Училась на филиале Норильская 16и. Теорию преподавала Ирина Анатольевна! Спасибо вам огромное,мне кажется там младенец выучит правила. Очень все доступно! Много ситуаций усвоила для себя и применяю в жизни!
Огромную благодарность хочу выразить инструктору Роману и Константину! Спасибо большое вам за ваши железные нервы) Теперь я-водитель!!!
Администратору Анастасии большое спасибо! Всегда поддержит,поможет,расскажет! Очень компетентна!
Источник: Внешние источники
ЕМ
Евгения Мироманова
Ни разу не пожалела, что пришла учиться в эту школу.
Искала то, что ближе к дому (живу около столбов), плюс, чтобы удобное вечернее время теоретических занятий. Через 2гис и нашла Зелёный свет:)
По телефону администратор Яна рассказала всю информацию, очень живо, доступно и уверенно, чувствовалось, что человек работает искренне. Она же посоветовала, где быстро пройти мед комиссию.
В любое время была открыта для решения вопросов. Перед экзаменом поддерживала и желала удачи.
Теория проходила всегда интересно, Артём доносил информацию ясно и доступно. Хотя первое занятие было для меня потрясением, казалось, что нереально всё ЭТО выучить и запомнить🙊 А, нет, просто показалось))
Плюс доступ к программе был, где все темы структурированы, это мне сильно понравилось:)
Практические занятия проходили с разными инструкторами, у меня их было 4.
И мне это тоже понравилось, потому что каждый давал что-то своё, рассказывал свои "приёмчики" :)
Я записывалась на удобное для себя время, а там уже какой инструктор был, такой был:)
Но больше всего занятий было с Сергеем (АКПП). Он ааафигенно объясняет и разжёвывает, что всё становится понятно с первого раза.
И варианта НЕ сдать - не остаётся.
С условием, что вы будете реально слышать, что вам говорят.
И ни от одного инструктора ни разу не услышала грубых слов в свой адрес или обзывательств. (Мне рассказывали друзья, какие были у них инструктора и я в шоке была). Тут же - только вселяли уверенность.
Потрясающий коллектив🔥 Благодарю всех и каждого✨🙏
Источник: Внешние источники
МК
Маргарита Кузнецова
Не пожалела,чтоб выбрала именно эту школу. Инструктора стали,как родные за это время . Анастасия -администратор-переливает за каждого курсанта и держит в курсе от начала до конца обучения во всех вопросах.
Никогда не было проблем с вождением ,всегда есть места,всегда что-нибудь для вас придумают и решат.спасибо!
Источник: Внешние источники
АЕ
Алиса Ерофеева
Огромную благодарность хочу выразить автошколе "Зелёный свет"! Ни капли не пожалела о своём выборе. Отличная школа, прекрасные инструктора особенно хочу отметить Сергея Владимировича и Романа за их отношение к своей работе и за их терпение. За время обучения стали как родные, даже не хотелось расставаться с Вами!)) отдельное спасибо администратору Наталье, всегда обо всём напомнит и подскажет! ❤🙏
Если вы в поисках хорошей, классной автошколы , то вам однозначно в "Зелёный свет"👍
Источник: Внешние источники
МА
Михаил Анатольевич
Хочу поблагодарить за грамотное обучение коллектив автошколы Зелёный Свет! Огромное спасибо моим инструкторам по вождению и преподавателю теории. Я получил действительно качественное обучение от профессионалов своего дела. Желаю вам процветания, успехов, ну и благодарных вам учеников!
Источник: Внешние источники
ВВ
Валера твой выход
Всем рекомендую именно автошколу Зелёный Свет!! В процессе обучения Я понял, что это лучшая автошкола!! Отлично объясняют теорию, а вождение это сказка!!! Ребята вы лучшие!!!!
Источник: Внешние источники
АВ
Алла Викторовна
Отличная автошкола! Выбирала по отзывам, территориальной доступности, ценовой политике, комфортному времени проведения занятий. Всё получилось лучше, чем ожидала. Теория - доступно, подробно, весело, легко. 👍👍Плюсом дистанционная версия теории и билеты. Вождение - отдельное спасибо за профессионализм и крепкие нервы Константину🤝. С администратором так же всегда была на связи 24/7.Очень добрый и обходительный человек.Команда профессионалов, в общем. Спасибо Вам🙌! Однозначно рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЕД
Екатерина Дяденко
Всему коллективу автошколы большой привет! Я сдала свой экзамен с первого раза и получила заветное ВУ!!!!👏
Моя история по поиску автошколы началась еще летом, территория поиска была достаточно большая, от ул. Матросова до Базаихи (тк я работаю в Бобровом Логу) мне важно было найти автошколу в которой проходят занятия в вечернее время и именно с преподавателем, я обзвонила все автошколы в районе, ну именно после звонка в Зеленый Свет, я поняла что я хочу учится именно тут!!! Администратор всё объяснила в телефонном разговоре, рассказала про рассрочку от автошколы, объяснила где и во сколько проходят занятия по теории, как проходят практические занятия, с самых первых минут разговора дала понять в своей заинтересованности, к слову администраторы других автошкол отвечали однобоко, а тут прям чувствовалась легкость в общение. Придя на первое занятие по теории, я была еще больше удивлена тому как проходят занятия, в классе нет напряженности, обстановка настолько комфортная, Артём рассказывает теорию очень четко и доступно, с примерами из жизни, занятия проходили не только познавательно, но и весело. Инструктора все хорошие, доступно объясняют, крайне сдержаны и приятны в общении, большая часть моих занятий были с Сергеем и Константином, ребята с огромным терпением и юмором подходит к своему делу!
Автошкола Зеленый Свет, спасибо Вам за работу и профессионализм!!
Источник: Внешние источники
З
ЗлаяВика
Моя история получения ВУ началась в 2020 году... по наследству мне досталась машина,хотя прав я не имела.Решила пройти обучение...Сразу скажу,что перед школой "Зелёный свет" я обучалась в другой автошколе,название говорить не стану,но скажу,что столкнулась с хамством и полнейшем отсутствием компетентности...Это была моя первая школа. Хотя школа наверное одна из самых популярных.. Было желание бросить эту затею,так как во мне поселилась мысль что ездить за рулём мне не дано... По совету знакомых и долгих уговоров друзей обратилась уже в автошколу "Зелёный свет".Первое впечатление после первого занятия было "небо и земля".Инструктора очень вежливые,тактичные и самое главное ТЕРПЕЛИВЫЕ!😄😄😄 Преподаватель теории сразу видно-человек "собаку съел" на этом!Занятия проходили прям интересно!Больше всего мне понравилось подача знаний.Не просто забрёжка правил,а полное погружение в тему!Разбирали множество примеров из жизненных ситуаций на дорогах нашего города!В общем слушать было интересно!Так же хочу обратить внимание что администратор была всегда на связи со мной!Небыло ни одного случая когда бы мой вопрос оставался без ответа или с задержкой по нескольку дней.Всегда помогут,объяснят!Поддержит перед экзаменом!Практические занятия всегда проходили в лёгкой форме!Даже можно сказать весело😄😄Всегда шла на занятия с огромным желанием,что не сказать про прошлое место обучения...Каталась преимущественно с Сергеем,но так же был инструктор Александр.Хочу выразить огромную благодарность этим инструкторам!Ребята вы лучшие!Спасибо вам за ту базу знаний,что вложили в меня!Теперь езжу по городу уверенно и нет страха!Хотелось бы выразить общую благодарность всему коллективу автошколы!Мы за это время стали можно сказать друзьями,семьёй!))Время проведенное в автошколе запомню на всю жизнь!Спасибо вам за то, что сделали из меня водителя!!Процветания вашему коллективу!Ну а я теперь в свою очередь,так же как и мне когда-то буду рекомендовать всему своему окружению "Зелёный свет"!
Источник: Внешние источники
МО
Марго Отева
Рекомендую автошколу всем, всем! Удобное расположение - живу в Покровке, на выбор есть 2 филиала (в городе их еще больше). Удобная запись на обучение и вождение. Прекрасное отношение персонала - объясняют все детально и понятно. Спасибо персоналу школы Зеленый Свет!
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна
Настоятельно рекомендую эту автошколу! Очень рада, что выбрала именно её:) Преподаватели по теории понятно и интересно преподносят материал, каждую тему досконально разбирают, благодаря чему экзамены по теории я сдала с первого раза без ошибок. Хотела бы выделить инструкторов по вождению Сергея и Романа. Они большие профессионалы и отличные ребята. Всегда поддерживают и верят в своих курсантов, это очень воодушевляет. Спасибо!
Источник: Внешние источники
ВЧ
Вячеслав Чащин
Отличная автошкола. Без проблем сдал все экзамены с первого раза.
Большой респект инструкторам, особенно Роману, а так же преподавателю теории Артему.
Главный плюс - возможность изучать теорию дистанционно в ИСО Профтех. Очень выручает, если у тебя учеба/работа и приходить на очные занятия не получается.
Также отмечу наличие филиалов почти в каждом районе города.
Выражаю всей автошколе огромную благодарность!
Источник: Внешние источники
АК
Антон Калмыков
Редко пишу отзывы , обычно это про невкусную шаурму в ларьке или божественный тар-тар в ресторане , но от автошколы остался под впечатлением , что не могу промолчать. Выбирал школу не долго , приоритетом явилось близость к месту проживания. В телефонном режиме все доступно объяснили , что где и как. Инструктора просто песня. Основным инструктором был Роман. Не смотря на малое количество лет и не малый стаж вождения объяснял все доступно и понятно. На все вопросы отвечал , всегда был на связи. Головой о приборную панель не бил ( кто знает тот поймет 😂 ) так же были занятия с инструкторами Константином , Ильей , Евгением , Сергеем. Дополнительные занятия брать не потребовалось. Школа не дерет с курсантов деньги , говоря о том , что они не уверенно чувствуют себя на дороге и нуждаются в «допах», хотя если ты захочешь , то никто не откажет.
На занятия не всегда успевал ходить , из-за суточных дежурств на работе , поэтому теоретическую часть по большей мере познавал самостоятельно. Экзамен сдал с первого раза на все про все потратил около 2.5 месяцев.
Хочу сказать большое спасибо автошколе за их профессиональных инструкторов и передать каждому спасибо.
Не по джентельменски будет , если я забуду сказать про администратора Яну! За время всей учебы оперативно отвечала на все мои глупые и не глупые вопросы. Чувствовалась та «женская» поддержка которой в некоторые моменты действительно имело место быть. Переживала за меня как за себя , не была скупа на доброе слово и советы.
Еще раз спасибо всем! Ребята и девчата вы лучшие !
Источник: Внешние источники
ДЩ
Диана Щеблютова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Зелёный свет! Я не пожалела что выбрала именно эту школу. Хочу поблагодарить администратора Наталью, спасибо вам за вашу работу, поддержку, чуткость, вы очень добрый и отзывчивый человек😊 И отдельная благодарность инструктору Сергею, это мастер своего дела, лучший из лучших, спасибо за поддержку за то что не дал упасть духом и опустить руки☺️ Советую эту автошколу, не пожалеете!
Источник: Внешние источники
КС
Кристина Свеколкина
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы😊 Спасибо за полученные знания, навыки, а также за терпение✨Сергей, Роман и Александр отличные инструкторы, с большой ответственностью подходят к обучению своих курсантов, верят в них и поддерживают👍
Автошколе желаю развития, процветания и всегда зелёного света🚦😉
Источник: Внешние источники
ЕИ
Евгений Исайчиков
Отличная автошкола. Хорошее обучение как теории, так и практике. Огромное спасибо Автоинструктору Сергею)
Источник: Внешние источники
ОР
Ольга Рыжова
Сегодня сдала экзамен благодаря этой автошколе. Безумно благодарна всем инструкторам по вождению, все доходчиво объясняют. Особенно хотела бы выделить Романа, классный и мощный инструктор!))
Источник: Внешние источники
ЭН
Элена Николаевна
Благодарю автошколу Зелёный свет за обучение!!! 💐💐💐восхищёна талантом преподавания теории, на одном дыхании и с удовольствием, настолько Ирина Александровна гениально доносит, что не понять надо ещё постараться)) и при сдаче экзамена по теории даже инспектор сказал, что зелёный свет все сдают с 1 раза, огромное спасибо администратору Анастасии, очень душевный понимающий человечек и мастер своего дела, ведёт и организует курсанта до конца и конечно же отдельная огромная благодарность моему инструктору по вождению Сергею, благодаря его терпению, деликатности, внимательности и грамотности я сдала экзамен, именно такие учителя должны быть во всех автошколах, общаясь с курсантами, многие выделяют именно Сергея). Спасибо всей команде автошколы🙏👍🌹🌹🌹🌹😍 рекомендую 💯
Источник: Внешние источники
ЮБ
Юлия Бабешко
Если автошкола, то "Зелёный свет" -рекомендую! Права на руках, счастью нет предела!))) Спасибо всему коллективу, отдельное спасибо Натальи, администратору, всегда на связи) Инструктору СЕРГЕЮ, специалист своего дела, с ним всегда легко и просто, спокойно и очень доходчиво объясняет 👍 Не пожалела, что попала в эту команду) Всем удачи!
Источник: Внешние источники
?
🌺🌺🌺 🌺
Сказать что я в восторге, это ничего не сказать! Я безмерно благодарна всем, кто был со мной на протяжение всего времени ! Я сдала 🎉 это настолько волнительно было! Этот день я не забуду никогда, столько эмоций ) Хочу сказать спасибо всем инструкторам, Петру, Сергею, Роману за знания и поддержку! Администратор Анастасия - это вообще ангел , сколько она терпела моих психов 🙏 , но всегда подбадривала ! Спасибо Вам всем! Совсем скоро я получу свои долгожданные права и буду самой счастливой 🤍.