Юлия Яранцева
Обучение в автошколе прям в самое сердечко! Я сдала экзамен с первого раза. Благодаря, преподавателю по теории, который объясняет доступно. И лучшему, инструктору Владимиру, с которым проходили занятия по вождению легко и интересно. Объясняет всё чотко по делу без криков и оров. Во время экзамена у меня очень остались хорошие впечатления. Вождение это просто кайф для меня. Без этой автошколы, я бы до сих пор мечтала бы о правах.