Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Елизавета Фёдоровна

Делюсь своим опытом! На мой взгляд эта автошкола самая лучшая! Занятия по теории понятны и доступны, преподаватели находят к каждому подход) занятия по вождению вообще пушка🔥 Особую благодарность хочу выразить инструкторам Роману Сергеевичу и Алексею Васильевичу. Объясняют все спокойно, без криков, чувствуешь себя уверенно на дороге! В конечном итоге все экзамены сдала с первого раза! Всем советую данную автошколу, не пожалеете!❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Кузмич

Очень хорошая автошкола 👍 получила права за 3,5 месяца! Огромное спасибо всей команде 🤝 Игорь Александрович- лучший инструктор 👍

Источник: Внешние источники

Ален Сановна

Самая лучшая автошкола🫶Благодаря этой команде все экзамены сдала с первого раза😁Администратор Наталья спасибо за поддержку за все время обучения,инструктор по вождению Екатерина Васильевна вам спасибо что научили всему,это были самые лучшие уроки по вождению 🫶 преподаватель по теории Виталий Александрович это тот кто вас научит понимать теорию,а не просто отвечать на вопросики😁 Вы самые лучшие,спасибо вам за обучение🫶🫶🫶

Источник: Внешние источники

Анастасия Бойкова

Сегодня забрала свое водительское удостоверение! Я рада, что не ошиблась с выбором автошколы и пришла обучаться именно сюда, мое обучение прошло на одном дыхание..😉начиная с первого лица с которым изначально встречаешься и уже от первой встречи складывается и формируется вообщем все вместе взятое,это администратор Светлана, приветливая, располагающая,всегда была на связи, все расскажет досконально🙏далее преподаватель Юрий Юрьевич,преподаватель от бога..обучение было легким,потому что все доводилось простым языком и жизненными случаями..видно что в занятия вкладываются душой,всегда не понятные ситуации разбирали! Инструктор Олег Владимирович,профессионал своего дела, с нуля меня научил всем основам вождения,до этого я понятия не имела об элементарных вещах касаемых автомобиля,терпелив и спокоен,что не мало важно для обучающего,чувствовать себя без паники на дороге..вообщем с таким подходом желания было идти до конца,занятия были продуктивными,сдала с первого раза! Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Елизавета

Сама с мжк, перед экзаменом взяла 5 занятий у скорости , 3 инструкторов попробовала , все что-то новое да рассказали для меня, мне понравились. Особенно если сравнивать с моей автошколой Вышло недопонимание , но главный лояльный очень, решили мою проблему быстро и без проблем

Источник: Внешние источники

Даниил Краснобаев

Лучшая автошкола😌🚀

Источник: Внешние источники

Роман Логачев (я вернулся)

Отличная школа. Действительно знают свое дело. Особенно инструктор Семёнов Сергей Александрович. Спасибо вам за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Василий Ляш

Хочу выразить огромную благодарность за предоставленное обучение и успешную сдачу итогового экзамена! До этого я обучался в другой автошколе и могу сказать, что качество тренинга здесь намного выше. Инструктора действительно стараются объяснить тебе весь маршрут и все твои ошибки. За час до сдачи итогового экзамена по вождению нашей группе показывали различные видиоролики - как другие студенты данной школы проходили экзамен. Это помогло настроиться на успешную сдачу и ещë раз разобрать некоторые ошибки. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Антон Владимирович

Действительно лучшая автошкола города!!! Пришел к вам из зеленого света после двух неудачных попыток сдать экзамен, взял вождения, изучил маршрут, очень доволен и инструкторами и состоянием автопарка, в целом организация на уровне! Сдал всего с 3 штрафными баллами, жалею что не пошел изначально обучаться к вам. Советую всем эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Семён Мякушин

Спасибо большое инструктору Семёнову Сергею Александровичу! Спокойный, терпеливый и хорошо объясняет. Благодаря ему смог сдать экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Фёдор Башегуров

Сергей Александрович отличный, опытный, грамотный инструктор. Все объясняет, всему обучает. Отъездил все занятия с ним и не пожалел. Однозначно рекомендую. Спасибо вам за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Илья Давыдов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и поддержку на протяжении всего обучения. Отдельное спасибо Наталье Александровне - она всегда помогала, если возникали какие-то вопросы, всё подробно объясняла и поддерживала. Благодаря её внимательности и отзывчивости весь процесс обучения проходил спокойно и организованно. Также хочу искренне поблагодарить инструктора Холоденко Алексея Васильевича. Он оказался очень терпеливым, спокойным и внимательным наставником. Всё объяснял понятно, помогал исправлять ошибки и действительно научил уверенно чувствовать себя за рулём. Благодаря его подходу обучение вождению прошло максимально комфортно и эффективно. Отдельная благодарность Виталию Александровичу за преподавание теории. Занятия были интересными, материал объяснялся доступно и понятно, поэтому теорию было легко усваивать и готовиться к экзамену. Спасибо всей команде автошколы за профессионализм, поддержку и знания!

Источник: Внешние источники

Алена Малащенко

Спасибо вам огромное !! Это самая лучшая автошкола нашего города , поверьте есть с чем сравнить , была в целых 3-х. То спали инструктора , то просто высасывали деньги , не дойдя на экзамен в ГАИ . А тут просто волшебные все сотрудники ! Самое главное их поддержка . А она направлена на результат . Спасибо огромное моему инструктору по вождению Герасимову Олегу . Это не просто учитель , а повелитель дороги который знает просто все . И научит вас всяким фишкам , которые точно помогут сдать вам с первого раза ! В самое сердце они меня покорили !!! Теперь рекомендую только автошколу СКОРОСТЬ ! Спасибо огромное за ваш труд 🧡

Источник: Внешние источники

Яна Ким

Однозначно лучшая автошкола!!! Если вы все еще в поисках ,то вам точно сюда! Училась на механику) Отдельное огромнейшее спасибо,Ивану Викторовичу,если что-то непонятно-покажет и объяснит,вождение всегда проходило на позитивной ноте, перед экзаменом развеет обстановку и поддержит,передал свой опыт на 1000%,спасибо вам за терпение и ваш труд! Юрий Юрьевич ШИКАРНО преподносит теорию. Все интересно и понятно с первого раза. Администратор Светлана доброжелательная,всегда подскажет,если возник вопрос,и всегда на связи. Сдала все с первого раза,эти эмоции не передать словами!!! Андрей Викторович,директор автошколы, перед экзаменом тоже поддерживает и успокаивает. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Источник: Внешние источники

Даня Горбунов

отличная автошкола, ни капли не пожалел что пошел именно сюда! всегда шли навстречу при трудностях, трепетно и терпеливо обучали, довели до экзамена в полной готовности- вообщем, сделали все чтобы я сдал с первого раза💪🏻 так и получилось! отдельное огромное спасибо Шичкину Дмитрию Алексеевичу за его помощь в обучении и наставления 🤝

Источник: Внешние источники

Галина Галина

Лев - лучший инструктор по вождению в Красноярске ! Не только профессионал своего дела , но , что самое главное , умеет передать свои знания курсантам ! Он действительно учит водить автомобиль ! И люди сдают на права с первого раза !!!! Также как человек он очень добрый , терпеливый и тактичный ! Спасибо ему огромное !!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Ракислова

Ну вот и закончилось моё обучение в автошколе «СКОРОСТЬ», и тут мало написать, что они ПРОСТО ЛУЧШИЕ!!! Видимо по этому все пишут в основном развернутые и длинные очень личные отзывы!) Тут работают не просто профессионалы, а душевные и со переживающие люди и эта информация не может остаться в головах тех кто тут уже обучился и с приятными воспоминаниями о днях учебы пошел получать права после сдачи всех экзаменов!) Я считаю об этом нужно написать, для тех кто еще сомневается какую автошколу выбрать!) Занятия по теории - в самом начале, когда ты не уверен и тебе все непонятно Юрий Юрьевич вовремя подбодрит и скажет - «Не бойтесь ошибаться, вы и пришли сюда учиться и вам пока можно всё». Дальше только не пропускайте занятия и будет вам счастье сдать теорию в ГАИ с первого раза!!! Вам настолько всё доходчиво объясняют, что просто невозможно не выучить. Занятия по вождению - отдельная песня !))) Тут тебя не просто подбодрят, по началу как человека кто первый раз в жизни сел за руль, Евгений Олегович четко выверит когда нужно не только хвалить курсанта, а уже начать деликатно требовать большей адекватности на дороге, а иначе как говориться «зачем мы все здесь собрались»!) Хотя если прочитать все отзывы, видно, что это настолько профессионал своего дела, что он для каждого ученика выбирает свою тактику!) И именно за это ему отдельное уважение и благодарность! Идя на экзамен ты чувствуешь поддержку и это дает тебе дополнительную уверенность в своих силах. Перед сдачей теории в ГАИ, менеджер Юлия вас сопроводит, подбодрит и вселит дополнительную, совсем не лишнюю уверенность, а это всегда хорошо когда волнение в любом случае будет сидеть у вас в голове!) Даже инструкторы у которых ты не обучалась поддержат вас при сдаче и словом и делом, если вдруг, волею судеб, вашего инструктора не будет рядом. И именно это говорит о том, что тут работают не просто профессионалы которые любят свое дело, но и в принципе любят людей, а что еще нужно для хорошей автошколы!)

Источник: Внешние источники

Ксения Мазурова

Лучшая автошкола! Начало обучения - 18.11.25, получение прав - уже 19.02.26. Всего три месяца с нуля до прав! Администратор Наталья - всегда готова помочь, отвечает на все вопросы, объясняет всё подробно и понятно. Преподаватель по теории Юрий - преподносит материал доходчиво, используя реальные примеры, что позволяет легко понимать сложные темы. Инструктор Роман Сергеевич - настоящий профессионал своего дела. Спокойно и терпеливо объясняет каждое упражнение, помогает справиться с трудностями, даёт ценные советы для уверенного вождения и подготовки к экзаменам. Умеет находить подход к каждому ученику и создаёт дружелюбную атмосферу на занятиях. Благодаря его поддержке обучение проходит эффективно и комфортно.

Источник: Внешние источники

Мухаммадсалмон Музафаов

Спасибо огромное всем сотрудникам автошколы, тоже благодарю инструктору ИВАН ВИКТОРОВИЧА спасибо большое вам. Вы Лучшый Инструктор.

Источник: Внешние источники

Алина Панченко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Скорость. Автошкола заинтересована в вашей сдаче. Всегда подскажут, помогут, научат. Могу сказать без сомнения, что в этой автошколе работают действительно крутые профессионалы своего дела. Больше спасибо хочу сказать администратору Наталье Александровне. всегда поможет и ответит на волнующие вопросы. Также спасибо преподавателю по теории Юрию Юрьевичу. всё доходчиво объясняет, и не просто заучивание теории, а действительно нужные примеры на дороге из жизни!Спасибо инструкторам Льву, Игорю Александровичу, Павлу Васильевичу. Научать вождению с нуля, объяснять все важные моменты для успешной сдачи! Также больше спасибо директору автошколы Колоскову Андрею Викторовичу за такую сплоченную команду профессионалов!☺️

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 31