Александр охременко
Прошёл обучение у ребят, 9.04 го сдал экзамены (механика )С первого раза! Что не маловажно ☝️ грамотные и отзывчивые специалисты Теорию преподаёт действующий педагог Соответственно все будет ясно и понятно Вождение так же преподают грамотные Люди , которые умеют научить водить правильно Отдельно хочу отметить своего сенсея по вождению . Константин без проблем найдёт подход к курсанту и обучит всему что необходимо не только на экзамене ,но и в последующем вождении авто Администрация так же не остаётся в стороне , вас сопроводят буквально за ручку от А до Я и со справками подскажут И на экзамен сопроводят . так же ведутся каналы в мессенджерах со свободными записями и тд , всегда вовремя оповестят о каких то изменениях Смело записывайтесь ! Здесь действительно учатся и сдают