Сергей Губич
Хороший преподователь, обьясняет все доходчиво.👍 Инструктора терпиливо и доходчиво выполняют свою работу.😁
774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ
Сергей Губич
Хороший преподователь, обьясняет все доходчиво.👍 Инструктора терпиливо и доходчиво выполняют свою работу.😁
Елена Рогова
Всем привет! Не так давно, я получила водительское удостоверение. Обучение проходила в автошколе "Зеленый Свет". Научиться ездить на автомобиле я мечтала давно, поэтому вопрос выбора автошколы стоял очень остро. В городе их очень много, но хотелось реально получить качественное образование. Сначала провела опрос знакомых, которые уже отучились в различных автошколах города и пришла в выводу, что те, кто предлагает за обучение низкую цену, имеют такой же низкий уровень подготовки. Но и лишних денег не хотелось платить - решила выбрать данную автошколу, да и рядом с домом. Теоретическую часть преподаватель Артём Александрович давал очень доходчиво. Больше всего я опасалась как будут проходить практические занятия, какой инструктор попадётся, поскольку была наслышана, что попадаются такие, которые орут на учеников и не стесняются в выражениях. Очень не хотелось попасть к такому. Мне очень повезло, моим инструктором был Сергей Владимирович, очень спокойный и грамотный мастер своего дела. Он вселил в меня уверенность в моих силах. Экзамен я сдала с первого раза.🙏 Хочу сказать огромное спасибо администратору данного филиала, Светлана Васильевна 🙏❤️ человек который с вами всегда на связи, всегда подскажет, поможет и поддержит!
Антонина Ивановна
Доброго времени суток, я мама курсанта данной автошколы, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями и отзывом. Выбор автошколы, наверное на столько же важен как и выбор университета или школы для своего ребенка, ведь именно там можно получить необходимые навыки для управления автомобилем. Так как мы живем в мкр. Тихие Зори, то соответственно искали автошколу в этом районе. В первую очередь огромный плюс, это шаговая доступность. Необходимо потратить всего пару минут и вот вы у входа в автошколу. Обучение теории идет два раза в неделю по два часа. Этого времени хватает с головой чтобы усвоить материал, лекции читаются на доступном простому обывателю языке с подробными разъяснениями. Теперь о практических занятиях. Инструктор забирает у автошколы, что немаловажно. Стоит так же отметить и высокий профессионализм инструкторов. Любая ошибка сразу же разбирается на месте так, что лишних вопросов не остается, а главное спокойный индивидуальный подход к обучению развивает не только уверенность на дороге, но и любовь к автомобилю. Сын счастлив, получил водительское удостоверение, а я как мама говорю вам СПАСИБО за ваш профессионализм. В своем выборе мы не ошиблись!
Денис
Рекомендую данную автошколу) Благодарен администратору Виктории, всегда поддержит, направит, ответит на все вопросы в любое время суток. Спасибо инструкторам, которые знают свое дело и имеют железные нервы Организация топ. Спасибо за права. Доволен, что выбрал вас!
Лёха Мартусевич
Иногда стоит сделать выбор где сдавать на права, советую сдавать в автошколе зелёный свет , здесь всегда пойдут вам навстречу и решат вашу проблему, отдельный респект инструктору Евгению, душевный человек и всегда доходчиво обьясняет
Ренат Рашитов
Могу порекомендовать данную автошколу. Сегодня сдал на права с первого раза. Приятные и понимающие инструктора, теорию объясняют интересно и понятно. Полностью отучился на ваз 2107 и всем советую, после этого можно легко пересаживаться в любой автомобиль и не бояться его. Благодарю автошколу, инструктора Евгения и Артёма, а так же администраторов, которые всегда грамотно ответят на ваши вопросы. Спасибо)
Алёна Старовойтова
Огромная благодарность автошколе Зеленый свет! Пошла учится в апреле, в августе сдала экзамен! все быстро, четко Спасибо за работу администраторам, всегда напомнят, предупредят, ответят на все вопросы Спасибо инструкторам Александру и Сергею за занятия, дают четкое понимание как поступать в той или иной ситуации, после сдачи экзамена нет страха самой садиться за руль и ехать!
Верона
Инструктора реально показывают и рассказывают как нужно вести себя на дороге, отрабатывают все возможные варианты на экзамене. Преподаватель подаёт информацию простым и понятным языком, все объяснит и расскажет, ходить на теорию одно удовольствие. Автопарк отличный, большой выбор машин. Обучение в данной школе рекомендую!
Кристина Дементьева
Замечательная автошкола. Очень сильная преподавательская база. Большое внимание уделяется знаниям ПДД. Антон Анатольевич преподаватель от Бога. После его лекций знания усваиваются на УРА. Он не читает лекции, он их рассказывает, снабжая жизненными примерами. Посещая лекции весь изученный материал усваивается очень легко. Отдельное спасибо инструктору Виктору. Вежливый, деликатный, не отвлекающийся от процесса учебной езды. Постоянное проговаривание ситуаций на дороге. После такой учебы, на дорогу выезжать не страшно. На экзамен шла без тени сомнения. Очень сильная база для безопасной езды на дорогах. Спасибо вам огромное! Я очень рада, что пошла на обучение в вашу автошколу и НИ разу не пожалела об этом. Так держать! Вы бесспорно лучшие!
Алина Иваненко
Я благодарна случаю, который привел меня в автошколу «Зеленый Свет». Для меня приятной неожиданностью стало ответственное и внимательное отношение сотрудников автошколы к учащимся. Свою основную задачу они видят в том, чтобы дать качественные знания и профессиональные навыки вождения. Меня до глубины души тронуло уважительное, тактичное отношение преподавателя и инструкторов к учащимся. Это прослеживается во всем: в общении, в качественном донесении информации, в самом подходе к обучению и хорошей технической базе (а у меня есть с чем сравнить..😉) Ни где с вами так не будут «сюсюкаться», администратор 24/7 на связи, по любому вопросу, инструктора всегда найдут окошко для занятия, подстроят свой график под вас! Я выражаю огромную благодарность всему коллективу данной автошколы, СПАСИБО за ваш труд!!! Вы лучшая автошкола!😌🫶🏻
Ника
Я благодарна данной автошколе и преподавателям, они можно сказать научили ездить медведя на велосипеде!))) Когда я шла учиться водить автомобиль, то я вообще не знала ни одного знака, ни правил, вообще не понимала, где газ, где тормоз и как это работает, но тут меня научили всему! Началось наше обучение с теории, вел ее очень грамотный преподаватель Антон Анатольевич, на занятиях было находиться одно удовольствие, а материал слушался с интересом и легко запоминался, благодаря умению преподавателя четко и громко объяснять материал и не просто монотонно отвел урок и все, а с яркими эмоциями, всегда отвечая на все вопросы учеников! И вот началось самое интересное это практика, инструктора за все время ни разу не повысили на меня тон (хотя столько моментов было). Огромная благодарность Роману, Денису и Илье! Вы лучшие!🔥 В автошколе к каждому теплое отношение, волнуются за каждого. Это самая лучшая автошкола, если вы не умеете ездить и хотите научиться хорошо водить, то только сюда!✊😌
Елена Ефремова
Выбирала автошколу рядом с домом. Вчера сдала экзамен с первого раза. Хорошие инструктора и доходчиво объясняют. Очень понравилось как доходчиво объясняет инструктор Сергей и кататься одно удовольствие, спасибо ему огромное
Ксения Казюлина
Всем здравствуйте! Лучшая автошкола. Выбирала ту, которая ближе к дому, ну и конечно, смотрела на отзывы. Теорию преподают очень круто! Разбирают много ситуаций с наших дорог и не только. Очень классная программа «ИСОПРОФ», абсолютно идентичная программе в ГАИ, готовиться очень удобно к сдаче теории. Инструктора , вообще бомба. Сергей, Роман, Константин и Сергей Владимирович, вообще отдельное спасибо! У всех разный подход, но от каждого берёшь что-то свое. Ну и конечно же, администратор филиала, сколько со мной намучился 😂 Отдельное, ОГРОМНОЕ спасибо, Светлана Васильевна☺️ В общем и целом, советую!
Елизавета Гладких
Давно хотела отучиться на права и тут моя мечта сбылась! Очень рада, что выбрала эту автошколу для достижения своей цели. Администратор Яна очень добрая и приветливая. Всегда можно к ней обратиться с любым вопросом, она всегда поможет, все объяснит и расскажет. Инструктор Григорий лучший, видно, что человек точно на своем месте. Все четко и понятно объясняет, показывает, при этом всегда есть о чем с ним поговорить. Переживает за всех своих курсантов, как за себя самого и искренне радуется, когда у них получается сдать. Сделает все, чтобы были отработаны все навыки, маневры, разные дорожные ситуации. Спасибо всем огромное!
Александр Безотечество
Закончил обучение в данной автошколе, процессом очень доволен, процесс обучения проходит на высоком уровне, хочется выразить особенно инструктора Романа, грамотно обучает вождению, данную школу буду рекомендовать своим знакомым.
Вячеслав Будков
Всем здравствуйте! В начале апреля передо мной встал тяжелый выбор автошколы, было просмотрено множество вариантов, но стоило мне обратить внимание на автошколу «Зелёный свет» и выбор был сделан моментально. Администратор Светлана Васильевна четко, ясно и понятно объяснила как будет проходить обучение. Так же Светлана Васильевна на протяжении всего обучения поддерживала и мотивировала, давала нужные советы, за что очень благодарен ей. Преподаватель по теории- Артем Александрович, наверное лучший преподаватель, которого я только видел в жизни. Он очень понятно и интересно объяснял сложные темы, занятия по теории никогда не были скучными. Он с радостью отвечал на любые вопросы, и иногда задавал нам каверзные вопросы, на которые уже мы пытались ответить. Отдельно хочется отметить инструкторов- Сергея Владимировича, Виктора и Романа. У каждого из них своя методика, но одна общая цель, и каждый из них отлично выполняет свою работу! С ними ушло чувство страха за рулем, которое было изначально. Подводя итог всему выше сказанному- успешная сдача в ГБДД с первого раза, что изначально казалось чем-то недосягаемым) Огромное спасибо всему коллективу автошколы «Зеленый свет» за знания, навыки и поддержку, я буду по вам скучать. А если вы еще думаете в какую автошколу пойти, то смело выбирайте «Зеленый свет», вы не пожалеете)
Надежда Коваленко
Очень повезло с этой автошколой. Теорию просто и понятно объясняют. Инструктора очень доброжелательные, что было для меня мега важно. 100% советую
Вера Ежикова
Однозначно рекомендую автошколу Зелёный свет! Очень доброжелательное отношение к курсантам, начиная от администраторов, Яны и Виктории, всегда ответят на любые вопросы в любое время, поддержат, за мотивируют. Хотелось бы особенно отметить лектора школы, Артема. Очень интересные лекции. Доступно подаётся сложный материал, просто и с юмором Лекции проходили на одном дыхании. Это дар! Спасибо огромное инструкторам. Мне не легко далось вождение, пришлось преодолевать собственный страх. Ребята всегда поддерживали, мотивировали, успокаивали, настраивали на результат. Все инструктора, Александр, Григории, Сергей, Константин, Роман, Илья, Лев профессионалы своего дело. Всем желаю, крепких нервов, здоровья успехов и побольше профессиональных водителей на дороге! Вы большие молодцы! Процветания автошколе Зелёный свет. Больше достижений и побед! Спасибо всей Вашей команде!
Варвара Александровна
Сто процентов ставлю 5 звезд данной автошколе. Если вам действительно нужны знания и умения по вождению, то вам в Зеленый свет!🚦В данной автошколе лучший коллектив, начиная от администраторов, заканчивая инструкторами.Все инструктора вежливы, компетентны, к каждому пытаются найти свой подход,как на занятиях по теории, так и по вождению, если что-либо не понятно, все объяснят 10-20 раз если нужно, нет никаких криков на курсантов если на вождении что-то не так, как бывает в других автошколах. Сдала экзамен с первого раза, спасибо за это моему инструктору Александру и автошколе ! Зеленый свет навсегда в моем 💚
Anzhelika Voevodina
Отличная автошкола инструкторы профессионалы. Администратор Всегда поможет и подскажет ! Очень рада что выбрала эту школу! 🤗👏