Иннокентий Колтунов
Автошкола 🔥🔥🔥. В часности хочется поблагодарить автоинструктора Сергея Владимировича и преподавателя по теории Артема Александровича. Сдал все экзамены с первого раза! Обучение проходило прекрасно , на каждое занятие ходил с радостью и интересом , если было что то непонятно, то обьяснят еще несколько раз . Буду рекомендовать данную автошколу друзьям и знакомым!😎