ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Олег Переверзев

На занятия очень понятно и доходчиво объясняют правила пдд,теория вообще супер так как все инструктора ,а я ездил со многими,очень хорошо доводят как надо обращаться с авто и ну и конечно правилам пдд! Я сдал гос экзамен с Первомайский раза благодаря моим учителям! Советую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Аня Яшкина

Очень благодарна школе "Зеленый Свет", в особенности инструктору Константину!!!🙏 Всегда спокойный и вежливый. Сегодня сдала экзамен с первого раза, при этом за руль первый раз села именно в автошколе! Денис Юрьевич рассказывает теорию интересно, благодаря его подходу к обучению и правильности подачи материала я достаточно легко сдала экзамен! Администратор Наталья, всегда на связи, всегда поддержит и подскажет! Спасибо вам огромное за всё!🙃🥰 Всем успехов, умения и желания слышать инструкторов и преподавателя!!! Спасибо любимой автошколе❤️

Источник: Внешние источники

Артур Тимакин

Сегодня сдал экзамены с первого раза. Александр на высшем уровне объясняет теорию, детально разбирая каждую тему. Обучался у инструктора Дениса, замечательный инструктор. С ним был разобран весь учебный маршрут от и до. "Не сдать" невозможно). Все инструктора в данной автошколе подстраиваются под удобное для вас время. Абсолютно всем рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Азбукина

Сегодня сдала экзамен с первого раза!!😌Ни капельки не пожалела,что выбрала эту автошколу. Огромное спасибо Ирине Анатольевне за прекрасное обучение теории,понятно и доступно всё с первого раза,усвоила много ситуаций и буду использовать в жизни, и теорию сразу же сдала на отлично!😁Благодарю команду инструкторов,обучают прекрасно,весело и понятно,научили практически с 0! Отдельно хочу сказать спасибо огромнейшее Александру,Григорию и Сергею,обучают просто прекрасно и всё понятно,и к этому же весело,без паники и страха))😊Спасибо за ваше терпение)❤И конечно же спасибо за помощь и поддержку Анастасии!🥰Вы очень крутые,с вами было прекрасное время обучения!! Коллектив просто наипрекраснейший!!!👍🏻😊

Источник: Внешние источники

Ivan Zarechnii

Хорошая автошкола. Спасибо большое за уроки вождения Роману, Льву и Илье. Очень понятно и спокойно объясняли, если делал что-то не так на дороге. В ГИБДД оба экзамена сдал с первого раза. Буду советовать данную автошколу все знакомым, которые захотят сдавать на права.

Источник: Внешние источники

Софья Шевчук

Моя давняя мечта наконец-то осуществилась! Среди множества автошкол, а их у нас в городе не мало, Спасибо большое автошколе «Зелёный свет»! Я очень рада что мой выбор пал именно на Вас) Я долго сомневалась и откладывала обучение вождению. Как же я была приятно удивлена! Обучение оказалось очень интересным, не было сухой теории, преподаватель давал информацию четко и по делу. Отношение к ученикам было на высшем уровне. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору - Александру!) замечательный человек, научил меня водить просто с нуля! С ним ничего не страшно. С теплом в душе буду вспоминать обучение в вашей автошколе, рекомендую с огромным удовольствием.

Источник: Внешние источники

Евгений Свирко

Отличная автошкола. Сыну 17 лет, следовательно он никогда не водил автомобиль. Пройдя обучение в данной автошколе сдал все экзамены с первого раза. Передаю слова благодарности всему коллективу данной автошколы за высокий профессионализм.

Источник: Внешние источники

Юлия Яковлева

Проходила обучение в автошколе , осталась очень довольна, сдала экзамены с первого раза , поверьте, это реально сделать, если заниматься) 👍🏼Хочу выразить огромную благодарность администратору Екатерине и моим инструкторам, Илье и Роману!!! Спасибо вам большое!!!Советую всем, кто планирует начать обучение))) 100% результат

Источник: Внешние источники

Мистер Ревиззорро

автошкола вроде неплохая, но часто видел ругань администрации с инструкторами, и еще цены завышенные, инструктора молодые и не очень опытные, а теорию обучают хорошо, хотя ее можно и дома выучить))))

Источник: Внешние источники

Каролина Гневная

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Зеленый Свет"!))) За всё время обучения я ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу! Спасибо всему замечательному коллективу: администратору Екатерине, за её поддержку, доброту и советы, Александру за уроки теории. Было весело, а главное - всё понятно и интересно))) И, конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору - Роману, за его терпение и за всё, чему он меня научил))) Автошколу будут советовать всем знакомым. И если вдруг мне потребуется восстановить навыки вождения, то обращусь ТОЛЬКО сюда)) ребята вы супер🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Оксана Шпагина

Хочу охарактеризовать «Зеленый Свет» как исключительно ЧЕСТНУЮ! Все о чем говорится в договоре на обучение, что обещает администратор Наталья при ознакомлении с условиями обучения – все оправдано, и как требует ГИБДД! Ребята – ВЫ молодцы! Процесс обучения продуман до мелочей и удобен! Отдельное спасибо инструктору по вождению Константину - требовательный, тактичный, в трудные моменты умеет правильно поддержать, подбирает индивидуальный подход к методике обучения курсанта. Могу с уверенностью заявить, что Костя очень хороший и опытный инструктор. Успехов, процветания и благодарных учеников вам! Рекомендую «Зеленый Свет» для обучения!

Источник: Внешние источники

Алексей Безруких

Выражаю автошколе "Зеленый Свет" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Сергею Владимировичу, который объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать - сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. Преподаваемый им материал легко усваевается. Высоко ценю его энтузиазм, глубокие знание всего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействие с учащимися. Огромное спасибо инструкторам Денису и Льву. Они профессионалы своего дела с большой буквы!!! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – уверенность и спокойствие за рулем – только благодаря им! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!🙏

Источник: Внешние источники

Анастасия Маликова

Сегодня сдала экзамен в ГИБДД! Да, со второй попытки. Да, было очень волнительно. Но я так рада, что выбрала именно эту школу! Наш администратор Светлана самая Крутая! Всегда поможет, подскажет, поддержит. Теория проходила замечательно, есть очень удобная онлайн платформа как на настоящем экзамене. Обучение здесь абсолютно полностью стоит своих денег!!!! Спасибо вам огромное!!!!💗💗💗

Источник: Внешние источники

Лика Ермолова

Выбор автошколы стал одним из серьезнейших решений в моей жизни, которое пришлось принимать. К счастью, выбор я сделала правильный! Мне очень понравилось, что весь коллектив автошколы увлечен одним делом и знает толк во всех аспектах: преподаватель теории Артем всегда проводит параллели с практикой, на практике Роман напоминает пдд и устройство авто, администратор может проконсультировать по любым вопросам, касающимся не только оформления бумаг. Сдача города стала максимально стрессовым периодом в моей жизни, но в автошколе меня поддержали, утешили, в меня поверили и вот на 2ой раз (когда я уже была готова опустить руки и все это бросить) я сдала! Спасибо школе, всех люблю!!!😌🔥

Источник: Внешние источники

Анюта Крылова

При поиске автошколы главными критериями для меня были цена и качество преподавания. Друзья посоветовали автошколу "Зеленый Свет", ни разу не пожалела! Сергей Владимирович - замечательный преподаватель. Лекции - не просто сухая теория, каждая тема была доступно объяснена, что-то непонятно - разбирали еще раз, рассматривали различные ситуации на дорогах и варианты поведения в них, и все это было подкреплено примерами из жизни и долей юмора. На каждую лекцию шла действительно с удовольствием. Инструктором по вождению у меня был Сергей Васильевич. Спасибо ему огромное! Человек, безумно приятный в общении, и, конечно, на все сто выполняющий свою работу. Технику выполнения упражнений на автодроме объясняет так, что сделать неправильно, наверное, невозможно. Во время езды по городу обращал внимание на сложные участки, подробно объяснял, как на них организовано движение. Проезжали все возможные экзаменационные маршруты. Результатом занятий стало множество приобретенных навыков, приятное впечатление и экзамен, пройденный с первого раза. Хочу сказать, что тот максимум, который только может дать автошкола, здесь вы непременно получите. Остальное зависит полностью от Вас. Если у Вас достаточно стремления и желания извлечь из этого все возможное для себя, приложить усилия, и не просто ждать, когда навыки появятся сами собой, а действительно способствовать этому, то в этом случае результаты превзойдут все ожидания. От всей души благодарю автошколу и желаю дальнейшего процветания!!!🔥

Источник: Внешние источники

LiLPashka 1

Замечательная автошкола, приветливый коллектив, хорошие инструкторы, все доходчиво и объясняют и готовы помочь в любой ситуации, сдал с 1 раза, всем советую поступать в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Макс Верещагин

Всем доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «Зеленый Свет», а в особенности инструктору Льву. Лучший инструктор, который действительно обучает грамотному вождению, а не «откатывает часы». С первого занятия все проходило в дружеской и приятной атмосфере. Благодаря Льву абсолютно пропал страх вождения буквально на 2 занятии. Все объясняет простым языком, доходчиво.👌🏼Автошкола ответственно подходит к выбору инструкторов и преподавателей теории, спасибо за полученные знания!!!

Источник: Внешние источники

Митя Володин

Автошколу выбрал случайно по рекламе в соц. сетях, по локации от места жительства, и ни секунды не пожалел. Теорию изучали в классе, все зачеты и внутренний экзамен сдал без проблем. Что касается вождения - то тут с огромным удовольствием и кучей положительных эмоций с первого занятия, благодаря спокойному и терпеливому инструктору Константину, и его таланту наставника. Каждое занятие ждал с удовольствием, кайф от обучения и управления автомобилем – был с первого занятия. По организационным моментам - никаких вопросов. Все прозрачно, понятно, удобно и гибко. Автошколу рекомендую!😌

Источник: Внешние источники

Егор Орлов

Хочу выразить благодарность данной автошколе. Грамотно построен процесс обучения, понятная теория и отличные практические уроки. Тут действительно учат водить. Мой инструктор - Лев, профессионал своего дела. Спокойный, очень терпеливый и доброжелательный. Научился водить с нуля, и самое главное чувствовать себя спокойно за рулем. В процессе разбирали дорожные ситуации, очень понятно и доступно, и вообще всегда можно получить ответы на любые вопросы и помощь. Однозначно рекомендую!👌🏻

Источник: Внешние источники

Ксения Володина

Сегодня забрала свои права!🥳Отдельная благодарность инструктору Илье!👏🏻☺️Профессионал своего дела! Научил всему с 0!👍🏻😌Хочу сказать огромное спасибо Ирине Анатольевне , за теоретическую часть😌Все доступно и интересно👍🏻 Анастасии большое спасибо за помощь и поддержку! 🌸Ни капли не пожалела что пришла учится именно к вам! Вы крутые !👏🏻💪🏻

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 39