ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Арина Голубева

Учёба прошла замечательно! Денис Юрьевич отличный педагог, все прекрасно объяснил и рассказал. Занятия проходили 2 раза в неделю, в вечернее время, что очень удобно! Виктор на белом логане - супер инструктор! Реально учит, а не просто катается. Миллион и один ценный совет! Всегда подстраивался под мой график работы, находили компромиссы. НИ РАЗУ он не повысил голос на меня, когда я в 100500 раз заглохла 😁 с ним очень легко проходят занятия, не замечаешь как время пролетело! РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу!😌🤝

Источник: Внешние источники

Александр Пожидаев

Здравствуйте хочу поблагодарить персонал автошколы Зелёный свет на Афонтовском, За полученные навыки, Преподавателя, Дениса Юрьевича, инструкторов Сергея, Константина и особенно Григорию , всё отличные инструктора. благодаря им я сдал всё экзамены с первого раза,20.06.2023г.Еще хотел бы поблагодарить администратора Наталью, за понимание отзывчивость, Спасибо Вам всём большое! !!! Всём советую идти в автошколу Зелёный свет!!! И ещё хочу написать тем, кто оставляет негативные отзывы об инструкторах, они хоть и молодые но работу свою знают на всё 200%это в Вы плохо усваиваете!!!

Источник: Внешние источники

Валерия М.

Очень понравилась Автошкола! Сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Прекрасные инструкторы: Сергей и Константин! Ответят на все вопросы, разберут различные ситуации на практике. Администратор Светлана всегда во всем поможет, быстро подскажет по всем вопросам!

Источник: Внешние источники

Элина Прокопченко

Автошкола отличная! Преподаватель по теории все понятно объяснял, буквально разложил весь материал по полочкам. Инструктор Александр каждую ошибку разъяснял, не ругаясь и не повышая тона. Так что благодаря автошколе Зелёный Свет сегодня в ГИБДД экзамен сдала с первого раза🥰 Всем рекомендую автошколу, так как здесь работают профессионалы!🙏

Источник: Внешние источники

Айгуль Теджоян

Пришла в автошколу без каких-либо навыков езды, со страхом дороги и автомобиля. Преподаватель доходчиво объяснял теорию, переводил все на понятный язык, представляя примеры дорожных ситуаций. Отдельная благодарность инструкторам Роману и Илье, которые научили правильно вести себя на дороге, поддерживали (когда казалось, что вождение это не моё). Итог - экзамен сдан с первого раза!!! Всем рекомендую именно эту автошколу😌🫶🏻

Источник: Внешние источники

Иван Дернов

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе Зелёный Свет. Долго собирался записаться на курс, но все время откладывал, а зря... всё прошло удачно и теперь я пополнил списки водителей)) Позвонив по телефону(в выходной день!!!) мне четко и ясно рассказали, как проходит обучение, в какие дни и в какое время. Спокойно и доступно ответили на все интересующие меня вопросы. Время лекций мне идеально подошло, в выходной день. Автошкола находится рядом с домом, что тоже порадовало! На учебу шел с большим удовольствием!!! Инструктор Денис всё объяснял подробно, показывал на примерах, "раскладывал по полочкам". Практика была безумно интересная!! Инструктор терпеливый, спокойный и сдержанный)) Это большой плюс для меня!!! До сих пор удивляюсь его железным нервам и стрессоустойчивости)) Еще одна мечта сбылась!!! Советую тем, кто думает об этом - НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Шевчук

Огромная благодарность всему коллективу автошколы! Вы настоящие профессионалы. Самый лучший настрой: «Всё умеешь, всё знаешь, будешь ездить». Вы делаете людей счастливее))) благодаря вам я сдала с первого раза теорию и вождение в ГБДД!!!❤️❤️❤️ Лекции вел Артем Александрович. Все четко, без "воды", с чувством юмора. Ответит на все вопросы и приведет реальные примеры из жизни (разбор ситуаций проезда перекрестков / остановки в Крск итд). Ни одного вопроса не оставлял без внимания. спасибо моим инструкторам Илье и Роману - учителя с большой буквы!!! Чувствовала себя максимально комфортно и безопасно. У меня не было парализующего страха и паники за рулем. Любой маневр всегда подробно разбирали и МНОГО раз отрабатывали на практике!!! Всегда получала ответы на все возникающие вопросы. Перед экзаменом помогли мне справиться с волнением и психологически настроили меня, что я смогу сдать вождение с первого раза – и у меня это действительно получилось. Зеленый Свет, еще раз большое спасибо! Благодаря Вам я уверено чувствую себя в роли водителя. Дальнейших успехов и процветания!!❤️🙏 РЕКОМЕНДУЮ!

Источник: Внешние источники

Юлия Даций

Отличная автошкола, помогут в любом вопросе. Удобно учить теорию через сайт, если нет возможности посещать занятия. Особая благодарность инструкторам, все вежливые и понятно объясняют ошибки. Отдельная благодарность Илье!)

Источник: Внешние источники

Е М

Замечательная автошкола! Администратор Виктория и инструктора на связи 24/7. Ответят и рано утром и поздно вечером. Очень хорошие инструктора! Мне есть с чем сравнивать, уровень обучения который дают тут инструктора достоин высших похвал. Всегда на позитиве, сконцентрированы на каждом курсанте, спокойные, оптимистичные, подбирают методику каждому курсанту, рассказывают подробно про все особенности маршрута, все очень понятно. Училась на механике. Очень советую инструкторов Романа, Илью, Дениса! ❤️ С ними вы не просто получите права, а научитесь уверенно чувствовать себя на дороге! И знать как среагировать в экстренной ситуации. Всегда входят а положение и если даже забит график перед экзаменом всегда найдут место на доп занятие! Пересдачи каждую неделю, очередей нет! Если и есть, автошкола берет доп дни для сдач. Переживают за каждого курсанта, готовят на все 100%. Инструктора даже в свой выходной приезжают на экзамен, чтобы поддержать курсантов! Поэтому экзамен пройдёт легко и на позитиве! И процент сдачи на экзамене очень высокий! Знакомые в этой автошколе сдавали с 1 раза!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Салиева

У нас с мужем сложилось положительное впечатление об автошколе. Сначала муж здесь учился, а после того, как он сдал на права и я записалась на обучение. Преподаватели хорошие, грамотно и доходчиво все объясняют. Работа инструкторов тоже понравилась. Практику я проходила на машине с механической коробкой передач и не каких проблем в процессе вождения у меня не было. Если, что-то было непонятно, инструктора сразу спокойно объяснили, что я делаю не так. Автошколу рекомендуем🤝 P.S. Привет вам от семьи Салиевых😌

Источник: Внешние источники

Mark Sonin

Обучался в автошколе с февраля месяца и сдал все экзамены с первого раза. Первое что понравилось, что в первый же день занятий меня инструктор сразу посадил за руль и сказал "поехали", не на площадке, а сразу по городу. Для меня с нулевым опытом вождения это было очень драйвово. Теоретические занятия проходили параллельно. Вторая, как я полагаю, особенность данной школы, что к тебе не прикрепляется какой-то один инструктор, а ты сам выбираешь с кем и когда будешь ездить. Большое преимущество такого подхода в том, что у каждого инструктора свои методики обучения, каждый дает какие-то новые советы, от этого опыт и кругозор в вождении растут гораздо эффективнее и полнее. Также и на площадке, у каждого инструктора оказалось есть свои секреты, как выполнять "площадку", и мне осталось для себя выбрать наиболее близкие и понятные мне способы обучения. В моем случае всё было по другому, я решил сначала по 1 разу поездить с каждым инструктором, и затем определиться, с кем буду дальше заниматься. Но вышло так что все до одного инструкторы просто офигенные, и по опыту вождения, и по тщательности обучения, и просто по человеческим качествам. Поэтому я далее уже не подстраивался под какого-то инструктора, а обучался со всеми, у кого было окно на удобное для меня время. Понравилось, что в данной школе учат не только навыкам, которые необходимы для сдачи экзамена, а также учат безопасно и эффективно ездить в будущем. Отдельные слова благодарности передаю руководителю автошколы за то что собрал в одном месте такой замечательный коллектив и администратору, за очень комфортную организацию процесса обучения. Автошколу рекомендую!👍

Источник: Внешние источники

Миша Котов

Автошкола ТОП, инструктора ЛУЧШИЕ

Источник: Внешние источники

Sherali .

Хорошие инструктора, советую)

Источник: Внешние источники

Ануш Аветисян

Здравствуйте, сегодня я сдала свой государственный экзамен! Учится на МКПП и сдать экзамены с первой попытки РЕАЛЬНО!!💥 Инструктор у меня был очень добрый, Илья Леонидович, быстро научилась водить, чувствую себя на дороге уверенно. Большое спасибо за полученные знания😏 Понравилось наличие рассрочки при оплате учебы. Очень легкий в общении и умный преподаватель, теория проходила очень интересно, объясняли просто и доходчиво. Хорошая атмосфера в классе, общение с инструкторами, парк машин также разнообразный. Спасибо автошколе и всему замечательному коллективу за полученные знания!😌

Источник: Внешние источники

Кристина Иванова

Хочу сказать большое человеческое спасибо Александру, учителю теории, объясняют очень подробно, непонимания не возникало вообще. Уютная атмосфера в автошколе. Администратор Екатерина всегда на связи, всегда очень милая и открытая к общению, поможет, подскажет и добрым словом подбодрит🥰 Инструктор Денис - таких, как он больше нет, спасибо Вам большое за осуществление моей мечты. Спасибо за помощь, советы и примеры. Без Вас и Вашей помощи я бы не сдала. Спасибо большое что верили в меня!! Автошколу рекомендую!💪😌

Источник: Внешние источники

Ольга Фельцер

Это самая лучшая автошкола!!! Денис Юрьевич самый интересный , лучший преподаватель по теории!) рассказывает все очень понятно и интересно , всегда приводил примеры из своего личного опыта , что помогает лучше понять тему ✨ Отучилась и сдала всё с первого раза. 2 недели как с правами. Преподавательский состав автошколы очень сильный, ни от преподавателя, ни от инструкторов не слышала в адрес курсантов грубости или оскорблений. При учебе вождению головой об руль не били, не кричали, доходчиво и терпеливо мне объясняли шаг за шагом все мои действия и ошибки. Занятия проходили всегда вовремя. Получила знания в полном объеме и активно пользуюсь ими в процессе езды по городу. Отдельная благодарность инструктору по вождению Льву! Лучше инструктора не найти!!! Все доходчиво объясняет , рассказывает как сделать лучше , благодаря ему ещё теорию знаешь на отлично 😁 Адмистратор Наталья очень вежливая , всегда ответит на все интересующие вас вопросы !) Всем рекомендую данную автошколу😍

Источник: Внешние источники

Наталья Гуслистая

Лучшая автошкола! Мне очень повезло с инструктором, Илья Леонидович спасибо Вам огромное!!! Прекрасный преподаватель. Есть возможность изучать теорию дистанционно, как я и занималась. Практика по вождению проходила в прекрасной, спокойной обстановке. Я не просто "заучила" все знаки, ПДД, а научилась мыслить в различных ситуациях на дороге . Научилась видеть знаки и мозг сразу срабатывал на них, как поступить 😄 Ездила на Рено Логан, было очень комфортно!) прекрасный коллектив и самая замечательная автошкола!! Спасибо Вам всем!!!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Анна Кохина

сдать на права с 1го раза? никогда бы в жизни не поверила,что так смогу😀 Но это только благодаря инструкторам Роману и Илье.Я до сих пор удивляюсь вашей выдержке и терпению. Объяснить 10 раз одно и тоже,да еще спокойным голосом -это просто талант. С первого занятия вселили такую уверенность, что у меня всё получится, что я сразу поверила и страх улетучился тут же!!! Приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят.Какие бы я ошибки не делала во время занятия, НИКОГДА не было недовольства, негатива и тем более грубых слов!!! Очень выдержанные, очень грамотные и позитивные люди!!! спасибо всей вашей команде за обучение и кураторство до самого конца! Если можно было бы отучиться еще раз,то только к вам)

Источник: Внешние источники

Алена Матросова

Отличная школа! Артём Александрович, преподаватель от Бога! Все доступно, понятно и весело! Полная поддержка на экзаменах - забота о учениках до момента выдачи водительского удостоверения. Спасибо инструкторам по вождению - Илье Леонидовичу и Роману. Села за руль своей машины в день получения прав и поехала без страха - Это ВАША ЗАСЛУГА! Спасибо - лучшая школа!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Кристина Лалетина

Сегодня получила права! Спасибо Яна, за ваш стойкий оптимизм и поддержку, мне было важно, что есть люди поддерживающие на пути к цели. Спасибо Артём, за четкую теорию, ваши лекции было очень интересно слушать, и по второму кругу :) Спасибо Константин за уроки и терпение. Рома - самый душевный инструктор, спасибо за отличные уроки вождения! Всех благодарю и желаю вам уверенного развития и не забывайте отдыхать :))

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 39