ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Андрей Герасимов

Очень хорошая автошкола, хорошие инструктора все проходит в очень приятной обстановке

Источник: Внешние источники

Chaiyndy Ondar

Спасибо автошколе Зеленый Свет, инструкторам Александру Филатову и Максиму

Источник: Внешние источники

Виктория Мегеляйнен

Благодарю автошколу "Зеленый Свет" на Чернышевского, 75.💚 Ходила на теорию по субботам сразу на 4 часа. Артем Александрович и Ирина Анатольевна объясняют всё доступно, чётко, по делу. В начале занятия есть возможность задать вопросы, которые вызывают проблемы при решении билетов. Одним из главных плюсов автошколы является наличие онлайн-платформы с правилами, видео и заданиями по теории. Если нет времени/возможности посещать теорию в офисе, вы можете обучаться дистанционно. Училась водить на разных машинах и с разными инструкторами: Александр Филатов, Илья, Александр Красюк, Роман. Каждый внёс свой вклад в моё обучение. Спасибо за профессионализм, понимание и спокойное разъяснение. У вас крепкие нервы и быстрая реакция!😊 Также спасибо администратору Любови, которая всегда на связи и помогает в решении вопросов. Мне понадобилось полгода, чтобы получить свое заветное водительское удостоверение. И я благодарю автошколу, что вы были со мной на этом этапе!❤️ Дальнейшего вам процветания!

Источник: Внешние источники

Валерия Терехина

И так , начнем …) В меня верили , больше , чем я в себя 😆 Начала свое обучение в данной школе в ноябре 24 г , и воооот я уже с правами 🤗 Теория -все четко , ясно , понятно , я человек который плохо усваивает изучав материал сама , поэтому я ходила и слушала , все понравилось ) Благодаря этому , начала применять правила в практике . Вождение - хочу сказать спасибо , Филатову Александру , Геннадию , Илье - вы гуру своего дела ! 🫶 И так экзамен - 1,2 не сдала ( но тут вина только моя , 1-нервы ,2- неуверенность в себе ) Ииии 3 раз - долгожданное : поздравляю вас с успешной сдачей экзамена . Администратор Яна - и про вас я не забыла ) Вежлива , всегда на связи , все расскажет и подробно объяснит .🤗 Спасибо Вам , команда 🫶

Источник: Внешние источники

Юля Звонкова

Всем, кто не может определиться с выбором автошколы, могу смело порекомендовать выбрать именно эту. Администратор Екатерина очень отзывчивая, помогала и сопровождала на протяжении всего обучения. Инструктора просто прекрасные, отдельное спасибо хочу выразить: Роману Медведеву, Александру Филатову и Александру Красюк! Занятие проходили очень комфортно, настоящие мастера своего дела, за это время успели стать совсем родными, спасибо вам за все🫶🏻🥹

Источник: Внешние источники

Константин Ковальский

Нашел эту школу по отзывам и не ошибся. Очень хорошая автошкола, адекватные инструктора, все доступно и самое главное спокойно объяснят. Не пожалел о выборе, очень хорошая автошкола ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ

Источник: Внешние источники

Алена К

Лучшая автошкола, замечательный преподаватель по теории, администратор Яна всегда расскажет и подскажет если есть вопросы 😊проблем с записью на вождения не разу не было. инструктора самые лучшие,огромное спасибо Илье за мои первые занятия благодаря Илье я поняла как делать параллельную парковку и гараж,научилась полностью смотреть за знаками, скоростью, светофорами и разметкой 🙂 спасибо Филатову Александру за его позитивный настрой, за умение объяснять чётко и понятно. 🥰и Кривошееву Александру большущее спасибо 😊

Источник: Внешние источники

Серафима Серафима

Отличная автошкола. Рекомендую 100%

Источник: Внешние источники

Nice To meet you

Хорошая автошкола, рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Яна Пожарова

Хочу выразить благодарность автошколе «Зеленый свет», менеджер Анастасия вежливая и приятная девушка, всегда помогала со всеми вопросами. Безусловно, отдельно хочу выразить от всей своей души огромную благодарность своему инструктору по вождению - Медведеву Роману. Инструктор от Бога! Качество и результат - это про него! Я попала к Роману по рекомендации своих друзей. На первом занятии Роман сначала смотрел какие вообще есть навыки вождения, без косяков не обошлось, указал на все мои ошибки, спокойно и рассудительно объяснил мне по каждому пункту, так и начался наш путь к получению водительского удостоверения. Роман отрабатывает не только экзаменационные маршруты, он учит думать и принимать решения самостоятельно на дороге, при этом внимательно контролирует курсанта и ситуацию. Занятия всегда проходили очень интересно, познавательно и, конечно, с юмором, ни разу не повысил голоса. 😁 Поддержит, смотивирует и придаст уверенности. Никогда бы не могла подумать, что с инструктором может быть так комфортно и спокойно. Главное - найти своего учителя и идти к цели вместе, тогда результат не заставит себя долго ждать! Профессионал своего дела и просто хороший человек! Большое спасибо автошколе за опыт, за подготовку, за знания и, конечно, за заветные права! 🙌🏼🫂 Моя рекомендация 💯

Источник: Внешние источники

Александр **

Спасибо автошколе за комфортное обучение. Обучился без проблем, администратор вежлива и всегда ответит на все вопросы. Инструктора хорошие, могу выделить инструктора Илью, мастер своего дела

Источник: Внешние источники

Ярослава Слава

Проходила обучение с марта в автошколе "Зелёный свет". Всё на высшем уровне: от теории до практики. Доброжелательный и сразу реагирующий на проблему администратор❤️ Теория: Посещала очные лекции - очень комфортная, дружелюбная атмосфера. Огромная благодарность Артёму Александровичу за оснащение теоретическим багажом девушку-чайника :). Всё разбирается очень подробно, а главное понятно, с принципом, пока все не поймут, дальше не идем. Практика: Инструктор Илья - профессионал своего дела. Было ооочень страшно садиться за руль, но уже с первого занятия страх начал уходить. Время пролетало мгновенно без каких-либо переживаний. Удобное время занятий, без отмен. Вообщем, обучением в данной автошколе я довольна, могу с уверенностью советовать друзьям и близким!

Источник: Внешние источники

Fille ❤️

Хорошая автошкола. По крайней мере мне понравилась. Пришла записалась, начала учиться, спокойно записывалась на занятия по вождению без задержки. Сдала внутренние экзамены и вышла сдавать гос экзамен. Коллектив в автошколе хороший, всегда проконсультируют и помогут, если ситуация требует индивидуальный подход. Спасибо за обучение, я не пожалела👍

Источник: Внешние источники

Marga Ritka

Отличная автошкола! Училась в филиале Афонтово с сентября по ноябрь. В декабре сдала с первого раза и теорию и вождение))) Всё потому что работают профессионалы! Спасибо администраторам, что во время предоставляют информацию и сопровождают на этапе экзамена (при сдачи теории, только от нашей школы был представитель, которая подробно объяснила дальнейшие действия). Спасибо преподавателю теории, за понятные примеры, благодаря которым лучше усваивался материал. Огромнейшее спасибо инструкторам Александру и Илье, действительно профессионалы с большим опытом и выдержкой))), результат их труда у меня на руках-водительское удостоверение! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Валерий Абрамкин

Тянут по времени с занятиями, может сейчас что-то поменялось. Инструктора у вас разные будут, это плюс, а так обычная автошкола с большими расценками чем у других на различные пересдачи

Источник: Внешние источники

Елена Ворошилова

Отличная школа автовождения! Преподаватель теории Артем Александрович -Высший Класс- очень подробно разбирает самые непредвиденные дорожные ситуации, дает пояснения на реальных примерах ДТП. Находится в диалоге с курсантами и поэтому на все теоретические занятия идешь с интересом и желанием. Спасибо ему- сдала теорию легко и с первого раза. Инструкторы по вождению Никита, Александр, Илья, Роман и все-все очень участливы и доброжелательны. Спасибо им за безумное терпение, первые занятия честно и тупила, и даже плакала- они Молодцы с юмором, с вниманием не уставали многие тысячи раз обьяснять и разбирать мои ошибки. Программировать на спокойное и безопасное вождение- и вот Результат! У меня долгожданные Права! Спасибо Зеленый Свет! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Каролина Редких

Инструктора по вождению прекрасные! Реально хорошо учат водить ,не хамят и по возможности подстраиваются по времени. Сдала с 3 раза

Источник: Внешние источники

Кристина Тарасова

Очень благодарна автошколе Зеленый свет!💚💚 Большое спасибо Александру Филатову за профессионализм и терпение! Мой самый любимый инструктор ❤️ Очень рада , что выбрала именно эту автошколу! 💚 Спасибо за искреннюю поддержку на экзамене!!! Благодаря этому волнение было меньше! Представляла, что мой инструктор рядом и мне было намного легче справится со страхом ❤️ 💚 Спасибо администратору Яне, всегда отвечала быстро и помогала разобраться с интересующими вопросами 💚 Так же спасибо инструктору Илье за огромный вклад в обучение ❤️

Источник: Внешние источники

nastya.matsuyeva

Неплохая автошкола и единственная в нашем районе, хотя есть еще одна но она не функционирует. Начну с плюсов : я не могла приехать в будний день записаться, девушка администратор согласилась приехать из-за меня в свой выходной, спасибо ей за это🙏 Инструкторам отдельный комплимент за их профессионализм, научили меня всему. 10 из 10😘

Источник: Внешние источники

Антонина Фукс

Спасибо большое автошколе, за мои долгожданные права. Ни разу не пожалела, что пришла сюда. 5 звёзд мало, я бы поставила больше

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 39