ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

🫶 💎

Прекрасная школа, инструктора самые лучшие 🫶 отдельное спасибо инструктору Александру и Илье, они мастера своего дела ❤️

Источник: Внешние источники

Сергей Черепашкин

Привет дорогой друг ! Если ты хочешь учится на права то тебе сюда ! Меня научили и переучили так как был опыт вождения ) я сдал все с лёгкостью. Главное не волнуйся, не торопись, слушай инструктора ! Удачи тебе ! Автошкола хорошая. Я учился на 2107. Спасибо инструктору ) и администрации спасибо)

Источник: Внешние источники

MoLniA

Всё круто, инструктора добрые)

Источник: Внешние источники

Артем Кошелев

Спасибо всем работникам этой великолепной школы за учение.все четко и грамотно объясняют и доводят!!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia P

Просто нереально как быстро можно научиться тут водить профессионально Самое лучшее место всем советую Особенно спасибо Виктору Козлову за помощь и Яне огромная благодарность вам )

Источник: Внешние источники

Юлия Ларина

Все, кто думает, в какую автошколу идти, ответ однозначный - выбирайте зеленый свет. Экзамен сдан! Очень достойна автошкола! Преподавательский состав просто великолепный! Все было "как дома" спокойно объясняли, терпеливо поправляли ошибки, без каких либо криков и упреков, подбадривали, короче оказывали психологическую помощь. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне. Все чётко объясняла на теории, еще и с юмороми, конечно же моим инструкторам Александру Филатову, Роману Медведеву и Никите. Вы самые лучшиеваша поддержка, наставления и опора бесценна))и! ещё это самые добрые и хорошие и терпеливые люди. Мне было очень приятно и легко с Вами учиться! Анастасия, Вы суперский Администратор! Всегда на связи, подскажет, посоветует и объяснит. Ребят. всем спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Maryasova

Отличная автошкола😍 Изначально рассматривала варианты рядом с домом и не прогадала! Интересные занятия по теории) Артем Александрович очень понятно объяснял пдд и билеты после занятий было легко решать. Инструктора по вождению хорошие. Администратор всегда готова помочь и ответить на любой вопрос связанный с обучением или экзаменом в гаи. Сегодня сдала экзамен)) Уже жду не дождусь, когда выдадут водительское удостоверение ☺️ Всем советую проходить обучение в автошколе Зеленый свет!✅💚

Источник: Внешние источники

Гоша фартовый

Отличная автошкола и лучшие инструктора и администраторы!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Отличная автошкола, рекомендую, для обучения! Спасибо всему коллективу! Преподавателю по теории Артему, очень понятная подача информации) Администраторам Виктории и Екатерине, всегда на связи, всегда ответят на все вопросы и помогут) и конечно же инструкторам, ездила с Сергеем, Ильей, Романом и Никитой, все молодцы стараются искренне научить, заинтересованы в обучении, каждый научил чем то новому. Обучением осталась довольна, все экзамены сдала с первого раза! Спасибо вам !

Источник: Внешние источники

Юля Шульпина

Хочу сказать спасибо данной автошколе! Сегодня я забрала свои долгожданные права) было очень приятно учится здесь. Теория далась легко, а вождение чуть сложнее. Но спасибо большое инструкторам Александру Филатову и Роману, которые поддерживали и помогали, даже если что-то сразу не получалось. Всем советую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Ксения Макарова

Ну вот наконец то и все…экзамен сдан, водительское удостоверение получено. За что огромное спасибо автошколе Зеленый свет. Спасибо администратору Светлане за помощь и решение возникающих вопросов. Огромное спасибо преподаватель по теории Артему Александровичу. Он очень переживает за свое дело и преподает теорию на высшем уровне. Ну и за полученные навыки и советы по вождению инструкторам Григорию, Сергею, Константину и двум Александрам. А так Зеленый свет это автошкола, где Вас научат водить с нуля ☝️Поэтому данную автошколу рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Очень рада, что выбрала эту автошколу. Администратор Екатерина всегда помогала и находила ответ на все мои вопросы, в середине обучения хотела забрать документы, так как думала, что ничего не получится, но клиентоориентированность здесь 100%😁 И за это спасибо большое, сдала экзамен с 1 раза🥳 Инструктора замечательные, ездила, наверное, с каждым, 3 Александра, Роман, Никита, Виктор, с каждым из них узнавала что-то полезное. БОльшая часть занятий была с Александром К, ему отдельное спасибо, начала уверенно чувствовать себя за рулем, сказал, что сдам с 1 раза, так и вышло😁🤝 Перед началом экзамена поддержка каждого инструктора была очень важна, и каждый курсант ее получил, это здорово) Даже немного жаль, что обучение уже закончилось, я пока не представляю свое вождение без инструкторов🤭 Автошкола отличная , каждому сотруднику просто огромное спасибо за свой профессионализм🫶

Источник: Внешние источники

Артём Орлов

Хочу выразить благодарность автошколе за профессиональное и качественное обучение. Инструкторы( в частности Игорь, Никита)отлично подготовили меня к сдаче экзамена и дали все необходимые знания и навыки для уверенного управления автомобилем. Спасибо администратору Яне за поддержку и объяснения всех тонкостей. Очень доволен выбором этой автошколы и рекомендую её всем, кто хочет получить высококлассное обучение вождению❤️

Источник: Внешние источники

Дарья

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо автошколе за качественную подготовку к экзаменам, отдельное спасибо инструкторам, которые прекрасно справляются со своими обязанными, все понятно и доходчиво объясняют, а самое главное спокойные и с ними комфортно ездить 😊всему научили, всё сдала с первого раза, хотя думала, что для меня это будет нереально)

Источник: Внешние источники

Татьяна

Замечательная автошкола!!!! Хорошие инструктора, особенно хотелось отметить инструктора Игоря,занятия проходят классно,четко,все понятно объясняет!!! Благодаря ему я сдала все с первого раза!!! И хочу выразить благодарность Яне,всегда на связи, на все вопросы отвечает быстро!!! Спасибо большое!!!!

Источник: Внешние источники

В. M.

Выбирала автошколу недалеко от дома и остановилась на этом варианте, о чём ни разу не пожалела! Сдала все 4 экзамена с 1 раза благодаря прекрасному обучению! Отдельные благодарности администратору Анастасии, которая всегда была на связи, отвечала на любые, самые абсурдные 😅, вопросы, всегда поддерживала и своевременно записывала на все экзамены Также хочу выразить благодарность преподавателю теории Ирине Анатольевне, которая максимально доступно преподносила информацию, где-то приводя примеры из жизни, что очень помогло на экзамене! Ну и конечно же огроооомное спасибо составу инструкторов в лицах Александра, Романа, Виктора и Никиты - всё объясняли, никогда не повышали голос, без нервов, без ругани, научили всему, подготовили к экзамену на все 100%, благодаря чему внутренний и ГИБДД экзамены по практике были сданы с 1 раза! Спасибо вам большое, буду по вам скучать 💕

Источник: Внешние источники

Роман Оганисян

Спасибо большое за обучение, теоретический материал преподносили в понятной форме, практические занятия были атмосферные, понятные и емкие. Отдельное спасибо инструктору Никите, благодаря которому я стал уверенно себя чувствовать за рулем.

Источник: Внешние источники

xXx

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Зелёный свет" филиал Киренского 87. Благодаря профессионализму работников автошколы и дружелюбной атмосфере, я смог получить водительское удостоверение с первой попытки. Администратор Виктория была всегда готова помочь и ответить на любые вопросы, а инструкторы, в частности Илья, отлично подготовили меня к сдаче экзамена в ГИБДД. Лекции у Артема очень интересные и познавательные. Благодаря этой автошколе я теперь чувствую себя уверенно за рулем. Огромное спасибо "Зелёному свету" за их усердную работу и профессионализм! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать опытным водителем.

Источник: Внешние источники

Maria P

Выражаю слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников 🥰 Огромное спасибо инструкторам Алексею, Тихонову Алексею, Никите, Роману - терпеливые, внимательные, умеющие правильно донести информацию, учили навыкам вождения и находили индивидуальный подход 🥰 Так же благодарю администратора Яну, всегда поможет, ответит на вопросы и поддержит 😊 Экзамен в ГИББД сдала с первого раза 🔥 Автошколе процветания, развития, хороших учеников, радостных дней и дальнейших успехов в работе 🙂🥰 Всем спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Анна Ковальская

Выражаю благодарность автошколе Зелёный свет, а самое главное моему инструктору по вождению Илье Леонидовичу, за его профессионализм и моральную поддержу! Обучение проходило максимально комфортно, доходчиво объяснял все непонятные ситуации, приучил соблюдать пдд, что самое важное в данной профессии и в повседневной жизни. Получила заветную розовую карточку, а самое главное навыки маневрирования и спокойствия за рулем, рекомендую данную автошколу!👍

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 39