ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Леночка Анатольевна

Очень рекомендую данную автошколу. Попала туда совершенно случайно и ни разу не пожалела. Огромное спасибо хотела бы сказать инструкторам Сергею и Александру, которые не только объясняли все тонкости, но и грамотно настраивали на сдачу экзамена. Также хотелось бы отметить администратора Викторию, которая всегда поддерживала, и отвечала на все вопросы. Несомненно ставлю автошколе «Зелёный свет» 5! И рекомендую к выбору!

Источник: Внешние источники

Alena P

Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё) Отдельное спасибо моим инструкторам, Александру и Роману! А так же Администратору Татьяне. Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать эти прекрасные моменты. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Очень скучаю. Была бы возможность, прошла бы обучение ещё раз❤️

Источник: Внешние источники

Городская легенда

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕДПИСАНИЕ ОТ ОКУЛИСТА О НЕОБХОДИМОСТИ ПАРКТРОНИКОВ НА АВТОМОБИЛЕ ТО ВАМ СЮДА. Пол года назад столкнулся с такой проблемой не одна автошкола не смогла предоставить такие условия на время проведения экзамена . Администрация автошколы пошла на встречу и оборудовала свои машины этими устройствами. Спосибо ещё раз вам огромное. Отличные инструктора, преподаватель теории, админестратор. Одним словом замечательная команда

Источник: Внешние источники

Анна Каменева

Хотела сказать большое спасибо автошколе "Зелёный свет",благодаря которой приобрела навыки управления автомобилем и получила долгожданные права!Долго не могла решиться пойти учиться,но когда открыли автошколу во вроде нашего ЖК,я подумала,что это наверное знак и дальше откладывать не стоит). Дополнительно почитав отзывы ,все сомнения отпали. Занятия по теории проходили рядом с домом,что тоже было плюсом для меня,преподавал Александр, на занятиях всегда была доброжелательная обстановка,приводились в пример жизненные ситуации,все вопросы разбирались детально,с теорией проблем не было. Вождение давалась непросто, выход из зоны комфорта и борьба со страхом проходили постепенно и не очень легко. Но благодаря профессионализму инструкторов и моему желанию поставить точку в этом деле,все-таки все получилось) Инструкторы,с которыми проходило вождение,большие профессионалы своего дела, наделены огромным терпением,умением найти подход к человеку и подобрать правильные слова,чтобы все стало ясно.Ниразу никто не повысил голос,всегда все четко следили за процессом, не отвлекаясь на постороннее. Константин,Сергей,Александр ,Григорий- настоящие асы! Единственное, что было не удобным -очень плотная запись,обычно за дне недели,автошкола пользуется большим спросом,курсантов всегда очень много. Особенно это касается экзаменационной машины,она всегда нарасхват. Но в любом случае пытаются что-то придумать и найти время,если очень нужно,никто не бросает. Администратор тоже всегда на связи,ответит на все вопросы, посоветует,подскажет, если нужно. Сдала со второго раза и считаю, что это очень хороший результат. Автошкола достойная,поэтому могу смело её рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Анастасия Настя

Добрый день. Когда пришло время выбирать место , я без раздумий выбрала автошколу "Зелёный Свет". Первая благодарность тому человеку, с которого это обучение началось. Администратор Любовь, спасибо за доброту, помощь и дельные советы! Преподаватели по теории Артем Александрович и Ирина Анатольевна, я навсегда запомню Вашу превосходную подачу материала. Именно благодаря Вам все зачеты и экзамены я сдала без единой ошибки! Ну и самый главный человек, без которого это обучение не состоялось бы - мой инструктор Александр! Такого профессионала своего дела нужно ещё поискать. Выражаю огромную благодарность за терпение и за то, что верил в меня!

Источник: Внешние источники

Илья Урядников

Автошкола меня сильно порадовала! Теория преподается отлично, так еще и закрепление теории удобным сайтом со всеми вопросами и билетами. Практические занятия это еще одна радость от обучения в этой автошколе) Спасибо инструкторам за спокойствие и отличное чувство юмора! Все объясняют на дороге четко и понятно!! Отдельное спасибо Сереге за то, что обучил всему: всем экзаменационным маршрутам, моментам и нестандартным ситуациям на дороге. Отличный инструктор акпп, которого мне посоветовали и я не прогадал, так как сдал экзамен я с первого раза и радостный получил свои заветные права!!!)

Источник: Внешние источники

Егор Р

Хочется выразить большую благодарность автошколе. Все очень организовано, удобно и все вот просто как надо. Илья это лучший инструктор, который только есть, я очень рад, что попал именно к нему. Все замечательно объясняет, учит. Никогда не ругался и не повышал голос (это дорогого стоит).Научил очень уверено ездить за рулем и ничего не боятся) Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Koto Stroffa

Отличная автошкола.

Источник: Внешние источники

Tyler Durden

Очень, очень хорошая автошкола. Все инструктора хорошо все объясняют (ездил со многими и общался почти со всеми). Экзамены в ГИБДД задавать сложно, но это выполнимо, инструктора помогают как могут. Спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Светлана Любимова

Самая лучшая автошкола! Выбирала по отзывам и не ошиблась! Качество и профессионализм на высшем уровне. 👍 Прикипела всей душой к коллективу, начиная с администратора. Любовь - Вы чудо! И бесспорно на своём месте!! Ирина Анатольевна - Вы преподаватель от Бога🙏💗 Артём Александрович - Вам отдельное СПАСИБО! 🤝 Ну, и конечно же, самые чуткие, добрые, ответственные и просто классные ИНСТРУКТОРЫ ❤️ Александр, Сергей, Роман, Константин - низкий вам поклон и сердечная благодарность! Ребята, вы стали для меня такими близкими за эти месяцы! Обязательно буду приезжать в гости!!!

Источник: Внешние источники

Натали П п

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! 🤗👏Поддержка, понимание и человеческое отношение со стороны всего коллектива данной автошколы, чувствовалась на всем протяжение учения! 🙃🤗🙃Администратор Любовь самая милая, добрая, , готова в любое время дня и ночи прейти на помощь! Выслушать, объяснить как правильно должно быть и успокоить!Так же хочу сказать спасибо инструктору Роману. Человек с добрыми глазами (так отзываются о нём многие ученики) самый добрый, весёлый человек на всей планете! Просто огромное ему спасибо🤗 Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Аксенова

Теория преподается понятно, доступно, преподаватель очень грамотно преподносит материал, Антон Анатольевич спасибо большое за интересные занятия. Большая часть практических занятий проходила с инструктором Романом. Очень спокойный, деликатный человек. Во всем помог разобраться, все объяснил, на площадке практически сразу все стало получаться. Когда выехали в город, помог научиться не боятся дороги👌🏻😌 также хочу выразить благодарность инструкторам Александру, Константину и Сергею, вы большие молодцы и профессионалы своего дела🙏😌 никакого негатива, повышения голоса и прочих страстей, которые можно услышать от многих учащихся в других автошколах. Администратор Яна всегда на связи, быстро реагирует на решение вопросов, колоссальная поддержка перед экзаменом 🫶🏻 в общем, у меня самое позитивное впечатление об этой автошколе. Буду советовать своим знакомым пойти учится в автошколу Зелёный свет!💚

Источник: Внешние источники

Сергей Эгегеееей

Очень понравилось обучение в автошколе Зелёный свет. Очень сложно было сперва выбрать автошколу, тк у меня плотный график работы и учебы, но тут мне пошли навстречу, за что я очень благодарен. В офисах всегда были готовы ответить на все мои вопросы. На все занятия приходила с удовольствием. Также хочется отметить инструктора по вождению Дениса. Очень внимательный и понимающий . С первых занятий все было понятно и доступно, а если оставались какие-то вопросы, то мне всегда были готовы на них ответить. Я от чистого сердца рекомендую автошколу Зелёный свет!

Источник: Внешние источники

Polina Pozharitskaya

Отучилась и сдала на механике с первого раза, а всё благодаря прекрасным преподавателям и инструкторам. На занятия по теории сходила всего пару раз, но могу сказать, что объясняют максимально понятно и доступно, к сожалению, не было времени посещать чаще, поэтому изначально искала школу с онлайн занятиями. В онлайн системе ИСОПРОФ максимальный объем информации, которого вполне достаточно для сдачи экзамена, поэтому если нет возможности посещать офлайн, то и онлайн обучение здесь на достойном уровне. Администратор всегда на связи, на всё вопросы получаешь ответ, спасибо большое. Вождение проходит очень комфортно, наслушалась историй из других автошкол от своих друзей и очень переживала, что кто-то будет нервничать и ругать, однако была приятно удивлена, даже в самых стрессовых ситуациях инструктора максимально спокойны и доброжелательны😹 Всё объяснят, всё покажут и расскажут, в общем всем довольна. Ещё раз хотелось бы сказать спасибо за водительское удостоверение)))

Источник: Внешние источники

Krismos_Lis Lisenok

Прекрасная автошкола, отдельно хочется выразить свою благодарность инструктору Евгению за огромный труд, сколько сил и нервов было вложено им, за поддержку и нужные слова, огромное спасибо Анастасии за её теплоту и всегда хорошие и тёплые слова поддержки. Так же спасибо инструкторам " Денису, Роману, Александру" За ваш вклад в моё обучение. Очень рада что выбрала именно вашу автошколу.

Источник: Внешние источники

Ксения Шлёнская

Спасибо автошколе "Зелёный свет". Сдала на права с первого раза. Все благодаря компетентности инструкторов. У каждого инструктора индивидуальный подход к курсантам, что помогает быстрее адаптироваться и привыкнуть, и не чувствовать дискомфорта при обучении. Всем инструкторам большое спасибо за вашу работу.

Источник: Внешние источники

Dr Anastasia

Самая лучшая автошкола !!!Рекомендую от души ❤️ Сегодня сдала экзамен🎉🎉,спасибо Автоинструкторам за знания, терпение ,поддержку ,отдельное спасибо Александру,Сергею,Константину ,я по вам буду скучать ,профессионалы своего дела !!!Спасибо большое администратору Анастасие 🙏🥰За поддержку,за индивидуальный подход 🥰за то что всегда на связи !!❤️❤️❤️❤️Если выбираете автошколу ,то однозначно зеленый свет ,самые самые лучшие ❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Кристина Назарова

Добрый день! Большое за работу ваших преподавателей и работу инструкторов. Сдача экзамена с 1 раза и не капли волнений, так как обучение в исопроф, и на занятиях теории, более чем понятна. К сожалению на моем филиале на тот момент не было теории(Линейная) и посещала на Чернышевского, но как только администратор уведомил, что теперь теорию преподают на линейной, посетила сразу же 1 занятие. Объясняют доходчиво, чуть ли не разжевывают. Инструктора тоже замечательные!! Вождение всегда проходило как на одном дыхании. Великолепная автошкола. Администратор на связи 24/7. Еще и на экзамене сопровождение, где рассказывают подробно план действий. И знаете что я Вам скажу, это очень здорово. Так как одна моя приятельница сдавала в другой автошколе, ей назначили не верное время сдачи экзамена, благо она приехала заранее за час. И не знала даже куда идти и где будет проходить экзамен. Соответственно она переживала ужасно, и только из за волнений она провалила экзамен. Поэтому ставлю большой Вам плюс, что в вашей автошколе есть человек который присутствует на экзамене, и рассказывает все действия. Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Виталий Калашников

Автошкола Зелёный свет самая лучшая в городе!!! Автошкола Зелёный свет, это команда профессионалов!!! Спасибо Вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Хапина

Всякий раз как вижу Рено, на которой училась и сдала - желаю удачи курсанту! Вожу с удовольствием!) Благодарю школу за отзывчивого администратора Яну и превосходных инструкторов, особенно спасибо Сергею! Мудрейший человек во всех областях!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 39