ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Елена Бархатова-Егорова

Поделюсь своей историей .21 июля сдала экзамен по вождению. Ураааа!! Огромное спасибо команде автошколы "Зеленый свет" ,а именно филиалу на ул. Академика Киренского ,87. Теория -Владимир ,все понятно и доступно, каждая ситуация прорабатывается на примерах. Инструктора Юрий и Роман- мастера своего дела, профессионально подходят к подготовки нас новичков к экзамену , переживают и волнуются за каждого . Отдельное спасибо Андрею !! Собрал отличную позитивную команду специалистов , сам участвует в обучении по вождению ,всегда поможет и подскажет . Всем рекомендую только эту автошколу !! Супер!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Арикулов

С 2017 года учусь на права и не мог сдать заветный экзамен, обратился в этот филиал для дополнительных вождений так как понял что без практики большой не получится сдать. Откатал очень много часов, брал по 3 часа в день. Меня терпеливо и качественно обучали инструторы. В в результате успешно сдал экзамен. Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Никита Масленников

Очень советую данную автошколу, хорошие инструктора, обьясняют чётко и понятно, сдал всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

Алена Харитонова

Выражаю слова искренней благодарности коллективу автошколы. Не сколько не пожалела что пошла учиться именно в эту школу. Грамотные специалисты своего дела, преподаватель теории и инструкторы по вождению. Рекомендую идти учиться сюда.

Источник: Внешние источники

Артем Горин

Отличная автошкола, всем рекомендую идти обучаться вождению именно сюда! Обучение проходит комфортно, доступно. Занятия по теории очень интересные, с них даже не хочется уходить домой :D К занятиям по вождению тоже вопросов нет, всё проходило всегда гладко, познавательно,интересно, спасибо за это моим инструкторам Илье и Ивану! В общем всё было супер !! Спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Наталья Родная

Отличная автошкола с грамотным персоналом. Обучением по теории и практике осталась довольна. Экзамен сдан, осталось получить своё водительское удостоверение. Ура! Я это сделала! Всем советую идти учиться сюда.

Источник: Внешние источники

pandora2424

УЧИЛАСЬ В АВТОШКОЛЕ "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ". ВСЕ ЧЕТКО И ПОНЯТНО. ИНФОРМАЦИЮ ПО ОБУЧЕНИЮ ДОНОСЯТ СПОЛНА, ЧТО ПОЧТИ НЕ ОСТАЕТСЯ ВОПРОСОВ. ИНСТРУКТОРА ХОРОШО УЧАТ ВОЖДЕНИЮ И ГОТОВЯТ К ЭКЗАМЕНУ. ДОСТАТОЧНО СПОКОЙНО ОБЪЯСНЯЮТ БЕЗ РАЗДРАЖЕНИЯ.ЭТО ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО НЕМАЛО ВАЖНО , Т. К. НА ДОРОГЕ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ; И САМ УЧЕНИК И ДУМАЮ ИНСТРУКТОР ТОЖЕ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ УРОКИ ПО ТЕОРИИ ИРИНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ ,ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОТ БОГА.СДАЛА ЭКЗАМЕН ПО ТЕОРИИ С ПЕРВОГО РАЗА, А ВОЖДЕНИЮ СО ВТОРОГО (САМА НЕМНОГО ЗАТУПИЛА).ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЭТОЙ АВТОШКОЛЫ!

Источник: Внешние источники

Ирина Чернявская

Хороший автопарк, грамотные водители, не нужно вечность ждать подкатов. Сдала экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Виктория Мисько

Сегодня первый раз сдавала экзамен (все, как положено, по новым правилам). И я сдала! Чисто, без замечаний. А все благодаря команде инструкторов автошколы "Зелёный свет". Занималась я с 3мя разными инструкторами (Андрей, Юрий и Владимир) на 2х разных машинах (Лада и Рено). У каждого инструктора свой подход, но объединяет их всех профессионализм, выдержка и умение грамотно и чётко обучать вождению. Не просто следовать заданному экзаменационному маршруту, а именно комфортно и уверенно чувствовать себя за рулём. Ещё раз огромное спасибо команде автошколы "Зелёный свет"!

Источник: Внешние источники

Anastasia Pd

Не могла сдать экзамен по новым правилам в своей автошколе, знакомые порекомендовали инструктора Андрея, за 3 занятия стало получаться то, чему за полгода не могли объяснить предыдущие инструктора. В итоге - экзамен сдан! Андрей работает на совесть, ему важно реально научить человека, а не просто получить деньги за часы вождения. В общем настоящий профессионал своего дела, и просто человек приятный, позитивный, вежливый. Не кричит и не матерится, в хорошем настроении :D спасибо :)

Источник: Внешние источники

Назар Сергеевич

Отличная АВТОШКОЛА, отзывчивые сотрудники оставили приятное впечатление. Всем рекомендую !!

Источник: Внешние источники

Никита Мельников

Всем советую данную автошколу,все отлично и сдал с первого раза, огромное спасибо Ирине Николаевне. Отдельно хотел бы выразить свою благодарность моему инструктору Илье таких людей как он мало, можете смело записываться к нему на занятия. Всем удачи.

Источник: Внешние источники

Марина Латвина

Всем привет! Хочу посоветовать данную автошколу для обучения. Моё обучение просто пролетело на одном дыхании, все было очень интересно от теории до занятий с инструктором. Спасибо огромное за полученные знания преподавателю по теории, были очень интересные занятия. Конечно же отдельное спасибо инструктору за полученные навыки вождения, А НЕ ПРОСТО ОТКАТАННЫЕ ЧАСЫ, благодаря чему я сдала экзамен в ГАИ с первого раза! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Петр К

Новая автомобильная техника, отзывчивые администраторы и инструктора.

Источник: Внешние источники

Данил Архипов

Хочу сказать спасибо инструктору Андрею. Буквально за пару занятий по полтора часа смог выйти на экзамен (был большой перерыв) и сдал вождение. Не кричит, всё объясняет, после моего инструктора с автошколы не мог нарадоваться, что из-за какого-нибудь сильно нажатого газа меня не хотят убить. В общем, рекомендую

Источник: Внешние источники

Ирина Узолина

Всем доброго дня! Данную автошколу, а точнее инструктора Андрея мне посоветовал знакомый. В какой-то момент обучение в первой автошколе встало на месте и все было плохо. Тогда я стала брать дополнительные занятия здесь. Что меня приятно удивляет, что ко мне относятся на "вы", не используют мат и не бегают курить каждые 30 минут. За три часа вождения мы искатывали маршрут до дыр. За пять минут могли быть выполнены все упражнения - не было времени даже расслабиться. Сегодня я сдала на права, результат говорит сам за себя ! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Ирина Совостьянова

Отличная автошкола🔥 Филиалы в разных районах, легко выбрать удобный для себя😁 Огромный плюс - волшебная программа с видео материалами, тестами и литерой по ПДД. Если нет времени, можно вообще не ходить на теорию и не включать вебинары в 18:00 где час застал. Если у вас есть дети и работа это отличный вариант или даже единственный - учиться в свободную минутку, а не освобождать время для вебинаров и посещений школы! Материалы доступные и удобные😁 теория с первого раза✅ Супер инструкторы, которые найдут удобное для тебя время, впихнут дополнительные часы перед экзаменом. Дали все навыки, за рулем чувствую себя комфортно даже в незнакомых местах💜 Отдельное спасибо администратору филиала на Караульной - всегда на связи, ответит на все вопросы🌸

Источник: Внешние источники

Светлана Думбраум

Обучалась в данной автошколе, хочу выразить благодарность всему коллективу, очень отзывчивые люди. Инструктора хорошо объясняют. Я очень довольна обучением. Всем советую именно её. Светлана Д.

Источник: Внешние источники

wasya

Всем здравствуйте. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Зелёный свет",за опыт и знания. Отличная автошкола, хороший преподаватель по теории:всё доходчиво объясняет с реальными примерами из жизни. Вождение проходило очень интересно и продуктивно, инструктор все толково объясняет, отработали все упражнения и маршруты , которые бывают на экзамене, что очень пригодилось, всё сдала с первого раза, очень довольна обучением в этой автошколе. Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Екатерина Алексеевна

Хорошая Автошкола. Инструктора топ, всегда поддержат и помогут, если что-то не понятно Записывают на вождение когда вам удобно и держат в курсе всех изменений Советую!)

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 39