Согласна с предыдущими комментаторами. Автошкола хорошая, менеджер или администратор как правильно называется ее должность всегда вежлива и заинтересована в помощи мне. Инструктора добрые и всегда все доходчиво объясняют, занималась сразу в городе, это наверное один жирный плюс, знаю не во многих автошколах такое можно. В ГАИ сдала со 2 попытки, 1 сама по своей глупости завалила, на 2 позвали сразу после первой неудачной. Я осталась под хорошим впечатлениям
Источник: Внешние источники
ЯП
Яна Побережная
Отличная автошкола!!!
Хочу поблагодарить всех инструкторов за поддержку на экзамене , благодаря этой поддержке я все сдала с первого раза!!
Отдельно хочу выделить своего инструктора
Илью Леонидовича, самый лучший, веселый и позитивный инструктор, все объясняет , если не понятно, то еще раз объяснит на рисунке, с ним мне было очень спокойно за рулем, не было никакого напряжения. Чувствуется, что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому курсанту найти правильный подход. Всегда даст ответ на заданный по теме пдд вопрос, покажет, расскажет, объяснит. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны водителю дальше на дороге. Огромная благодарность администратору Екатерине, всегда на связи, все объяснит и поддержит добрым словом, в организационных вопросах всё чётко, слаженно и оперативно. С большим удовольствием прошла обучение в автошколе, однозначно буду рекомендовать вас!!!
Источник: Внешние источники
ЛЖ
Лидия Жданова
Классная автошкола. Очень счастлива, что пришла именно в Зеленый свет) Очень грамотный и опытный преподаватель! Инструктора Роман и Александр на практике многому научили меня. Теория и практика сдана с первого раза))) Спасибо вам)) Кто ещё думает, советую именно эту автошколу, мастера своего дела
Спасибо администратору Ангелине за ее терпение и помощь во всех вопросах
Источник: Внешние источники
A
annysti
Автошкола «Зеленый свет» – отличное место для тех, кто хочет быстро и качественно освоить навыки вождения! Хочется отметить дружелюбную атмосферу и индивидуальный подход к каждому ученику. После окончания курсов я уверенно чувствую себя за рулём и без проблем сдала экзамен в ГИБДД. Спасибо команде «Зеленого света» за отличную подготовку!
Источник: Внешние источники
АМ
Анастасия Милая
Добрый день! Расскажу немного про обучение:)Занятия по теории были очень понятными и доступными, получилось быстро освоить все правила и знаки, поэтому экзамен по теории я сдала с легкостью и полным понимаем дела. Занятия по вождению я проходила с инструктором Ильей и осталась в полном восторге. Занятия проходили в спокойной обстановке, я научилась чувствовать машину, легко парковаться, да и в целом стала уверенно себя чувствовать за рулем. Илья все доходчиво и терпеливо объяснял, даже когда не получалось по несколько раз, рассказывал, как исправить какие-то недочеты. Он супер профессионал своего дела. Видно, что человек получает удовольствие от своей работы. Работой администрации моей школы и парком машин я также осталась очень довольна! В общем и целом, учеба в автошколе «Зеленый свет» принесла в мою жизнь новый важный навык и приятные эмоции, большое спасибо за работу специалистов!
Источник: Внешние источники
НР
Наталья Р
Обучалась в этой автошколе, обучалась пол года.
Сдала со второго раза.
Теория в двух форматах, я ходила на все очные занятия и мне очень понравилось то, как преподают.
Инструктора на вкус и цвет, за период обучения удалось поездить со многими, больше всего понравилось с Александром и Романом.
Администратор координировала весь процесс и помогала со всеми возникающими вопросами
Источник: Внешние источники
F
Fille ❤️
Хорошая автошкола, занятия по вождению проходят регулярно. Машин много. Администратор всегда отвечает на все мои вопросы. Спасибо за обучение 🫡
Источник: Внешние источники
ВС
Валерий Суханов
Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Зеленый свет". Я обучался в этой школе, и могу с уверенностью сказать, что это было замечательное время.
Плюсы:
- Квалифицированные инструкторы. Все преподаватели были профессионалами своего дела, всегда готовы помочь и объяснить материал.
- Удобное расписание. Занятия были организованы так, что я мог легко совмещать их с работой и личными делами.
- Практические занятия. Уделялось много внимания практическим навыкам вождения, что очень помогло мне обрести уверенность за рулем.
- Дружелюбная атмосфера. В школе царила дружеская обстановка, что делало обучение комфортным и приятным.
В целом, я очень доволен своим опытом в автошколе "Зеленый свет" и рекомендую ее всем, кто хочет научиться водить. Спасибо за качественное обучение!
Источник: Внешние источники
ON
Olga Nikolotova
Спасибо большое автошколе зеленый свет за подготовку к сдаче на права💚 Спасибо большое за накатанные часы Филатову Александру 💚самый лучший и любимый инструктор🫂💚, всем рекомендую обучаться в автошколе зеленый свет, все инструкторы подходят со знанием дела и очень много поддержки на экзамене. Спасибо за вклад в обучение Илье, Роману, Сергею ☺️💚
Спасибо большое администратору Яне💚
Теперь я водитель, теперь увидимся на дороге🫂
Еще долго буду с теплом вспоминать период обучения 🫂🥰
Источник: Внешние источники
ОН
Ольга Николотова
Спасибо большое автошколе зеленый свет за подготовку к сдаче на права💚 Спасибо большое за накатанные часы Филатову Александру 💚самый лучший и любимый инструктор🫂💚, всем рекомендую обучаться в автошколе зеленый свет, все инструкторы подходят со знанием дела и очень много поддержки на экзамене. Спасибо за вклад в обучение Илье, Роману, Сергею ☺️💚
Спасибо большое администратору Яне💚
Теперь я водитель, теперь увидимся на дороге🫂
Еще долго буду с теплом вспоминать период обучения 🫂🥰
Источник: Внешние источники
А
Анна
Лучшая автошкола, пошла учиться по рекомендации знакомых, которые в ней учились. Автошкола просто супер. Инструктора всегда помогут, подскажут и несколько тысяч раз обьяснят. Хочу выразить огромную благодарность Филатову Александру, это не просто инструктор, а мастера своего дела и поругает и похвалит. Буду рекомендовать вас всем❤️
Источник: Внешние источники
СД
София Дворникова
Я сдала на права с первого раза на механике, хочу сказать, что автошкола без сомнений лучшая. Работники знают свое дело, администратор и директор всегда вежливы и помогут в любой ситуации! Отдельно огромное спасибо еще раз хочу сказать моим любимым инструкторам: Никите, Евгению и Илье!!! Благодаря этим людям я успешно сдала экзамены!!! Хочется всем пожелать признавать свои ошибки и учиться на них, а не винить других в том, что у вас что-то не получается🙌🏻
СПАСИБО ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ 💚
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Кошечка
Добрый вечер, наконец-то у меня появилось времечко оставить отзыв о самой замечательной автошколе, пришла я в автошколу Зеленый Свет 12 июля и 20 ноября я сдала на права 🎉 ура , я очень благодарна Артему Александровичу , за его профессиональный подход к занятиям , каждое двух часовое занятие проходило как на одном дыхании, хочу отдельно сказать большое спасибо инструктору Илье , которого я выделила для себя в топ инструкторов, спасибо вам огромное, но так же хочу отметить , Александра Филатова и Романа они так же вложили в меня знания, а самое главное от них была поддержка перед экзаменом в ГАИ , это много говорит , о том как инструктора переживают за каждого своего подопечного и поддерживают тебя перед самым важным днем, стала бы я рекомендовать эту автошколу, да , однозначно ДА, было даже грустно забирать документы после учебы, за это время хоть и короткое но я к вам прикипела, так же хочу отметить администратора Светлану и сказать вам спасибо за вашу доброту и работу. Сдавала я на автомате , уже купила машину и езжу с удовольствием не боясь дороги. Спасибо Автошколе Зеленый Свет, я очень благодарна, что я не ошиблась в своем выборе ,выбрав вас❤️
Источник: Внешние источники
БМ
Босс Молокосос
Спасибо спасибо спасибо за то, что обучили меня вождению👏👏👏
Училась на Киренского, администратор всегда всё объяснит, поможет. Инструктора всегда все объяснят. Даже была ситуация, я не понимала разворот в ограниченном пространстве, инструктор меня остановил и на листочке прям объяснил мне и до меня дошло😄 крутые 🩷
Источник: Внешние источники
K
Kissmiss
все понравилось, очень чуткие инструктора, мои фавориты это Роман, Александр К. и Илья, я навсегда запомню ваше обучение, вы каждый по своему хорош:) каждый внес в мое обучение вклад, я вам благодарна, что стала полноценным участником дорожного движения, могу расценивать обстановку на дороге, уверенно управлять своим авто! теорию изучала онлайн,никаких трудностей не возникло, в помощь были 2 платформы, которые автошкола предоставляет каждому своему ученику! все обучение курирует администратор, всегда подскажет и направит , спасибо огромное всем причастным к моему обучения!!!
Источник: Внешние источники
АЖ
Анастасия Ж
Я выбирала автошколу по отзывам, но по итогу выбрала сердцем и абсолютно не ошиблась. 💚
Хочу начать с благодарности инструкторам Автошколы «Зеленый Свет»: Роман научил меня всем основам, ориентироваться не только на маршруте, но и по городу; Александр Ф. на доп занятиях гонял меня по всем возможным закоулкам экзаменационного маршрута и разбирал ошибки, которые я допустила на первом экзамене. Илья очень спокойный, внимательный и чуткий инструктор. Он показал все самые сложные места маршрута.
Вы все солнышки и с Вами очень комфортно было за рулём, не было страха и сомнений. Спасибо Вам! 🙌🏽
Отдельное спасибо администратору Любви: всегда во всем поможет, подскажет и сделает вообще все, чтобы Ваше обучение было комфортным. 🫶🏽
Я поступила в автошколу в начале сентября, а сегодня, 6 декабря, я уже получила своё ВУ.
Сдала экзамены в ГАИ со второго раза. В первый раз не сдала, потому что я, как истинная девочка, распереживалась до такой степени, что наделала ошибок. Второй раз была собрана на 100% и сдала 😇 Начинала я абсолютно с нулевыми знаниями, а вышла из школы с полным пониманием ПДД, с умением оценивать обстановку на дороге и с отсутствием страха перед любыми манёврами! 🚘
И вот теперь, каждый раз, глядя на своё ВУ, буду вспоминать этих классных ребят из Зеленого Света! 🫶🏽
Спасибо!
Источник: Внешние источники
А
Александр **
Спасибо всем инструкторам, которые научили многому меня, сдал со второго раза и то потому что глупые ошибки совершил на первом экзамене, и спасибо администратору Ангелине, которая помогала во всём, отвечала на все мои вопросы, даже может и глупые, всегда приветливая, все понятно объяснит и донесет всю информацию))) Рекомендую данную автошколу
Источник: Внешние источники
АВ
Андрей Вялов
прошел курс обучения по категории B в данном филиале. остался очень доволен преподавательским составом и инструкторами, так как ГАИ сдал с первого раза! Ура у меня теперь есть права :) всем рекомендую эту автошколу и конкретно данный филиал.
Источник: Внешние источники
КГ
Кирилл Губич
Одно из лучших мест обучения вождению!
Обучение теориии - 5 из 5
Обучение вождению практика 5/5
Достойные инструкторы, рассказывающие азы вождения, правил ПДД, разбор ситуационных вопросов. Все темы пройдены вдоль и поперек, в случае недопонимания темы пойдут навстречу, и разжуют тему от А до Я!
Кадры инструкторов обучающие практическим навыкам знают своё дело на 100 процентов, стрессу устойчивые, большинство из них могут подстроится индивидуально к обучаемому. Достаточно просто, схематически и на пальцах объясняют принципы езды, направления автомобиля при выполнении манёвров, подсказывают о возможных подводных камнях на дороге и как с ними справляться!
Администратор быстро и с пониманием решает все возможные вопросы по обучению, а также тщательно курируют все этапы сдачи экзамена как по теории, так и практического вождения, компетентны в своём деле) Спасибо! Автошколе зелёный свет,)Однозначно рекомендую!
Источник: Внешние источники
АП
Анастасия Петрикова
Большое спасибо автошколе Зелный Свет за этот невероятный опыт. Все было доступно и понятно, инструктора все очень приятные в общении и доходчиво все объясняют. Хочу выразить благодарность Александру Филатову, всегда направлял на верный путь и давал дельные советы👍