ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Егор Крюков

Хорошая автошкола, сдал с первого раза!!! спасибо Всем)! Ромке инструктору Респект)!!!

Источник: Внешние источники

Ctrl Dtla

Хочу сказать большое спасибо всем инструкторам, которые подготовили меня к экзамену и к вождению в повседневной жизни! Сдал с первого раза! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Niket N1

Лучшая автошкола, отличные инструктора, доволен результатом) советую к обучению)

Источник: Внешние источники

Анжелика Анжелика

Я училась в другой школе, но практические часы вождения брала в этой у Андрея. И благодаря ему успешно сдала, наконец, экзамен. Уже на своём опыте - рекомендую брать несколько дней подряд перед экзаменом и именно у него. Учит и объясняет отлично, ездить будете именно по маршруту, выполняя полностью все экзаменационные задания на каждом занятии. Советую👍

Источник: Внешние источники

Алёна Романова

С большой благодарностью вспоминаю обучение в автошколе «Зелёный свет». Коллектив очень хороший, отзывчивый, профессионалы своего дела. Отдельная благодарность преподавателю по теории Сергею Николаевичу, обьясняет всё доходчиво, интересно, доступно и с примерами из жизни, поэтому и запоминается легко. Также отдельная благодарность инструкторам, а их у меня было 4 : Максиму Юрьевичу, Вячеславу, Денису, Данилу, каждый внёс свой вклад в мои знания и практику по вождению автомобиля, спасибо им за бесконечное терпение. Натальи администратору, низкий поклон, всегда на связи, подскажет, расскажет, ответит на все вопросы. Я выбирала автошколу рядом с домом, что очень удобно и ни чуть не пожалела. Автомобили в хорошем состоянии и удобная система оплаты, что не мало значимо. Наилучшие впечатления, всех благ вам!!!

Источник: Внешние источники

Георгий

Сегодня сдал экзамен с первого раза!! Обучался с нуля на механике. Очень удобно, что теорию можно проходить онлайн в любое время - за всё время ни разу не приходил на очные занятия) все инструктора - профессионалы, с которыми приятно заниматься. И все по очень приятной цене с возможностью рассрочки, чем и воспользовался

Источник: Внешние источники

Artem Praded

Спокойный инструктор, который обучил меня многому за короткий промежуток времени, и блягодаря которому я сдал экзамен.

Источник: Внешние источники

Екатерина М

В этой автошколе научилась водить машину с нуля. Обучалась на механике. Преподают качественно, инструктора терпеливые и внимательные. Сдала экзамен без проблем. Хорошие условия обучения, поэтому я смело советую Зеленый Свет!! Могу сказать, что автошкола оправдала все мои ожидания! Учителя теории всё очень подробно рассказывали, досконально разбирали все вопросы и ситуации. Материал легко запоминался и усваивался. Отдельно хочется выделить инструкторов - они очень терпеливые, спокойные и внимательные. Во время вождения всё комментируют, спокойно, тактично и без нервов. Благодаря полученным знаниям, сейчас за рулем чувствую себя уверенно. Очень довольна!

Источник: Внешние источники

Татьяна Романова

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Андрею!!!! Мастер своего дела!!! С ним не возможно не научится водить автомобиль!!! Всё грамотно и доходчиво!!!! Прекрасная школа, лучшие инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Маша Милюша

Друзья, если вы выбираете автошколу по отзывам в интернете, то надеюсь очень вам помогу! Зелёный свет - 5/5⭐️ лучшая автошкола, с прекрасным отношением к курсантам. Возможность изучать теорию, как дистанционно, так и присутствуя на занятиях. В любое время ответят на все интересующие вопросы и помогут. Также огромную благодарность хочется выразить инструкторам. Большая часть занятий были с Ильей и Романом. Обучалась на механике и благодаря им пришло полное понимание, как и что делать. Объясняют все максимально доступно и просто, чуть ли не на пальцах. Откатывая маршруты, всегда указывают на ошибки и помогают, стараются детально разъяснить, чтобы больше не допускать это. Ни разу не было получено негативных эмоций от занятий или желания поменять автошколу/инструктору или же пересесть с механики на автомат 🙂 Очень рада, что попала именно в эту автошколу и готова советовать ее всем, кто интересуется👍🏼🥰

Источник: Внешние источники

Viktoriya Alexandrovna

Мой отзыв не будет таким хорошим как предыдущие, так как я столкнулась за время обучения с неприятными ситуациями для меня. 1. Очень много инструктора удиляют времени своему телефону, из-за этого получаются не приятные ситуации на дороге. 2. Время вождения, заявленные 3 часа ты не катаешься. Пол часа смело можно вычитать, опоздания, покурить на площадке с другими курсантами и инструкторами, а ты сидишь и ждёшь... Возвращаемся с вождения на 10-15 минут раньше, объясняют это тем, что нужно успеть доехать до следующего курсанта. 3. День икс, сдача вождения, ожидание на улице. В зимний период можно было бы и открыть кабинет, так как стоять ждать своей очереди на улице в мороз не очень комфортно. Есть машины в которых можно погреться, но если они заняты, остаётся только идти в кафе или зайти в офисное здание. Что тоже не очень удобно, Обучалась на миханке, пришлось уйти на автомат, так как понимала что с таким обучением, буду учиться год... По теории одни плюсы, преподаватели толковые, отлично объясняют. Только инструктору по автомату Петру, могу сказать спасибо огромное, хоть и было всего 4 вождения, он огромный молодец, акцент делает на всех нюансах в процессе вождения. Филиал на Чернышеаского 75.

Источник: Внешние источники

alyona alyona

Если бы мне предоставилась возможность снова выучиться на права, то я, несомненно, выбрала бы именно эту автошколу. Прошло полгода с момента получения прав, но я по-прежнему благодарна этой автошколе, особенно инструкторам, они внимательные, в меру строгие, если что-то не понимаешь, то объяснят все нюансы до мелочей - в общем действительно могут научить водить автомобиль и ориентироваться в дорожной обстановке. Так же хочется выделить вежливых администраторов, которые всегда готовы прийти на помощь. А самое главное, спасибо директору автошколы, что собрал в одном месте хороший и ответственный персонал, и вкладывает свою душу в развитие автошколы:)

Источник: Внешние источники

✌🏻 ✌🏻

Наконец-то мои долгожданные права у меня 😎 Отличная автошкола, администратор Анастасия, вы просто 💣 Она как мини психолог для всех учеников 😊 на протяжении всего обучения поддерживает и мотивирует побороть любой страх за рулем. Отличный администратор, который вам ответит на все ваши вопросы. преподаватель Ирина Анатольевна, доходчиво объясняет если есть какие-то недопонимания она все объяснит и не один раз 😅 Так что даже до самого не понимающего точно дойдёт☝🏻 Отдельная благодарность инструкторам, за их железные нервы 😁 У меня был инструктор Алексей. Алексей 🔥 Найдёт подход к любому ученику😎 Автошколу советую 🙃

Источник: Внешние источники

Ксения Полякова

Добрый день. Хочу выразить большую благодарность Автошколе "Зелёный Свет." За великолепную работу по теории выражаю благодарность Сергею Николаевичу. Отдельное спасибо администратору Наталье. Всегда все расскажет, подробно объяснит. А в особенности хочу сказать большое спасибо своим инструкторам -Петру И Денису. Ребята. Спасибо вам за ваш профессионализм, полученные мной знания, и, самое главное,огромное терпение. Очень рада что попала именно к вам. Желаю вам дальнейшего процветания! "Зеленый Свет"вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Рекиян

Отличная автошкола, профессиональные инструктора, Артем Александрович очень доступно и легко обьясняет теоретический материал, всегда отвечают на все интересующие вопросы. Очень хочется выделить инструкторов по вождению - Сергея Николаевича, Илью и Романа. Отлично обучают, супер доброжелательны, уроки проходят легко и с большим прогрессом. Всех ребят обучают как родных, всем советую!)

Источник: Внешние источники

Василий .

Хорошая автошкола! Инструктора всему научат , хорошо объясняют все тонкости

Источник: Внешние источники

Ivan Ivanov

Блогадарен всему персоналу автошколы! Учат от А до Я. Обучение прошло на Южном берегу. Зеленый свет24 ТОП!

Источник: Внешние источники

Вероника Вероника

Хочу присоединиться к положительным отзывам про автошколу. Отличные автомобили! Прекрасные инструктора, спокойные, уравновешенные, веселые, молодые и красивые ребята! Замечательная администратор Любовь! Великолепные преподаватели теории! На вождение всегда подберут удобное время, теорию можно проходить онлайн- через приложение. Приложение от автошколы очень рекомендую, мне очень помогло, хотя я ходила на теорию, приложением все равно пользовалась. Хочу обратить внимание курсантов на состояние автопарка автошколы - это важно. Машины в очень хорошем состоянии. Был опыт езды у стороннего инструктора на развалюхе ладе...

Источник: Внешние источники

Даша Якимова

Спасибо большое данной автошколе за обучение! Благодарю весь состав, особенно инструкторов. Если прислушиваться всем советам, сдадите с 1 раза 100% и будете знать все нюансы на дороге;)

Источник: Внешние источники

Иван Брюханов

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе и всему коллективу за проделанную работу на высшем уровне, все мобильно и удобно.Инструктора все веселые, все расскажут и покажут. Отдельное спасибо Роману и Андрею. Рекомендую данную автошколу,идите не пожалеете.

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 39