ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Ирина Левданская

Обучалась в автошколе "Зелёный свет" филиал Киренского 87 и очень этому рада! Администратор Екатерина всегда на связи и готова помочь, ответит на любые вопросы, очень доброжелательная! Преподаватель по теории Анастасия самая лучшая, объясняла все до мельчайших подробностей. И конечно же большое спасибо инструкторам по вождению, в частности Александр, Роман, Никита, Сергей, Артем, каждый из них научил чему-то новому. Все ребята добрые, приветливые, заинтересованы в том чтобы действительно научить и выпустить достойного водителя) Отдельная благодарность инструктору Александру Красюку (большую часть своих занятий я ездила с ним)! Рекомендую эту автошколу всем!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Macyeva

Обучалась в данной автошколе и осталась довольна😄Спасибо администратору Екатерине, за то что терпела мои глупые вопросы, да и в общем за проделанную работу, всем инструкторам (так как я успела позаниматься у всех😉)И преподавателю по теории Анастасии, все объясняла доходчиво. На экзамены меня ставили быстро, не знаю кто пишет, что ждут долго😅

Источник: Внешние источники

Дарья Т

Спасибо огромное автошколе Зелёный свет! Отдельное спасибо преподавателям по теории Артему Александровичу и Ирине Анатольевне. Просто все на столько доступно и понятно объясняют, что не пришлось заучивать теорию, а уже и так все понятно какой ответ. Поэтому и сдача теории с первого раза😁 Так же большое спасибо инструкторам Роме, Никите, Сергею и Артему) Удивляюсь их сдержанности и спокойствию😅 И спасибо администратору Екатерине, всегда поможет, предупредит и оповестит о дальнейших действиях) Очень советую данную автошколу, успешная сдача гарантирована☺️

Источник: Внешние источники

М Князькина💳

Отличная автошкола👍 Очень хороший преподаватель теории Денис, всегда ответит на все интересующие вопросы, рассказывает истории из жизни, которые очень хорошо запоминаются и помогают при прохождении тестов. Прекрасные инструкторы Артур и Евгений, комфортно с ними ездить, грамотно обучают, не кричат, всё спокойно и доходчиво 🙌

Источник: Внешние источники

Лиза 💕

Хочется сказать спасибо автошколе и ее сотрудникам,преподавателю теории на линейной очень все понятно и доходчиво объясняет, также инструкторам Саша Филатов,Саша Красюк, Роман,Никита и Сергей приходя к ним на занятия я получала нужные мне знания,все понятно объясняют, занятия проходят интересно. Так же хочется ещё сказать спасибо администратору автошколы, всегда поможет и объяснит если есть какие то вопросы. Советую эту автошколу!!!😊

Источник: Внешние источники

Алёна К👑

Сегодня 15.07 2024 я сдала экзамен с инспектором ГИБДД. Напишу с начала. Я прикрепилась к автошколе , на линейной 99 «Зеленый свет». Администратор-Екатерина , отлично выполняет свою работу 🥹 👏 Она возилась со всеми моими документами, так как я обучалась в другом городе, их было больше , чем обычно 😄 всегда отвечала на мои вопросы , даже была ситуация, где у меня никак не получалось забрать док-ты с филиала, она пошла ко мне навстречу и отдала мне их в свой выходной! Далее о инструкторах. Так как я сдавала летом , и время отпусков , у меня их было 4😄 Мой основной инструктор -Роман! Роман , я благодарю тебя. Он научил меня ездить по Красноярску ! Перестраиваться на дорогах и разворачиваться 😁Очень переживал за меня и поддерживал! Я благодарю инструкторов Александра, Никиту, Сергея! За вклад в меня , в мои знания. Всегда добрые , никогда голоса не повысили , профессионалы своего дела ! Благодарю автошколу Зеленый свет !

Источник: Внешние источники

Ирина

Проходила обучение с марта в автошколе "Зелёный свет". Всё на высшем уровне: от теории до практики. Доброжелательный и сразу реагирующий на проблему администратор❤️ Теория: Посещала очные лекции - очень комфортная, дружелюбная атмосфера. Огромная благодарность Артёму Александровичу за оснащение теоретическим багажом девушку-чайника :). Всё разбирается очень подробно, а главное понятно, с принципом, пока все не поймут, дальше не идем. Практика: Инструктор Артур - профессионал своего дела. Было ооочень страшно садиться за руль, но уже с первого занятия страх начал уходить. Время пролетало мгновенно без каких-либо переживаний. Удобное время занятий, без отмен. Вообщем, обучением в данной автошколе я довольна, могу с уверенностью советовать друзьям и близким!

Источник: Внешние источники

Елизавета Конных

Решив научиться водить машину, я остановила свой выбор на автошколе Зелёный свет. И не ошиблась. В школе преподаватели действительно профи!!! Теорию вёл Антон Анатольевич, очень интересно и подробно объяснял материал. А с инструкторами по вождению мне вообще повезло, инструктора Александр и Илья - уроки проводили в спокойной атмосфере, каждую мою ошибку разбирали до мелочей. Благодаря их безграничному терпению и умению доходчиво всё объяснить, я уверенно сдала экзамены с первой попытки 💥

Источник: Внешние источники

Арарат Худагулян

Отличная автошкола! Хочу выразить свою благодарность автошколе Зелёный свет за их профессионализм и качество обучения. Особенно хочется отметить инструктора Илью Леонидовича - его терпение, опыт и методы обучения сделали процесс обучения вождению понятным и приятным. Спасибо вам за ваш труд! Автошколе желаю дальнейшего развития!

Источник: Внешние источники

Катинуэль

Отличная автошкола!👍 Поддерживающий и терпеливый администратор Анастасия. Совершенно разносторонний и грамотный преподавательский состав. Теоретические занятия Ирины Анатольевны проходят крайне увлекательно. За время основного обучения и дополнительных занятий довелось поездить на многих машинах и с разными преподавателями, которые дали полезные советы по поведению на дорогах и на практическом экзамене. Особую благодарность за поддержку и успокоение выражаю лучшему инструктору Александру Филатову😁 В моменты неудач, когда хотелось всё бросить, эти люди настойчиво приободряли и вселяли надежду на успех!🤗

Источник: Внешние источники

Эрика Шестакова

Спасибо автошколе и инструкторам😍 знакомые меня предупреждали в начале обучения, что сейчас везде валят и все за деньги только сдается) но к счастью, это не про эту школу точно) все честно, вот сегодня сдала экзамен🥳смело идите сюда учиться, буду всем рекомендовать)

Источник: Внешние источники

Ivan Sergeevich

Хорошая автошкола всем рекомендую я остался доволен а это главное! Приходите не пожалеете!чуткий персонал и их организованность на уровне !

Источник: Внешние источники

Дмитрий К

Отличная автошкола, отличный персонал. Спасибо вам за обучение. Очень рад, что выбрал эту школу. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Иван Большаков

Автошкола оставила только положительные эмоции. Все инструктора отлично выполняют свою работу. Научат и расскажут так что это отложиться надолго в голове и пригодиться в будущем. Спасибо автошколе за возможность хорошо водить машину!

Источник: Внешние источники

Druzjoook

Быстрое и понятное обучение, отдельный плюс это сайт с тестами и пособиями. Спасибо всем инструкторам за терпение и доходчивое объяснение как правильно водить)

Источник: Внешние источники

Данил Зорин

Хотел выразить свою благодарность автошколе Зеленый свет, в связи с завершением обучения. Благодаря хорошим педагогам , сдал все экзамены с первого раза. Отдельная благодарность инструктору Никите, за грамотное обучение, которое позволило справиться со сдачей экзаменов. И ещё спасибо администратору, за ее грамотную работу.Рекомендую автошколу Зеленый свет на Чернышевского 75.

Источник: Внешние источники

N V

Хочу выразить благодарность автошколе зелёный свет, инструктору Никите. Брала у него дополнительные занятия по вождению так как в нашей автошколе не всегда было место в выходные дни и в вечернее время. С первых минут занятия была приятно удивлена качеству преподавания. Никита постоянно накидывал какие-то задания: развернуться, повернуть, обогнать, остановиться и т д, просто какой-то взрыв мозга. На остальные четыре занятия старалась записаться только к нему. Вчера был экзамен , сдан с первого раза. Для подготовки к экзамену хочу всем рекомендовать данного инструктора.

Источник: Внешние источники

Анна Цыпленко

Ставлю 5 звезд за людей🫂Теорию объясняют внятно и интересно. Самые лучшие инструктора: автомат - Александр Ф., механика - Илья. Если будет возможность записывайтесь к ним! Спасибо, что поверили в меня больше, чем я сама.

Источник: Внешние источники

Маргарита Казорина

Если сомневаетесь, стоит ли идти обучаться в автошколу ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ, ответ однозначный - ДА, И ЕЩЁ РАЗ ДА!!! 💚 🚦Ни секунды не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Индивидуальный подход к каждому ученику поможет обучиться вождению и удачно сдать экзамен! 😉 —————————————— Проходила обучение в филиале на Южном берегу. Заключила договор 26 декабря 2023 года и вот сегодня, наконец-то, получила свои долгожданные права! 🚘 Сдала экзамен только со второго раза (без единой ошибки!), но думаю это было исключительно из-за моего волнения. Брала дополнительно уроки вождения перед экзаменом, чтобы улучшить навыки и быть уверенной в своих силах! Отдельно хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Преподаватель теории Артём Александрович очень компетентный и заинтересованный в своём деле человек. Интересно и развернуто преподносит информацию, подробно разъясняет разные дорожные ситуации на примерах из жизни. Никогда не оставит волнующие учеников вопросы без внимания. А администратор Светлана знает каждого ученика в лицо, его успехи и трудности, всегда подбодрит и окажет помощь в решении любых вопросов! ☺️ Инструкторы по вождению самые настоящие профессионалы! Благодаря им я с полного нуля без особого труда научилась водить автомобиль на механике и получать от этого удовольствие! Перед сдачей экзамена инструкторы рассказывают как он проходит, ментально настраивают и очень переживают за каждого курсанта!❤️ Я считаю, что психологическая поддержка очень важна для успешного обучения и сдачи экзамена! Огромная благодарность всем инструкторам! Но особо хочется отметить Илью Лукашевского с МКПП. Занятия с ним были очень эффективными, а также его поддержка помогла мне настроиться и сдать экзамен. Даже грустно было расставаться!🥹 Вообщем рекомендую данную автошколу для обучения! ❤️‍🔥💚❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Олег

Скажу сразу, Автошкола отличная☺️ Если стоите перед выбором где обучаться, советую идти в эту школу! Филиалов по городу много, можно найти возле дома) Сервис на уровне, обучение проходит в 2-х форматах, дистанционно и посещением занятий, что очень удобно) Сам учился только дистанционно, сайт простой и понятный) Инструктора все хорошие, многому научат и не заскучаете точно😁 Учебные авто все в хорошем состоянии, не будете мучаться) Экзамен на днях сдал, проблем вообще никаких не возникло😎

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 39