Всем привет, с большим удовольствием отучился. Инструктора адекватные, все понятно объясняют, никто не психует и не орет. Услуги предоставляют очень качественно, ни единого раза не слышал хамства, или какого-то пренебрежительного отношения к курсантам. Самое главное получил отличные навыки которыми пользуюсь на дороге!
Источник: Внешние источники
В1
Владислава 1
Хочу выразить благодарность школе «Зеленый свет»! Из плюсов оказалось не только удобное расположение, но и прекрасные преподаватели, которые дают понимание процессов на дороге. Спасибо за понятную и интересную теоретическую часть Сергею Николаевичу и за навыки вождения Денису! Теорию и вождение сдала с первого раза только благодаря таким сильным преподавателям! Также вся организационная часть была своевременная и четкая, что тоже не маловажно. Ещё раз спасибо вам!
Источник: Внешние источники
B
- Bon
Автошколу выбирал достаточно долго, учитывая расстояние от дома, отзывы и высокое соотношение цены и качества. В этом филиале все эти условия нашлись. Инструктора хорошие люди, всегда помогут, объяснят все моменты, в которых возникли проблемы. Автошколу советую!
Источник: Внешние источники
СО
Святослав Осипов
определённо лучшая автошкола в красноярске. всё во время, подстраиваются под своих клиентов, хорошие инструктора. сдал на права без проблем, очень доволен, большое спасибо. Так же отдельную благодарность хочется выразить инструкторе Илье! Побольше бы таких работников
Источник: Внешние источники
ЕП
Елена Пронизина
Всем доброго времени суток! Сегодня, в свой день рождения, сдала экзамен по вождению! Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам за терпение, профессионализм и за индивидуальный подход к каждому курсанту! Вячеслав и Даниил, вы лучшие! Филиал на Чернышевского 75, всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
В
Валерия
Хочу выразить благодарность вашей автошколе. В особенности инструктору Илье. Большое спасибо за терпение, высокий профессионализм, понимание и умение объяснять грамотно и доступно) обучение прошло классно и легко) так же благодарна администратору Любе, консультировала по всем возникающим вопросам и очень оперативно отвечала)
О школе остались только хорошие впечатления, очень рада, что выбрала именно вашу автошколу
Источник: Внешние источники
НЛ
Наталья Ли
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы "Зелёный свет ".Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость секретарей. Спасибо отдельное преподавателю теории Сергею Николаевичу, а так же терпеливому и понимающему инструктору по вождению Илье.
Источник: Внешние источники
ЕН
Екатерина Наумова
Обучалась в автошколе "Зелёный свет" на Чернышевского 75. Остались только лучшие воспоминания!
Теорию преподносят доступно и понятно. Лекции всегда было интересно слушать! Если нет возможности посетить занятие, то можно закрепить знания в программе, в которой также доступные и наглядные материалы.
Хочется выразить огромную благодарность инструктору Илье, который имеет профессиональный подход к обучению и полностью научил всем навыкам вождения. Объясняет все тонкости вождения в реальной ситуации. Спасибо за то, что научил меня уверено держаться за рулём)))
Полностью всем довольна! Рекомендую данную автошколу!)
Источник: Внешние источники
КС
Ксения Сергеева
Хочу выразить благодарность автошколе Зеленый свет! Вежливый и отзывчивый персонал, отличные инструктора, все расскажут и покажут, в частности хочу выделить инструктора Данила, который научил меня всему, в том числе уверенно чувствовать себя за рулем!☺️ Рекомендую данную автошколу!!!)
Источник: Внешние источники
ДЛ
Дарья Лапицкая
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зелёный свет». Отличная школа, прекрасное руководство, замечательные инструкторы, в частности Данила, Вячеслав, Денис и Пётр, именно они меня научили правильно и с уверенностью управлять автомобилем. А приложение для дистанционного изучения теории - отдельный плюс, все предельно ясно и очень удобно! Огромное вам спасибо! Могу смело рекомендовать данную автошколу)))
Источник: Внешние источники
ОД
Оксана Долгинская (Дейкун)
Хочу выразить огромную человеческую благодарность Андрею Викторовичу Колоскову инструктору автошколы «Зеленый Свет» на Киренского, 87 . Я обучалась в другой автошколе, но так сложилось, что нужны были дополнительные занятия с другим инструктором , и именно Андрей Викторович научил меня делать упражнения на площадке, научил вождению по городе, как правильно держаться в потоке автомобилей и всему тому, что надо уметь и знать начинающему водителю.
На протяжении обучения он поддерживал меня, давал по-настоящему ценные знания и навыки. У этого человека очень профессиональный подход к обучению студентов, кроме того он имеет огромный опыт вождения, что благотворно сказывается на качестве преподавания. Заниматься с ним одно удовольствие, всегда пунктуальный, всегда на связи, никаких нравоучений, только дружеское наставническое общение и толковые рекомендации. Умеет подбодрить, успокоить, поднять настроение. Он не только мастер высочайшего класса, настоящий учитель, но и прекрасный человек.
Добрый, отзывчивый, внимательный, с железным терпением и с отличным чувством юмора. Всем, кто еще не определился с выбором автошколы и инструктора, искренне рекомендую вам автошколу «Зеленый Свет» - не пожалеете!!!
Источник: Внешние источники
ИШ
Игорь Шихов
Хотел бы выразить огромную благодарность автошколе за профессионализм! Отзывчивые инструктора,настоящие профессионалы своего дела! Научат вводить машину, даже если ты ни разу не сидел за рулём! Всегда откатывали нужное количество часов и езда не отклонялась от маршрута! Советую автошколу всем начинающим водителям!
Источник: Внешние источники
КГ
Ксения Гасило
Хочется выразить огромную благодарность автошколе! Здесь вы действительно научитесь ездить! Отдельное спасибо инструкторам Денису и Петру, очень доходчиво, спокойно и максимально комфортно обучают! Очень советую эту школу!
Источник: Внешние источники
КС
Ксения Савина
Хорошая автошкола, советую всем!!!
Вы не пожалеете,если выберите именно её!)
Пришла учиться на механику с 0 можно сказать, сдала с первого раза и теорию и вождение!)
Большая благодарность инструкторам и преподавателю теории!!)
Источник: Внешние источники
ЮС
ЮЛИЯ САВЕЛЬЕВА
Выбрала автошколу Зеленый свет по рекомендации подруги и не пожалела . Теорию преподаватель доносит понятно , доступно и конечно же занималась дополнительно дома сама по программе предложенной автошколой .Очень хорошая программа .Теорию сдала в ГИБДД с первого раза . А вот с вождением сдать с первого раза не получилось ,только со второго . Помешало внутреннее волнение . Хочу сказать всем самое главное не волноваться и у вас все получится . Спасибо моему инструктору Данилу за его терпение ,выдержку и умение преподнести и объяснить материал доходчиво и очень понятно . Спасибо автошколе за их индивидуальный подход к каждому ученику.
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгения К
Хочу выразить огромную благодарность автошколе.обучение на высшем уровне!
Сдала экзамены с первого раза) особая благодарность инструкторам Илье и Данилу.
Самая лучшая автошкола👍 самые лучшие инструктора, обучение оставило кучу положительных эмоций.
Источник: Внешние источники
ОШ
Олег Шарыпов
Выражаю огромную благодарность автошколе Зелёный свет24.Спасибо большое всем,вы лучшие!!! Отдельное спасибо инструктору Илье( не в обиду другим инструкторам по вождению), Илья - Красава с большой буквы. Научил меня ( в мои 38,я не разу не водил автомобиль) и сдал с первого раза,огромное тебе спасибо!!!А также спасибо Сергей Николаевич подробные рассуждения на занятиях мне так же очень помогли при сдаче теории. Вообщем всем всем большое спасибо,буду всем рекомендовать вашу школу!!!
Источник: Внешние источники
АХ
Анжела Хасанова
Спасибо вам большое за ваш труд и профессионализм! Вся команда «Зеленого света» достойна похвалы! Очень крутые инструктора, которые в тебя вкладывают и УЧАТ!!! Отдельное спасибо выше стающему руководству, терпимы и компетентны, и самое главное с заботой ❤️ Удачи вам и процветания, вы лучшие!!!!!!!!
Источник: Внешние источники
РК
Руслан Козырев
Выбирал автошколу рядом с домом и по отзывам. И был не разочарован. Теорию преподают интересно. Разъясняют по билетам непонятные вопросы, приводят примеры из дорожных ситуаций. С инструкторами Денисом и Вячеславом было комфортно .Четко знают свою работу, терпеливо , без раздражения. На мой характер, обучаться с ними было легко. Спасибо автошколе!
Источник: Внешние источники
S
South
Лучшая школа в городе!Училась в другой,но совсем не было контакта с инструктором,поняла,что тупо теряю время и деньги.Удалось встретиться с Андреем Викторовичем и его командой-Романом и Юрием.И вот эти люди научили меня наконец-то водить и не бояться собственной тени.Все весело,легко,без ора и криков,инструкторы очень душевные,дают много ценных советов помимо стандартных упражнений,не дергают руль,не жмут педали просто так,ты действительно учишься управлять сам,развиваешь внимательность,аккуратность,Юрий меня натренировал на ямки и обгоны,Роман на поворотники и развороты в перекрёстках.В итоге спустя 5 неудачных попыток длинной в год,за пару месяцев плотных занятий здесь,где инструктор прям вкладывает в тебя, я наконец-то получила права!Сидя на экзамене спокойной,уверенной в своих действиях и выполняющей все упражнения так,что инспектор даже не выходил проверять.
Огромное спасибо команде этой школы,все благодаря исключительно вам!