Дима Дима
Выучился в этой автошколе, сдал гос. экзамены с первого раза, инструкторы по вождению и преподаватели - настоящие профессионалы своего дела.
774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ
Дима Дима
Выучился в этой автошколе, сдал гос. экзамены с первого раза, инструкторы по вождению и преподаватели - настоящие профессионалы своего дела.
☀️ ☀️☀️
Самая лучшая автошколе в мире!!! Сегодня сдала экзамен с первого раза 🥳👍🏻 Очень вежливый и отзывчивый администратор, преподаватель по теории рассказывает всё очень интересно и доходчиво, сразу откладывается в голове. ВСЕ инструктора очень классные, хорошо объясняют, учат, поддерживают и дают мотивацию) Спасибо большое автошколе Зелёный свет, я очень рада, что выбрала именно Вас! ☺️
Тайгана ☺️
Хочу выразить благодарность автошколе «Зеленый свет» за качественное обучение. Я очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения вождению, так как здесь всегда царит дружественная атмосфера. А преподавание находится на высоком уровне. Обучение в автошколе было для меня очень интересным, благодаря опытным и профессиональным инструкторам быстро поняла, что к чему, и сдала экзамен с первого раза.
Алёна Куфельд
Получила долгожданное водительское удостоверение 15.09, и даже несмотря на то, что сдала экзамен в ГАИ не с первой попытки, хочу сказать, что с уверенностью рекомендую всем своим знакомым данную автошколу, все работники очень доброжелательные, отвечают на любые вопросы, помогают, инструкторы замечательные, научат водить кого угодно, особенную благодарность выражаю инструктору Григорию, его терпению можно позавидовать, если бы не он, ничего бы у меня не получилось.
Константин Ефремов
Отличная автошкола, сдавал на механику, отличные занятия по теории, доступно, не нудно, с примерами из жизни. Не зубрил билеты, все откладывалась с занятий. На практике все объясняли, разжевывали, так как за рулем даже не сидел до этого. Спасибо большое инструкторам Илье и Денису! А так же администратору Виктории! Благодарен за бесценный опыт и свое ВУ. Рекомендую 10 из 10
Галина Кондратенко
Благодаря этой чудесной автошколе, я сегодня сдала экзамен👌 С моего первого звонка в автошколу, администратор Светлана Васильевна помогала решать все вопросы, поддерживала и подбадривала, когда что-то не получалось🥰. Лучше администратора и быть не может ❤️ По теории очень хороший преподаватель Артем Александрович, все объясняет доходчиво и понятно, да и сама система обучения очень интересна и познавательна🤓. Можно изучить теорию и дома, тк база на которой работает автошкола способна обучить даже самых невнимательных курсантов🦌. Поэтому, когда не получалось посещать очно, можно было изучать темы самостоятельно. Спасибо большое инструкторам👍👍👍! Ребята вложили в нас много нового, обучили с нуля и дали дорогу в этот непростой путь дорожного движения💪💪💪. Евгений, Константин, Сергей спасибо 🙏 Отдельная благодарность Григорию 🙏, он потратил немного больше нервов и терпения 💪💪, чтобы добиться тех результатов, что сейчас у меня за плечами. Конечно, много нового и опасного ждет нас на дорогах и этому сможет научить нас только навык, но благодаря автошколе «Зеленый свет» начало положено 💪 Я желаю автошколе дальнейшего процветания, легких студентов и пусть на вашей дороге всегда горит зелёный свет 🟩
Sodikov Mehrzod
Хорошая автошкола
Лолита Мещерякова
Доброго времени суток 😌 Мой выбор пал на эту автошколу по двум причинам: 1-не далеко от дома; 2-отличные отзывы. Не смотря на начало, а затем большой перерыв-я смогла сдать экзамен ГИБДД с первого раза (теорию и вождение, но это не так легко, как кажется). Сдача экзамена ГИБДД зависит от многих качественных факторов (которые вложат в вас ваши преподаватели). В данном случае-это хорошие и понятные объяснения как преподавателей теории, так и инструкторов (практиков). Моими основными инструкторами были: Денис, Илья, Роман и Константин. Выражаю большую благодарность вам за терпение и труд. А также за хорошую атмосферу 🌅 Не забываем про администратора 👩💼 Любовь, которая отлично выполняет свою работу (постоянные повторы информации, объяснения не понятной и доброжелательность). Спасибо вам. Я совершала ошибки (особенно в начале), но благодаря постоянным повторам и объяснениям как правильно (что было не редко). У меня получилось. Сдача теории и практики, также зависит от вас-постоянное решение билетов и отработка практических навыков (хотя бы 1 раз в неделю). Заложат хороший фундамент, на который вы будете опираться на реальном экзамене и в дальнейшем вождении. Спасибо Зелёный свет. Отличная автошкола. Рекомендую.
Виктория Черкасова
Очень благодарна своим инструкторам. Евгений, Григорий, Сергей, Костя. Самая лучшая, очень клёвая автошкола,советую всем, все молодцы поддерживали на экзамене и очень хорошо обучают.,
Сергей Долидович
Прошел обучение и успешно сдал гос экзамен. Отличная автошкола, добрые и умеющие объяснять инструктора
Юлия Козмина
Прошла обучение и успешно сдала гос экзамен :) 1. Очень понравилась платформа для обучения ИСО ПРОФТЕХ, интересно и легко изучаешь правила в ней, решаешь тесты, билеты. Готовит к сдаче теории 100%! Не в каждой автошколе есть такая удобная платформа как здесь. 2. Инструкторы все вежливые, спокойные, всегда на связи. ❤️ Спасибо огромное моим основным инструкторам: Денис, Виктор, Сергей Владимирович 🙌 А так же благодарю за ценные знания инструкторов: Артём, Костя, Рома, Евгений 👍 3. Администратор Яна суперответственный администратор! Всегда на связи! Всегда быстро отвечает на сообщения! Вежливая и доброжелательная! 💐❤️
Elena Si
Присоединяюсь к сотням восторженных отзывов! Выбирая автошколу, естееественно читала отзывы, увидела эту автошколу, заинтересовало то, что 100% отзывы положительные и первая мысль была, что они накрученные.. И решила проверить на себе правда ли эта автошкола на столько классная, как пишут в 2ГИС, и конечно всё оказалось именно так... Наконец-то я получила заветное ВУ, благодаря лучшей (не побоюсь этого слова) автошколе!! Каждый человек автошколы Зелёный свет -крутой!! Начиная от лучшего администратора- Виктории, которая поможет с любыми вопросами, поддержит, когда это нужно!! Просто замечательные преподаватели теории- Ирина Анатольевна и Артем Александрович (теорию изучала по субботам на Чернышевского), преподносят всё на столько просто, понятно, что поймёт даже ребенок!! Теоретические занятия проходят на все 10000% Ну и конечно парни- инструктора афигенные все: Александр, Сергей, Григорий, Константин, Евгений, Роман, Виктор! Ездила абсолютно с каждым, и от каждого подчерпнула что-то новое для себя. Ни кто ни когда не повысил голос, в ухо не гавкал😅 не кричал! 3 часа пролетали в абсолютно лёгкой атмосфере)) Если что-то не понятно, объяснят, покажут, нарисуют, сделают 100 раз, пока не поймешь. Автошкола Зелёный свет работает не на количество, а на качество, проверенное лично!! Идите сюда учиться и не пожалеете!!
Екатерина Екатерина
Сегодня я получила свои долгожданные права и пришло время написать отзыв о данной автошколе. Первое, администратор Любовь, выражаю огромное спасибо за терпение и понимание, меня как истинного паникера вытерпеть сложно 🙈 я звонила и писала при любой непонятной ситуации , всегда получая доступный развернутый ответ) Теория, проходит интересно, время пролетает незаметно и информация действительно усваивается полноценно, по полочкам.К сожалению не запомнила имена преподавателей, но им тоже большое спасибо! И на засыпочку, инструктора практических занятий.Это те люди с которыми ты находишься часами в одной машине, в крайне напряженном состоянии. Сергей, Александр и Евгений, вам можно медаль за терпение присвоить.Я паникер и боялась безумно выезжать в город.Но раз за разом эти люди вселяли мне уверенность в себе, терпеливо, без нажима направляли, помогали и поддерживали, ни одного повышенного тона, даже намека на него.Сегодня я вышла из ГАИ села в машину и поехала.Мне классно! И за это огромнейшее спасибо инструкторам! Честно мне даже немного грустно прощаться, три месяца длилось мое обучение и здорово что этот этап жизни я прошла с этой автошколой и этими людьми! Ни разу не пожалела о своем выборе, все прошло отлично! Еще раз спасибо ☺️
Василий Петров
Прошли обучение в этой школе все понравилось , инструктора Сергей, Александр настоящие профессионалы своего дела рекомендую
Светлана Мартынова
Выражаю слова благодарности Артёму за интересные и продуктивные занятия по теории, все разложит по полочкам, что позволит сдать теоретический экзамен с первого раза. Спасибо всем инструкторам, с которыми удалось поработать: Григорию, Виктору, Илье, Роману, Сергею Владимировичу. Отдельное спасибо Денису, который не только научит, но и найдёт нужные слова поддержки. А также, благодарю администратора Яну, она поможет решить любую вашу проблему! Большое спасибо автошколе "Зеленый свет" за обучение и полученные навыки! 🟢🫶🏻
Ира Гирик
Спасибо большое автошколе за отличное обучение и инструкторов, прекрасного администратора и преподавателя по теории! было очень приятно учиться у Вас😊
Валерия .
Если вы не определись с выбором, в какую автошколу пойти учиться, то я вам советую, не задумываться и выбирать Зелёный свет, это лучшая автошкола! Сдала с первого раза🙌🏼 Спасибо всем, особая благодарность инструктору Григорию 👍🏼
Svetiana Zav
Автошкола "Зеленый свет" - ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА города! Начинается она с администратора Виктории- приветливой, грамотной и внимательной! Расплогает к себе с первого посещения! И до сдачи гос.экзвмена ведёт по всем этапам, консультации, на возникающие вопросы, в любое время! Спасибо Вам, Виктория! Вы, как первый человек, которого встречаешь в автошколе, задаете позитивный настрой на дальнейшее прохождение курса! Преподаватель Артём- профессионал!!! Занятия проводит в режиме "не киснуть, вникать, участвовать в процессе", в общем азартно, динамично, интересно, с примерами из жизни! Класс! А инструктора Сергей и Александр- о Вас, ребята, хочется сказать самые хорошие слова и благодарность за Ваш не лёгкий, без преувеличения, труд! Ваше отношение к своим профессиональным обязанностям вызывает уважение! Вы- отличные профессиональные преподаватели автовождения! Спасибо, Вам, за знания, которые передали мне, за терпение, за Ваш труд! Удачи Вам в вашем нелёгком деле! И успехов! Спасибо, Вам, ребята!!! Отличная АВТОШКОЛА с отличными инструкторами!
Анастасия Кудзиева
Самая лучшая автошкола в Красноярск. Сдала экзамен с первого раза 🔥 Огромное спасибо преподавателю Ирине Анатольевне за прекрасное обучение теории, все понятно и доступно❤️ Благодарю замечательных инструкторов , особенно Александра, Романа и Сергея которые с нуля смогли обучить вождению, прекрасно все объясняют и понимают все страхи курсантов🙏 И конечно спасибо огромное прекрасной Анастасии, которая находит свой подход к каждому, всегда поддержит и поможет в трудную минуту 😍 Спасибо автошколе Зеленый свет ✨
Юлия Качкынбекова
Только благодаря Сергею я смогла получить водительские права!! Это самый лучший инструктор в моей жизни! Мой путь к правам был очень тернистый и долгий (2,5 года). Пробовала учиться с разными инструкторами, но они то унижают, то психуют, то орут. Какой же Сергей спокойный, вежливый, терпеливый, рассудительный. Все до мельчайших подробностей разъяснит, не отпустит пока точно не научитесь и не поймете. У него особый подход. Вы не пожалеете если выберите его👍🏻