Виталий Тютюньков
Автошкола класс.Отзывчивые и добрые инструкторы,хороший подход к обучению.Качественные и надежные машины.Рекомендую)
774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ
Виталий Тютюньков
Автошкола класс.Отзывчивые и добрые инструкторы,хороший подход к обучению.Качественные и надежные машины.Рекомендую)
Аркадий Саркисян
Учился недавно в данной автошколе на механку, сдал с первого раза на права, могу с уверенностью сказать, что тут работают лучшие инструктора Илья и Рома им отдельное спасибо, теория тоже все доступно и ясно объясняют, спасибо!!!
Влад Корпачёв
Сегодня получил права. Данная школа провела за руку и показала все просторы ПДД. Очень приятный коллектив включая инструкторов. Если вы выбираете автошколу, то данное заведение для вас. С удовольствием посещал каждое занятие, объясняют все довольно понятно и четко, так же и на практике. Главное хотеть достичь понимания Правил Дорожного Движения. В общем я очень благодарен автошколе за то, что помогли мне достичь моей цели.
Kate Ksh
Прошла обучение в автошколе Зелёный свет в филиале на Южном, всё очень понравилось. Преподаватель теории Артём Александрович заинтересованный в своём деле человек. Интересно и развернуто преподносит информацию, разъясняет разные дорожные ситуации. Никогда не оставит вопросы учеников без внимания. Денис и Пётр очень хорошие инструкторы, доходчиво и спокойно всё объясняют, подсказывают как правильно вести себя на дороге. Всегда можно без проблем записаться на вождение на удобное время. Все сотрудники автошколы внимательны к каждому ученику. Обучение у меня заняло около 2-х месяцев. Сдала всё с первого раза, Благодарю всех причастных!
Дарья Козырева
Будет много текста😁 Обучение теории: филиал на ул.Чернышевского 75, который я выбрала для обучения, находится рядом с моим домом, что меня очень порадовало👌 девушка-администратор (к сожалению не знаю имени😅) очень компетентна, она была тем человеком, после которого мой выбор автошколы был окончательными и за все время общения с ней ни разу не слышала в ее голосе и даже в переписке раздражения (хотя вопросов была тьма, а я не сомневаюсь что таких как я еще десятками😂)👆🏻 Преподаватели по теории: в данной автошколе преподаватели отличные, Артем Александрович и Ирина Анатольевна спасибо вам за то, что информация доносилась максимально понятно, что не понятно, задаешь вопрос, вы все объясняли доходчиво🙏🏻 понравилось еще что есть доступ к программе ИсоПрофтех, по данной программе можно учить билеты и повторять теорию дома или вовсе изучать самостоятельно. Инструктора по вождению: за время обучения вождению мне посчастливилось познакомиться с 3-мя аж инструкторами, Данила, Денис, Петр, все умные, молодые и красивые👆🏻😂 Информация доносилась максимально развернуто и понятно, никто ни разу не повысил голос и был терпелив (на секундочку, я человек который ни разу не сидел за рулем авто, а мне уже даааавно не 18, училась с нуля и даже раз разревелась за рулем😅), так же получила от ребят много полезных советов и информации по автомобильным вопросам😌 Основным моим инструктором, который меня всему научил был Данила, большущее ему спасибо за все, за одно занятие доказал мне что я со всем справлюсь, лучший инструктор и просто очень хороший человек, дай бог ему здоровья😁 И вот они, экзамены, сколько было волнения, словами не передать, а так же был один неприятный момент со стороны других сотрудников автошколы на экзамене-вождении, который сыграл на моем настроении и я завалила экзамен, со второй попытки экзамен сдан и все это уже позади, я выдохнула, и благодаря всем этим людям у меня есть теперь права, (а не только обязанности😂), теперь дальше за мечтой, покупка автомобиля🚗👆🏻
Софья
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы! Довольна всем! Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы. Андрею и Виктору большое спасибо)
Даниил Потапов
12.01.22 сдал на права с первого раза. Спасибо огромное инструкторам за их огромный вклад
Екатерина Логинова
Хочу сказать огромное спасибо за свои долгожданные права!!! В эту автошколу я перешла из другой, поэтому сравнить есть с чем, уж поверьте... Здесь меня порадовало всё: современный, уютный класс; хорошие автомобили, за техническим состоянием и чистотой которых точно следят, и тебе приятно садиться за руль; опытные и терпеливые инструктора, которые знают свое дело; и конечно же преподаватель теории Артем Александрович, который очень интересно и доступно рассказывает. А главное, руководству точно не все равно на своих курсантов. Все очень участливы и заинтересованы в успешном обучении каждого. Любые вопросы решаются очень оперативно, даже если это выходной день. Хочу пожелать автошколе "Зеленый свет" успехов и процветания!
Алексей Немтинов
Отличная школа, рекамендую 👍
Алексей Авдеев
Это была последняя попытка за 13 лет сдать на права. До этого ни разу не выходил на внутренний экзамен и тем более на ГИБДД. Плохому танцору все время что-то мешало. В этот раз выбрал автошколу рядом с домом, в надежде, что хоть так что-то получится. Пришел и сразу предложил несколько схематохов, чтобы как можно быстрее получить права. К моему удивлению, сотрудники автошколы были непреклонны: учиться, брать уроки вождения, сдавать экзамен, как все. Поначалу, такой подход меня слегка расстроил: я себя знаю и обязательно опять заброшу обучение. Но, после изучения онлайн-платформы для обучения и прохождения пары зачётов, подумал — а почему бы и не попробовать. Платформа удобная, правила я знал неплохо, но удалось подтянуть ещё лучше. Инструкторы не те, что были прошлых автошколах, относились к своей работе серьезно, общались корректно, но в то же время по-человечески, с участием. Видно было, что хотят именно научить, дать навык вождения, без которого экзамен не сдать. А без навыка действительно не сдать, и дело не в инспекторе ГИБДД, а в регламенте, который подразумевает, что курсант должен четко выполнить полный набор упражнений в городе. К этому, прямо скажем, мало кто готов, даже с определенным опытом вождения. Придется распрощаться с умением ездить «как придется» и стать по-настоящему готовым водителем. Собственно, сам экзамен я сдал и теперь очень рад тому, что выбрал именно эту автошколу, тому, что поездил почти со всеми инструкторами и особенно тому, что прошел весь этот путь как надо, без схематозов. Особенно благодарен Светлане за участие и поддержку, Сергею Николаевичу за доверие, Илье за то, что помог почувствовать себя готовым к экзамену, и другим инструкторам — за терпение и самоотдачу на занятиях. Да, не все сдают с первого раза и я не исключение. Но вы бы видели, как проходит экзамен. Инструкторы болеют за своих курсантов, переживают все вместе с ними и надеются на успех каждого. В общем, все в ваших руках, всем советую «Зеленый свет».
Анастасия Разногузова
Хочу оставить отзыв спустя год после получения прав (получила их 12.01.21). Год безаварийного стажа. После обучения у Андрея и Александра спокойно села за руль и у меня не было проблем на дороге. Там работают настоящие профессионалы и я очень благодарна им за это)) Тысячу раз спасибо! Лучшая автошкола и инструкторы, всем рекомендую!
НАСТЯ ВЕРШИНИНА
Очень хорошая автошкола! Рада , что училась в ней! Очень понравилась организация, начиная от записи , а это ответы на все вопросы, заканчивая вождением, результатом которого стало успешная сдача экзаменов. Теорию преподает Артем Александрович, человек к которому хочется обратиться , зная , что всегда получишь ответ на свой вопрос. Часто задерживается после уроков, отвечая на индивидуальные вопросы. А они всегда имеются. Человек на своем месте! В классе присутствует доброжелательная обстановка, поэтому хочется посещать все занятия. Вскоре к теории присоединяется вождение. Каждый инструктор с кем я катала-это грамотный и умеющий обучать специалист. Поэтому хочу сказать: "Спасибо, Денису и Петру за терпеливость и отличное объяснение!" Каждый из них внес свой вклад в мое обучение. Для меня было удобное расположение автошколы. Начало вождение всегда начиналось от офиса, что также было для меня удобно. Время вождения всегда можно было подстроить под себя. Хоть в 8 утра. хоть в 8 вечера. Всех вам благ!!!
Дашуля Форналь
Проходила обучение в данной автошколе на механике и сдала,спасибо большое моим инструкторам Роману,Илье и Андрею,замечательно все объясняют,лучшая автошкола😊очень рекомендую,сама узнала о ней случайно мимо проходила,прочитала отзывы и поняла что хочу в ней обучаться и не ошиблась.спасибо большое за полученный опыт и знания. Успехов вам и развития ;)
Юра Малой
Автошкола зелёный свет очень ответственная школа,не побоюсь этого слова одна из лучших автошкол Красноярска.Инструктора очень хорошие опытные всё доходчиво объясняют что не понятно разжевывают,так что всем начинающим водителям и не только начинающим советую автошколу Зелёный свет.Вообщем по факту сами все поймёте👍👍👍.Отдельное спасибо инструктору он же и директор Андрею Викторовичу за его терпение и трудолюбие и инструктору Роману вот они огонь вплане обучения .Дай Бог вам процветания и по больше учеников😎😎😎теперь я с правами благодаря этим людям удачи ребята…
Полина Кулешова
Ехуу! Я теперь с правами МКПП, благодаря автошколе "ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ". Всё доходчиво объясняют. Обучение прошло легко и с улыбкой на лице. Отдельная благодарность инструкторам Илье и Андрею 🤗
Roman Shkola
Доброго времени. Хочу выразить благодарность автошколе "Зелёный свет" Сегодня 26.12.2021 была сдача вождения, сдал с первого раза, благодаря профессиональным инструкторам, а именно моему преподавателю Илье. Так же большое спасибо секретарю Любови за индивидуальный подход в обучении(т.к график работы не позволял обучение со всей группой). Так же хочу отметить, что оплату за обучение можно внести частями, что не мало важно. Спасибо с наилучшими пожеланиями!
Alexey Ivanov
Рекомендую данную автошколу. Долгое время обучался в другой и не мог сдать вождение. Большая благодарность инструкторам данной автошколы Роману и Андрею, что за короткое время смогли подготовить к экзамену на вождение. Мне указали на все мои ошибки на которые я раньше не обращал внимание.
Юлия Любимова
Спасибо за помощь и поддержку, замечательные инструкторы, отличные машины, удобная запись на занятия! Рекомендую всем!
Юлия Байдурова
Благодарю инструктора Андрея за вождение🔥 Внятно обьясняет , не выхватывает руль и не жмёт вместо тебя на педали 😄 рекомендую автошколу. Теперь у меня есть водительское удостоверение 😎
Татьяна К
Большое спасибо автошколе «Зелёный свет»! 30 октября у меня было первое практическое по вождению, и вот сегодня, 12 декабря, я с первого раза сдала! И теорию, и вождение :) Выражаю благодарность Сергею Николаевичу за уроки по теории - всегда все понятно, без лишней воды, прям реальное полезные советы, которые можно будет использовать не только для экзамена, но и для дальнейшей жизни на дорогах. Также большое спасибо моим инструкторам Денису и Петру! Всегда помогали, рассказывали до мельчайших деталей все. Вождение было комфортным, легким, всегда с хорошим настроением! Короче респект, всем реально советую 👍🏽