Моха Диак
Хочу порекомендовать данную автошколу! Сдал вождение с первого раза, очень хорошие инструктора!!🙏🙏🙏🙌🙌🙌🙌🙌 Спасибо большое за обучение
98 отзывов о Ураган
Моха Диак
Хочу порекомендовать данную автошколу! Сдал вождение с первого раза, очень хорошие инструктора!!🙏🙏🙏🙌🙌🙌🙌🙌 Спасибо большое за обучение
Сергей Ерефеев
Ищете автошколу чтобы не просто сдать, а действительно научиться? -вот она! Большая благодарность Алене и администраторам за поддержку и терпение! Юрий Васильевич самый лучший инструктор и наставник! Благодаря вам сбылась моя мечта-я водитель!🫶
Гавр Фомич
Отличная автошкола, понятный курс теории, где всё объяснят и подскажут, после каждой лекции решаете и разбираете тесты вместе с лектором, классные инструктора Евгений и Юрий Васильевич, выбираете инструктора по своему желанию. В плане уроков вождения тоже все круто, можете катать и отрабатывать маршрут, а можете изучать город со стороны водителя, объехать весь город и попробовать себя на всех участках города. Большое спасибо администратору Алёне, она всегда поддержит и подскажет по всем организационным вопросам и не только! В общем и целом если учиться то только в автошколе УРАГАН!
Наталья Джевало
Спасибо большое автошколе «Ураган», и инструктору Евгению Геннадьевичу, на протяжении всего обучения был всегда спокоен, пунктуален, наглядно показывал все на примерах, доступно и понятно все объяснял.Также хочется поблагодарить Евгения за чуткость и трепетное отношение к успехам курсантов.Ну и конечно же за позитивное настроение 😅очень удобно что работаю по выходным 👍 Огромное спасибо администратору Алене Анатольевне , всегда ответит на все вопросы , поможет) Рекомендую данную автошколу для обучения на 100%
Дмитрий П
Спасибо большое автошколе Ураган, лучшая школа по моему мнению, выражаю благодарность инструкторам Юрию Васильевичу и Евгению Геннадьевичу, знают своё дело на все 100😎! Отдельно хочу поблагодарить администратора Алёну Анатольевну❤️за поддержку и готовность в любое время проконсультировать по телефону и смс🔥
Алексей Филин
Отлично преподают теорию, живой диалог не оставляет без внимания каждого. На вождении полная свобода в желании, отрабатывать упражнения или колесить по городу для адаптации к движению, я лично проехал весь город от края до края. И во всём этом вас сопровождает администратор Алёна, напоминает о занятиях втягивая в учебный процесс, сопровождает на экзаменах и радуется за ваши успехи!)
Денис Рыжик
Лучшая авто школа, хорошо объесняют теорию и инструктора знаю свой маршрут и всегда подскажут где и как лучше сделать
Владислава Заводовская
я безумно рада, что мне посчастливилась такая возможность - обучиться в автошколе Ураган. здесь очень дружный коллектив, который всегда поддержит тебя, также немаловажен сам процесс обучения, все на высшем уровне. отдельное спасибо инструктору Юрию Васильевичу, который с нуля сделал из меня профессионального водителя.
Дмитрий Касинцев
Отличная автошкола. Во-первых, это единственная школа, к которой я смог прикрепиться. Здесь недорого, дружелюбные администраторы, всегда идут на контакт и обо всем можно договориться. Хорошие инструкторы. В общем всем рекомендую!
Олег Ларионов
Очень хорошая автошкола, великолепные инструктора и работники, все чётко и гладко, я благодарен автошколе Ураган, и если хотите научиться водить, и сдать спокойно экзамен в ГАИ, то смело идите в автошколу Ураган.
Антон Орлов
Хочу выразить благодарность автошколе "Ураган", за полученные знания и опыт вождения. Отдельная благодарность инструктору Евгению, а также всему замечательному коллективу автошколы. Огромное спасибо, за права!!!
Айсулу Карлагашева
Хочу выразить благодарность автошколе Ураган. Сдала на права с первого раза. Спасибо Ольге за интересную теорию, Алёне за поддержку и администраторам. Отдельную благодарность хочу выразить лучшему инструктору Юрию Васильевичу за уроки и поддержку! Всем рекордную данную автошколу 👍
Игорь Поправко
Лучшая автошкола! Всё на высоте!
Тема Смолин
Отличная автошкола, преподаватели все доходчиво объясняют, особая благодарность администратору Алёне и инструктору Евгению
Пётр Славгородский
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Ураган" за успешно пройденное обучение. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструкторам данной автошколы, Евгению Геннадьевичу и Юрию Васильевичу которые являются профессионалами своего дела и всегда найдут подход к каждому курсанту. Так же хотелось бы поблагодарить администратора Алёну Анатольевну и весь остальной персонал автошколы. Определенно рекомендую!
Иван Шаталин
Классная автошкола, лучший персонал и самый прекрасный администратор
Иван Кондратьев
Отличная автошкола! Экзамен сдал с первого раза. Огромная благодарность администраторам и инструктору Юрию Васильевичу!
Полина Потапова
Лучшая автошкола!😁 Идеальные инструктора! Огромное спасибо Алёне за её терпение и отзывчивость 😊🥰
Prince Maza
Самая лучшая автошкола пока либо я не видел , есть хорошие инструкторы и вообще можно с первого раза сдать спокойно Рекомендую 🙏
Alex Blake
Моя история сдачи экзамена по вождению долгая, но благодаря Урагану, она наконец подошла к концу. Обучение проходила в другом городе, сюда прикрепилась, чтобы сдать в Красноярске. И не пожалела! Прикрепили меня быстро, пересдала теорию, и почти сразу пошла на вождение. Сразу не вышло (не пристегнутый ремень запомнится на всю жизнь), но сегодня (19.09.23) я наконец откатала так, как нужно. Спасибо Алëне за заботу, волнение и поддержку, все расскажет, объяснит и поддержит, это дорогого стоит. Чувствуется, что автошкола заинтересована в том, чтобы ты сдал. И, конечно, совет "не волноваться" хоть и очевидный, но все же, очень полезный. Поэтому, не волноваться (разве что капельку) и все будет окей! Ураган рекомендую, и буду советовать 🔥