Наташа П
Очень хорошая автошкола и грамотные преподаватели. Хочу сказать большое спасибо Юрию Васильевичу, за то, что научил управлять автомобилем) автошколе и ее сотрудникам желаю успехов и процветания🌺
98 отзывов о Ураган
Наташа П
Очень хорошая автошкола и грамотные преподаватели. Хочу сказать большое спасибо Юрию Васильевичу, за то, что научил управлять автомобилем) автошколе и ее сотрудникам желаю успехов и процветания🌺
Юлия Шерстнева-Шицко
Хорошие преподаватели, дружный коллектив. Выиграла скидку на обучение, прошла курс и сдала на права с первого раза. Рекомендую.
Елена Говинович
Для тех кто планирует пойти учиться в автошколу, то очень рекомендую именно "Ураган"! Отличное обучение теории, Ольга Александровна прекрасный педагог, объясняет так что не понять не возможно!!! Инструкторы по вождению очень доходчиво все объясняют, обучают, занятия проходят в спокойной обстановке,отдельное Спасибо инструктору Евгению, профи своего дела 100%!!! В этой автошколе внимание уделяют каждому курсанту , вы себя будете чувствовать в этом коллективе как в дружной семье) Огромное спасибо Алёне Анатольевне, за моральную поддержку и веру в каждого курсанта. Даже не много грустно расставаться, хоть сегодня один из самых прекрасных дней , я сдала экзамен)!
Джамал Исмаилов
Отличная автошкола, студентам делают скидки на обучение , инструктора Юрий Васильевич и Евгений Геннадьевич отлично учат водить автомобиль , тщательно и понятно объясняют твои ошибки , дискомфорта и страха с ними не ощущаешь, администратор Алёна очень любезная и всегда переживает за своих курсантов ).Запись на вождение и на экзамен быстрая. Автошколой очень доволен
City spirit
Хорошая автошкола. Приятные, добрые, а самое главное веселые инструктора и персонал😌 Я осталась довольна🫶
Grekhnew Sergey
Хорошая автошкола для начинающих водителей За все время обучения ни разу не пожалел о выборе этой школы Хорошие инструктора-Юрий,Евгений и Михаил подходят к своей работе ответственно, всему учат с нуля Плюс в этой автошколе занятия по теории проводятся в выходной день В общем, я был рад обучаться в этой школе
Алексей Степанюк
Хорошие инструктора, отлично преподают теорию, хорошо готовят к экзаменам!!! Если у тебя не получается сдать экзамен то можно взять доп. занятия как по теории так и по вождению. Каждый инструктор индивидуальный и с каждым можно договориться на определëные упражнения.
Эльдар Ризоев
Шикарные условия , прекрасное отношение к обучающемуся, опытные инструктора и еще множество достоинств ,все это про автошколу «Ураган»
Алекса А
В данную автошколу попала благодаря мужу, это было неожиданно! Что хочу сказать: 1. Большое спасибо Ольге Александровне за идеальное объяснение на теории, внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД сдала без трудностей с первого раза. 2. Большое спасибо и низкий поклон Юрию Васильевичу за уроки вождения, объясняет грамотно, мягко , чтоб не было паники за рулём, обучил многим моментом. Что касается экзамена ГИБДД сдала не сразу, страшно мне было с инспектором сидеть, что забывала сразу про всё, сдавала на механической коробке передач. 3. Спасибо девушкам администраторам, всегда с улыбкой и всегда всё подскажут. 4. Спасибо большое Алёне Анатольевне за сопровождения на всех экзаменах, поддержку и настрой! Всегда они с Юрием Васильевичем расстраивались, если не сдали экзамен. 5. Скажу следующее: Специалисты в данной автошколе лучшие от Бога, всегда поддержат, помогут, подскажут исправят ошибки. Что по поводу остального, инспектора нормальные их нужно внимательно слушать и тогда всё получится, не паниковать и не волноваться, что очень сложно, но стоит постараться!!! Уважаемые курсанты, успехов вам главное слушать, что вам говорят и тогда ваше водительское удостоверение у вас в кармане🙌 Слушайте и делайте как вам говорят и всё обязательно получится. А автошколе УРАГАН, ещё раз большое СПАСИБО!!!
Алиса Сергеева
Автошкола, которая работает на совесть! Юрий Васильевич отдельное спасибо что научили ездить и парковаться, хоть закрытыми глазами! Реально крутой инструктор! Алёне - отдельное спасибо за поддержку на всех экзаменах))) когда работают такие добросовестные люди, даже жалко уходить 🥲 еще раз спасибо что всему научили! Вы крутые!!!
Артем .
Если Вы ещё не определились где учиться, то не сомневаясь выбирайте автошколу "УРАГАН"! Все сотрудники доброжелательные и отзывчивые! Администратор Алёна ответит на все вопросы, поддержит в случае неудачи, сопроводит от заключения договора до получения ВУ! Хочу отметить педагога по теории - Ольгу Александровну, которая объясняет всё понятным языком. Сдал теорию с 1го раза! Так же хочется отметить инструктора Каяшова Юрия Васильевича - профессионала своего дела! Очень удобно, что в данном филиале теория проходит в выходной день! Если ты пропустил тему, ты можешь её прослушать в главном офисе на Павлова))
Марина Максимова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Ураган!! Долго выбирала куда пойти учиться и автошкола Ураган выбрала меня сама☺ огромное спасибо инструктору Михаилу, всё максимально понятно объясняет. Спасибо преподавателю по теории Ольге Александровне объясняла всё так, что дополнительный материал не понадобится и экзамен по теории был сдан с 1ого раза 😇 ну и конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алёне Анатольевне за Вашу поддержку и веру🩶 Вы лучшая!!!! Желаю процветания автошколе и много много курсантов 😁
Ольга Яковлева
Обучалась в данной автошколе, и УРА сдала экзамен ГИБДД. Спасибо большое моему инструктору Юрию Васильевичу,за его терпение🙈 в обучении на начальном этапе была сложность "параллельная парковка" и "гараж", но инструктор всё идеально объяснил, и всё стало получаться🤗, и любые непонятные вопросы всегда разбирали. Так же попадала к инструктору Евгению, он научил меня не бояться скорости, а для новичка это страшно. Также огромная благодарность Алёне Анатольевне , которая полностью сопровождала на экзаменах (на теории и вождении) 👍благодарна преподавателю по теории Ольге Александровне, интересно и доходчиво объясняет теорию(спать на лекциях не хотелось😂) Замечательные у Вас специалисты,желаю процветания автошколе 🤗🤗🤗Рекомендую!А ещё в автошколе бывают акции, это тоже приятный бонус😉
Philipp Inzhagi
Благодарю сотрудников автошколы «Ураган» за индивидуальный подход и качественное обучение.
Ксения Пленне
Замечательная автошкола! Приветливые администраторы, всегда помогут, если возникают какие-то трудности и искренне радуются при сдаче экзамена. Преподаватель по теории объясняет все доступным языком, билеты решаются на одном дыхании. Отдельное спасибо самому лучшему инструктору Евгению, если бы ни он, то я бы так и не поборола свой страх вождения. Все занятия проходили в дружеской атмосфере, всегда шла на них с огромным удовольствием!!! Спасибо большое автошколе Ураган, буду советовать её своим близким и друзьям!
Denis Minin
Очень хорошая автошкола! Человеческое отношение и настроенность на сдачу, а не побольше заработать. Хорошие инструктора и приветливые администраторы. Всем советую! Рекомендую!
No Name
Обучалась в данной автошколе, прекрасные администраторы, преподаватель по теории просто мастер своего дела, объясняла все доходчиво и максимально понятно, отдельное спасибо хотелось бы сказать инструктору Михаилу Сергеевичу, научил водить с нуля, и сегодня я сдала экзамен с первого раза! Однозначно рекомендую👍🏻
Просто Саня
Отличная автошкола,рекомендую!!!👍👍👍👍