Отличная автошкола, с прекрасным подходом к обучению своих курсантов. Спасибо преподавателю Денису Юрьевичу за подробный теоретический курс. Так же хотел выразить благодарность администратору Наталье, которая искренне переживает за курсантов и помогает в любой ситуации. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Виктору. Его подходу и мастерству нет границ. Он является мастером своего дела, и передает знания не просто как инструктор для того чтобы курсант сдал экзамен, а непосредственно готовит ВОДИТЕЛЕЙ, которые сразу могут влиться в непростые условия дорог общего пользования. Не разу не пожалел что выбрал данную автошколу, и очень рад что на всем пути обучения меня окружали такие специалисты! Спасибо большое за опыт, который я почерпнул в стенах автошколы!!!
Источник: Внешние источники
НГ
Наталья Горбунова
Проходила обучение с марта в автошколе Зеленый Свет💚 Всё на высшем уровне: от теории до практики. Доброжелательная и сразу реагирующая на проблемы и вопросы администратор Яна. Посещала очные лекции - очень комфортная, дружелюбная атмосфера. Огромная благодарность Антону Анатольевичу за оснащение теоретическим багажом девушку-чайника🫣 Всё разбирается очень подробно, а главное понятно, с принципом, пока все не поймут, дальше не идем. Покупала книгу ПДД для чайников, но она не понадобилась, тк всё было разобрано на лекциях. Инструктор Денис - профессионал своего дела. Было ооочень страшно садиться за руль, но уже с первого занятия страх начал уходить. Время пролетало мгновенно без каких-либо переживаний. Сдала все экзамены с первого раза! 👏 Вообщем, обучением в данной автошколе я довольна, могу с уверенностью советовать друзьям и близким!
Источник: Внешние источники
АМ
Александр Марьясов
За один экзамен сдало больше половины учащихся; если хочется научиться, то идите сюда.
Источник: Внешние источники
ВР
Виктория Рассказова
Прекрасное место, пришла по рекомендации и не пожалела! Ранее никогда не водила. Но в итоге сдала все экзамены с первого раза!
Удобная рассрочка. Так получилось, что каталась с разными инструкторами. И все были хорошие учители.
Спасибо большое!
Отдельно спасибо Александру, Константину!
Источник: Внешние источники
ЕИ
Екатерина Исаева
Рекомендую данную автошколу.
Инструктора все хорошие,обучение проходило легко.отдельно хочется выразить благодарность инструкторам Григорию и Константину.Ребята большие молодцы,объясняют все доступно.
Так же,не хочется забывать наверное самого лучшего преподавателя теории Артема!
Занятия у него всегда были интересные и с удовольствием все его слушали.
Спасибо команде «зелёный свет»🚦🚗
Источник: Внешние источники
AE
Anastasiya Valer’evna
Отличная автошкола, инструктора профессионалы своего дела, всегда все доходчиво объясняют, рассказывают и помогают. Особенно хотелось бы отметить Григория и Евгения, спасибо вам за полученные навыки вождения! Администратор Яна всегда приветлива, заранее расскажет «что, как и где». Буду рекомендовать именно эту автошколу всем своим знакомым:)
Источник: Внешние источники
VA
vip.akimowa123
Добрый день! Пишу от имени своего сына,17-летнего курсанта, который мечтал сдать на права. Его мечта сбылась, благодаря автошколе «Зеленый свет», филиал на Чернышевского,75. Хотим сказать большое спасибо девочкам Администраторам, что ответственно относятся к своей работе, всегда помогали и консультировали! Большое спасибо инструкторам за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Теорию сдали с первого раза, вождение со второго раза, считаю это отличным результатом! Желаю Вам успехов и процветания!!!
Советую всем Автошколу «Зеленый свет»!
Источник: Внешние источники
ЕД
Елизавета Д
Спасибо большое данной автошколе! Не ошиблась в выборе, сдала все экзамены с первого раза! Училась на МКПП.
Отдельное спасибо инструктору Илье, самый лучший, грамотный инструктор, сдержанный, доходчиво объясняет возникшие ошибки при вождении, и что самое главное - внушает уверенность в ученика на дороге.
Желаю успехов и удачи новым ученикам, верьте в себя!
Источник: Внешние источники
МС
Марина Салахутдинова
Я выбирала автошколу по близости местонахождения к дому, чтобы успевать на теорию и ничуть не пожалела, здесь для вас работают грамотные специалисты, которые будут сопровождать вас на всем пути до момента получения водительского удостоверения! Очень благодарна учителю теории Ирине Анатольевне, менеджеру Анастасии, инструктору Александру, Льву и Сергею! Желаю Вам хороших и благодарных курсантов. Экзамен я сдала не с первой попытки, но это моя невнимательность и моя ответственность, не имеющая отношение к профессионализму коллектива автошколы.
Источник: Внешние источники
ТЧ
Таня Чуваева
Прекрасная автошкола, ни разу не пожалела, что выбор пал именно на нее, очень подробно и доходчиво объяснял теорию Артём Александрович, когда началось вождение мне объясняли буквально каждый нюанс, спасибо огромное инструктору Григорию, который очень внимательно относится к каждому своему курсанту и помогает научиться хорошему вождению и готовит к отличной сдаче на экзамене, так же хотелось бы поблагодарить администратора Светлану, всегда ответит на все интересующие вопросы, всегда поможет и подскажет. Спасибо хочется сказать за ту работу, которую Вы делаете и пожелать только процветания Вашему делу.
Источник: Внешние источники
СЛ
Савелий Летов
Очень доволен, что попал именно в эту автошколу. Инструктора хорошие, терпеливые, все хорошо объясняют и рассказывают. Отдельная благодарность Илье Леонидовичу 🔥🔥🔥 Думаю, что именно благодаря ему смог сдать экзамен с первого раза)
В общем, огромное спасибо этой автошколе, всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
КВ
Кристина Ваймер
Мне очень понравилось обучаться в автошколе Зелёный Свет, благодарна всем, преподавателю Артёму Александровичу за прекрасные уроки теории, инструкторам Роману и Денису и конечно же администратору Любе, спасибо за знания, спасибо за веру в своих курсантов! Автошколу советую и рекомендую!! 🫶🏻😌
Источник: Внешние источники
НЕ
Никита Егоров
Отличная автошкола с прекрасными опытными инструкторами. Сдал с первого раза теорию и практику! Спасибо!
Источник: Внешние источники
СМ
Сергей М
Выбирайте автошколу зелёный свет здесь лучшие инструктора особенно Денис, Сергей Владимирович и Виктор занятия проходят интересно, а самое главное с пользой, я очень благодарен,что обучался в этой автошколе!
Источник: Внешние источники
РД
Роман Денисов
Не зря выбрал эту автошколу. Самые лучшие инструкторы только тут. Многому научился у Сергея, мастер своего дела. Спасибо Константину, который постоянно поддерживал и объяснял нюансы за день до экзамена) И занятия с ним проходили в атмосфере релакса, научил быть уверенным на дороге. И самое большое спасибо инструктору Григорию. Постоянно отрабатывали по сто раз несколько элементов, пока в голову не сядет вся методика выполнения. Самое главное, что ему не впадлу все это делать и он переживает за каждого своего курсанта) по итогу, сдал всё с первого раза. Спасибо также администратору Светлане за поддержу и Артёму Александровичу за хорошее преподавание теории) если хотите научиться водить, то вам сюда!
Источник: Внешние источники
АС
Алёна Сазонова
Выражаю огромную благодарность автошколе и инструкторам за ваше неимоверное терпение и веру в нас!
Атмосфера была теплой, доброжелательной стеснение и неуверенность отпали сами собой. Первый раз шла и боялась, думала будет как с мужем: это не твое, ты делаешь всё не так. Но как только села за руль, а рядом уверенный, спокойный, грамотный инструктор, я поняла, у меня все получится! Лекции, "разбор" ошибок, советы по ПДД - все это было не зря! Права получила! Сдала правда со второго раза, но это чисто "человеческий" фактор сыграл роль, сказалось мое волнение.
Ещё раз говорю вам большое человеческое спасибо, желаю вам терпения!🙏
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия
Лучшая автошкола )) ни капли не пожалела что пришла именно в зеленый свет на навигационной 5. Светлана администратор очень приятная добрая женщина, сразу расположила к себе )) инструктора в автошколе считаю самые лучшие , обучат необучаемых, я думала ни когда не сдам ну сдала с первого раза )))) рекомендую всем данную автошколу )))
Источник: Внешние источники
МА
Маргарита Аксенова
Итак, особо не выбирая я пошла в первую попавшуюся школу, по принципу «что ближе к дому». И знаете, не прогадала совершенно. Теоретический курс у меня вел Александр - преподаватель с огромным практическим опытом, что делает процесс обучения невероятно интересным, а именно: множество примеров из личного жизненного опыта, подход к обучению со стороны практичности в жизни и как следствие разбор критичных ситуаций с разверткой возможных действий в этих самых экстремальных ситуациях, что в последствии предостережет Вас от трагичных ситуаций и возможно спасет ВАШУ жизнь. Поверьте на слово, я о половине и представить не могла. Основной упор делается на ПДД, но! Не просто на ПДД как буковки в брошюрке, а ПДД с логическим подходом «почему именно так, а не иначе» - лично для меня это мега показатель.
Практика (практический курс вождения). Ну что сказать… Мне повезло и тут (и как оказалось в последствии, мне реально повезло с инструктором), моим инструктором оказался мой преподаватель теории😌 На первом же занятии стало ясно, что человек ищет индивидуальный подход персонально к каждому своему ученику (в чем выражается
? ну это вы узнаете, если попадете именно к нему). Возился он со мной как с маленьким ребенком, терпеливо по несколько раз объяснял то, чего я просто не понимаю и даже когда я стеснялась признаться, что дико туплю и для меня тот или иной нюанс как клинопись древней цивилизации, он это явно видел и разжевывал просто до каши на бытовых примерах (за что ему огромное спасибо). Подводя итог, хочется сказать огромное спасибо! Водить я буду, хотя еще пол года назад я даже заикнуться об этом не могла. Всё очень и очень круто. Мои комплименты этой автошколе.💥
Источник: Внешние источники
ЕР
Елена Разумцева
Все занятия проходят в комфортной обстановке , пояснения построены не на скучных лекциях, а на реальных ситуациях, с которым встречается любой водитель и поверьте Вам не придется сидеть ночами зазубривать билеты. Спасибо Денису Юрьевичу за прекрасное донесение теоретического материала! Если Вы боитесь сесть в машину и нажать на что-то не то, то Вам поможет великолепный инструктор Сергей Владимирович. Он очень внимательный, вежливый, спокойный человек, который никогда не повысит голос. А это очень важно при вождение. Спасибо администратору Наталье за поддержку, за переживания, это тот человек который с Вами 24/7 на связи, который ответит на все Ваши вопросы и в выходные и в позднее время!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ! АВТОШКОЛУ ОДНОЗНАЧНО БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!!
Источник: Внешние источники
АЗ
Алексей Зимин
Все организованно, инструктора опытные, очень доходчиво объясняют, передают свой опыт, учат думать на дороге! Преподаватель по теории замечательно рассказывает материал, разбирает все ситуации, рассказывает о последствиях, слушать его очень интересно. Впечатления только хорошие, куча эмоций, только положительных. Сдал экзамены с первого раза💪 Всем советую Зелёный Свет!