Таисия Егорова
Не могу в это поверить, но благодаря Зеленому свету я теперь почти водитель!! Инструктора очень доходчиво и понятно объясняют, администратор всегда на связи, в общем рекомендую именно эту автошколу☀️🚦
774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ
Таисия Егорова
Не могу в это поверить, но благодаря Зеленому свету я теперь почти водитель!! Инструктора очень доходчиво и понятно объясняют, администратор всегда на связи, в общем рекомендую именно эту автошколу☀️🚦
Анастасия Иванова
Отличная автошкола! Дружелюбный администратор, все объяснит,всегда поддержит,найдёт как можно быстрее для вас место при сдаче. Преподаватель теории раскладывает все по полочкам,если ходить занятия,у вас не останется вопросов,теорию будете знать на ура! Огромное спасибо инструкторам Сергею и Денису! Ни разу не пожелтела,что пошла именно в эту автошколу. Буду обязательно советовать
Татьяна Савватеева
Очень хорошая автошкола! Я ни разу не пожалела что выбрала именно «Зеленый свет», теоретические занятия преподавались интересно, а благодаря онлайн платформе была возможность иногда позволить пропустить теоретическое занятие и наверстать все самой. Инструктора все внимательные, водить было совсем не страшно! Обязательно посоветую вас знакомым 🤗
Иннокентий Бадрухин
Отличная автошкола, отличные инструкторы))) Всем советую обучаться здесь. Всё преподаватели работают для достижения реальных результатов в обучении курсантов😃😃😃
Danil Tyumentsev
Прекрасная автошкола, замечательные инструктора,отличный преподователь, великолепный администратор, который всегда вам поможет, и все доходчиво объяснит. Всё экзамены сдал с первого раза. Всем кто хочет начать обучение на права. Рекомендую выбирать автошколу "Зелёный Свет24" Спасибо вам за проделанную работу! Навсегда останутся хорошие воспоминания!
Анна Олькина
Отличная автошкола! Всё доступно и супер понятно. Инструктора объясняют доходчиво, разжёвывая все вопросы и задания. Их терпению можно позавидовать) А администратор всегда очень приветливая и доброжелательная, в любой непонятной ситуации поможет в кратчайшее же время. Вообщем 100% рекомендую.
Валерия Коростелева
Сегодня я сдала экзамен по вождению и скоро получу водительское удостоверение. Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу, поскольку здесь реально учат и вкладывают душу в каждого курсанта. Спасибо огромное, нашему администратору - Анастасии, которая поддерживала на протяжении всего обучения, спасибо огромное инструкторам, а также большое спасибо преподавателю по теории - Ирине Анатольевне, которая очень грамотно и понятно излагала нам все темы.
Алина Кандакова
Хочу сказать огромное спасибо автошколе! Огромное спасибо инструкторам Денису и Сергею , очень внимательные,спокойные , все чётко и ясно объясняют! На вождение всегда ходила с удовольствием ))Отдельное спасибо администратору Наталье, которая всегда отвечала и помогала с любыми вопросами) Спасибо Сергею Николаевичу за теорию,которая всегда проходила с лёгкостью)Рекомендую всем эту автошколу!
Эрикназ Григорян
Самая лучшая автошкола в городе,там работают профессиональные инструктора😊спасибо огромное за всё 😊
Кристина Верхотурова
Здравствуйте всем! Спасибо преподавателям и инструкторам за обучение в автошколе "зелёный свет ".Очень отзывчивые администраторы, которые всегда в любое время помогут, направят. Инструкторам Роману, Сергею Владимеровичу. Они мастера своего дела и хорошо подготавливают к экзаменам. Даже если с первого раза не удалось сдать на права, они добьются вместе с вами, чтобы вы удачно в дальнейшем выполнили все задания и сдали успешно! Рекомендую эту школу!
Альбина Рептилова
Хочу сказать большое спасибо этой автошколе!!! Если думаете, куда пойти учиться- то однозначно сюда! Администратор очень доброжелательная девушка, всегда на связи, на все необходимые вопросы ответит, подскажет, что и как😊Преподаватели по теории объясняют всё доступно, "на пальцах", так что сдать теорию с первого раза- легко и просто! 👍Инструктора по вождению всё расскажут, покажут, как уверенно ездить за рулём, без нервов, без криков, всегда на позитиве! Хоть на занятиях время пролетает мимолётно, но зато эффективно! 😁 От себя хочу сказать спасибо инструкторам Роману и Сергею Васильевичу за то, что научили меня водить, а также за моральную поддержку на практическом экзамене!😊 Очень рада, что отучилась именно у Вас!🥳🥳🥳
Аркадий Некрасов
Очень хороший инструктор, прекрасный персонал и учителя. Ирине Анатольевне отдельная благодарность за обучение.
Anaihaak Ondar
Юрий Александрович спасибо вам за вашу работу!!! Благодаря вашей поддержке и умению объяснять на высшем уровне я сдала экзамен с первого раза)
Анастасия Кожина
Прекрасная автошкола, с хорошим отношением к курсантам! Отдельное спасибо администратору Наталье! Очень приятная девушка))) Ещё, огромное спасибо Сергею Николаевичу- инструктору! Всё доступно объясняет, направляет. Было приятно провести в этой автошколе весь курс обучения. Большой + в том, что автошкола находится рядом с домом. Если бы не моя боязнь и нервы, сдала бы с первого раза:) сдала со второго. Училась на механике. Машины в хорошем техническом состоянии, чистые. Эту автошколу рекомендовала друзьям, которые в будущем планируют учиться на права🙂🙂🙂
Литвинова Юлия
Спасибо автошколе «зелёный свет» за качественное обучение , как теории , так и вождению . Теорию разжёвывают и по полочкам в голову складывают , очень доходчиво доносят даже самые сложно запоминающие темы в виде игр . При поступлении в автошколу у меня не было ни каких навыков вождения , инструктора (дай бог им терпения 😂 ) рассказали и все объяснили , как правильно ездить , как правильно действовать в критических ситуациях. Спасибо команде «зелёный свет» , теперь я с гордостью могу сказать , что- я автоледи ! ❤️
Юлия Ки
Урааа! Я получила свои долгожданные права, спасибо Вам огромное, в этом Ваша заслуга 😊 Лучшая автошкола!
иван санданов
Отличная автошкола, грамотно и доходчиво обучают, хорошие инструктора, доброжелательные администраторы) мне всё понравилось, огромное спасибо)
Tretyakova Nadezhda
Хочу сказать огромное спасибо этои автошколе, в этом филеале реально классный преподователь по теории☺️ спасибо большое что вы всегда все отлично и понятно всё объясните, на каких то личных примерах все раскажите🙏. ещё хочу выделить инструктора Сергея спасибо ему большоеза все его уроки. И конечно спасибо прекрасной Анастасии администратору ☺️ вообще сегодня моё долгожданное водительское удостоверение у меня🥳🥰 я очень рада. Ещё раз всем спасибо🙏🌺
Матлюба Ахмедова
Хочу сказать огромное спасибо автошколу Зелёный свет! ( Норильская 16 и ) Особенно нашему Администратору Анастасию и учительнице ! Я очень рада что выбрала именно эту автошколу. Объясняют чётко и ясно. Русский язык, не мой родной язык , но при этом мне было легко здесь учиться .
Daniil Tkachenko
Рекомендую автошколу. Здесь работают грамотные инструктора и администраторы. Спасибо Сергею Николаевичу за теорию и вождение. Спасибо администратору Яне за поддержку на экзаменах. ❤️❤️❤️