ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Александр Савченко

Прошел обучение в автошколе Зелёный свет и не разу не пожалел! Работа выстроена очень качественно, администратор Яна охотно отвечает на любые вопросы, предоставляет всю необходимую информацию. Прекрасный преподаватель теории Антон Анатольевич. Все очень подробно объяснял с примерами. Отвечал на все вопросы и добивался понимания у всех слушающих. Огромное спасибо моему инструктору Роману. Занятия проходили в доброжелательной обстановке. Ошибки спокойно разбирались. Роман объяснял правильные действия. У инструктора высокая вовлеченность в образовательный процесс и желание научить. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

vani_mani kramsali

Готовилась к экзаменам, мне посоветовали поездить с инструкторам Ильей, посмотреть со стороны как вожу и ориентируюсь на дороге, Илья очень грамотный, добрый, понимающий инструктор, понятно объясняет задания, и над какими ошибками нужно подумать и поработать, мне это очень помогло, спасибо ему огромное, сегодня я сдала экзамен!

Источник: Внешние источники

@@@ ❤️❤️❤️

Это самая лучшая автошкола ☺️ замечательная администратор Татьяна ☺️ благодаря ей я наверное и пошла учиться😁 ведь изначально я просто позвонила узнать всё про обучение, но после общения с ней я поняла, что очень хочу начать обучение и получить водительское удостоверение 😁 Здесь лучшие преподаватели теории - Ирина Анатольевна и Артём Александрович! Очень всё доступно объясняют. Лекции проходят на одном дыхании 🙂 Ну и самое главное- это инструкторы☺️ спасибо большое Роману, Виктору)) и особенно Александру, доброму, терпеливому, мастеру своего дела ☺️ Спасибо всей автошколе за то, что теперь я обладатель В/У. Не раздумывая приходите на обучение сюда, и у вас обязательно всё получится ☺️

Источник: Внешние источники

Виктория Авдеева

Отличная автошкола, крутые инструктора🫶🏻 Спасибо за знания, сдала все с первого раза☺️ всем советую

Источник: Внешние источники

Икбол Насир

Хорошая автошкола. Рекомендую. Теория и практика проводится на профессиональном уровне.👍

Источник: Внешние источники

Сергей Кайгородов

спасибо автошколе, недавно сдал экзамен и получил права. спасибо администраторам всегда оперативно отвечали на имеющиеся вопросы, спасибо Денису Юрьевичу за курс теории, вот просто и понятно объясняет и спасибо Виктору, хоть в процессе и было ещë несколько инструкторов, всëже выделю именно его с ним начинал и с ним заканчивал вождение кто ещë раздумывает над тем какую школу выбрать, рекомендую идти в зелёный свет

Источник: Внешние источники

Светлана Егорова

Училась в филиале Тихие зори, отличная школа. Все доступно, доброжелательно. Инструктора по вождению очень внимательные, тактичные. Стальные нервы, ни разу не повысили голос, а бывает надо😂.

Источник: Внешние источники

goga

Отличная автошкола с отличными инструкторами, прекрасный администратор всегда придет на помощь и поможет решить любую проблему!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Чечков

Отличная Автошкола! Выражаю огромную благодарность Администратору Яне. На все вопросы я получал ответ "от" и "до". т.е. во всех мелочах и подробностях. На любые (!) вопросы я получал развернутый ответ) Касательно авто: Мой выбор пал на ВАЗ 2107.Мыслил как:"тяжело в учении ,легко в бою". И не ошибался, инструктора Евгений и Никита чУтко и ясно объясняли и учили тонкостям и деталям управления этим авто.)Никогда не чувствовал негатива, наоборот- меня постоянно поддерживали и подбадривали!) Еще раз выражаю огромную благодарность Коллективу "Зеленый свет" за мое обучение!!) Желаю Вам еще бОльшего процветания!!

Источник: Внешние источники

Алина Яровая

Хочу выразить автошколе «Зелёный Свет» слова искренней благодарности, за качественное обучения и профессионализм сотрудников. Отдельное спасибо моему инструктору Тихонову Алексею, за профессиональное обучение, доступное четкое объяснение, спокойствие, терпение и за постоянную поддержку. Он четко и понятно объясняет правила дорожного движения, подробно комментирует ошибки, помогая разобраться в тонкостях вождения. Его подход к обучению - индивидуален и адаптирован под каждого студента. С первой же встречи создается атмосфера доверия, что способствует более эффективному обучению. Благодаря ему, я не только успешно сдала экзамены, но и уверенно чувствую себя за рулем. Автошколе желаю дальнейшего развития и благодарных курсантов!🫰🏻

Источник: Внешние источники

Дарья Кутелева

отличная автошкола! Теоретические занятия были интересными и информативными. Инструкторы очень терпеливы, опытны и всегда готовы оказать поддержку. Администрация автошколы была очень отзывчивой и всегда готова помочь. спасибо!

Источник: Внешние источники

Евгения Фролова

Хочу выразить большую благодарность автошколе. Наконец-то сбылась моя мечта и я получила права. Все преподаватели и инструктора профессионалы. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Понравилось, что теорию можно изучать онлайн. С моим графиком работы это было идеально.Всё сдала с первого раза. Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Ольга Иванова

Из нескольких вариантов рядом с домом, остановилась именно на этой автошколе, и ничуть не пожалела! Спасибо вам за слаженную работу! ❤️ Администратор Анастасия всегда поможет и поддержит, преподаватель Ирина Анатольевна лучшая в своем деле, объясняет очень доступно, даже ребенок усвоит, отдельная благодарность инструктору Александру за труд и терпение ☺️

Источник: Внешние источники

🐼🤍z Kosimova

Спасибо большое вашей автошколе ! Очень понравился учиться у вас ! Все доступно, понятно!Особая благодарность Виктор К, я считаю просто незаменимый сотрудник данной автошколы Так же огромное спасибо Всем Руководителям, это просто профессионалы своими делами, всем советую этуавтошколу не пожалеете )) сдал с 1 раза ) 🥳🥳🥳😎😎😎

Источник: Внешние источники

Евгения Башмакова

Прошла обучение в автошколе зеленый свет и сдала экзамен 22.02.24 Про минусы: 1) Долгое ожидание пересдачи, это была одна из причин по которой уже хотела менять автошколу. Дважды ждала свои пересдачи по три месяца, и чтобы не терять навыки приходилось брать доп.занятия, чем большее перерыв, тем больше доп.занятий и больше трат, плюс проходит время действия экзамена по теории (6 месяцев) и медсправки (год). 2) Не всегда о дате экзамена сообщают заранее. Бывали случаи, что на экзамен приглашают за сутки, а этот день выпадал на командировку, которую не отменить и снова см п1. 3) На экзамене предоставляют только машину и в холодное время года ждать приходится на улице, никакого автобуса, где бы курсанты могли посидеть в тепле. Например, на ДК Кировский, одном из мест, где проходит экзамен, зайти некуда, в ДК ожидать нельзя, об этом не предупреждают заранее. Простыв на своем первом экзамене на остальные просила прийти близких у кого есть машина, чтобы не мерзнуть. 4) Организация практических занятий по вождению. При обучении на МКПП, были очень хорошие занятия с инструкторами, которые либо работают на АКПП и подменяют, либо очень хотят уйти на обучение только АКПП (и в итоге уходили), либо те, которые собирались увольняться. Рабочий день, когда занятия подряд с 8 до 23 сказываются на работе инструктора и желании делать уж очень долгие перерывы или отсутствии обратной связи и корректировки ошибок, а это очень нужно, чтобы был прогресс. 5) Досадные организационные накладки, которые портили впечатление, когда 40 минут на улице ждешь инструктора в мороз, а он не берет трубку или, когда время экзамена по вождению на самом деле в 8.45, а не в 12.00 как мне сообщили (в это утро на моем телефоне было 79 пропущенных звонков, такое запомнится надолго). Плюсы — это, конечно, отличные и профессиональные люди, которые в этой автошколе есть и оставили приятные впечатления. Блестящее преподавание теории от Ирины Анатольевны-вспоминаю эти моменты учебы с теплом. Инструктор Илья, который всегда мог подбодрить и найти правильные слова, инструктора Роман и Константин, с которыми были очень продуктивные занятия и много полезной информации. Отдельно хотела бы отметить инструктора Алексея, проведенное им занятие в формате экзамена, огромное количество нюансов и корректировки ошибок, очень помогли и задали правильной настрой и экзамен был сдан.

Источник: Внешние источники

Евгения Железовская

Хочу выразить огромнейщую благодарность автошколе Зелёный свет, самому прекрасному и замечательному коллективу данной организации. Спустя 4 месяца обучения я стала обладателем водительского удостоверения. Все экзамены были сданы с первого раза!!!🥳 Занятия по теории проходили на одном дыхании, Антон Анатольевич, не просто зачитывает лекции, а именно рассказывает и разбирает каждую тему детально. Огромное спасибо инструктору Илье Леонидовичу, все четко, по делу, без лишней воды, полная концентрация на обучении🙏 Автошколе желаю развития и самых благодарных курсантов, вы огромные молодцы!🫶🏻🥰

Источник: Внешние источники

Мария Гаврилюк

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность автошколе "Зеленый свет"! Сюда я пришла, ничего не зная об устройстве автомобиля, и с огромным страхом сесть за руль, но, начиная с теории, и заканчивая практикой, с каждым занятием в меня вселяли уверенность в том, что я смогу... И я смогла! Сегодня я выхожу из автошколы "Зеленый свет" с водительским удостоверением категории B. Хочу сказать спасибо преподавателям по теории - Ирине Анатольевне и Артему Александровичу! Каждое занятие с Вами было информативным и интересным. Информации было очень много и иногда было тяжело, но все это оставалось "в голове" и теория была сдана без ошибок с первого раза. Ирина Анатольевна со своим юмором и нетривиальным подходом к обучению очень помогла, даже не столько в понимании правил дорожного движения, хотя и здесь ее вклад был неоценим, сколько почувствовать себя настоящим водителем и не боятся дороги. Относительно работы с инструкторами, могу сказать, что здесь меня, в целом, все также устроило. Все практические занятия проходили в спокойной обстановке, начинались и заканчивались своевременно, каждый инструктор пытался поделиться своим опытом и был заинтересован в скорейшей сдаче мной экзамена. Всем инструкторам, которые вели меня, говорю спасибо и желаю легкой работы! На весь период обучения и сдачи экзаменов у меня ушло 8 месяцев, что считаю приемлемым, поскольку на основной период обучения пришлось всего 4 месяца, но мне потребовались дополнительные занятия. Единственный момент, который хотелось бы улучшить, это невозможность заниматься с одним инструктором на постоянной основе, но и это не стало большой проблемой. Также хотела бы сказать отдельное спасибо инструктору Вадиму, который перед самой сдачей экзамена в ГИБДД, дал мне много ценных советов, благодаря которым, в том числе, и был сдан экзамен. Самое главное! Огромная благодарность инструктору Илье, с которым мы провели большую часть практических занятий! Илья - это тот инструктор, который был включен в каждое занятие от начала и до конца, всегда знал ответ на любой вопрос и в любой ситуации вел себя спокойно, даже, когда я совершала очень серьезные ошибки. Очень советую обращаться к нему, как к инструктору. Илья, вы научили меня водить и я Вас не подведу!

Источник: Внешние источники

Василина Ракутина

Наконец-то, я - обладатель заветного водительского удостоверения и пришёл мой черёд писать отзыв о данной автошколе. Пришла я в октябре 23 года, сначала первые две недели ходила на теорию к прекрасному преподавателю от бога Денису Юрьевичу, изучала азы, а также самостоятельно занималась в программе исопроф, каждому курсанту дают ключ к ней, что очень удобно, можно заниматься в любое время, в течении всего периода обучения. Далее практика, отдельное спасибо хочется сказать инструктору Виктору, очень понятно и доступно объяснял, если это требовалось, то объяснял по 5 раз, очень сдержанный и терпеливый, ни разу не услышала крика в мою сторону, занятия с ним проходили легко и непринуждённо😊 Спасибо администратору Виктории, которая всегда решала любые вопросы, даже в выходные и праздники всегда была на связи, всё объясняла, настраивала на экзамен и переживала за каждого из нас 😇 Так-же отдельно хочется отметить, что в автошколе возможно обучение в рассрочку без банков и процентов, вы заплатите только сумму, указанную в договоре, это очень удобно 👍🏻 Огромное спасибо автошколе зелёный свет, это было прекрасное время и очень жаль, что нам пришлось прощаться. Вы дали мне все необходимые знания и навыки, чтобы я чувствовала себя уверенно на дороге, успехов вам и развития ❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Шаршавина

Если Вы ещё не определились с выбором автошколы, тогда прочитайте и мой отзыв😁👌🏽 Начинается всё, собственно, со звонка в автошколу. Я выбрала филиал на Линейной, 99. Администратор Татьяна с первых секунд оставила о себе положительное впечатление, а это не мало важно. Всегда всё напомнит, подскажет, расскажет, ангел 🥹🥰 Прошла я обучение в программе автошколы и, наконец то, первое практическое занятие🫠 С инструкторами так же с первых минут было очень комфортно, всё рассказывают, показывают, объясняют без нервов, даже лодошки не вспотели при первом же выезде в город 😁😁 А всё почему? Потому что рядом профессионал👌🏽 Мне посчастливилось пару занятий откатать с Александром и Виктором! Всё, что советовали, всё отложилось в памяти👍🏽 Отдельная благодарность Роману 🥹🫶🏽 - высший пилотаж 😁😁😁 Занятия познавательны, веселы и душевны🥰 Итог - экзамены сданы без единой ошибочки 🥹🥹 и вот, я обладательница водительского удостоверения🫣🚗 Приходите в автошколу Зелёный Свет, вы не пожалеете ниразу👍🏽👍🏽👍🏽

Источник: Внешние источники

Мари

Спасибо автошколе Зеленый Свет! Вы лучшие! Всё было просто идеально! Индивидуальный подход к каждому, обучение прошло быстро и с комфортом!Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 39