Юлия Ковалькова
Спасибо огромное, за обучение! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Пролетели два с небольшим месяца, и я с правами, невероятно! С удовольствием еще бы поучилась, но сдала всё с первого раза. Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняет Сергей Николаевич - человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема. Инструктора отличные. Вам положена медаль за ваше терпение!!! Большое человеческое спасибо Вам! Особенно хочется выделить Петра и Дениса! Спасибо вам за правильную подачу обучения и приятное общение. Ну и конечно спасибо доброму отзывчему администратору Наталье. Всегда на связи, все разрулить, везде поможет. Наилучшие впечатления, всех благ вам!!!