Ураган

5.0(98 отзывов)
улица Академика Павлова, 1 ст2

Отзывы учеников

98 отзывов о Ураган

Юлия Яранцева

Обучение в автошколе прям в самое сердечко! Я сдала экзамен с первого раза. Благодаря, преподавателю по теории, который объясняет доступно. И лучшему, инструктору Владимиру, с которым проходили занятия по вождению легко и интересно. Объясняет всё чотко по делу без криков и оров. Во время экзамена у меня очень остались хорошие впечатления. Вождение это просто кайф для меня. Без этой автошколы, я бы до сих пор мечтала бы о правах.

Источник: Внешние источники

DanialMET SL

Учился в данной автошколе! Сдал теорию и практику с 1 раза! Хочу выразить благодарность Алене за поддержку и помощь, Юрию Васильевичу за точное и грамотное преподавание! Всегда объяснит ошибку, тут же разберёт, что очень помогло в процессе обучения! С удовольствием буду вспоминать проведенное учебное время!) Рекомендую для обучения! Всё было интересно, все было на высоте! Спасибо большое за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Олег

Сдал экзамен в этой автошколе. Всё хорошо, Михаил лучший👌 невысокая стоимость обучения и удобное расположение.

Источник: Внешние источники

Захар

Проходил тут обучение. Хочу выразить огромнейшую благодарность Юрию Васильевичу за грамотное преподавание, также как и Михаила! И всех сотрудников автошколы за взаимодействие Сдал все экзамены с первого раза, очень рад!!!

Источник: Внешние источники

Александр Романенко

Пошел учиться сюда по отзывам, очень благодарен инструктору Юрию Васильевичу! Все четко объяснил, рассказал. Спасибо большое. Администратор Алёна Анатольевна все подскажет , расскажет. Рекомендую автошколу.

Источник: Внешние источники

Софья Шабашева

Спасибо большое автошколе «Ураган». Обучение на высшем уровне, все очень приветливы и дружелюбны. Преподаватель по теории все доступно и понятно объясняет, на примерах из жизни. Инструктора профессионалы своего дела, очень хорошо обучают вождению. Спасибо еще раз большое Вам! Всем рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Елена Чепурнова

Пришла в автошколу восстановить навыки вождения после 15 летнего перерыва.Инструктор преподаватель автошколы Михаил провел инструктаж по устройству автомобиля ,где что находиться ,как включается ,переключается ,рассказал показал.Мне так подробно не рассказывали когда я училась 15 лет назад.На вождении по автодрому с первых минут я сильно волновалась и сомневалась получится или нет так как перерыв был огромный, но Михаил терпеливо выслушал все мои сомнения и страхи, начал подбадривать меня и делиться опытом из жизни.Что в принципе мне помогло почувствовать уверенность и развеять все мои страхи и сомнения .Это не мало важно.Поддержка и немного юмора сделали свое дело,я отпустила страхи и переживания ,успокоилась и начала спокойно водить машину.Я считаю что это заслуга именно инструктора педагога,психолога.Очень благодарна Михаилу за его терпение,внимание и помощь,работу оцениваю по высшему классу.Я очень довольна этой автошколой и хочу продолжить занятия.Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Никита Белов

Сдал на права с первого раза благодаря хорошей подготовке в автошколе. Сама автошкола очень хорошая, в которой работают опытные инструкторы и преподаватели. После половины пройденных лекций приступили к вождению. За все время обучения прокатился с разными инструкторами и на разных машинах. Особенная благодарность инструктору Михаилу за подробнейшее объяснение ошибок и советы как их не допустить в ходе вождения. Машины в хорошем состоянии и проблем с ними не возникало в процессе вождения. Администрация всегда пойдет на встречу и перенесет занятие, если есть срочные дела. Экзаменационный маршрут был проложен по всем местам, по которым ездил в во время обучения, поэтому все сложные перекрестки и парковка были пройдены мною правильно и спокойно. Очень рекомендую данную автошколу и если ещё не определились, то выбирайте эту!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Иванов

Прикрепился сюда с другой автошколы, где не смог сдать практику. Тут сдал с первого раза. Спасибо администратору Алене, что все объясняла и вовремя информировала и инструктору Михаилу, что показал многие моменты и многому научил. Так же хочу отметить машину, на которой идут уроки и сдача - Солярис. В отличном состоянии с маленьким пробегом и что самое важное комфортная и с маленькими габаритами. Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Павел Синцов

Замечательная автошкола, очень хорошие люди тут работают включая администраторов и инструкторов, относятся к тебе как близкие люди, переживают за экзамен, дают советы. Мне очень понравилось, хочется еще раз вернутся туда и еще раз пойти учится на права. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Vasiliy Panov

Отличная автошкола особая благодарность инструкторам за подготовку спасибо большое! Экзамены сдал без проблем теорию и вождение .

Источник: Внешние источники

Полина Сисева

Огромное спасибо за обучение. Прикреплялась с другой автошколы, за 4 занятия больше информации, чем в другой за все обучение. Вождение сдала с первого раза, жду долгожданное Водительское Удостоверение😊☺️

Источник: Внешние источники

No Name

Обучался в этой автошколе в 2022 году, сдал с первого раза, получил огромный опыт, почти без страха впервые сел без инструктора за свой автомобиль) инструктора обучают всему, уделают большое внимание даже мелочам, которые помогут при вождении, если выбираете автошколу эта самый лучший вариант 🙃 спасибо вам

Источник: Внешние источники

Мария

Юрий Васильевич, вы инструктор от Бога, Спасибо вам большое. Очень рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Твой Пупсик

Хорошая Автошкола, нормальные цены и инструктора 👍

Источник: Внешние источники

Ирина Дробышева

Очень хорошая автошкола🙂 грамотные инструктора и внимательные администраторы 👌 всегда готовы ответить на любой вопрос. Юрий Васильевич вообще мастер своего дела, большое спасибо вам 🙏 рекомендую эту автошколу😊

Источник: Внешние источники

Анастасия Генергардт

Всем советую эту автошколу, инструктора научат с 0, администраторы все дружелюбные, экзамены сдадите с первого раза✅

Источник: Внешние источники

Дино Zavr

Спасибо большое автошколе Ураган, и моему инструктору Юрию Васильевичу! Научили меня водить с 0. Через старания и упорства, я сдала практический экзамен с первого раза. Отзывчивые и вежливые администраторы. Я рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Татьяна Кириенко

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Ураган» за те навыки, которые получила там. Преподаватели замечательные. Сдала экзамены со второго раза, но это больше из-за волнения. Спасибо Алене за поддержку и внимательность к курсантам. Мечта сбылась. Теперь только вперед. Если хотите стать водителем, то вам сюда 🙂🙂🙂

Источник: Внешние источники

Екатерина

Спасибо спасибо спасибо автошколе Ураган, за исполнение моей мечты!Огромное спасибо учителям,инструкторам, администраторам,кураторам!Благодаря вашему обучению,экзамены по теории и практике я сдала с Первого раза!!!Спасибо большое Алёне Килепо,когда на экзамене я начала волноваться,вспомнила что вы же сзади сидите, уже почти родной человек,сразу стало спокойнее)В общем, не бойтесь мечтать и упорно идите к своей цели,если это- Права,то вам в Ураган!!!)

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5