Егор Крюков
Хорошая автошкола, сдал с первого раза!!! спасибо Всем)! Ромке инструктору Респект)!!!
774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ
Егор Крюков
Хорошая автошкола, сдал с первого раза!!! спасибо Всем)! Ромке инструктору Респект)!!!
Ctrl Dtla
Хочу сказать большое спасибо всем инструкторам, которые подготовили меня к экзамену и к вождению в повседневной жизни! Сдал с первого раза! Однозначно рекомендую!
Niket N1
Лучшая автошкола, отличные инструктора, доволен результатом) советую к обучению)
Анжелика Анжелика
Я училась в другой школе, но практические часы вождения брала в этой у Андрея. И благодаря ему успешно сдала, наконец, экзамен. Уже на своём опыте - рекомендую брать несколько дней подряд перед экзаменом и именно у него. Учит и объясняет отлично, ездить будете именно по маршруту, выполняя полностью все экзаменационные задания на каждом занятии. Советую👍
Алёна Романова
С большой благодарностью вспоминаю обучение в автошколе «Зелёный свет». Коллектив очень хороший, отзывчивый, профессионалы своего дела. Отдельная благодарность преподавателю по теории Сергею Николаевичу, обьясняет всё доходчиво, интересно, доступно и с примерами из жизни, поэтому и запоминается легко. Также отдельная благодарность инструкторам, а их у меня было 4 : Максиму Юрьевичу, Вячеславу, Денису, Данилу, каждый внёс свой вклад в мои знания и практику по вождению автомобиля, спасибо им за бесконечное терпение. Натальи администратору, низкий поклон, всегда на связи, подскажет, расскажет, ответит на все вопросы. Я выбирала автошколу рядом с домом, что очень удобно и ни чуть не пожалела. Автомобили в хорошем состоянии и удобная система оплаты, что не мало значимо. Наилучшие впечатления, всех благ вам!!!
Георгий
Сегодня сдал экзамен с первого раза!! Обучался с нуля на механике. Очень удобно, что теорию можно проходить онлайн в любое время - за всё время ни разу не приходил на очные занятия) все инструктора - профессионалы, с которыми приятно заниматься. И все по очень приятной цене с возможностью рассрочки, чем и воспользовался
Artem Praded
Спокойный инструктор, который обучил меня многому за короткий промежуток времени, и блягодаря которому я сдал экзамен.
Екатерина М
В этой автошколе научилась водить машину с нуля. Обучалась на механике. Преподают качественно, инструктора терпеливые и внимательные. Сдала экзамен без проблем. Хорошие условия обучения, поэтому я смело советую Зеленый Свет!! Могу сказать, что автошкола оправдала все мои ожидания! Учителя теории всё очень подробно рассказывали, досконально разбирали все вопросы и ситуации. Материал легко запоминался и усваивался. Отдельно хочется выделить инструкторов - они очень терпеливые, спокойные и внимательные. Во время вождения всё комментируют, спокойно, тактично и без нервов. Благодаря полученным знаниям, сейчас за рулем чувствую себя уверенно. Очень довольна!
Татьяна Романова
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Андрею!!!! Мастер своего дела!!! С ним не возможно не научится водить автомобиль!!! Всё грамотно и доходчиво!!!! Прекрасная школа, лучшие инструктора!!!
Маша Милюша
Друзья, если вы выбираете автошколу по отзывам в интернете, то надеюсь очень вам помогу! Зелёный свет - 5/5⭐️ лучшая автошкола, с прекрасным отношением к курсантам. Возможность изучать теорию, как дистанционно, так и присутствуя на занятиях. В любое время ответят на все интересующие вопросы и помогут. Также огромную благодарность хочется выразить инструкторам. Большая часть занятий были с Ильей и Романом. Обучалась на механике и благодаря им пришло полное понимание, как и что делать. Объясняют все максимально доступно и просто, чуть ли не на пальцах. Откатывая маршруты, всегда указывают на ошибки и помогают, стараются детально разъяснить, чтобы больше не допускать это. Ни разу не было получено негативных эмоций от занятий или желания поменять автошколу/инструктору или же пересесть с механики на автомат 🙂 Очень рада, что попала именно в эту автошколу и готова советовать ее всем, кто интересуется👍🏼🥰
Viktoriya Alexandrovna
Мой отзыв не будет таким хорошим как предыдущие, так как я столкнулась за время обучения с неприятными ситуациями для меня. 1. Очень много инструктора удиляют времени своему телефону, из-за этого получаются не приятные ситуации на дороге. 2. Время вождения, заявленные 3 часа ты не катаешься. Пол часа смело можно вычитать, опоздания, покурить на площадке с другими курсантами и инструкторами, а ты сидишь и ждёшь... Возвращаемся с вождения на 10-15 минут раньше, объясняют это тем, что нужно успеть доехать до следующего курсанта. 3. День икс, сдача вождения, ожидание на улице. В зимний период можно было бы и открыть кабинет, так как стоять ждать своей очереди на улице в мороз не очень комфортно. Есть машины в которых можно погреться, но если они заняты, остаётся только идти в кафе или зайти в офисное здание. Что тоже не очень удобно, Обучалась на миханке, пришлось уйти на автомат, так как понимала что с таким обучением, буду учиться год... По теории одни плюсы, преподаватели толковые, отлично объясняют. Только инструктору по автомату Петру, могу сказать спасибо огромное, хоть и было всего 4 вождения, он огромный молодец, акцент делает на всех нюансах в процессе вождения. Филиал на Чернышеаского 75.
alyona alyona
Если бы мне предоставилась возможность снова выучиться на права, то я, несомненно, выбрала бы именно эту автошколу. Прошло полгода с момента получения прав, но я по-прежнему благодарна этой автошколе, особенно инструкторам, они внимательные, в меру строгие, если что-то не понимаешь, то объяснят все нюансы до мелочей - в общем действительно могут научить водить автомобиль и ориентироваться в дорожной обстановке. Так же хочется выделить вежливых администраторов, которые всегда готовы прийти на помощь. А самое главное, спасибо директору автошколы, что собрал в одном месте хороший и ответственный персонал, и вкладывает свою душу в развитие автошколы:)
✌🏻 ✌🏻
Наконец-то мои долгожданные права у меня 😎 Отличная автошкола, администратор Анастасия, вы просто 💣 Она как мини психолог для всех учеников 😊 на протяжении всего обучения поддерживает и мотивирует побороть любой страх за рулем. Отличный администратор, который вам ответит на все ваши вопросы. преподаватель Ирина Анатольевна, доходчиво объясняет если есть какие-то недопонимания она все объяснит и не один раз 😅 Так что даже до самого не понимающего точно дойдёт☝🏻 Отдельная благодарность инструкторам, за их железные нервы 😁 У меня был инструктор Алексей. Алексей 🔥 Найдёт подход к любому ученику😎 Автошколу советую 🙃
Ксения Полякова
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность Автошколе "Зелёный Свет." За великолепную работу по теории выражаю благодарность Сергею Николаевичу. Отдельное спасибо администратору Наталье. Всегда все расскажет, подробно объяснит. А в особенности хочу сказать большое спасибо своим инструкторам -Петру И Денису. Ребята. Спасибо вам за ваш профессионализм, полученные мной знания, и, самое главное,огромное терпение. Очень рада что попала именно к вам. Желаю вам дальнейшего процветания! "Зеленый Свет"вы лучшие!!!
Екатерина Рекиян
Отличная автошкола, профессиональные инструктора, Артем Александрович очень доступно и легко обьясняет теоретический материал, всегда отвечают на все интересующие вопросы. Очень хочется выделить инструкторов по вождению - Сергея Николаевича, Илью и Романа. Отлично обучают, супер доброжелательны, уроки проходят легко и с большим прогрессом. Всех ребят обучают как родных, всем советую!)
Василий .
Хорошая автошкола! Инструктора всему научат , хорошо объясняют все тонкости
Ivan Ivanov
Блогадарен всему персоналу автошколы! Учат от А до Я. Обучение прошло на Южном берегу. Зеленый свет24 ТОП!
Вероника Вероника
Хочу присоединиться к положительным отзывам про автошколу. Отличные автомобили! Прекрасные инструктора, спокойные, уравновешенные, веселые, молодые и красивые ребята! Замечательная администратор Любовь! Великолепные преподаватели теории! На вождение всегда подберут удобное время, теорию можно проходить онлайн- через приложение. Приложение от автошколы очень рекомендую, мне очень помогло, хотя я ходила на теорию, приложением все равно пользовалась. Хочу обратить внимание курсантов на состояние автопарка автошколы - это важно. Машины в очень хорошем состоянии. Был опыт езды у стороннего инструктора на развалюхе ладе...
Даша Якимова
Спасибо большое данной автошколе за обучение! Благодарю весь состав, особенно инструкторов. Если прислушиваться всем советам, сдадите с 1 раза 100% и будете знать все нюансы на дороге;)
Иван Брюханов
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе и всему коллективу за проделанную работу на высшем уровне, все мобильно и удобно.Инструктора все веселые, все расскажут и покажут. Отдельное спасибо Роману и Андрею. Рекомендую данную автошколу,идите не пожалеете.