ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

No Name

Всем советую эту автошколу ,ответят вам на любой ваш даже самый глупый вопрос ,инструктора просто чудо ,все хорошо объясняют и не ругаются ,благодаря вам сдала на права с первого раза! 🌸❤️ Буду очень скучать по вам 🥹

Источник: Внешние источники

Никита Сухих

Искал для себя автошколу, чтобы была возможность посещать занятия по теории как очно так и дистанционно. И вот мне повезло, можно так сказать)) учится в этой замечательной автошколе. Огромное спасибо преподавателю по теории Александру, если что то непонятно всегда объяснит доступным языком. На его уроках очень тёплая атмосфера что немаловажно, занятия легко усваиваются. Понравился и инструктор по вождению Сергей Васильевич. В первое занятие все подробно объяснил, отвечал на все интересующие вопросы, и даже сразу отправились в город!!! Вообщем рекомендую 💯 👍👍👍 лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Людмила Ивановна

Перешли в эту автошколу из другой, так как отношение к курсантам тут совершенно другое, особенно к молодым курсантам (занималась моя дочь 18 лет), так как уверенности еще нет, а водить уже хочется. Машины в хорошем техническом состоянии, хочешь автомат, хочешь механику ( мы механику выбрали). Хочется поблагодарить инструктора Илью Леонидовича, он требовательный, вежлив, никогда не повышает голос. При сдаче в ГИБДД даже директор подходил и мотивировал мою дочь на то, что у нее все получится, хотя его об этом никто не просил. Совет для всех один - при выборе автошколы обращайте внимание на отношение всех ее сотрудников к вам, школ много, хороших мало, мы с дочкой свой выбор сделали, сдала с первого раза. Повезло? Не знаю, скорее всего отношение сыграло свою роль, она почувствовала уверенность в себе, которую ей дали сотрудники автошколы Зеленый Свет. Благодарю Вас!

Источник: Внешние источники

Анастасия Корякина

Хочу поблагодарить автошколу за прекрасный подход к обучению своих курсантов, живые и интересные занятия, за прекрасных инструкторов и администратора!!! Теорию преподавал Артём - замечательный преподаватель и просто прекрасный человек)). Весь материал подаётся очень доходчиво и понятно, приводились случаи из жизни и примеры из личного опыта, что представляло живую картину возможных ситуации на дороге. Практике обучалась у инструкторов Сергея и Константина, большинство занятий было с Костей, безмерно благодарна за терпение и вклад знаний, подробный разбор ситуаций на дороге, поддержку)), благодаря которой чувствовала себя более уверенно на дороге, даже только начиная вождение! Если в процессе обучения возникали вопросы, администратор всегда помогала и поддерживала на протяжении всего периода обучения! Кто читает этот отзыв, обязательно идите в эту автошколу и точно не пожалеете о своём выборе)))) Спасибо Вам за всё ♡

Источник: Внешние источники

Аркадий Новиков

От первого дня обучения до прав прошло три месяца. Несмотря на это, очень доволен обучением. Весь этот период на все возникающие у меня вопросы очень оперативно отвечала администратор Елена, огромная ей благодарность за информацию. Практические занятия у меня вёл Александр - отличный водитель и инструктор, предельно понятно объяснил основы движения в автомобиле и научил действительно многому, каждое практическое занятие приносило удовольствие. Благодаря полученным знаниям и навыкам в автошколе без труда сдал в ГИБДД с первого раза теоретический и практический экзамен. Я с уверенностью могу рекомендовать эту автошколу всем желающим крутить руль на дорогах.✊

Источник: Внешние источники

Елена Трофимова

Начала обучаться в автошколе в декабре. Огромный плюс - обучение возможно в рассрочку. Теорию проходила онлайн. Все доступно и понятно. Хочется выразить огромную благодарность инструктору - Роману. Вождение было на черном Сандеро. Всегда все детально объяснял и показывал (бывало не по разу)😅 Никогда не повышал голос, всегда подстраивал расписание так, чтобы было удобно мне. И благодаря ему сдала на права с первого раза без всяких проблем! Данную автошколу - рекомендую.

Источник: Внешние источники

Соня Сапегина

Огромное спасибо данной Автошколе! Прекрасные инструктора, которые всегда помогут, подскажут, они будут поддерживать вас как настоящие друзья. Отдельное спасибо Илье и Григорию, они научили меня всему, а также спасибо Льву, который подготовил меня к экзамену! Артём просто, доступно и с примерами объяснил теорию. Рекомендую данную автошколу, не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Данил Линдеман

Спасибо данной автошколе! Отличная подготовка, отличные инструктора, Илье отдельно спасибо, очень хороший инструктор. Всем советую данную школу, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Полина Рудакова

Прекрасная автошкола! Сдала на своё долгожданное водительское удостоверение! Артём Александрович, прекрасно проводит уроки по теории. Замечательный администратор, Светлана Васильевна, всё подскажет, и на протяжении всего обучения поддерживает! Сергей замечательный инструктор, спасибо ему огромное! Спасибо большое, автошколе "ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ"!!! Рекомендую 😊

Источник: Внешние источники

Анастасия Сидорова

Долго выбирала автошколу и выбрала эту именно благодаря отзывам, так что оставлю и свой! Моё знакомство с автошколой началось с администратора Светланы, которая всё понятно объясняет, всегда напоминает об экзаменах и даже поддерживает, то есть к каждому обучающемуся она подходит индивидуально, что приятно и говорит о высоком качестве сервиса. Насчёт инструкторов. В автошколе их много, все компетентны, но каждый объясняет по-своему. Если вам что-то непонятно с одним, советую разобрать с другим. Во время обучения основные навыки вождения мне дал Сергей Николаевич, а помог их отточить Сергей Владимирович 😇 Дополнительные занятия на механике у меня проводил Роман, человек в принципе работы коробки разбирается и пытается это максимально доступно и наглядно донести, т.е. как не глохнуть, как притормаживать и т.д. Инструктор работает на результат, благодаря нему за 30 минут я на всю жизнь запомнила как с механики делать горку! Но лично мне механика 4 раза на экзамене не давалась из-за моей невнимательности, волнения и в какой-то степени неспособности концентрироваться на большом количестве вещей, поэтому я брала ещё дополнительные занятия у Сергея и Константина на АКПП. Константин спокойный, не отвлекается во время проведения занятий, внимательный, лично мне очень помог тем, что научил меня окончательно делать гараж, а не как получится. Сергей вообще профессионал своего дела, каждую ошибку сразу зарисовывает на планшете и наглядно объясняет до тех пор, пока ученик не поймет, а затем ещё и отрабатывает это на практике. Последний урок у меня был с Сергеем и именно благодаря ему я смогла отработать не только тот перекресток, из-за которого завалила экзамен в прошлый раз, но и вообще стала лучше понимать, как на дороге в целом всё устроено. В целом мне помогли все инструктора, всем хочу сказать спасибо, потому что набралась у каждого по крупице знания и собрала багаж! Если вы хотите реально научиться водить, то идите в эту автошколу. На дороги выезжать не страшно.

Источник: Внешние источники

ви ты

Всем здравствуйте! Хочу выразить свою Благодарность! Автошколе " Зелёный свет" филиал на Киренского 87. Администратору Яне, за её искреннее переживание за каждого курсанта. Преподавателю Артему: теорию разъясняет доступно, понятно с первого раза, приводит реальные примеры из жизни. Подготавливает на все 100%. Я теорию сдала с первого раза без ошибок. Огромную Благодарность выражаю инструкторам за их профессионализм: Роману! С Романом начинала свое первое занятие. Индивидуальный подход к каждому курсанту. Все азы объяснил доступно, понятно и сдержанно. Проверил и закрепил полученные мной знания. Замечательный Инструктор! Евгению! За обучение на площадке и город! Илье! С Ильёй обучалась все остальное время до экзамена. Отличный Инструктор! Научил выполнять все маневры, проверил и закрепил все мои знания и навыки! Льву! За подготовку к экзамену! ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сегодня 02.03.2023.сдала! Всем рекомендую Автошколу " Зелёный свет " Научат любого! Курсантам желаю удачи! Боритесь с волнением это первая причина несдачи.

Источник: Внешние источники

Кирилл Ли

Замечательная школа! Теорию вел Артем Александрович, не сюсюкается, строгий и требовательный! Очень грамотно и по существу разъясняет! Лекции не скучные, живые, понятные! По практике был инструктор Григорий на рено логане, это инструктор от Бога! Цель была научиться ездить, а не тупо, лишь бы как-нибудь сдать экзамен. Научил с нуля! Безумно благодарен ему! И кстати, экзамен сдал с первого раза!!! Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Лена Ветрова

Всем привет! Обучалась в филиале автошколы на Лесников 27 и хочу сказать большое спасибо всему коллективу. Артёму - преподавателю теории, за безумно интересные, наполненные жизненными примерами занятия, которые сразу же врезались в память надолго. Яне - администратору, за то, что всегда была на связи по любым вопросам. А также отдельная благодарность Сергею Васильевичу - инструктору по вождению. На занятиях с ним всегда было комфортно и спокойно. Никогда не возникало даже мысли, что что-то не получится, ведь он всегда поддерживал и спокойно объяснял все ошибки. Настоящий профессионал своего дела, и просто очень душевный человек. Спасибо ❣️

Источник: Внешние источники

Raye Y

Обычно я не пишу отзывы, но это исключительный случай. Именно сотрудники этой автошколы создают приветливую и дружелюбную атмосферу для учащихся. Чуткая и отзывчивая красотка администратор Любовь🧚🏼‍♀️ всегда придёт на помощь и ответит на все интересующие вопросы. Практические занятия проходят весело и интересно, инструкторы подробно и увлекательно преподносят материал, проводят работу над ошибками, а так же могут проконсультировать по вопросам теории 📖. На вождение можно записаться когда угодно, инструкторы работают всегда. И в выходные, и в праздничные дни. Огромная благодарность Роману за помощь в освоении навыков вождения и стальные нервы)) так же отмечу инструкторов Льва и Сергея, настоящие профессионалы) Здесь вас действительно научат применять теоретические знания на практике) Ещё один плюс в том, что есть возможность учиться дистанционно по специальной программе + там есть все экзаменационные билеты. P.S. Училась я на механике и успешно сдала практический экзамен без штрафных баллов, а теорию вообще за 2 минуты. В общем рекомендасьон👌

Источник: Внешние источники

Александра Иванова

Экзамен сдан с первого раза благодаря Сергею. Очень крутой инструктор. Благодарна ему за обучение и терпение 😊 Администратор Анастасия очень приветливая, огромное спасибо за помощь, понимание и поддержку) И конечно же благодарю инструктора Романа

Источник: Внешние источники

Анжелика Локусова

Вот и закончилась моя история, я сдала на права. Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зеленый Свет» и всем ее сотрудникам, в особенности Илье Леонидовичу, за его внимательность и поддержку в нужную минуту не побоюсь этого слова, лучшему инструктору этой автошколы, спасибо за его терпение. Я очень рада, что моим инструктором был именно он. Вы большие молодцы, люди знающие толк в своей работе.

Источник: Внешние источники

Маша Жидяева

Автошколу я выбрала по рекомендации знакомых, которые тут учились, и рада, что попала именно сюда. Всё, начиная от приема документов и до последнего урока вождения прошло просто потрясающе. Очень вежливая администратор автошколы, занятия по теории посещала в группе выходного дня на филиале Чернышевского 75, преподаватель по теории разбирал все в мельчайших подробностях, инструктор по вождению был внимательный и терпеливый к ошибкам, и научил не бояться дороги. Обязательно посоветую эту автошколу своим знакомым😌

Источник: Внешние источники

Рус До

Отличная школа! Здал экзамен 👍

Источник: Внешние источники

Татьяна Белезова

Автошколу мне посоветовала одногруппница после того, как я несколько раз не смогла сдать в своей автошколе. Меня, смущённую и растерянную, по-доброму и очень тепло встретила администратор Светлана, а ЛУЧШИЙ инструктор Григорий сразу согласился меня взять. Спасибо огромное автошколе! Экзамен сдан!💥

Источник: Внешние источники

Денис Пискеев

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Спасибо администратору Елене, были проблемы с записью, но оперативно их решала и записывала на вождения. Огромное спасибо инструктору Роману. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения.

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 39