ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Stepka Fedka

Отличная автошкола все очень понравилось,быстрое обучение и пунктуальные инструктора. Экзамен сдал с легкостью и полной уверенностью. Все советую не проходите мимо 👌

Источник: Внешние источники

Анастасия Загребина

Я совершенно точно не ошиблась с выбором автошколы! Опытные и спокойные инструктора, все доступно объясняют, Александр и Сергей просто в самое 🫶🏽, настоящие профессионалы своего дела! Администратор Татьяна просто золото, всегда все подскажет, поможет, переживают за курсантов, как за детей 😁🫶🏽! Тут прям видно, что автошколе важно довести тебя до результата, а не просто взяли деньги и все. Спасибо вам большое! Однозначно буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Михаил Прудников

Спс автошколе, пошли на встречу (из-за моего графика работы) Инструктора на механике доходчиво "вбивают" знания. Огромное спасибо Денису, Евгению, Кириллу, а также куратору нашего филиала Яне. Ни капли не пожалел, что обратился к вам. Огромное вам спасибо и удачи!!!)))

Источник: Внешние источники

Владислав Дябкин

Спасибо Вам за обучение вы супер, молодцы так держать ! Я Вас буду всем советовать. 👍👋

Источник: Внешние источники

Слава Зябкин

Отличная автошкола, отличный администратор Анастасия, всегда помогает решить проблемы. Хорошие инструктора, но хочу выделить Вадима, он лучший в своём деле!

Источник: Внешние источники

А С

Учусь в данной школе - пока все нравится!

Источник: Внешние источники

Валерий Емельянов

Хорошая автошкола! Инструктора все объясняют понятно, Администратор Виктория всё понятно рассказывает поддерживает,спасибо вам!))))

Источник: Внешние источники

Александр Петухов

Спасибо автошколе "зелёный свет" . Отдельная благодарность администратору Анастасии, и инструктору Денису за профессионализм и качественную подготовку.

Источник: Внешние источники

Света Глиненко

Давайте по порядку 😃 Самый 1 звонок в автошколу, уточнила стоимость, срок обучения, и как проходит обучение. Конечно Администратор меня очень заинтересовала, у них у единственных есть крутая программа. Но, все не решалась, реально страшно садится за руль, но! Но! Спасибо за настойчивость, администратор мне писала чуть ли не каждую неделю, надумала ли Я, приступить к учебе, каждый раз откладывала и в какой то миг, я сдалась, и приехала в этот же день, что-бы снова не испугаться, при чем это был выходной день еще и 21:00 😃 На столько сильно меня убедили, что обратного пути уже не былo😊 В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав. Спасибо Вам, что у Вас на столько профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту❤️

Источник: Внешние источники

Юлия Мамонова

Спасибо автошколе Зелёный Свет, наконец мечта исполнилась!🥰 Курс мне подарил муж на день рождения! На лекциях по теории все понятно рассказывали и объясняли. Особое спасибо за терпение и чувство юмора инструктору по вождению Сергею, пунктуальный, грамотный инструктор. Очень качественно объясняет правила дорожного движения в реальных условиях. Всегда спокоен и уравновешен. Занятия проходили в достаточно сложной дорожной обстановке, трудные маневры тренирует множество раз, все становится понятным. Также хочу отметить инструктора Григория, очень добрый и вежливый мужчина, который знает как четко все рассказать, как обьяснить и донести все правильно, чтоб ученик действительно понял. Самый спокойный человек, я скажу миллион раз, Спасибо Вам! Дал много знаний, все четко и ясно. Спасибо огромное всему коллективу автошколы Зелёный Свет, что прошли со мной этот путь, поддерживали и подпинывали!🤭 Я никогда не забуду то, чему Вы учили!🥹Выбирайте лучших!!!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Виктория Оганисян

Очень благодарна автошколе Зелёный свет, в первую очередь, что научили меня чувствовать себя на дороге уверенно и безопасно. Теорию я проходила онлайн, каталась с инструктором Ильей в удобное для меня время, обычно в вечернее. Раньше у меня был такой предрассудок, что на механике учиться очень сложно. Все эти сомнения развеялись на первом же уроке, когда инструктор все очень грамотно объяснил и показал. Инструктор по вождению очень спокойный, атмосфера во время занятия очень комфортная. Не нервничаешь, если что-то не получается, тебе все объяснят, помогут. В итоге отрабатываешь урок на все 100%. Начинаешь чувствовать себя за рулем уверенно и абсолютно спокойно. Рекомендую данную автошколу каждому, кто хочет научиться уверенно водить!😌 🫶🏻 Коллективу автошколы терпения и процветания!

Источник: Внешние источники

Иван Севумян

Выбирал автошколу рядом с домом. Остановился на автошколе «Зелёный Свет». Идеальная автошкола по соотношению цены и качества обучения. Выражаю большую благодарность инструктору Кириллу, не знаю откуда в нем столько спокойствия и терпения, мы же все совершаем глупые ошибки в первое время, но мне повезло, мне все четко объяснял инструктор, приводил примеры, рассказывал какие то фишки, и со временем быстро прошёл неуверенность, и я научился всему, чему должен быть научен ученик автошколы! Также хочу выразить огромную благодарность администратору, которая всегда на связи, оперативно отвечает на все возникающие вопросы и поддерживает добрым словом! Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктория Анисимова

Прекрасная автошкола! Успешно сдала все экзамены и получила ву. Начнем с администратора-Татьяна! Настолько открытый человек для общения, все расскажет, даже покажет если не понятно по телефону(разъяснения отправляла даже по видео). Консультировала по каждому вопросу, поддержка перед экзаменом, на экзамене! И даже отправляла в чат такие сообщения, что бы ребята одевались тепло! Спасибо Вам, за ответственный подход к Вашей работе. Отдельное спасибо инструктору Илье, который разбирал детально каждый вопрос, всегда был спокойный и вежливым, ИНСТРУКТОР ОТ БОГА!!!. Спасибо преподавателю Андрею Анатольевичу его лекции проходили на одном дыхании, на столько все понятно разъяснял, что присутствовать на лекциях хотелось каждый день! Я с таким восхищением каждый раз рассказывала о занятиях мужу, что ему самому захотелось пойти заново отучиться 😄 Ребят, Красавчики! Продолжайте в том же духе! 💪🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Шрам

Добрый Вечер!:) Выражаю огромную благодарность преподавателям автошколы и руководству. Обучение на высшем уровне! Спасибо Ирине Анатольевне за более чем доступное обучении теории. Спасибо Администратору Татьяне за сопровождение на всем курсе обучения и поддержку на экзаменах в ГАИ. Отдельное огромное спасибо моим инструкторам! за Ваш профессионализм, за внимательное и трепетное отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы, за веселое настроение))) за моральную поддержку Желаю Вам двигаться только вперед и сохранять свои лидирующие позиции!!!

Источник: Внешние источники

Мария Фролова

Самый актуальный отзыв на 12.12.23 Выбирала автошколу в сентябре 2023года, настоятельно советовали именно автошколу "Зеленый Свет". Раз так настоятельно, вот я и пошла учиться туда на механику. Я на тот момент была абсолютно нулевым водителем, даже за рулём ни разу не сидела. Первое теоретическое занятие безумно обрадовало отношением преподавателя к преподношению информации, очень информативно, до мелочей, с графическими примерами на доске и не монотонным текстом, преподаватель - Александр . Это именно тот преподаватель, который преподносит информацию таким образом, что информация усваивается 100%. Рекомендую записываться в группу именно к нему не пожалеете. Относительно практических занятий, инструктором у меня был Денис который не только умеет хорошо обучать таких как я "нулевых" водителей, но и провести интересную беседу, тем самым скоротив время монотонного вождения. Перед экзаменом в ГАИ записалась к другому инструктору, у которого экзаменационный автомобиль, этим преподавателем является Артем Александрович который понятным языком объяснит все нюансы сдачи экзамена в ГАИ так, как не сдать его нужно будет постараться. В общем, все экзамены сдала я с первого раза и считаю это заслугой вышеуказанных преподавателей, вообще в данной автошколе все преподаватели максимально компетентны и коммуникабельны, но вышеуказанных рекомендую настоятельно, так как взаимодействовала с ними лично. Кабинет автошколы на Партизана -Железняка 61 - 10\10; Преподаватели: 100\10; Рекомендую всем! Положительный результат неизбежен!!!

Источник: Внешние источники

Julia Vladimirovna

Получить Водительское удостоверение было моей давней мечтой , и благодаря автошколе «зелёный свет» филиал «Тихие зори», эта мечта осуществилась! Ходила с удовольствием на все занятия по теории , также и на практические занятия с инструкторами! Хочу выразить отдельную благодарность администратору Яне , всегда на связи , ответит на любой вопрос , и подбодрит теплыми словами! Я рада , что прошла этот путь с данной автошколой!))

Источник: Внешние источники

Анна Шестакова

Самая лучшая автошкола . Хочется выразить благодарность администратору Яне , всегда помогала , поддерживала . Спасибо Вам огромное . Все инструкторы хорошо все объясняют, обучают . Отдельно благодарю лучшего инструктора Григория . Очень много знаний и советов получено благодаря ему . Спасибо автошколе . Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

София Викторовна В

Доброго времени суток! хочу выразить огромную благодарность автошколе Зелёный свет! Вы - класс! такого отношения к себе вы не получите ни в одной автошколе города! поверьте мне, много знакомых учатся в других автошколах и когда я им рассказываю о своей автошколе, они слушают меня с открытым ртом и выпученными глазами, начинают сожалеть , что выбрали не то место для обучения! Инструктора все большие молодцы, все терпеливые, грамотно все преподносят, рисуют ситуации на графических планшетах, если что то не понятно, то будут объяснять пока ты не усвоишь это! очень радует, что можно заниматься ни с одним инструктором, а с несколькими, каждый учит по своему и от каждого впитываешь много полезного! теория вообще божественная, Артем Александрович и Ирина Анатольевна просто Боги теории, по другому не назовешь, не хотелось уходит с занятий! Администратор Любовь всегда на связи и поможет всем, чем может! сдала экзамен и уже уверенно передвигаюсь по городу на своем автомобиле! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Oksana Oksana

Очень рада, что пришла учиться именно сюда! Любовь оперативно отвечает на все вопросы, за это особая благодарность. Теория очень впечатлила, преподаватели интересно и грамотно преподносят материал, не скучно! Приводят примеры реальных ситуаций на дороге. Также есть возможность изучать материал удалённо через сервис автошколы. Занятия по вождению проходят в удобное время, можно совмещать с работой. Что касается инструкторов: Александр, Роман, Константин, Сергей - Вы в моем сердечке 💙 Спасибо, что научили водить ! 🥰 буду скучать 🥹

Источник: Внешние источники

Роман Ku

Отличная автошкола, сотрудники очень доброжелательные, за время обучения, получил много опыта и советов от разных инструкторов. Отдельная благодарность администратору Виктории, всегда подскажет и поддержит боевой настрой своей улыбкой. Скажу так, если бы была возможность еще раз сдавать на права пошел бы в зеленый свет.

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 39