Прошел обучение в автошколе Зелёный свет и не разу не пожалел! Работа выстроена очень качественно, администратор Яна охотно отвечает на любые вопросы, предоставляет всю необходимую информацию. Прекрасный преподаватель теории Антон Анатольевич. Все очень подробно объяснял с примерами. Отвечал на все вопросы и добивался понимания у всех слушающих. Огромное спасибо моему инструктору Роману. Занятия проходили в доброжелательной обстановке. Ошибки спокойно разбирались. Роман объяснял правильные действия. У инструктора высокая вовлеченность в образовательный процесс и желание научить. Огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
VK
vani_mani kramsali
Готовилась к экзаменам, мне посоветовали поездить с инструкторам Ильей, посмотреть со стороны как вожу и ориентируюсь на дороге, Илья очень грамотный, добрый, понимающий инструктор, понятно объясняет задания, и над какими ошибками нужно подумать и поработать, мне это очень помогло, спасибо ему огромное, сегодня я сдала экзамен!
Источник: Внешние источники
?
@@@ ❤️❤️❤️
Это самая лучшая автошкола ☺️ замечательная администратор Татьяна ☺️ благодаря ей я наверное и пошла учиться😁 ведь изначально я просто позвонила узнать всё про обучение, но после общения с ней я поняла, что очень хочу начать обучение и получить водительское удостоверение 😁 Здесь лучшие преподаватели теории - Ирина Анатольевна и Артём Александрович! Очень всё доступно объясняют. Лекции проходят на одном дыхании 🙂 Ну и самое главное- это инструкторы☺️ спасибо большое Роману, Виктору)) и особенно Александру, доброму, терпеливому, мастеру своего дела ☺️ Спасибо всей автошколе за то, что теперь я обладатель В/У. Не раздумывая приходите на обучение сюда, и у вас обязательно всё получится ☺️
Источник: Внешние источники
ВА
Виктория Авдеева
Отличная автошкола, крутые инструктора🫶🏻
Спасибо за знания, сдала все с первого раза☺️ всем советую
Источник: Внешние источники
ИН
Икбол Насир
Хорошая автошкола. Рекомендую. Теория и практика проводится на профессиональном уровне.👍
Источник: Внешние источники
СК
Сергей Кайгородов
спасибо автошколе, недавно сдал экзамен и получил права. спасибо администраторам всегда оперативно отвечали на имеющиеся вопросы, спасибо Денису Юрьевичу за курс теории, вот просто и понятно объясняет и спасибо Виктору, хоть в процессе и было ещë несколько инструкторов, всëже выделю именно его с ним начинал и с ним заканчивал вождение
кто ещë раздумывает над тем какую школу выбрать, рекомендую идти в зелёный свет
Источник: Внешние источники
СЕ
Светлана Егорова
Училась в филиале Тихие зори, отличная школа. Все доступно, доброжелательно. Инструктора по вождению очень внимательные, тактичные. Стальные нервы, ни разу не повысили голос, а бывает надо😂.
Источник: Внешние источники
G
goga
Отличная автошкола с отличными инструкторами, прекрасный администратор всегда придет на помощь и поможет решить любую проблему!
Источник: Внешние источники
ВЧ
Вячеслав Чечков
Отличная Автошкола! Выражаю огромную благодарность Администратору Яне.
На все вопросы я получал ответ "от" и "до". т.е. во всех мелочах и подробностях. На любые (!) вопросы я получал развернутый ответ)
Касательно авто:
Мой выбор пал на ВАЗ 2107.Мыслил как:"тяжело в учении ,легко в бою". И не ошибался, инструктора Евгений и Никита чУтко и ясно объясняли и учили тонкостям и деталям управления этим авто.)Никогда не чувствовал негатива, наоборот- меня постоянно поддерживали и подбадривали!)
Еще раз выражаю огромную благодарность Коллективу "Зеленый свет" за мое обучение!!)
Желаю Вам еще бОльшего процветания!!
Источник: Внешние источники
АЯ
Алина Яровая
Хочу выразить автошколе «Зелёный Свет» слова искренней благодарности, за качественное обучения и профессионализм сотрудников. Отдельное спасибо моему инструктору Тихонову Алексею, за профессиональное обучение, доступное четкое объяснение, спокойствие, терпение и за постоянную поддержку. Он четко и понятно объясняет правила дорожного движения, подробно комментирует ошибки, помогая разобраться в тонкостях вождения. Его подход к обучению - индивидуален и адаптирован под каждого студента. С первой же встречи создается атмосфера доверия, что способствует более эффективному обучению. Благодаря ему, я не только успешно сдала экзамены, но и уверенно чувствую себя за рулем. Автошколе желаю дальнейшего развития и благодарных курсантов!🫰🏻
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья Кутелева
отличная автошкола! Теоретические занятия были интересными и информативными. Инструкторы очень терпеливы, опытны и всегда готовы оказать поддержку. Администрация автошколы была очень отзывчивой и всегда готова помочь.
спасибо!
Источник: Внешние источники
ЕФ
Евгения Фролова
Хочу выразить большую благодарность автошколе. Наконец-то сбылась моя мечта и я получила права. Все преподаватели и инструктора профессионалы. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Понравилось, что теорию можно изучать онлайн. С моим графиком работы это было идеально.Всё сдала с первого раза. Спасибо за обучение!
Источник: Внешние источники
ОИ
Ольга Иванова
Из нескольких вариантов рядом с домом, остановилась именно на этой автошколе, и ничуть не пожалела! Спасибо вам за слаженную работу! ❤️ Администратор Анастасия всегда поможет и поддержит, преподаватель Ирина Анатольевна лучшая в своем деле, объясняет очень доступно, даже ребенок усвоит, отдельная благодарность инструктору Александру за труд и терпение ☺️
Источник: Внешние источники
ZK
🐼🤍z Kosimova
Спасибо большое вашей автошколе ! Очень понравился учиться у вас !
Все доступно, понятно!Особая благодарность Виктор К, я считаю просто незаменимый сотрудник данной автошколы
Так же огромное спасибо
Всем Руководителям, это просто профессионалы своими делами, всем советую этуавтошколу не пожалеете )) сдал с 1 раза ) 🥳🥳🥳😎😎😎
Источник: Внешние источники
ЕБ
Евгения Башмакова
Прошла обучение в автошколе зеленый свет и сдала экзамен 22.02.24
Про минусы:
1) Долгое ожидание пересдачи, это была одна из причин по которой уже хотела менять автошколу. Дважды ждала свои пересдачи по три месяца, и чтобы не терять навыки приходилось брать доп.занятия, чем большее перерыв, тем больше доп.занятий и больше трат, плюс проходит время действия экзамена по теории (6 месяцев) и медсправки (год).
2) Не всегда о дате экзамена сообщают заранее. Бывали случаи, что на экзамен приглашают за сутки, а этот день выпадал на командировку, которую не отменить и снова см п1.
3) На экзамене предоставляют только машину и в холодное время года ждать приходится на улице, никакого автобуса, где бы курсанты могли посидеть в тепле. Например, на ДК Кировский, одном из мест, где проходит экзамен, зайти некуда, в ДК ожидать нельзя, об этом не предупреждают заранее. Простыв на своем первом экзамене на остальные просила прийти близких у кого есть машина, чтобы не мерзнуть.
4) Организация практических занятий по вождению. При обучении на МКПП, были очень хорошие занятия с инструкторами, которые либо работают на АКПП и подменяют, либо очень хотят уйти на обучение только АКПП (и в итоге уходили), либо те, которые собирались увольняться. Рабочий день, когда занятия подряд с 8 до 23 сказываются на работе инструктора и желании делать уж очень долгие перерывы или отсутствии обратной связи и корректировки ошибок, а это очень нужно, чтобы был прогресс.
5) Досадные организационные накладки, которые портили впечатление, когда 40 минут на улице ждешь инструктора в мороз, а он не берет трубку или, когда время экзамена по вождению на самом деле в 8.45, а не в 12.00 как мне сообщили (в это утро на моем телефоне было 79 пропущенных звонков, такое запомнится надолго).
Плюсы — это, конечно, отличные и профессиональные люди, которые в этой автошколе есть и оставили приятные впечатления. Блестящее преподавание теории от Ирины Анатольевны-вспоминаю эти моменты учебы с теплом. Инструктор Илья, который всегда мог подбодрить и найти правильные слова, инструктора Роман и Константин, с которыми были очень продуктивные занятия и много полезной информации. Отдельно хотела бы отметить инструктора Алексея, проведенное им занятие в формате экзамена, огромное количество нюансов и корректировки ошибок, очень помогли и задали правильной настрой и экзамен был сдан.
Источник: Внешние источники
ЕЖ
Евгения Железовская
Хочу выразить огромнейщую благодарность автошколе Зелёный свет, самому прекрасному и замечательному коллективу данной организации. Спустя 4 месяца обучения я стала обладателем водительского удостоверения. Все экзамены были сданы с первого раза!!!🥳 Занятия по теории проходили на одном дыхании, Антон Анатольевич, не просто зачитывает лекции, а именно рассказывает и разбирает каждую тему детально. Огромное спасибо инструктору Илье Леонидовичу, все четко, по делу, без лишней воды, полная концентрация на обучении🙏 Автошколе желаю развития и самых благодарных курсантов, вы огромные молодцы!🫶🏻🥰
Источник: Внешние источники
МГ
Мария Гаврилюк
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность автошколе "Зеленый свет"!
Сюда я пришла, ничего не зная об устройстве автомобиля, и с огромным страхом сесть за руль, но, начиная с теории, и заканчивая практикой, с каждым занятием в меня вселяли уверенность в том, что я смогу...
И я смогла! Сегодня я выхожу из автошколы "Зеленый свет" с водительским удостоверением категории B.
Хочу сказать спасибо преподавателям по теории - Ирине Анатольевне и Артему Александровичу!
Каждое занятие с Вами было информативным и интересным. Информации было очень много и иногда было тяжело, но все это оставалось "в голове" и теория была сдана без ошибок с первого раза.
Ирина Анатольевна со своим юмором и нетривиальным подходом к обучению очень помогла, даже не столько в понимании правил дорожного движения, хотя и здесь ее вклад был неоценим, сколько почувствовать себя настоящим водителем и не боятся дороги.
Относительно работы с инструкторами, могу сказать, что здесь меня, в целом, все также устроило.
Все практические занятия проходили в спокойной обстановке, начинались и заканчивались своевременно, каждый инструктор пытался поделиться своим опытом и был заинтересован в скорейшей сдаче мной экзамена. Всем инструкторам, которые вели меня, говорю спасибо и желаю легкой работы!
На весь период обучения и сдачи экзаменов у меня ушло 8 месяцев, что считаю приемлемым, поскольку на основной период обучения пришлось всего 4 месяца, но мне потребовались дополнительные занятия.
Единственный момент, который хотелось бы улучшить, это невозможность заниматься с одним инструктором на постоянной основе, но и это не стало большой проблемой.
Также хотела бы сказать отдельное спасибо инструктору Вадиму, который перед самой сдачей экзамена в ГИБДД, дал мне много ценных советов, благодаря которым, в том числе, и был сдан экзамен.
Самое главное! Огромная благодарность инструктору Илье, с которым мы провели большую часть практических занятий! Илья - это тот инструктор, который был включен в каждое занятие от начала и до конца, всегда знал ответ на любой вопрос и в любой ситуации вел себя спокойно, даже, когда я совершала очень серьезные ошибки. Очень советую обращаться к нему, как к инструктору.
Илья, вы научили меня водить и я Вас не подведу!
Источник: Внешние источники
ВР
Василина Ракутина
Наконец-то, я - обладатель заветного водительского удостоверения и пришёл мой черёд писать отзыв о данной автошколе. Пришла я в октябре 23 года, сначала первые две недели ходила на теорию к прекрасному преподавателю от бога Денису Юрьевичу, изучала азы, а также самостоятельно занималась в программе исопроф, каждому курсанту дают ключ к ней, что очень удобно, можно заниматься в любое время, в течении всего периода обучения.
Далее практика, отдельное спасибо хочется сказать инструктору Виктору, очень понятно и доступно объяснял, если это требовалось, то объяснял по 5 раз, очень сдержанный и терпеливый, ни разу не услышала крика в мою сторону, занятия с ним проходили легко и непринуждённо😊
Спасибо администратору Виктории, которая всегда решала любые вопросы, даже в выходные и праздники всегда была на связи, всё объясняла, настраивала на экзамен и переживала за каждого из нас 😇
Так-же отдельно хочется отметить, что в автошколе возможно обучение в рассрочку без банков и процентов, вы заплатите только сумму, указанную в договоре, это очень удобно 👍🏻
Огромное спасибо автошколе зелёный свет, это было прекрасное время и очень жаль, что нам пришлось прощаться. Вы дали мне все необходимые знания и навыки, чтобы я чувствовала себя уверенно на дороге, успехов вам и развития ❤️
Источник: Внешние источники
ДШ
Дарья Шаршавина
Если Вы ещё не определились с выбором автошколы, тогда прочитайте и мой отзыв😁👌🏽
Начинается всё, собственно, со звонка в автошколу.
Я выбрала филиал на Линейной, 99.
Администратор Татьяна с первых секунд оставила о себе положительное впечатление, а это не мало важно. Всегда всё напомнит, подскажет, расскажет, ангел 🥹🥰
Прошла я обучение в программе автошколы и, наконец то, первое практическое занятие🫠
С инструкторами так же с первых минут было очень комфортно, всё рассказывают, показывают, объясняют без нервов, даже лодошки не вспотели при первом же выезде в город 😁😁
А всё почему? Потому что рядом профессионал👌🏽
Мне посчастливилось пару занятий откатать с Александром и Виктором! Всё, что советовали, всё отложилось в памяти👍🏽
Отдельная благодарность Роману 🥹🫶🏽 - высший пилотаж 😁😁😁
Занятия познавательны, веселы и душевны🥰
Итог - экзамены сданы без единой ошибочки 🥹🥹 и вот, я обладательница водительского удостоверения🫣🚗
Приходите в автошколу Зелёный Свет, вы не пожалеете ниразу👍🏽👍🏽👍🏽
Источник: Внешние источники
М
Мари
Спасибо автошколе Зеленый Свет! Вы лучшие! Всё было просто идеально! Индивидуальный подход к каждому, обучение прошло быстро и с комфортом!Однозначно рекомендую!