ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Димка24rus

Лучшая автошкола!!! Профессиональный подход к подготовке водителей! Администратор очень приятная девушка, все рассказывает максимально подробно💪. Преподаватель по теории "разжёвывает" все максимально подробно, не сдать после таких занятий наверное невозможно😏. Ну и конечно же максимально крутые инструктора, ребята вы лучшие!!!💪 Успехов всему коллективу автошколы, в вашем трудном ремесле!!!😎💪

Источник: Внешние источники

Дарья С

Хорошая автошкола. Теория, вождение, организационные вопросы - всё легко и доступно для понимания. Автошкола заинтересована именно в обучении адекватных водителей. Весь персонал автошколы Зелёный свет, доброжелателен и отзывчив. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Egor Zhmakov

Классная автошкола с суперсотрудниками. С момента заключения договора и до конца экзамена с тобой работают профессионалы и добрые отзывчивые люди. При посещении занятий, как теории так и вождения, получаешь только положительные эмоции, домой возвращаешься заряженным и с улыбкой. Переживал как будет проходить вождение, и оказалось, что зря переживал. Все инструктора с первого же занятия становятся друзьями, а информацию доносят максимально понятно и легко (Денис и Петр the best👌, научили - сдал с первого раза). Надеюсь, что мой отзыв поможет сделать будущему водителю выбор в сторону этой школы. Самой же автошколе я желаю оставаться такими же профессионалами, и развиваться только в сторону увеличения филиалов 😅👍

Источник: Внешние источники

Сергей Семушин

Странно, что так мало отзывов, но вот мой. Хочу поблагодарить весь коллектив данного учебного заведения. За их терпение, понимание, отличное обучение, как теории так и практике. Инструкторы по практической части высокого уровня. Ответственные и спокойные, уверенные мастера своего дела. Педагоги по теории не отстают и смогут донести до вас все тонкости в этом деле, если ,конечно, вы сами этого хотите. Добрые и воспитанные люди. Найдут подход к любому человеку. Администраторы доброжелательные и ответят на ваш любой вопрос, помогут с любыми проблемами. P.S. А у меня их было не мало. И это только малая часть моих эмоций. Так же не маловажную роль играет цена вопроса. В наше время этот вопрос у многих в приоритете. Поэтому это ещё 1 плюс в сторону автошколы "Зелёный свет". В общем остался очень доволен предоставленными мне услугами. Желаю процветания и удачи в вашем деле. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Инна Дмитренко

Обращаюсь со словами благодарности коллективу филиала автошколы «Зелёный свет», на Чернышевского 75! Обучал вождению инструктор Даниил Орлов. С ним с нуля я освоила премудрости водительского мастерства и вскоре появились результаты. Благодарна ему за терпение, поддержку и знания, которые получила. Он умеет работать со страхами и поддержать в моменты неуверенности. “ У тебя всё получится”: его слова, которые помогли поверить в себя. К экзамену меня готовили инструкторы Пётр Масюков и Денис Беляев. Благодарна ребятам за то, как они терпеливо отвечали на вопросы не только на словах, но и моделируя ситуацию на бумаге. Мне было спокойно и уверенно рядом с ними. Инструкторы в автошколе опытные водители и приятные в общении парни, с юмором и глубокими знаниями предмета. Пунктуальные и доброжелательные. Понравилось, как работает администратор автошколы Любовь Емельянова. С самого начала она отвечала на все вопросы, всегда была на связи и поддерживала при затруднениях . Люба умеет организовать расписание, быстро среагировать и разрулить в форс мажорных ситуациях, сохраняя при этом профессиональное спокойствие. Благодарю руководителей автошколы “Зелёный свет” Акимова Максима Юрьевича и Акимову Ирину Николаевну за организацию работы филиала. Советую автошколу “Зелёный свет " и рекомендую результат💯 Удачи и процветания моей любимой автошколе❤️ Дмитренко Инна

Источник: Внешние источники

Анастасия Доценко

Выражаю огромную благодарность филиалу автошколы Зелёный свет на Норильской,администратор Анастасия-всегда позитивный человек,который поддержит при любой неудачи,инструкторы Данила и Денис-вы супер,таких людей редко встретишь,всё четко и ясно объясняют,на экзаменах всегда поддерживают.Вы отличная команда,с вами очень приятно общаться,я очень рада,что осуществила свою мечту(получила права),благодаря вам.Однозначно рекомендую вас,если у кого-нибудь станет выбор между автошколами

Источник: Внешние источники

Юля Балакина

Всем привет👋👋🙂ищеш отличную автошколу, с высокоопытными, спокойными инструкторами,с доброжиталельным, улыбчивым и отвечающим на все твои вопросы администратором, а так же с высококвалифицированными преподователями по теории, и с минимальной перездачей вождения в ГАИ, тогда тебе СЮДА🙂"ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ24"😉И это не реклама, это реальный отзыв, о реальной автошколе, котороя работает, на совесть, на качество, и на выпуск своего ученика, с водительским удостоверением, а не на выкачевание денег. Меня зовут Юля и мне посчастливилось обучиться в этой автошколе на Чернышевского 75.Я сама не Красноярская, я вынуждена была прилететь в этот город, с Эвенкии, т.к у нас нет возможности сдать на права. Звонила в три автошколы и именно в"Зеленом свете24", администратор Любовь, смогла грамотно, доброжилательно, донести всю интересующую для меня информацию, ответила на все вопросы, (за что ей огромное спасибо🙂), именно с ее расположения, у меня появилось доверие к этой автошколе🙂 сами преподователи которые вели лекции-теорию, оочень хорошие, отвечали на все вопросы(даже на самые глупые🤭🤭), доносили максимально доступно информацию, разбирали все экзаменнационные билеты, приводя свой жизненый опыт, что сыграло большим плюсом на экзамени в ГАИ. Ну и конечно же пару слов о инструкторах по вождению...хотя пару словами тут не обойтись... У меня были Данила и Петя, каждому я благодарна особенно, молодые парни, но знающие толк в своей работе. ПЕТЯ: очень добрый, спокойный, скромный человек, но скромность ему не мешает, выполнять свою работу.ДАНЯ: человек позитивчик🙂встречает с улыбкой и хорошим настроением и так же провожает. Походу он не когда у них не устает😁😉 Доносит всю информацию на 100%. Именно он меня научил основному вождению и дал уверенности за рулем. Спасибо большое инструкторам за поддержку на экзамене😊 ЕСЛИ АВТОШКОЛА ТО ТОЛЬКО "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ24", НЕ ПОЖАЛЕЕШ😉😉😁

Источник: Внешние источники

Рустам Назаров

Лучшие инструктора , легко и доступно научат вас ездить за пару занятий 👌

Источник: Внешние источники

Анастасия Нагулина

Хочу выразить свою благодарность автошколе зелёный свет, а отдельное спасибо администратору Наталье с филиала на Лесников, за ее поддержку, за мотивацию. Так же огромное спасибо инструкторам Петру и Денису, за их терпение, за помощь и весь тот опыт что передали, самые лучшие и отзывчивые. Рекомендую данную автошколу, я рада что пошла учится именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Фокси фредди

Отличная школа. Спасибо им. Инструктора и преподаватели очень внимательные. Всем рекомендую. Очень подкупает личный кабинет со всеми тестами, экзаменами и лекциями, который очень помогает при сдаче экзамена.

Источник: Внешние источники

Ирина Новик

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зелёный свет»!Наталья ,администратор филиала на Лесников ,очень отзывчивый человек ,всегда поможет ,подскажет ,поддержит ,всегда на связи!Огромное вам спасибо !Еще хочется поблагодарить инструкторов Дениса и Петра !Обручают вождению на совесть ,благодаря их работе я с большей уверенность шла сдавать экзамен !Все сотрудники этой автошколы выполняют свою работу ну отлично ,придраться не к чему )всем советую !

Источник: Внешние источники

Михаил Ермолаев

Доброго дня! Наконец-то получил свое водительское удостоверение благодаря автошколе Зеленый Свет! Изначально обучался в другой школе, но взяв пару занятий у инструкторов в данной автошколе, понял, что хочу продолжить подготовку к сдаче экзамена здесь. Я прикрепился и почувствовал колоссальную разницу! Инструктора очень компетентные и профессионалы своего дела! Без знаний точно не уйдешь! Администратор все доходчиво объяснила и на все вопросы дала ответ! Здесь переживают за каждого курсанта! Очень жаль, что сразу не пришел сюда, уверен, что моё обучение прошло бы гораздо быстрее и комфортнее! Рекомендую Зеленый свет!

Источник: Внешние источники

Мария Н.

Выбирала автошколу близко к работе, нашла "Зелёный свет " и не пожалела. Добрейшая девушка 👩 Светлана Васильевна, знающая свою работу, всегда подскажет и поможет в любом вопросе 👩‍💻. А инструктор мне достался Пётр Константинович👨‍💼, самый обходительный человек, который отвечал мне на все интересующие меня вопросы и подсказывал всё что касалось машины 🚗. Всем рекомендую эту автошколу 🏤, там работает замечательный персонал, знающие своё дело.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Медведев

Совсем недавно получил водительские права, спасибо автошколе "Зеленый свет". Выбор пал на данную автошколу из-за удобного дистанционного обучения, что немаловажно для меня, т.к. нахожусь в городе непостоянно и нет возможности посещать теоретические занятия. Теоретические занятия ведет Артем Александрович, просто замечательный преподаватель, который даже младенца сможет научить всем нюансам ПДД. На те немногие занятия, которые мне удалось посетить, я ходил с удовольствием. Что же касается инструкторов по практическим занятиям (вождению), то им нужно сказать отдельное ОГРОМНОЕ "спасибо" за их терпимость, стойкость и крепкие нервы)). К каждому ученику найдут индивидуальный подход. По окончании первого практического занятия уже самостоятельно смог приехать к своему дому, хотя ни разу не сидел за рулем транспортного средства)) Благодаря грамотным преподавателям и инструкторам смог сдать экзамен на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Татьяна Стефанькина

Отличная автошкола! Очень рада, что выбрала именно ее. Отличные преподаватели и инструктора! Широкий парк современных автомобилей в хорошем состоянии. Прекрасно организовано обучение: теория и вождение. Время для вождения можно выбрать удобное для себя, хоть на 8 утра, хоть с 20 до 23 вечера и даже на вых.дни. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу автошколы! Вы молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. Спасибо администратору Светлане Васильевне за отличную организацию процесса обучения, отзывчивость и поддержку! Также выражаю свою благодарность преподавателю теории Артёму Александровичу за интересные занятия, время на которых пролетало незаметно, а изложение материала было доступно и понятно всем. Отдельное СПАСИБО инструкторам по вождению (МКПП): Сергею Николаевичу, Илье, Роману. Сергей Николаевич, спасибо Вам за доброту, терпение и требовательность где надо, за ответственный и грамотный подход к своему делу, за то что учите быть с машиной на ТЫ. Роман, спасибо за твою работу, за внимательность и ответственность. Илья, спасибо тебе за твои труды и самоотдачу, за то что переживаешь за нас на экзамене) за профессионализм и готовность делать сто раз одно и тоже, пока не получится! За доступное объяснение всех моментов езды. Время пролетало интересно и незаметно) Было очень приятно общаться! Ты молодец! Ещё раз всем большое спасибо за слаженную работу и за отношение к курсантам, как к своим!) Буду по вам очень скучать!!! А всем, кто сейчас стоит перед выбором автошколы, советую именно эту, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! У Автошколы 8 филиалов в городе, можно выбрать удобный для себя.

Источник: Внешние источники

Эд Юзефович

Учился в данной школе !! Очень хорошая автошкола, инструктора молодчины, свою работу знают на ура, подход ко мне как к ученику который только сел за руль, просто на высшем уровне!!! Преподаватель теоретической программы, самый прекрасный преподаватель и человек которого я видел! Администратор вообще солнце, всё чётко объяснила по шагово, всё ньюансы и вопросы без проблем разъяснила!!! В общем школа ТОП.Всем буду рекомендовать данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Вадим Данюк

Учился в автошколе.,, Зеленый свет"-сдал на автомат. Отдельно хотелось бы выделить отношение : администратора-Светланы Васильевны - морально настраивает на сдачу, говорит что других вариантов у тебя просто нет))) Преподавать ПДД Артём Александрович - разжовывает прям все правила, там хочешь не хочешь- поймешь. Инструктора Петр и Денис - с терпением и настойчивостью учат поведению на дороге. Еще раз спасибо, Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Даниил Панфилов

Учился в этой автошколе и сдал на права автомат 01.04))) и это не шутка)) Огромное спасибо инструктору Денису за терпение и хорошую работу!

Источник: Внешние источники

Элеонора Добровольская

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам данного филиала (и в принципе данной автошколе) за чудесное отношение! Теорию и вождение объясняют максимально понятно с реальными примерами из жизни, что безумно пригодится! Все занятия проходили в спокойной обстановке, без лишних переживаний. Долго выбирала автошколу и ничуть не прогадала, теперь всем советую только ее!)

Источник: Внешние источники

Apple User

Добрый вечер. Отличная автошкола. Спасибо Вам большое за то, что научили водить))) Сдал экзамен с первого раза. Огромное спасибо инструкторам Илье и Роману. Ребята настоящие профессионалы, идеально доносят всю необходимую информацию, отвечают на любые вопросы. Они делают все возможное, чтобы курсанты успешно сдали экзамен!!!

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 39