No Name
Всем советую эту автошколу ,ответят вам на любой ваш даже самый глупый вопрос ,инструктора просто чудо ,все хорошо объясняют и не ругаются ,благодаря вам сдала на права с первого раза! 🌸❤️ Буду очень скучать по вам 🥹
774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ
No Name
Всем советую эту автошколу ,ответят вам на любой ваш даже самый глупый вопрос ,инструктора просто чудо ,все хорошо объясняют и не ругаются ,благодаря вам сдала на права с первого раза! 🌸❤️ Буду очень скучать по вам 🥹
Никита Сухих
Искал для себя автошколу, чтобы была возможность посещать занятия по теории как очно так и дистанционно. И вот мне повезло, можно так сказать)) учится в этой замечательной автошколе. Огромное спасибо преподавателю по теории Александру, если что то непонятно всегда объяснит доступным языком. На его уроках очень тёплая атмосфера что немаловажно, занятия легко усваиваются. Понравился и инструктор по вождению Сергей Васильевич. В первое занятие все подробно объяснил, отвечал на все интересующие вопросы, и даже сразу отправились в город!!! Вообщем рекомендую 💯 👍👍👍 лучшая автошкола!!!
Людмила Ивановна
Перешли в эту автошколу из другой, так как отношение к курсантам тут совершенно другое, особенно к молодым курсантам (занималась моя дочь 18 лет), так как уверенности еще нет, а водить уже хочется. Машины в хорошем техническом состоянии, хочешь автомат, хочешь механику ( мы механику выбрали). Хочется поблагодарить инструктора Илью Леонидовича, он требовательный, вежлив, никогда не повышает голос. При сдаче в ГИБДД даже директор подходил и мотивировал мою дочь на то, что у нее все получится, хотя его об этом никто не просил. Совет для всех один - при выборе автошколы обращайте внимание на отношение всех ее сотрудников к вам, школ много, хороших мало, мы с дочкой свой выбор сделали, сдала с первого раза. Повезло? Не знаю, скорее всего отношение сыграло свою роль, она почувствовала уверенность в себе, которую ей дали сотрудники автошколы Зеленый Свет. Благодарю Вас!
Анастасия Корякина
Хочу поблагодарить автошколу за прекрасный подход к обучению своих курсантов, живые и интересные занятия, за прекрасных инструкторов и администратора!!! Теорию преподавал Артём - замечательный преподаватель и просто прекрасный человек)). Весь материал подаётся очень доходчиво и понятно, приводились случаи из жизни и примеры из личного опыта, что представляло живую картину возможных ситуации на дороге. Практике обучалась у инструкторов Сергея и Константина, большинство занятий было с Костей, безмерно благодарна за терпение и вклад знаний, подробный разбор ситуаций на дороге, поддержку)), благодаря которой чувствовала себя более уверенно на дороге, даже только начиная вождение! Если в процессе обучения возникали вопросы, администратор всегда помогала и поддерживала на протяжении всего периода обучения! Кто читает этот отзыв, обязательно идите в эту автошколу и точно не пожалеете о своём выборе)))) Спасибо Вам за всё ♡
Аркадий Новиков
От первого дня обучения до прав прошло три месяца. Несмотря на это, очень доволен обучением. Весь этот период на все возникающие у меня вопросы очень оперативно отвечала администратор Елена, огромная ей благодарность за информацию. Практические занятия у меня вёл Александр - отличный водитель и инструктор, предельно понятно объяснил основы движения в автомобиле и научил действительно многому, каждое практическое занятие приносило удовольствие. Благодаря полученным знаниям и навыкам в автошколе без труда сдал в ГИБДД с первого раза теоретический и практический экзамен. Я с уверенностью могу рекомендовать эту автошколу всем желающим крутить руль на дорогах.✊
Елена Трофимова
Начала обучаться в автошколе в декабре. Огромный плюс - обучение возможно в рассрочку. Теорию проходила онлайн. Все доступно и понятно. Хочется выразить огромную благодарность инструктору - Роману. Вождение было на черном Сандеро. Всегда все детально объяснял и показывал (бывало не по разу)😅 Никогда не повышал голос, всегда подстраивал расписание так, чтобы было удобно мне. И благодаря ему сдала на права с первого раза без всяких проблем! Данную автошколу - рекомендую.
Соня Сапегина
Огромное спасибо данной Автошколе! Прекрасные инструктора, которые всегда помогут, подскажут, они будут поддерживать вас как настоящие друзья. Отдельное спасибо Илье и Григорию, они научили меня всему, а также спасибо Льву, который подготовил меня к экзамену! Артём просто, доступно и с примерами объяснил теорию. Рекомендую данную автошколу, не пожалеете!!!
Данил Линдеман
Спасибо данной автошколе! Отличная подготовка, отличные инструктора, Илье отдельно спасибо, очень хороший инструктор. Всем советую данную школу, не пожалеете
Полина Рудакова
Прекрасная автошкола! Сдала на своё долгожданное водительское удостоверение! Артём Александрович, прекрасно проводит уроки по теории. Замечательный администратор, Светлана Васильевна, всё подскажет, и на протяжении всего обучения поддерживает! Сергей замечательный инструктор, спасибо ему огромное! Спасибо большое, автошколе "ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ"!!! Рекомендую 😊
Анастасия Сидорова
Долго выбирала автошколу и выбрала эту именно благодаря отзывам, так что оставлю и свой! Моё знакомство с автошколой началось с администратора Светланы, которая всё понятно объясняет, всегда напоминает об экзаменах и даже поддерживает, то есть к каждому обучающемуся она подходит индивидуально, что приятно и говорит о высоком качестве сервиса. Насчёт инструкторов. В автошколе их много, все компетентны, но каждый объясняет по-своему. Если вам что-то непонятно с одним, советую разобрать с другим. Во время обучения основные навыки вождения мне дал Сергей Николаевич, а помог их отточить Сергей Владимирович 😇 Дополнительные занятия на механике у меня проводил Роман, человек в принципе работы коробки разбирается и пытается это максимально доступно и наглядно донести, т.е. как не глохнуть, как притормаживать и т.д. Инструктор работает на результат, благодаря нему за 30 минут я на всю жизнь запомнила как с механики делать горку! Но лично мне механика 4 раза на экзамене не давалась из-за моей невнимательности, волнения и в какой-то степени неспособности концентрироваться на большом количестве вещей, поэтому я брала ещё дополнительные занятия у Сергея и Константина на АКПП. Константин спокойный, не отвлекается во время проведения занятий, внимательный, лично мне очень помог тем, что научил меня окончательно делать гараж, а не как получится. Сергей вообще профессионал своего дела, каждую ошибку сразу зарисовывает на планшете и наглядно объясняет до тех пор, пока ученик не поймет, а затем ещё и отрабатывает это на практике. Последний урок у меня был с Сергеем и именно благодаря ему я смогла отработать не только тот перекресток, из-за которого завалила экзамен в прошлый раз, но и вообще стала лучше понимать, как на дороге в целом всё устроено. В целом мне помогли все инструктора, всем хочу сказать спасибо, потому что набралась у каждого по крупице знания и собрала багаж! Если вы хотите реально научиться водить, то идите в эту автошколу. На дороги выезжать не страшно.
ви ты
Всем здравствуйте! Хочу выразить свою Благодарность! Автошколе " Зелёный свет" филиал на Киренского 87. Администратору Яне, за её искреннее переживание за каждого курсанта. Преподавателю Артему: теорию разъясняет доступно, понятно с первого раза, приводит реальные примеры из жизни. Подготавливает на все 100%. Я теорию сдала с первого раза без ошибок. Огромную Благодарность выражаю инструкторам за их профессионализм: Роману! С Романом начинала свое первое занятие. Индивидуальный подход к каждому курсанту. Все азы объяснил доступно, понятно и сдержанно. Проверил и закрепил полученные мной знания. Замечательный Инструктор! Евгению! За обучение на площадке и город! Илье! С Ильёй обучалась все остальное время до экзамена. Отличный Инструктор! Научил выполнять все маневры, проверил и закрепил все мои знания и навыки! Льву! За подготовку к экзамену! ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сегодня 02.03.2023.сдала! Всем рекомендую Автошколу " Зелёный свет " Научат любого! Курсантам желаю удачи! Боритесь с волнением это первая причина несдачи.
Кирилл Ли
Замечательная школа! Теорию вел Артем Александрович, не сюсюкается, строгий и требовательный! Очень грамотно и по существу разъясняет! Лекции не скучные, живые, понятные! По практике был инструктор Григорий на рено логане, это инструктор от Бога! Цель была научиться ездить, а не тупо, лишь бы как-нибудь сдать экзамен. Научил с нуля! Безумно благодарен ему! И кстати, экзамен сдал с первого раза!!! Рекомендую 👍
Лена Ветрова
Всем привет! Обучалась в филиале автошколы на Лесников 27 и хочу сказать большое спасибо всему коллективу. Артёму - преподавателю теории, за безумно интересные, наполненные жизненными примерами занятия, которые сразу же врезались в память надолго. Яне - администратору, за то, что всегда была на связи по любым вопросам. А также отдельная благодарность Сергею Васильевичу - инструктору по вождению. На занятиях с ним всегда было комфортно и спокойно. Никогда не возникало даже мысли, что что-то не получится, ведь он всегда поддерживал и спокойно объяснял все ошибки. Настоящий профессионал своего дела, и просто очень душевный человек. Спасибо ❣️
Raye Y
Обычно я не пишу отзывы, но это исключительный случай. Именно сотрудники этой автошколы создают приветливую и дружелюбную атмосферу для учащихся. Чуткая и отзывчивая красотка администратор Любовь🧚🏼♀️ всегда придёт на помощь и ответит на все интересующие вопросы. Практические занятия проходят весело и интересно, инструкторы подробно и увлекательно преподносят материал, проводят работу над ошибками, а так же могут проконсультировать по вопросам теории 📖. На вождение можно записаться когда угодно, инструкторы работают всегда. И в выходные, и в праздничные дни. Огромная благодарность Роману за помощь в освоении навыков вождения и стальные нервы)) так же отмечу инструкторов Льва и Сергея, настоящие профессионалы) Здесь вас действительно научат применять теоретические знания на практике) Ещё один плюс в том, что есть возможность учиться дистанционно по специальной программе + там есть все экзаменационные билеты. P.S. Училась я на механике и успешно сдала практический экзамен без штрафных баллов, а теорию вообще за 2 минуты. В общем рекомендасьон👌
Александра Иванова
Экзамен сдан с первого раза благодаря Сергею. Очень крутой инструктор. Благодарна ему за обучение и терпение 😊 Администратор Анастасия очень приветливая, огромное спасибо за помощь, понимание и поддержку) И конечно же благодарю инструктора Романа
Анжелика Локусова
Вот и закончилась моя история, я сдала на права. Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зеленый Свет» и всем ее сотрудникам, в особенности Илье Леонидовичу, за его внимательность и поддержку в нужную минуту не побоюсь этого слова, лучшему инструктору этой автошколы, спасибо за его терпение. Я очень рада, что моим инструктором был именно он. Вы большие молодцы, люди знающие толк в своей работе.
Маша Жидяева
Автошколу я выбрала по рекомендации знакомых, которые тут учились, и рада, что попала именно сюда. Всё, начиная от приема документов и до последнего урока вождения прошло просто потрясающе. Очень вежливая администратор автошколы, занятия по теории посещала в группе выходного дня на филиале Чернышевского 75, преподаватель по теории разбирал все в мельчайших подробностях, инструктор по вождению был внимательный и терпеливый к ошибкам, и научил не бояться дороги. Обязательно посоветую эту автошколу своим знакомым😌
Рус До
Отличная школа! Здал экзамен 👍
Татьяна Белезова
Автошколу мне посоветовала одногруппница после того, как я несколько раз не смогла сдать в своей автошколе. Меня, смущённую и растерянную, по-доброму и очень тепло встретила администратор Светлана, а ЛУЧШИЙ инструктор Григорий сразу согласился меня взять. Спасибо огромное автошколе! Экзамен сдан!💥
Денис Пискеев
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Спасибо администратору Елене, были проблемы с записью, но оперативно их решала и записывала на вождения. Огромное спасибо инструктору Роману. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения.