Богдан Мысин
Хочу выразить благодарность автошколе «Зелёный свет», её инструкторам и руководству. Здесь я приобрёл все нужные навыки и в теории, и на практике. Если хотите стать уверенным водителем, то однозначно рекомендую 👍🏻
774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ
Богдан Мысин
Хочу выразить благодарность автошколе «Зелёный свет», её инструкторам и руководству. Здесь я приобрёл все нужные навыки и в теории, и на практике. Если хотите стать уверенным водителем, то однозначно рекомендую 👍🏻
Олег Нечипоренко
Сдал экзамен, очень доволен! Работают хорошие инструктора. Самое главное все удобно и стараются сделать все, что бы как можно быстрее сдать. Рекомендую!
Yuri Makey
Автошкола заслуживает похвалы! Права получены, мифы о неадекватных инструктарах разрушены - вежливый администратор, грамотный инструктор, гибкая система оплаты, современный автопарк. Даже не знаю, что ещё добавить - рад что обратился для получения прав именно сюда!
Аня Куликова
Выражаю огромную благодарность преподавателям и руководству автошколы! Преподавателю теории Сергею Николаевичу за интересное и грамотное объяснение, за советы, которые пригодятся на дороге! Лекции было очень интересно слушать! Благодаря посещению его занятий, проблем с экзаменом по теории не было и быть не могло! Инструктору отдельное спасибо за то, что героически рано вставал, за, ТЕРПЕНИЕ, поддержку и профессионализм! Все навыки вождения для новичка были получены ! Еще раз СПАСИБО, автошколе, персоналу и главное директору, за организацию работы, качественное обучение и хороший парк автомобилей!
Евгений Максимец
Отличная автошкола, всем рекомендую. Теория на 5+, все очень четко разъясняют, разбирают разные ситуации подробно. Практика супер, хоть и были навыки, смог отточить их. Всем рекомендую
Олег Отзовиков
Всем привет, автошкола отличная, рекомендую! Теорию и автодром сдал с первого раз, только над городом пришлось немного постараться, кстати с практикой и катанием помог Минчук Сергей Юрьевич! Добрый, молодой автоинструктор, который с радостью ответит на ваш вопрос. Мне 17 и до прав ещё 8 месяцев =( , но я уже все сдал) Удачи курсантам!
Асмик Никогосян
Большое спасибо автошколе 《Зелёный свет》, всем ее инструкторам и преподавателю теории! Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Максима Акимова! Все инструктора мастера своего дела! Были занятия с несколькими инструкторами и каждый внес свой вклад в обучение! Не было ни одной конфликтной ситуации, всегда ответят на вопросы и подробно расскажут, укажут на ошибки и метод исправления! Осталась довольна, что мой выбор пал именно на эту автошколу!))))
наталья фомина
сдавала экзамен с этой автошколой, остались только положительные впечатления :) училась в другой автошколе, была вынуждена забрать документы, так как меня не устраивал преподавательский состав. с первого же дня увидела, что значит действительно современная автошкола, а не СОВДЕП. друзья, это небо и земля. инструктор настоящий профессионал своего дела (каталась на Рено Сандеро). Всё очень вежливо,спокойно и одновременно настойчиво и дотошно мне объяснял. отдельное спасибо секретарю, очень милая и добрая женщина, которая приняла мои документы, все мне объяснила, успокоила и быстро записала меня на экзамен:) экзамен сдавала уже по новому регламенту 9 апреля, сдала с первого раза! в общем спасибо вам ребята огромное! Всем рекомендую автошколу Зеленый Свет!!!
Марина Смирнова
если вы еще в раздумьях идти учиться на права или нет, или же думаете в какой автошколе это сделать лучше, то я развею ваши сомнения! Идите обучаться в автошколу Зеленый Свет! и Вы не пожалеете! уроки теории прошли на одном дыхании, преподаватель очень доступно и интересно объясняет правила ПДД, всегда ответит на любой интересующий Вас вопрос.Касаемо вождения, здесь тоже всё прекрасно, инструктор, помогает преодолеть страх управления автомобилем, дороги, не агрессивный, объясняет понятно и столько раз, сколько вам нужно, вообще остались только положительные эмоции после обучения ну и конечно же у меня есть теперь водительское!!!
Кристина Жилкина
Друзья!🙌 Очень рекомендую автошколу!🔥🥰 Грамотные, опытные инструктора!😍 Научат, с первого раза спокойно сдадите!😏 Объясняют грамотно и по делу!🔥 Я выходец из другой автошколы🙈, и сюда попала уже что бы брать занятия по городу и сдать на права уже 4 раз! 🙀🤦♀️Так мне за 1 занятие, ответили на все мои вопросы, разложили все по полочкам (была каша в голове) и я абсолютно спокойно не нерничала уже потому что мне все НОРМАЛЬНО объяснили как надо делать! Советы, правила вас скажут/напомнят 🙌в общем я осталась в восторге! Сдала без единой ошибки ☺️ Советую!!!!!!
Анастасия Каримова
Автошкола отличная, все на высшем уровне. Теория прошла на одном дыхании, Владимир теорию объяснял очень интересно приводя жизненные примеры, рассказал какие ситуации могут быть на дороге и как решать, Так же отмечу инструктора по вождению Романа и Андрея, все четко и по делу, легко и спокойно Спасибо большое автошколе за удачную сдачу с первого раза Тут работают только профессионалы своего дела, я рада что попала именно к вам
Анна Беломестнова
Если не можете сдать в другой автошколе, то сюда переводитесь смело: научат как ездить, дадут уверенность на дороге, подготовят по теории. Ездила с Андреем на рено, механка. Ему большое спасибо за профессионализм! Что понравилось: в управление машиной не вмешивается, руль не выхватывает. Всегда всё спокойно и дружелюбно. Занятия всегда минута в минуту и все 1,5 часа. В других автошколах режут занятия и отменяют (я в двух училась). На экзамене всегда подстрахуют в спорных ситуациях. При мне девушка на городе влипла в такую ситуацию, Андрей и инструктор из сопровождающего авто достали ноут с видео записи экзамена и отстояли её. По итогу - экзамен возобновили и она сдала. В других автошколах такого нет и не будет. Автодром обустроен хорошо. Маленький минус: сам автодром находится за агротерминалом и до него далеко ехать. Но это компенсируется получением навыка езды по городу. По итогу: не могла два года сдать в двух других автошколах город на Павлова. В ЗС перевелась без проблем, откатала с Андреем около месяца (два-три занятия в неделю) и на первом же экзамене сдала всё, включая трассу на Павлова (куда перенесли экзамен из-за погодных условий). Спокойно. И теперь у меня есть Водительское. Просто 10 из 10!
Echo_L7
Здравствуйте! Попал к инструктору Андрею и очень этому рад! Всё объясняете очень доходчиво и понятно, спокойной реагирует на ошибки. Также весьма пунктуален. В общем, я очень доволен обучением. Именно благодаря ему я сдал на права!
Руслан Пономарев
Очень приятные впечатления остались. Я менял права, полученные в другой стране, на российские и прикреплялся к автошколе для сдачи вождения (автодром+город). Порадовали цены, вежливые, компетентные сотрудники. Насколько знаю, «Зелёный Свет»- относительно новая автошкола в нашем городе. Желаю ребятам процветания и много учеников)) Спасибо!
Ангелина Бухгальц
Здравствуйте! Сегодня я получила права благодаря инструктору Андрею! Начала обучение в автошколе "Движение" (которая мне не понравилась во всех отношениях) и столкнулась с тем, что инструктора у них ничему не могут научить. Через рекомендации обратилась к Андрею, брала доп. вождение и в итоге совсем перевелась в автошколу "Зеленый свет". Андрей научил меня нормально переключать коробку передач, настраивать зеркала и сиденье, плавно тормозить, ответил на все мои вопросы (и это после длительного обучения в "Движении", где ничему перечисленному меня не научили). В общем, если вы хотите научится водить, то идите к Андрею!)
Алёна Жуковина
О занятиях могу отозваться только положительно! Самое главное-прогресс в вождении. Страх вождения как рукой сняло. Максим очень подробно объясняет, не кричит,а наоборот с чувством юмора и повторяет до тех пор, пока не запомнишь, без нервов. Научил водить практически с нуля,хороший профессиональный подход! Очень рекомендую эту автошколу!
Oper Stechkin
Супер школа, ура сдала! Профессиональные инструктора, замечательное руководство, рекомендую всем!
Анна Скаткина
Всем доброго времени суток! сегодня я с первого раза сдала экзамен :) хочу выразить огромную благодарность автошколе Зеленый Свет, за невероятную работу проделанную со мной))))) всё было максимально просто, интересно и быстро. Девушка секретарь при поступлении объяснила всё доступно и в последствии вела меня до самого экзамена. Отдельная благодарность преподавательскому составу в частности преподавателю теории Сергею Николаевичу (ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОТ БОГА!!!) и моему инструктору по вождению, очень опытный, квалифицированный и приятный молодой человек, знающий своё дело на 110% и научивший меня с 0 водить автомобиль )))))))) если вы выбираете автошколу и хотите качественно и просто обучиться, то выбирайте именно эту автошколу и ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!
Анюта М
Сдать экзамен в ГИБДД мне помог инструктор из автошколы "Зеленый свет". Пришла из другой школы и на своё счастье попала к инструктору Андрею. Он настоящий профессионал своего дела!!! Спокойно и четко объясняет нюансы, делится секретами успешного вождения. Прост и легок в общении!))) Побольше бы таких инструкторов! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею, за неравнодушное отношение и сопровождение до самого экзамена!!!
Андрей Меновщиков
Пользовался услугами инструктора Андрея т.к. в своей автошколе была большая проблема наладить контакт с инструктором. У Андрея просто бесконечный запас терпения, очень рекомендую. После нескольких занятий сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Спасибо Андрею за это!