автошколы, к ним можно обращаться по любым вопросам - они всегда помогут! Автошколу рекомендую😌

Источник: Внешние источники

Алексей Иванович

Вот и настало время написать отзыв об автошколе "Зеленый свет". Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо всей команде автошколы на Чернышевского 75. Расскажу чуть подробнее) Теория : к сожалению побывать на теории мне пришлось не так много раз, как хотелось бы, из-за большой занятости на работе. Но, в те разы когда я там был - получал удовольствие. Спасибо Артему Александровичу за интересную и дружескую атмосферу на занятиях. Очень живое общение и разбор ситуаций и правил безопасности на дорогах☺ Административная работа: спасибо Ирине и Анастасии, которые всегда были на связи и ориентировали в моментах, когда возникали вопросы😉 Вождение: спасибо всем инструкторам, которые проводили у меня занятия. Каждый внёс свой вклад в мое обучение. Но очень хочется выделить и особо отблагодарить инструктора Илью. Это самый чуткий, стресоустойчивый , добрый, умеющий слушать, обьяснять и разбирать ситуации в которых могут появиться вопросы. Крепко жму вам руку и еще раз благодарю🤝 Успехов вам и процветания автошкола "Зеленый свет" 😉

Источник: Внешние источники

Лина Золотухина

Очень хорошая автошкола, училась на МКПП, благодаря опытным и грамотным инструкторам по вождению, сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Внутренний сдала с 3-го, допускала ошибки, какие инструктор не прощал, но благодаря этому и получилось сдать с первого раза. Как говорится: «тяжело в учении, легко в бою». Огромную благодарность отдельно хочется выразить администратору Анастасии!!! Настя - ты лучшая! Всегда решала любые проблемы, отвечает на все вопросы, если надо то поддержит, подбодрит, и нальет чашечку кофе, заинтересована в том, чтоб курсант получил положительный опыт:) Также хочется похвалить и поблагодарить таких инструкторов как Александр, Илья, Артем. Бывало нелегко, но благодаря их мастерству, отзывчивости и умению четко и правильно доносить информацию у меня получилось стать водителем и осуществить свою давнюю мечту!!! Инструктора реально объясняют если что-то непонятно на любом языке, автомобили поддерживают в хорошем состоянии. В общем и целом, если хотите выбрать данную автошколу, то я вам могу её смело порекомендовать!

Источник: Внешние источники

Александра Синявина

Сдала экзамен гибдд с первого раза!!! Все благодаря автошколе Зеленый Свет! Спасибо инструкторам Никите и Артуру, настоящие профессионалы своего дела!!!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 39