Елена Бархатова-Егорова
Поделюсь своей историей .21 июля сдала экзамен по вождению. Ураааа!! Огромное спасибо команде автошколы "Зеленый свет" ,а именно филиалу на ул. Академика Киренского ,87. Теория -Владимир ,все понятно и доступно, каждая ситуация прорабатывается на примерах. Инструктора Юрий и Роман- мастера своего дела, профессионально подходят к подготовки нас новичков к экзамену , переживают и волнуются за каждого . Отдельное спасибо Андрею !! Собрал отличную позитивную команду специалистов , сам участвует в обучении по вождению ,всегда поможет и подскажет . Всем рекомендую только эту автошколу !! Супер!!