Ksenia South
Училась в другой автошколе,отношения с инструктором не сложились,поняла,что ничему толковому не учусь.В итоге наткнулась на Андрея Викторовича и инструкторов его школы Романа и Юрия.И готова петь им дифирамбы,потому что,спустя 5 нервных и бесплодных попыток, я сдала!Инструктора этой школы учат именно чувствовать дорогу,никто не дергает руль,не жмёт на тормоз без причины,все весёлые,вежливые,без криков и ора.У меня был огромный психологический блок, и здесь было максимально комфортно его снять,Юрий давал очень ценные рекомендации вне стандартных схем экзамена-как правильно заводить,тормозить,проезжать кочки. Роман- моя палочка выручалочка,с ним я наконец-то начала выезжать на дорогу так,как будто уже давно езжу,легко выполнять все манёвры,а главное эти чертовы поворотники не забывать,как он меня гонял с ними на горке. Много знакомых отправила сюда учиться. Это действительно лучшая школа в городе,и огромное спасибо Андрею Викторовичу,что он не просто собрал такую команду,но и каждого инструктора с учеником держит под контролем. Да,ребят,научится водить непросто,если вы боитесь дороги,это долгий процесс,но здесь его помогут сделать не просто приятным,но и максимально полезным!