Ураган

5.0(98 отзывов)
улица Академика Павлова, 1 ст2

Отзывы учеников

98 отзывов о Ураган

Александр охременко

Прошёл обучение у ребят, 9.04 го сдал экзамены (механика )С первого раза! Что не маловажно ☝️ грамотные и отзывчивые специалисты Теорию преподаёт действующий педагог Соответственно все будет ясно и понятно Вождение так же преподают грамотные Люди , которые умеют научить водить правильно Отдельно хочу отметить своего сенсея по вождению . Константин без проблем найдёт подход к курсанту и обучит всему что необходимо не только на экзамене ,но и в последующем вождении авто Администрация так же не остаётся в стороне , вас сопроводят буквально за ручку от А до Я и со справками подскажут И на экзамен сопроводят . так же ведутся каналы в мессенджерах со свободными записями и тд , всегда вовремя оповестят о каких то изменениях Смело записывайтесь ! Здесь действительно учатся и сдают

Источник: Внешние источники

Виктория

Лучшая автошкола!!! Очень хорошая подготовка, теория проходит очень интересно , огромная благодарность Михаилу! Также хочу отменить очень классного инструктора Константина! Огромное спасибо!!! Меня отлично подготовили к экзамену, также была колоссальная поддержка от инструктора! Огромная благодарность!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Александр Зайцев

Одна из лучших автошкол города! Если хотите действительно обрести навыки вождения, тогда вам сюда. Отдельное спасибо инструктору Константину за хорошую подготовку и разбор всех особенностей экзамена!

Источник: Внешние источники

Алексей

Отличная автошкола, опытные инструктора и хорошие администраторы, отучился и сдал на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Виктор Ведерников

Огромное спасибо автошколе, за обучение🔥

Источник: Внешние источники

дима зотов

Самая лучшая автошкола,все инструкторы идеальные и очень хорошо учат,сегодня сдал с первого раза теорию и практику❤️🥳

Источник: Внешние источники

София Гронская

Чудесная автошкола с прекрасными людьми! Очень довольна обучением. Благодаря профессионализму инструкторов и отличной организации процесса я сдала здесь все экзамены с первого раза. Большое спасибо автошколе «Ураган» за такой результат!

Источник: Внешние источники

Альбина Кошкина

Хочу поблагодарить автошколу за обучение! Отдельное спасибо администратору Алёне — она всегда на связи, отвечает быстро и помогает с любыми вопросами. Инструкторы Константин, Владимир и Юрий — настоящие профессионалы, всё понятно объясняют. Занималась у всех понемногу и очень довольна. Главное, что они готовят не просто к сдаче в ГАИ, а к реальной жизни на дороге — учат уверенно чувствовать себя за рулём и быстро реагировать в любой ситуации. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Герман Тюняев

Спасибо за сдачу на права Благодаря классным инструкторам, которые заново научили меня ездить после неудачного опыта в маленьком городе, я смог освоить все нюансы вождения в Красноярске. Удобное время для практики и лояльный руководитель сделали процесс обучения комфортным и эффективным.

Источник: Внешние источники

Любовь Корнеева

Вчера сдала с первого раза теорию и практику!!! Я очень довольна обучением в этой автошколе. Профессиональные инструктора — настоящие специалисты своего дела, которые терпеливо объясняют все тонкости управления машиной и правил дорожного движения. Благодарю Константина, Владимира, Юрия Васильевича! Каждый из инструкторов внёс свой индивидуальный вклад в мои знания, благодаря чему я получила действительно качественную подготовку. Также хочу отметить удобное расписание и доброжелательную, семейную атмосферу в школе. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

°Danny✞ °Boy ✞

Я очень рад что попал именно в эту автошколу, хочу выразить благодарность огромную Алёне за то что всегда помогала, всегда советовала как лучше сделать, и Юрию Васильевичу огромное спасибочки!!!!! завтра поеду за правами 👍

Источник: Внешние источники

Владимир Пташник

Обучение в автошколе оставило самые приятные впечатления! Преподаватели отлично объясняли теорию, помогали разобраться даже в сложных моментах ПДД. Практическое вождение проходило комфортно благодаря опытным инструкторам.Автомобили были исправны и удобны для вождения. Школа прекрасно подготовила меня к экзаменам ГИБДД, и я успешно получил права. Теперь смело выезжаю на дороги города и наслаждаюсь каждой поездкой. Всем советую именно автошколу Ураган для уверенного старта водительской карьеры! Спасибо большое за обучение и профессионализм. Я даже буду скучать.

Источник: Внешние источники

Маргарита Буробина

Во время учёбы часто глупила и ошибалась, но меня всегда поддерживали и помогали. Инструктора очень добрые, люди дружелюбные и милые🤭 Материал подают хорошо, на все вопросы дают чёткий и хороший ответ. Советую!!

Источник: Внешние источники

Шизуки Каоме

Самый лучший инструктор для меня Юрий Васильевич, он не только научил меня свободно управлять автомобилем, но и на экзамене всех подбадривал, даже тех, кто учился не у него. Прекрасный человек и учитель♥️

Источник: Внешние источники

Кристина Емельянчик

Замечательная автошкола! Спасибо инструкторам за отличную подготовку, за понятное объяснениеи ситуаций и индивидуальный подход. Администраторы добрые, вежливые ,всегда на связи.

Источник: Внешние источники

Александр перевалов

Автошкола супер, инструкторам и всему персоналу спасибо!

Источник: Внешние источники

Sofia Chuverova

Замечательная автошкола! Спасибо инструкторам за профессиональных подход к своему делу, за отличную подготовку и за понятное разъяснение всех ситуаций, правил, знаков и всех остальных деталей, с которыми сталкиваешься на дороге 👍🏼 Обучающая платформа очень понятно устроена, есть все необходимые лекции, уроки и тесты, которые позволяют даже самостоятельно отлично подготовиться к экзаменам. Я сдала теорию с первого раза, вождение со второго. Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу автошколы за подготовку и поддержку 🤍

Источник: Внешние источники

Илья Костенко

Отличная автошкола инструктора огонь

Источник: Внешние источники

Дарья Потапова

Автошкола Ураган оставила только самые положительные впечатления🫶! Очень удобно, что она находится прямо на экзаменационном маршруте ГИБДД - с самого начала чувствуешь уверенность, каждый участок маршрута на экзамене уже знаком. Теорию изучать было очень легко и удобно: онлайн-платформа продумана до мелочей, все темы изложены понятно, заниматься можно в любое удобное время. Отдельное спасибо инструктору Владимиру - настоящий профессионал своего дела. Объясняет все четко, спокойно и доступно, добивается не просто заучивания правил, а настоящего понимания. С ним всегда комфортно и спокойно ездить, можно и пошутить, и обсудить любую ситуацию на дороге. И также отдельная благодарность Алёне 🫶. Благодаря такому подходу обучение прошло легко и достаточно быстро. Лучшая автошкола🚘❤️

Источник: Внешние источники

Ксения Морозова

Одна из лучших автошкол, это «Ураган». Хочу выразить благодарность Алене, за поддержку, всегда на связи, поможет и подскажет. А еще она очень добрый и отзывчивый человек. Благодарю всех инструкторов, с кем брала занятия, вы все чему то меня научили. Но особое спасибо инструктору Константину. Теперь я в числе водителей❤️

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 5
След