Отличные впечатления от обучения. Сначала администратор при заключении договора все подробно рассказала и обьяснила. Все прозрачно и понятно. Затем при обучении теории преподаватель очень подробно и с примерами разбирает каждую тему. Инструктор по вождению с первых занятий делится лайвхаками и доходчиво обьясняет все нюансы вождения. Отличная автошкола! Рекомендую👍
Источник: Внешние источники
СК
София Капустина
Узнала об этой автошколе через знакомых. Решила пойти в Зеленый Свет. И не прогадала. Самый лучший коллектив. Интересные лекции, профессиональные и терпеливые инструктора. Искренне полюбила их❤️ 3 месяца пролетели не заметно, даже немного грустно стало. Процветания вам. Вы лучшие👍
Источник: Внешние источники
ИА
Инга Ашихмина
Вот и закончилось моё приключение под названием "автошкола". Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы. За ваш вклад. Я ни разу не пожелала, что пошла именно сюда. Колоссальная поддержка. Профессиональное обучение, подход к каждому ученику. Ходила на каждое теоретическое и практическое занятие с удовольствием. Теорию объясняли очень простым и доступным языком. Я очень боялась практических занятий, но мой инструктор Денис развеял этот страх в первое же занятие. Хочу поблагодарить его за выдержку, спокойствие и грамотное обучение. И это не только моя победа, но и ваша.
Удачи Вам и процветания! Очень замечательный коллектив!❤️
Источник: Внешние источники
Л7
Лёха 777
Я очень долго мечтал о водительских правах и сбыться моей мечте помогла автошкола «Зеленый Свет». Спасибо замечательному администратору Екатерине, 24/7 на связи, всегда во время обо всех изменениях сообщит в группу, ответит на все вопросы. Спасибо большое преподавателю по теории Александру, занятия проходили в легкой и непринуждённой обстановке, все понятно и доходчиво. Также спасибо огромное моим инструкторам Роману и Льву за их терпение, за то что научили ездить и не бояться нашей дорожной обстановки. В автопарке все автомобили обслуженные, чистые, ездить одно удовольствие. Я не пожалел, что выбрал именно эту автошколу и всем ее буду рекомендовать!! Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
АП
Александра Парри
Автошкола Зелёный свет!!! - определённо лучшая автошкола!
Начиная от администратора Любовь, ответит на все вопросы даже если они будут по 100500 раз переспрошены))) автоинструкторы, а именно с кем получилось заниматься, учиться это всё время практически сопровождал Александр, аккуратная езда, великолепное объяснение, а также теоретический курс объяснял отчасти, что очень увлекательно и понятно, Лев вышло пару тройку занятий показал новые ориентиры все возможные, и конечно огромное спасибо Константину, с которым последнии дни перед экзаменом откатались, настроил благополучно на экзамен, показал ещё пару фишек)) в общем когда несколько инструкторов, и всё они добросовестные, терпеливые, и мастера своего дела, берёшь по не многу у каждого! Огромное спасибо инструкторам, большущее спасибо!!))) Что касается теории, к сожалению от части не получалось ходить на все занятия, но на которых была, вела Ирина и Артём Александрович, тоже спасибо!!! Очень классно, что много примеров из реальных ситуаций, отвечали на все вопросы, одну ситуацию рассказывали так со всех сторон, дали пару советов на будущее в реальной жизни как куда что можно обращаться, знать, и урегулировать. А также очень приятно, что только сдала экзамен, через 10.15 минут пишет инструктор с поздравлениями!!! Не бросают до самого окончания и поддерживают!/) целый год держала в закладках именно эту автошколу, другие не рассматривала никак, запала сразу и я не ошиблась! Прошёл год, пришла, отучилась, сдала с первого раза!)) ещё раз спасибо вам все!! Вы офигенные ребята, коллектив, учителя))
Источник: Внешние источники
ЛЖ
Ляляля Жужужу
Спасибо огромное автошколе Зеленый Свет!🤘🤘🤘и отдельное спасибо инструкторам Александру, Льву и Сергею🫶
Всегда поддержат, в нужный момент дадут пинка. Знают все от А до Я👍 никаких проблем во время обучения не возникло, да и город теперь хорошо знаю😂
С теорией никаких проблем также не возникло, сдана с первого раза☺️
Лучшая автошкола в городе🤩👌
Источник: Внешние источники
MW
Mrs. Wilson
Учился сын. Теперь обладатель ВУ. Много слышала от сына про инструктора Льва. Сын очень им доволен. В целом школа отличная
Отличная автошкола с командой профессионалов! Администратор Наталья всегда на связи, всегда всё подскажет и объяснит. На занятиях по теории можно задать любой интересующий вопрос и разобрать сложные дорожные ситуации. Очень благодарна инструктору Роману, под его руководством, с его наставлениями и поддержкой смогла сдать экзамен с первого раза. С Сергеем Владимировичем, Григорием и Львом занятия были полезными и интересными. Все инструктора заинтересованы в успешной сдаче экзаменов курсантом, всё доступно объясняют, поддерживают и помогают. Я рада, что обратилась в эту автошколу, рекомендую.
Источник: Внешние источники
АБ
Андрей Беликов
Лучшая автошкола в этом городе, всем советую!)
Источник: Внешние источники
АК
Алина Куприянова
Автошкола Зелёный свет - просто пушка 🤩
Я чрезмерна рада , что пришла к вам учиться!!!
Тут абсолютно всё на высшем уровне : машины, занятия просто бомбические, администратор Любовь - всегда вам ответит на вопросы, поддержит вас, успокоит 😂 также хочу отметить своих инструкторов - Сергей ! Константин ! Александр ! Самые ЛУЧШИЕ в своём деле!!! Спасибо большое вам! 🥳🥳🥳
Источник: Внешние источники
КФ
Катя Федоряева
Хочу по благодарить крутую Автошколу в Красноярске «Зелёный Свет» за полученные права, учиться на механике было сложно,но благодаря инструкторам давалась всё на много легче)но это того стоило, учителя пушки все на высшем уровне, администратор Любовь всегда подскажет и популярно обьяснит, инструкторам отдельное спасибо, особенно хочу выделить Льва и Романа очень крутые всему научили и помогли получить свои долгожданные права. Всё популярно объясняли, с инструктором Львом каждое занятие проходило в очень хорошей дружеской атмосфере, поэтому всё давалась понятно и легко. спасибо ещё раз автошколе «Зелёный Свет» рекомендую если хочешь получить права) 10/10
Источник: Внешние источники
НП
Никита Портных
Наконец-то сдал экзамен на права!!! Спасибо Артему за понятное объяснение теории, огромное спасибо Денису за то, что обучил меня вождению, всегда был спокоен и объяснял все чётко и доступно. И конечно огромное спасибо администратору Яне за поддержку на всех этапах обучения, за то, что даже в позднее время отвечала на все вопросы, автошкола отличная, рекомендую всем.👍
Источник: Внешние источники
ЕУ
Елена Устюгова
Всем доброго времени суток!
Для обучения на водительские права выбирала среди нескольких автошкол и остановила свой выбор на этой. Было волнительно, но с первых занятий все страхи и волнения развеялись. Интересная подача теоретического материала, хорошие преподаватели, которые доступно отвечают на все возникающие вопросы.
Также самое интересное - это практические занятия вождению. Для меня это было самым долгожданным и волнительным событием. Мне очень повезло с инструктором, благодаря Сергею обучение прошло легко и интересно, который поддерживал в случае неудач и ошибок и настраивал на позитивный лад.
В заключение хочу сказать спасибо автошколе "Зеленый Свет" за то, что помогли сбыться моей мечте-получить водительские права просто и доступно! ✨
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Кодасенчук
Школа, которая действительно обучает, инструктора заинтересованы в вашей сдачи экзамена, я сдала с первого раза. Иструктора находят подход, помогают, они лучшие! Теперь я водитель и это все благодаря лучшей автошколе зелёный свет, мой выбор был правильным.
Источник: Внешние источники
АК
Арина Кобелева
Всем привет!
Настало мое время писать отзывы!!
Автошколу "Зеленый свет" выбирала, честно, по территориальному критерию и отзывам.
При первом посещении вас встречает замечательный и приветливый администратор, который в дальнейшем будет сопровождать вас на протяжении всего обучения, консультируя в организационных моментах.
ОГРОМНЫЙ плюс - дистанционное обучение теоретическому материалу. Школа предоставляет площадку для изучения теории с подробными и качественными фото и видео-материалами (поверьте, ни одно видео на ютубе с ними не сравнятся). Поэтому, теория отлетала, как семечки.
Училась я на механику. Было очень страшно, так как я абсолютный новичок. В этом деле мне помог веселый, душевный и четкий инструктор Рома-Рома-Роман.
На занятиях с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно. Он располагает к себе и каждое занятие проходило в дружественной атмосфере.
Каждая ошибка будет разобрана и выучена досконально. Например, сначала я глохла без остановки, поэтому я 2 часа ездила по кругу и оттачивала свое мастерство😂. Вот такая вот механика!
Спасибо огромное инструкторам!
К концу занятий по вождению, благодаря хорошей подготовке, я была в себе уверена на 100%, но к сожалению, сдала только со второго раза 😂😂😂, так как меня подвела моя же нога и дикое волнение (не поверите, но во время экзамена она прыгала аж до руля 🙈).
Но, откинув страх, и с помощью поддержки школы, со второго раза все получилось!
СПАСИБО!
10/10
Источник: Внешние источники
ИХ
Ирина Хамгушкеева
Благодарю - лучшую автошколу Зеленый свет за лучшее обучение у лучших инструкторов и лекторов, которые научат вас вождению, теории и подготовят к экзамену!
Сдала с первого раза благодаря вашей профессиональной команде(первый раз села за руль в автошколе)!!
Хочется отметить супер интересные, позитивные лекции у Артема.
Также хочется выразить огромную благодарность инструкторам! Все такие разные, но такие профессиональные!
Александр - научит дисциплине и всем нюансам, Лев - поможет перестать боятся автомобиля и скорости, а также очень веселый парень) Григорий - поддержит и поможет своей улыбкой и шутками!
Благодарю!
Источник: Внешние источники
ДФ
Дмитрий Без фамилии
Хочу выразить благодарность за успешное прохождение теории и сдачи экзамена в гаи на положительно . Администратору Анастасии спасибо за своевременное предоставление всей актуальной и нужной информации , а инструктору Роману за обучение по вождению и приобретенным навыкам и умениям ! Рад , что выбрал вашу автошколу и ни разу не прогадал .
Источник: Внешние источники
ЮБ
Юля Биденко
Я рада поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Зеленый свет" . Я прошла курс обучения и успешно сдала экзамен на получение водительского удостоверения.
Персонал автошколы очень дружелюбный, особое спасибо Инструкторам, которые были терпеливыми и всегда готовыми помочь и ответить на любые вопросы.
Также я хотела бы отметить удобный график занятий!
Я очень довольна своим опытом обучения в автошколе "Зеленый свет" и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения в приятной и дружественной атмосфере!
Источник: Внешние источники
ЛА
Любовь Азарова
Хочу посоветовать Эту Автошколу! Миллион раз скажу, что не пожалела, что спонтанно выбрала именно ее!
Хочу выразить огромное, при огромное спасибо всем инструкторам ( Сергей Николаевич, Сергей Владимирович, Григорий, Роман, Лев)! И отдельное, спасибо Администратору, Наталье!!!)
В связи с тем, что я училась долгий период из-за, своих дел, но хочу сказать, что теорию и вождение сдала с первого раза, чем еще раз хочу сказать огромное спасибо, инструкторам! Все выслушаю, подскажут! Вообщем отзывчивые, веселые, добрые и много, много можно еще хороших слов о них сказать!😊
Спасибо, огромное, буду очень скучать по всем, для меня вы стали как уже семья! ( что-то на родном) 💞