Училась и сдавала экзамен через эту автошколу. Ни разу не пожалела, что выбрала именно ее!
Очень хорошие и компетентные инструкторы, более того, на экзамене они к вам приезжают, рассказывают всю ситуацию и переживают за вас, это очень мило и приятно ❤️
Огромная благодарность всем инструкторам, но Гриша, Рома и Серега с Акпп в сердечке, ребят, спасибо вам! Даже грустно было расставаться 😁
Сдала, конечно, с 5 раза, но исключительно из-за своих переживаний. Школе попадаются очень хорошие инспекторы на экзамене, да и вообще атмосфера на экзаменах у них очень дружеская 😊 в общем, рекомендую!
Так же очень рада, что выбрала именно этот филиал, экзамены назначали очень быстро, между попытками лично мне не пришлось ждать очень-очень долго, чуть-чуть больше, чем регламентированный срок, но ни разу не было такого, чтоб попытку ждала по 2 месяца. Огромное спасибо за это администратору Светлане! 😊
Источник: Внешние источники