Анна Секачева
Большое спасибо автошколе Зеленый свет. Совсем недавно получила удостоверение. Удалось выучить теорию, благодаря возможности изучать ее дистанционно, это очень удобно, хотя жаль, что не получалось её посещать: 2 занятия, на которые я попала, были очень запоминающимися и понятными. Так получилось, что вождение, в отличие от теории, с первого раза сдать не удалось, так что обучалась я на протяжение года. Ни о чем не жалею. Инструкторов за это время со мной поработало несколько, все они замечательные: всё расскажут, покажут, дадут поддержку - я, например, не могу учиться, когда на меня давят, но с давлением здесь ни разу не столкнулась. Отдельная благодарность моему последнему инструктору Роману: доходчиво объясняющий, терпеливый и приятный в общении человек. Также благодарю милого администратора Любовь за поддержку! Автошкола и черная Рено стали родными за это время. Спасибо за этот год!❤