Ангелина Чебоксарова
Хорошая автошкола, администратор вежливая. Инструктор Назим и Никита спокойные и вежливые, все объяснят и всему научат.
204 отзыва о Экспресс
Ангелина Чебоксарова
Хорошая автошкола, администратор вежливая. Инструктор Назим и Никита спокойные и вежливые, все объяснят и всему научат.
Эдуард Гербер
Хорошие инструктора, удобно в записи на вождение. Сдал быстро. Все понравилось, не пожалел что пришел к ним:)
Marat Sabirov
Замечательная автошкола! Все покажут и всему научат, инструктора профессионалы своего дела. Ответят на любые вопросы! Те кто думает какую автошколу выбрать — выбирайте именно эту, не пожалеете!!! Особую благодарность хочу выразить инструктору Назиму и директору автошколы Никите Андреевичу.
Константин Клюев
Здравствуйте, хотелось бы написать пару слов об автошколе и в целом обучении. Всё прошло отлично .Персонал знают своё дело и преподают на отлично. Если есть вопросы покажут, расскажут. Рекомендую автошколу;) Спасибо Назиму и всему персоналу кто участвовал в моем обучении)))
Екатерина Абрамчук
Пришел, отучился, сдал, победил💪😞💪 Самая лучшая автошкола, что я знаю, где примут как родных, подскажут, покажут как правильно. У меня был инструктор Александр, классный учитель 💪🤣💪 таких еще надо поискать, разбирали ошибки прям на дорогах и катались пока в голову не залезет, мне очень понравилось учение, понравилось руководство, что благородно отнеслись к тому что я не могла ездить на занятия, т.к. маленький ребёнок, все помогли онлайн учить🤝 И теперь я с правами и уверенно чувствую себя на дороге. Спасибо большое Вам всем что Вы такие молодцы 👏 Александра рекомендую как настоящего Сен-Сея в своем деле. Ну и конечно я буду советовать данную автошколу, потому что реально сдать с первого раза всё. Главное включить голову. Растите и процветайте, побольше клиентов и новых водителей которые будут нормально ездить на дорогах😁
Мария Билалова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Экспресс», 14.11 я сдала на права, к чему очень долго шла! Отдельное спасибо Никите Андреевичу и Назиму, грамотно, спокойно все объяснили, всему научили! Лучшая автошкола, рекомендую!!!👍🏼
Егор Е
Спасибо инструктору Назиму, и Никите за весь проделанный труд за, всегда отзывчивые , все всегда грамотно объяснят , покажут . Благодаря именно этой автошколы и инструкторам я сдал на права ;)
Екатерина К
Здравствуйте! Есть ли открытая вакансия Администратором в вашу автошколу ?
Виолетта Дмитриевна 💋
В этом году задалась вопросом «а какую автошколу выбрать для обучения»? И по наводке младшей сестры, которая является выпускницей данной автошколы, я пришла в «Экспресс» 😊🫶 И сегодня (24.11.2023) я закончила обучение, успешно сдала экзамен в ГАИ и хочу поделиться своим опытом 🥳 С самого начала, мне всё очень понравилось. Инструкторы были дружелюбными, терпеливыми и всегда готовыми помочь. Процесс обучения был организован хорошо, и я быстро освоила теорию и практику. На практических занятиях по вождению меня научили безопасному вождению и дали много полезных советов. Я очень благодарна автошколе «Экспресс» за полученные знания и навыки 😜✊ Отдельное спасибо Назиму 🥰🔥 Ух и нервов было потрачено на меня… 🫣😅 В целом, я буду рекомендовать эту автошколу всем, кто хочет научиться водить автомобиль. Здесь работают профессионалы своего дела, которые помогут вам стать опытным водителем ❤️
Наташа .
Очень тщательно подошла к выбору автошколы и, выбрав данную автошколу не прогадала. Сдала все экзамены с первого раза! Теорию объясняют доступно и понятно. Назим отличный инструктор, понятно все объясняет, готовит не только по технической части, но и помогает психологически справиться со страхами и не уверенностью на дороге. Автошкола отличная, всем рекомендую)
Анастасия Терентьева
Самая лучшая автошкола!!!!! Спасибо больше Алёне Константиновне, она отлично объясняет теорию. Разбирали каждый билет, а не просто тупо запоминали или решали тесты. Инструктору Назиму-вообще отдельная благодарность. Всему научил, ответил на миллион моих вопросов и все показал на практике 💪🏻 Сдала и теорию и вождение с 1 раза! 💜💜
Читаю Отметки😂
Спасибо Вам большое. Потрясающее обучение. На теории все доступно объясняли. Всегда были на связи, если нужна была помощь. БОЛЬШОЕ СПАСИБО инструктору Александру. СПАСИБО за терпение. Всё до малейшей детали объяснял. Всегда поднимет настроение). Жила от вождения до вождения. Была моральная поддержка во время экзамена, что очень помогло. Спасибо;)
Светлана Суслова
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру. Настоящий проффесионал своего дела! Всему научит ,если что-то не получается,будет объяснять и выполнять пока маневр не получится идеально. Ценю за индивидуальный подход, терпение и профессионализм!За поддержку на экзамене. Вообще очень прекрасный и дружный коллектив. Развивайтесь, растите дальше,процветания вам!
Михаил Гончаров
Отличная автошкола ! Даже для самых чайников все очень доходчиво обьясняют😄 Сдал с первого раза , инструктор Назим лучший !!!
Валерия Сеножацкая
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы) Ни разу не пожалела, что пошла именно сюда) Отдельное огромное спасибо хочу выразить моему инструктору Назиму, благодаря которому я сдала с первого раза! Всегда поддержит, подскажет, по делу укажет на ошибки и покажет как делать правильно) Если не знаете, куда пойти учиться, то лучше места не найдете))
Айнур Караева
Хочу выразить огромную благодарность всех причастных к этой автошколе 😁отдельное огромное спасибо инструктору Александру ☺️не сомневайтесь здесь вас научат правильному вождению , потому что здесь инструктора заинтересованы именно научить курсантов вождению 😊поддержка Александра заслуживает отдельного внимания и благодарности 🙏🏻
Марина Кучаева
Хочу поблагодарить весь коллектив этой автошколы ) Отдельное спасибо инструктору Назиму) очень понимающие люди и настоящие профессионалы . Благодаря вам я сдала на права))
Алексей Крюк
Пишу отзыв только сейчас, получил права год назад, благодаря этой автошколе. Автошкола супер! Выходишь не просто человеком, умеющим управлять Т/С, а уверенным водителем! Инструктор Назим грамотно научит, всегда поможет и вовремя укажет на ошибки! Всегда конструктивная критика, что немаловажно, вы четко знаете свои проблемы и прорабатываете то, что вам нужно подтянуть, в отличии от других автошкол, которые не отходят от своей программы! Всем советую данную автошколу, будете получать удовольствие от своего вождения!
Apple User
Лучшая школа ! Всем советую Инструктор Назим просто превосходный !!!! Научил с самого начала Не когда не приходилось сидеть за рулем до того дня пока не пришел на вождение , а тут я на первом занятии уже самостоятельно трогался и включал нужную передачу . В общем очень благодарен коллективу данной автошколы 🫡
Алиев Руслан
Автошкола высший класс, отдельная благодарность инструктору Назим, очень понимающий и опытный. Персонал супер , всему обучили и я получил права