ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Иннокентий Колтунов

Автошкола 🔥🔥🔥. В часности хочется поблагодарить автоинструктора Сергея Владимировича и преподавателя по теории Артема Александровича. Сдал все экзамены с первого раза! Обучение проходило прекрасно , на каждое занятие ходил с радостью и интересом , если было что то непонятно, то обьяснят еще несколько раз . Буду рекомендовать данную автошколу друзьям и знакомым!😎

Источник: Внешние источники

Света Королева

Здравствуйте, хочу написать отзыв о замечательной автошколе. Сегодня я сдала на права, мой путь обучения был долгим, целых полтора года. Начинала свое обучение в другой автошколе, там и не сдала первые разы, по совету подруги перешла в данную автошколу, инструктор Константин за 4 вождения научил грамотно ездить, следить за знаками, а самое главное - верить в себя! Если вы в раздумьях какую автошколу для обучения выбрать, то советую от всего сердца "Зеленый Свет". Большое спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Анастасия Куклина

Автошкола лучшая!!!! Ни разу не пожалела, что выбрала именно её. Весь коллектив - профессионалы! Администратору Анастасии, спасибо за понимание и поддержку, на всем протяжении обучения! Преподавателю теории, Ирине Анатольевне, большая благодарность за теоритическую часть. Всё доступно и понятно с первого раза! И конечно же большущее спасибо инструкторам Константину и Александру, за ваше обучение и терпение!

Источник: Внешние источники

Кирилл Костыгин

Отличная автошкола, инструктора обучают на высоком уровне, выбор времени занятия самостоятельно что очень удобно. Спасибо зеленому свету за обучение, вчера сдал экзамен гибдд)

Источник: Внешние источники

А П

Прошел обучение в автошколе «Зеленый Свет», филиал на Лесников 27. Спасибо всему коллективу автошколы и отдельную благодарность моему инструктору, Григорию! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм, терпеливость и чувство юмора! Всё обучение в автошколе было в удовольствие! Благодарю!

Источник: Внешние источники

Maksim Minenkov

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Зеленый Свет! Большое спасибо Артему за теорию, все было доступно, понятно, просто и интересно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Григорию за понимание, терпение и спокойствие! Очень рад что попал именно к нему, т.к. человек приходит на работу не для того что бы просто откатать часы, а действительно учит!

Источник: Внешние источники

Den Abdimitalip

Отличная Автошкола. Учился на Навигационной Хороший преподаватель теории, плюс удобная программа для изучения теории дома. Отличные инструктора, Сергею Владимировичу респект. Отдельное спасибо администратору на Навигационной, всегда поможет и объяснит всё. Рекомендую👌

Источник: Внешние источники

Анастасия Чудесная

Сегодня сдала экзамен по вождению, скоро получу водительское удостоверение, категории В, коробка автомат. ))) Очень рекомендую данную Автошколу, много филиалов, преподавание теории на высшем уровне, по возможности, лучше ходить на занятия, очень много узнаете и поймёте в ПДД. Обучают вождению с нуля, я пришла без знаний и уверенности, но с хорошими инструкторами всё получилось.) Ездила с Александром, с Константином и Романом. Каждый специалист своего дела, и удобно составлен график, можно записаться и днём и вечером, а значит совмещать с работой. Теорию в ГИБДД сдала с первого раза. На экзамене по вождению всегда мондраж, но главное собраться и помнить все правила ПДД, тогда обязательно всё получится. При огромном количестве автошкол в Красноярске, выбор был сделан сразу. Сначала думала что столько хороших отзывов не бывает, а теперь пишу такой отзыв сама.))) Спасибо вам, за обучение! Буду рекомендовать всем знакомым.😊

Источник: Внешние источники

Федосья Портнягина

Отличная автошкола, не пожалела что пришла учиться именно сюда ☺

Источник: Внешние источники

L G

Благодарю весь коллектив автошколы Зелёный свет, т.к. наконец смогла получить права и начать самостоятельное вождение. Для меня школа Зелёный свет на пер. Афонтовском оказалась идеальным вариантом в минуте ходьбы от дома. Также считаю большим плюсом то, что всегда удавалось без проблем записаться на занятия по вождению. За почти 7 месяцев (от начала обучения до сдачи экзамена) мне довелось поработать с разными инструкторами, в том числе и из других филиалов, и я могу искренне отметить профессионализм каждого. Большая благодарность Сергею Владимировичу - за мастерство, человечность, невероятное спокойствие. Вы настоящий тренер, который "гоняет" своих курсантов максимально интенсивно и готовит к вождению в реальной жизни. Огромное спасибо Роману за работу на этапе подготовки к экзамену и за искреннюю поддержку! Роман - инструктор с неповторимым чувством юмора и огромной работоспособностью, с которым время пролетало незаметно. Спасибо, что переживали все успехи и провалы вместе с нами! Также хочется поблагодарить Сергея Николаевича за интересные теоретические занятия с жизненными примерами и применение этих знаний на практике. Наталья - менеджер автошколы, благодарю за моральную поддержку, все было четко и в срок, никаких проблем с документами. Желаю всему коллективу автошколы процветания и всего доброго, а всем выпускникам - безопасного вождения!

Источник: Внешние источники

Apple User

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за то что научили управлять автомобилем! Теперь я водитель! Занятия по теории проходили очень познавательно и достаточно легко. По вождению всё получалось не с первого раза, но благодаря моему упорству и терпению инструктора я теперь с правами!!! Экзамен в ГАИ сдал со второго раза (первый раз разволновался и неправильно оценил ситуацию и создал помеху). В общем, выражаю огромную признательность всему коллективу автошколы за правильно налаженный процесс обучения, доброжелательность и профессиональный подход к делу. 😉

Источник: Внешние источники

Ирина Ветрова

В свои 22 решила получить всё-таки права, завела собаку и поняла что без машины теперь уж точно никак. Решила поискать хорошую автошколу, поспрашивала знакомых кто-где обучался, изучала отзывы, потратила на это пару недель В конечном счете остановилась на автошколе ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ 💚 у нее было куча хороших отзывов, да и знакомые тоже посоветовали . Удобно, что можно выбрать онлайн обучение или офлайн, я лично выбрала офлайн, так как так лучше усваиватся информация. Преподавал теорию у меня Артем Александрович 🫶очень хороший преподаватель. Довольно просто и с примерами рассказывает ПДД, на все вопросы отвечает, так что знания закрепились весьма хорошо. Вождение у меня было на механике, а училась я у Ильи Леонидовича. Сразу нашли с ним общий язык, и занятия проходили довольно успешно, весело и без какого-либо напряжения, что тоже немаловажно. Так же хочу отметить отзывчивость администрации, очень лучезарные и добрые люди, всегда ответят на любой вопрос и помогут если что. Так же понравилось, что эта автошкола именно обучает, а не абы как относится к своему делу. Так что если хотите именно получить знания и научится - вам сюда!

Источник: Внешние источники

Иван Суров

Обучался в другой автошколе, название произносить даже не охото🥴, забрал документы и пришел в Зеленый Свет. Очень хорошая автошкола, молодой, ответственный и живой коллектив, где людям не безразлична своя работа. Особенно радует отношение к курсантам со стороны автошколы - бережное и трепетное. Машины полностью укомплектованы, комфортно ездить. Инструктор Илья - профессионал своего дела, объясняет четко, доходчиво, если надо, повторяет до тех пор, пока не станет понятно полностью. Спасибо за вложенные в меня знания, буду советовать всем именно автошколу Зеленый Свет 💚

Источник: Внешние источники

Кристина Мутовина

Выражаю особую благодарность всему коллективу автошколы Зеленый Свет! Я очень тщательно подошла к выбору автошколы - мониторила отзывы, слушала советы своих знакомых и, выбрав Зеленый Свет, ни разу не пожалела! Учебный процесс выстроен очень грамотно, все занятия идут последовательно и преподаватель очень тщательно прорабатывает все нюансы. Ну, а вождение это просто сказка, инструктор Лев большой профессионал своего дела (не кричал на меня и не ругался, когда я иногда косячила😁), не научиться ездить было просто нереально)). Поэтому полностью освоив вождение - я вышла на экзамен с уверенностью, так как на каждом этапе обучения чувствовалась поддержка коллектива школы!! СПАСИБО за моё долгожданное водительское удостоверение!!! Обязательно буду рекомендовать всем!!

Источник: Внешние источники

Толя Ерёмич

Хорошая автошкола, замечательные инструктора, куратор, объясняют хорошо, сам здал экзамен с первого раза))))

Источник: Внешние источники

Кирилл Иванович

Очень крутая автошкола, приветливые администраторы, которые всегда напоминают, что как где и когда будет. (Для меня, который постоянно что-то забывает это очень жирный плюс) А так, сдал вождение с 1го раза, грамотная работа инструкторов этому и поспособствовала.

Источник: Внешние источники

Ульяна Кузьмина

Превосходная автошкола! Интересная и доступная подача теории, после которой почти не появляются вопросы при решении билетов, также хочется выразить благодарность администратору, что все объяснит и поможет быстрее попасть на экзамен, отдельное спасибо всем инструкторам, а именно Сергею Владимировичу, Сергею Николаевичу, Льву и Роману, которые смогли с нуля научить меня водить, в следствие чего я сдала экзамен с первого раза

Источник: Внешние источники

Чечен-Оол Оюн

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 🙏🙏🙏☺️☺️☺️ и всем инструкторам особенно Роману и Константину✊✊✊👍👍. Администратор Яна вообще классная поможет в любых вопросах🙂🙂🙂☺️☺️☺️ и поддержат всегда 😎😎😎✊✊✊КТО ХОЧЕТ СДАТЬ ПРАВА С ПЕРВОГО РАЗА ☝️ то вам поможет только автошкола ЗЕЛЕННЫЙ СВЕТ💪!!! И ты везде будешь Зеленным🤟😎

Источник: Внешние источники

Чечен-Оол Оюн

ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ!!! инструкторы очень хорошие и администраторы тоже бомбовые всегда идут на встречу курсантам помогают всегда при любых обстоятельствах💪👍 Сам учился там и сдал все с первого раза 👌 НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ВЫБРАВ ЗЕЛЕННЫЙ СВЕТ👍✊

Источник: Внешние источники

Дима Констанц

Отличные администраторы в филиалах, все доступно и понятно объясняют, идут на встречу и относятся с пониманием🥰 Инструктора все очень опытны, в общении не предвзяты и раскладывают материал по полочкам, а не общей кучей, во время вождения в машине дружеская атмосфера🙃 Автомобили в отличном техническом состоянии, все горит, все моргает, всегда чистый и ухоженный салон, для удобства курсанта на рулях есть чехол😌 Для получения каких-то отдельных знаний об устройстве автомобиля и о том, как оказывать ПМП, в филиалах проводится теоретические лекции в вечернее время, о чем, опять же, курсантов информируют шикарные администраторы🤩

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 39