ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Mark Edlenko

Огромное спасибо команде автошколы!!! Спасибо Ирине Анатольевне за теорию , сдал с первого раза . Благодарю команду инструкторов! И конечно администратора Анастасию!!

Источник: Внешние источники

Елена Огаркова

Прошла обучение в автошколе Зеленый Свет, у инструктора Дениса. Обучение проходила с нуля. Хочется подчеркнуть, что в такие моменты, когда у тебя за плечами нулевой опыт - от слова совсем «полный ноль», то очень важно, какой у тебя инструктор! Это как фундамент - основа!!! И мне очень повезло! За два месяца практики я открыла для себя новый мир - мир дорог, ПДД, владения рулем, мир машин. И так плавно в этот мир меня вводил Денис за руку, можно так сказать. Каждое занятие - это проработка отдельного маневра, и как по бусинке, в ходе комплекса всех занятий собралась цепочка полученных навыков вождения. Всегда в хорошем настроении, спокойный, терпеливо и понятно все объясняет! Очень радует, что такие инструктора есть! Всем рекомендую, кто еще не познал эту философию такой нехитрой науки, как вождение! Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ирина Тарлецкая

Обучалась в автошколе «Зеленый Свет». Теорию изучала в очном формате - материал преподносился доходчиво и интересно, с наглядными примерами. Все моменты, которые были непонятны, всегда обсуждались. Практические занятия вел Илья Леонидович (авто-Рено Логан, механика). Уроки вождения проходили максимально комфортно, спокойно и продуктивно, все ошибки были разъяснены. Каждый мой вопрос сопровождался четким, детальным и конструктивным ответом. График занятий строился с учетом моих пожеланий, всегда находилось удобное время. Огромная благодарность за терпеливость, быструю обратную связь и индивидуальный подход! Впечатления от обучения в целом остались очень положительными. Спасибо еще раз!!!🙏

Источник: Внешние источники

Данил Венидиктов

Автошкола отличная, инструктора всё грамотно, понятно объясняют. Сам я сдал со 2 раза хочется особенно поблагодарить инструктора Илью спасибо Вам, всю жизнь буду помнить Ваши уроки !!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бугриенко

Сдавал на права в этой автошколе. Сдал с первого раза. Все благодаря опытным инструкторам и подходе автошколы к каждому курсанту. Хочешь сдать без проблем на права лучше учиться здесь!!!💪🏽 Отдельное спасибо Яне,Роману и Льву😊

Источник: Внешние источники

Ульяна Мамрукова

Долго решалась пойти учиться на права и в итоге выбор пал на автошколу "Зеленый Свет". На выбор повлияли: удобное расположение учебного класса, вечерний формат учебы с 19:30 до 21:30, свой автодром неподалеку, большой разнообразный автопарк. В общем не пожалела об этом решении от слова совсем.)) Касательно теории: теорию я изучала очно у Дениса Юрьевича и сразу видно, что человеку нравится его работа. Занятия проходили с юмором, с подробными объяснениями спорных моментов в пдд, с наглядной демонстрацией на доске, что и как. Помимо подробного курса лекций каждое занятие мы не забывали и об экзамене, решая билеты шаг за шагом. Прошло уже несколько месяцев после теории, но полученные знания настолько плотно засели в голове, что явно ещё долго её не покинут))) Касательно вождения: инструктор всегда шел навстречу и помогал подстроиться под мой рабочий график и тренировки, за что ему прям от души отдельное спасибо. Моим инструктором был Григорий. Занятия всегда проходили в непринужденной обстановке, весело, душевно, но в то же время по сути и с подробными объяснениями, как же всё-таки подружиться с МКПП. Меня, как новичка с опытом вождения только в ГТА, смог обучить и помог уверенно чувствовать себя за рулем. По итогу вождения остались только позитивные эмоции, ни одна бабка не пострадала и ни один столб не был рассмотрен детально, чего я очень боялась, когда с трясущимися ногами шла на самое первое практическое занятие.))) Поскольку организационные моменты зависят не только от автошколы, то рекомендую заранее отменить все планы на весь день, ибо первый куплет песни "Я получаю права" начинается рано утром часов в девять, а последний куплет заканчивается только под вечер, где вы довольные и с правами убегаете в закат. Благодаря прекрасному и чуткому преподавательскому составу сдала с первого раза вождение и теорию без ошибок. Теперь можно спокойно брать машину, включать Мияги со Скриптонитом и кататься сколько душе угодно. Спасибо!!!!)))

Источник: Внешние источники

Кристина Владимировна

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями об обучении в автошколе Зеленый Свет. Теорию нам преподавал Александр, и я хочу сказать ему отдельное спасибо, за супер понятное объяснение всех правил и знаков, очень хорошее донесение информации с его стороны, сравнения с жизненными ситуациями это отдельный плюс. Всегда каждую ситуацию разбирали на доске и в конце урока решали тесты что бы закрепить материал. Вообщем обучению теории я осталась очень довольна. Теперь хочу рассказать про практику. Здесь конечно же большое спасибо я хочу сказать своему инструктору Роману. Честно, я даже поверить не могла, что такие великолепные инструктора как он существуют, за все занятия с ним я ни разу не услышала грубости в свой адрес, были ошибки - и он их решал спокойно, не давил, не кричал, все объяснял очень размеренно и понятно. Вообщем хочу сказать что я попала в лучшие руки, Роман очень любит свою работу и относится к ученикам супер классно и уважительно, за это ему большой респект. Итог, я осталась очень довольна обучением в данной автошколе, благодарю всех учителей за данные знания. Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Дарья Шестакова

Хорошая автошкола. Профессиональные инструкторы, всё доходчиво объясняют. Администраторы приветливые, всегда поддерживают. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Демид Кухарев

Ранее моя жена закончила школу ДОСААФ, но безрезультативно. В Зелёном свете сдала с первого раза,приятно удивлён! :)) Инструктора нашли подход, огромное спасибо за их старания, они смогли))) советовали данную школу многие.

Источник: Внешние источники

Наталья Петрова

Благодарю весь коллектив автошколы «зелёный свет 24». Администратор (навигационная,5) очень приветливая, всегда подскажет, поддержит. Артем Александрович преподает теорию на высшем уровне! Инструктора объясняют все доступно и доходчиво! Спасибо за ваш профессионализм!

Источник: Внешние источники

Vishenka na tortike

При выборе автошколы выбор по рекомендации пал на Зеленый Свет. Ни чуть не пожалела об этом, хорошая автошкола, замечательный администратор Елена, всегда быстро и оперативно решает любой вопрос. Илья - отличный инструктор, всегда все доходчиво и понятно объясняет, показывает, даже в 100-й раз, не повышает голос. Поддержит и поможет когда нужно. На вождение ходила с удовольствием, в машине всегда чисто и опрятно. Все супер! Рекомендую!!! 😌

Источник: Внешние источники

Иван Шупиков

Хочу оставить отзыв об автошколе "Зеленый Свет". За время обучения у меня было два инструктора. Первый – Сергей – строгий и требовательный. При объяснении ошибок всегда останавливался, показывая дорожную ситуацию рисуя на планшете. Второй – Константин – более лояльный и спокойный. Все недочёты пояснял сразу. Огромное спасибо обоим инструкторам. Теоретическую часть Александр объяснял очень интересно, а главное понятно. Многое приведено из личного опыта. Администратор Екатерина всегда на связи, помогала решать все возникающие вопросы оперативно! Сотрудники приветливы и знают свое дело!👍

Источник: Внешние источники

Arthur Golik

Выражаю свою бесконечную благодарность автошколе "Зеленый Свет" и всем причастным к организации и проведению обучения. С самого начала школа произвела хорошее впечатление: администрация оперативно решала все возникающие у меня вопросы и проблемы, в целом отношение всегда было доброжелательное и чуткое. В силу профессии приходится достаточно часто учиться, поэтому имею богатый опыт взаимодействия как с хорошими педагогами, так и не очень. С уверенностью могу заявить, что меня обучали настоящие профессионалы!!! Отдельно хочу остановиться на прекраснейшем педагоге, инструкторе по вождению, Илье Леонидовиче, объясняет все понятно, с примерами, оговорками и т.п., разбирает ошибки курсанта; требовательный, но все адекватно и логично - сначала научил, потом спросил; кроме того, чувствуется, что относится к своей работе не формально, а стремясь вложить максимум знаний и умений в обучаемого для успешной сдачи экзаменов и безопасного вожденмя в перспективе. Несколько раз ездил с инструктором Львом, который также оставил наиприятнейшее впечатления (объясняет доступно, четко, по делу). Что касается теории, то бОльшую часть проходил дистанционно, а занятие по оказанию первой медицинской помощи посетил очно. Как итог, экзамены и внутренние, и в ГИБДД успешно сдал с первого раза и без единой ошибки. Однозначно рекомендую данную автошколу! 👍

Источник: Внешние источники

Светлана Мишустина

Начну с того, что в автошколу "Зелёный Свет" я шла целенаправленно (моя мама обучалась тут и многие знакомые). Поэтому я даже не думала. Обучалась на автомате. Расскажу о плюсах: 1. Площадка рядом с филиалом 2. Теория проходит офлайн на филиале и на интерактивно-дистанционной платформе (ооочень удобно) 3. Обслуженные и всегда чистые машины 4. Первоклассные инструкторы 5. Оперативные ответы по любому вопросу. А из минусов - к вам слишком быстро привыкаешь и очень грустно расставаться.😔 Хочу выразить просто ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу инструкторов автошколы. И не важно где вы учите механика или автомат. Вы - первоклассные преподаватели своего дела и большие молодцы. Спасибо вам за наши знания, ваше терпение, трепет, поддержку в любой момент. А отдельного большущее спасибо Непомнящему Сергею!!! С первого занятия и до экзамена у меня и мысли не было поменять инструктора. Спасибо за твой профессионализм, за отменное чувство юмора, за такую трепетную поддержку. Я уже скучаю по вам всем!! 🥹

Источник: Внешние источники

Ирина Мостовая

Школа во всех отношениях просто отличная! Начиная от Администратора Любочки, заканчивая инструкторами. Ребята профессионалы своего дела. Мне посчастливилось учиться с разными инструкторами,это бессценый опыт. Каждый из ребят вложил в моё обучение свой профессиональный вклад. Это мега мужчины:спокойные,всегда готовы прийти на помощь даже все занятий. Отдельно хочу поблагодарить Александра за его терпение и поддержку. Однозначно рекомендую эту автошколу. Вы большие молодцы!

Источник: Внешние источники

Вадим 67

Автошкола эта очень классная, все инструктора терпеливы и по своему опыту могут подсказать, администрация всегда помогает, в этой автошколе я нашёл много знакомых, много нужной информации на дороге, лучше автошколы не найти, запись на экзамен вас запишут идти не надо, долго ждать не надо, запись на вождение сразу записывают. Что ещё нужно я не знаю, чего хотите узнать, покажут расскажут

Источник: Внешние источники

Александр Иванов

Вот и закончилось моё обучение в этой замечательной автошколе! Здесь мне понравилось все, начиная от общения с администратором до сдачи экзаменов, все четко как швейцарские часы! Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Григория, лучший! На занятиях отзывчивый, добрый, но при этом по хорошему строгий. Переживает за каждого своего курсанта на экзаменах как за себя 😅 Так же отличный курс теории в хорошо оборудованном классе. Всем, кто планирует получать права, эта автошкола станет прекрасным выбором ✅ Ни разу не пожалел, что учился здесь 👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Сергеевна

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Зеленый Свет»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Для начала слова благодарности хочется выразить преподавателям теории Артему и Сергею Владимировичу, профессионалы своего дела и замечательные люди! Абсолютно все занятия проходили очень интересно, информация преподносилась доходчиво, с примерами и юмором. Огромную благодарность хочу выразить своим инструкторам - Денису, Роману, Григорию и Льву! Я навсегда запомню ваши наставления и уроки! Занятия всегда проходили в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Отдельно хочу отметить чистоту машин и идеальное техническое состояние! Спасибо большое администрации за своевременные ответы на вопросы и профессионализм! Сотрудничать с вами одно удовольствие! Теперь я всем советую автошколу «Зеленый Свет», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Курсантам желаю поменьше волнения на экзамене, не опускать руки, даже если что то не получается, чуть чуть терпения, удачи и заветная карточка будет у вас в руках! Я абсолютно уверена что с Зеленым Светом у вас всё получится, ведь тут работают лучшие инструкторы! Удачи и процветания моей любимой автошколе!

Источник: Внешние источники

Igor Savenkov

Всем здравствуйте! Когда выбирал автошколу для обучения, выбрал "Зеленый Свет", так как у неё были самые лучшие отзывы. Сейчас, после получения водительского удостоверения, могу подтвердить это и оставляю свой отзыв для будущих курсантов. Сам процесс обучения прошёл без проблем, порадовала возможность изучать материал в онлайн формате. Немаловажным фактором является то, что у школы есть филиалы по всему городу, можно выбрать наиболее удобный для себя вариант (например, мне повезло, один из офисов был рядом с работой). Сотрудники автошколы всегда открыты для диалога, всегда подскажут что-то и ответят на все вопросы, за что им большое спасибо! Разумеется, отдельная благодарность моему инструктору, Роману, за его профессионализм и ответственный подход к делу. Это человек с огромным опытом, который всегда поможет, пойдёт навстречу в различных ситуациях, и который всегда переживает за курсантов. Именно благодаря ему я сдал экзамен в ГАИ со первого раза. Если ищете хорошую автошколу с ответственным подходом к делу, рекомендую "Зелёный Свет"!💪

Источник: Внешние источники

Ленок Яковлева

Очень хорошая автошкола, буду советовать друзьям идти только сюда, хорошо объясняют теорию, а также чудесно учат вождению. Большое спасибо инструктору Александру - выдержка колоссальная!!! Спасибо за поддержку, шутки, и все Ваши усилия, что бы настроить нас на позитив. Буду рекомендовать вашу автошколу! Спасибо!😌

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 39