юрий
Хорошая автошкола,приходите учиться вождению к Хмелеву Александру всему научит подскажет,самый добрый и отзывчивый инструктор,сдал все с первого раза благодаря автошколе «ДВИЖЕНИЕ».
908 отзывов о Движение
юрий
Хорошая автошкола,приходите учиться вождению к Хмелеву Александру всему научит подскажет,самый добрый и отзывчивый инструктор,сдал все с первого раза благодаря автошколе «ДВИЖЕНИЕ».
Владимир Устинов
Хочу выразить благодарность этой автошколе. Я учился в дневную смену, поэтому был единственным учеником в группе, и занятия проходили как индивидуальные. Особенно хочу отметить администратора Ольгу и инструктора по вождению Сафина Дмитрия. Дмитрий очень понятно и доходчиво объясняет материал, и благодаря его помощи я сдал экзамен с первого раза.
Дарья 💜
Автошкола неплохая, я сдала на права и отзыв пишу, чтобы поблагодарить тех людей, кто помогал мне на этом пути - преподаватель по теории, прекрасно вел занятия Также хочу отметить администраторов - в основном приветливых и дружелюбных (были исключения, но есть те, кто работает на 100%) И отдельная благодарность моему инструктору - Дельфонцеву Павлу Борисовичу! За время обучения я поездила с разными инструкторами и мне есть с чем сравнить. Ни с кем, кроме Павла Борисовича ездить я не могла и если он был в отпуске или не было мест, я вообще не ходила на вождение. Спокойный, грамотный, свое дело знает на 100%, всегда все объяснит, подскажет и успокоит. Большое спасибо! Всю жизнь буду вспоминать с теплом
печально известный
хочу отдельно поблагодарить инструктора Козина , хорошо объясняет , научил ездить с нуля , больше спасибо , хорошая автошкола
Софья Щекотова
Очень рада, что училась именно в этой автошколе, теория прошла быстро, действовали по принципу мини зачетов, так проще учить. Практика проходила максимально комфортно, автодром и экзаменационный маршрут рядом, далеко ехать никуда не нужно, учебные автомобили новые. В начале обучения удалось поездить с тремя инструкторами, все были спокойные и приветливые, потом уже проходила обучение с одним до самого выпуска (спасибо Дмитрию Олеговичу!). Связь с администратором была хорошая, без проблем записывалась на вождение и на экзамены, главное звонить в нужное время)
Михаил Иванов
Отличная автошкола! Отдельная благодарность инструктору Денису Федорову! Мне в почти 40 было немного тяжело адаптироваться. Денис отлично обучил, объяснил, подготовил к сдаче экзамена! Всем рекомендую!
Городской житель
Мой отзыв тем,кто выбирает себе автошколу.После оплаты вы привязаны до конца к школе,а глаза открываются постепенно...Это просто сеть без души. Им на вас с высокой колокольни.Сложности с записью на вождение,мотания по разным филиалам.Экзамен поставят в гаи через месяц после внутреннего, чтобы вы взяли оплачиваемые доп часы.Умно.Экзамен в гаи оплачиваете отдельно.Ценник выше других школ, хотя автопарк старые лады и дэво. На экзамен вы выйдете не готовыми,не откатаете 56 положенных часов,а лишь 40 (20раз по 1,5ч).Это их политика.Нет инструкторов на всех.Лично слышала про увольнение двоих.Но вы подписываете, что все ок,претензий не имеете,чтобы вас допустили к экз.А в день внутр. экз., над вами как домоклов меч будет стоять экзаменатор и читать со стола от вас анкету по качеству обучения якобы анонимную,да да.Теория ок.Но придется ездить по городу в разные филиалы.Инструктора не заинтересованы,чтобы вы сдали с первого раза,выгоревшие,уставшие,взвинченные шоферы,а не преподаватели.За нарушения учеников платят они а не школа, т.к. машины записаны на них как на самозанятых,поэтому еще более нервные.Стрихарь кричит,подгоняет,каждое раз с ним был огромный стресс,иногда просто ездили прямо без заданий,не мог объяснить "помеху справа",говорил "если ты поворачиваешь,а впереди едут прямо надо пропускать хоть налево хоть направо".?!Вот ПДД в его прочтении.Экзаменационный маршрут в Ветлужанке с ним откатывали,на часть улиц ни разу не заезжали,как я поняла на самом экзамене.Родионов-сначала ок,потом маты,личные разговоры по телефону,долбил по рулю,на вопросы по теории не отвечает "это не моя работа",довел до слез и "я здесь не психолог сопли вытирать".Постоянно с этими шоферами было желание встать и уйти.В итоге так и сделала.И принципиально пошла сдавать с другой школой в гаи,взяла только 3 часа,и это было лучше чем 20 в движении.И сдала с первого раза.Неприятное послевкусие после движения.В погоне за количеством вы потеряли качество.Директор,прочитайте,ведь рыба гниет с головы.
Павел Русских
Прошел обучение в данной авто школе,хочу поблогадарить инструктора Сергея Николаевича за отличный подход к своим ученикам,и добросовестной работе!Буду всем знакомым рекомендовать данного инструктора и автошколу.Спасибо большое !
наталья
Отличная автошкола Всё начинается с администратора. Ольга душа этого филиала ❤️ Вежливая,всегда улыбается. Всё подробно объяснит,организует,поддержит Преподаватель теории Сергей Васильевич профессионал с большой буквы! Подробно разбирает все темы, сложные моменты прорабатывает с примерами из жизни. Учит именно понимать правила. Очень образованный и мудрый человек с невероятным чувством юмора! Ну и конечно ребята инструктора! ❤️ Мне повезло,был не один инструктор,ездила с разными и это бесценный опыт.Все профессионалы своего дела! Особо хочу отметить работу Фёдорова Дениса и Стрихарь Вадима! Это работа на результат! Если что-то не получалось,то не "отстанут" пока до автоматизма не доведут ☺️ дали ценные советы как чувствовать габариты машины,что очень важно для новичков. Спасибо за ваше терпение! Ваш труд не прошёл даром- я получила права!!! Даже как-то грустно прощаться со школой! Процветания вам! Всем кто планирует обучение-не сомневаясь выбирайте эту автошколу! ❤️
Кристина *
Хочу сказать огромное спасибо преподавателям автошколы, теперь у меня есть права) Преподаватели теории Артём Викторович и Андрей Юрьевич очень понятно и интересно объясняют правила, приводят примеры из жизни и нацелены не только на заучивание билетов. Особую признательность хочу выразить моему инструктору по вождению - Фёдорову Денису. Денис, спасибо за твоё безграничное терпение, поддержку, умение найти подход, подбодрить и всему доходчиво научить.
Даниил Рахматов
Не был здесь
Екатерина Однокурцева
Диалог администратора оттолкнул выбрать школу для обучения
Олеся Табах
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы, а в особенности хочу оставить слова благодарности инструктору- Федорову Денису. Профессионал своего дела! Всегда вежлив и корректен,умело объясняет все правила дорожного движения. Мне очень понравилось учиться в этой школе, всегда с большим удовольствием шла на занятия. Желаю автошколе умелых студентов и высокой зарплаты!!!
Виктория Гайдук
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Движение" Отличная подготовка, приятная атмосфера, и настоящие профессионалы, рекомендую! Отдельно хочется отметить администратора Ольгу, это душа данного филиала, спасибо за чуткое отношение и отзывчивость, благодаря вашей работе процесс обучения организован чётко и без лишних хлопот. Ну и конечно особая благодарность моему инструктору Беляеву Антону, за его профессионализм, выдержку, спокойствие и умение доступно объяснять сложные моменты, буквально за пару занятий страх дорог а особенно перекрестков уверенно сменялся на уверенность! Огромное спасибо за ваш труд!
Мелтем Ганджалиева
Хочу оставить положительный отзыв об автошколе. Обучение прошло на высоком уровне: теория объяснялась доступно и понятно. Хочется поблагодарить Беляева Антона Юрьевича,на занятиях всегда было весело, все понятно объяснял. Если что-то не получалось, делали еще раз. Огромное спасибо администратору Марина,всегда было очень приятно общаться, а также экзаменатору Теплякову Павлу Александровичу. Однозначно рекомендую))
Rezhik Tkachenko
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО данной автошколе 🙏❤️ Спасибо за то что на протяжении всей учебы со мной рядом были очень хорошие и потрясающие люди! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сафину Дмитрию Олеговичу, самый потрясающий инструктор, я от всего сердца вам благодарна за вашу помощь и поддержку!🤗 ОГРОМНОЕ СПАСИБО администратору Ольге, она также очень сильно поддерживала меня и помогала!❤️ И спасибо всем остальным кто также меня поддерживал, безумна вам благодарна ☺️ В данной автошколе очень хорошие инструкторы! Советую данную автошколу! Вас научат всему что нужно для водителя! Учиться в автошколе «Движение» большой кайф!❤️ Спасибо вам за всё!❤️ ЕСЛИ ИДТИ УЧИТЬСЯ НА ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, ТО ТОЛЬКО В АВТОШКОЛУ «ДВИЖЕНИЕ», СОВЕТУЮ!!!🙏 Ну а я прощаюсь с данной автошколой, так как мой период учебы подошел к концу! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ❤️
Kristina Mikhailova
Хочу поблагодарить автошколу,, Движение,, за их работу! Администратор Ольга, очень вежливая, всегда с улыбкой и хорошим настроением, 😊 всегда поможет и ответит на все вопросы. Отдельное спасибо хочу сказать Сафину Дмитрию, моему инструктору по вождению, столько знаний и умений в меня вложил, Не смотря на волнение перед занятием настраивал меня на хорошее, он был уверен что я всё смогу. Спасибо за поддержку перед экзаменом и хороший настрой. От души спасибо . Воронова 12к
Анастасия Алексеева
Благодарю Автошколу и ее замечательных специалистов, благодаря которым получилось сдать экзамены в ГАИ с первого раза на Ура. Спасибо администратору Тамаре на Судостроительной, которая помогала в решении любых вопросов. Огромное спасибо инструктору Печурову Андрею, Специалист с большой буквы. Все четко и доходчиво объясняет, указывает на ошибки, ответит на миллион вопросов «а почему..?», ну и просто хороший человек, с которым очень комфортно было обучаться вождению.
Lychik Sveta
Недавно получила права)) Хочу поделится своим опытом обучения в автошколе Движение. Выбрала данную автошколу исходя из расположения, около дома. Мне нравилось ходить на теорию, так как я до этого была пешеходом до мозга костей для меня было много нового и интересного, преподаватель Галина Анатольевна грамотно всё рассказывает, если что-то не понятно было разберёт вопрос ещё раз. А потом началось самое интересное, вождение...К сожалению я не знала что нужно будет так далеко ездить на автодром… Попала я к инструктору Печурову Андрею, по началу мне было интересно и волнительно я впервые села за руль, но проходил урок за уроком, а результата не было((( ещё и когда ты едешь на вождение по полтора часа, а урок прилично сокращается за счет того что инструктор курит много...для меня потеря в пустую моего времени была просто не приемлема. Но потом мне повезло, я попала на урок к другому инструктору Кудра Димитрий, замечательный инструктор, профессионал своего дела, строгий и требовательный, заинтересован довести курсанта до результата, даже такого «сложного» как я, ему со мной пришлось прям помучится, переучивал, помогал исправить ошибочные умения, которым научил предыдущий инструктор и добивался от меня безупречного и безопасного управления. Уроки были полноценными, ни минуты в пустую ни потрачено. Спасибо вам за качественное обучение🙏Так же хочу поблагодарить инструкторов Столярова Сергея и Дельфонцева Павла которые приняли участие в моем обучении и поделились своим опытом вождения и дали советы. Время отведенное на обучение, с ними было занято исключительно обучением, а не перекурами. Просто отличные инструктора. Спасибо вам за терпение и внимательность во время занятий, благодаря которым я чувствовала себя комфортно. Каждый из вас привнёс в мой опыт и в моё обучение что-то своё. Также хочу поблагодарить замечательного администратора Светлану, приветливая, доброжелательная и не безучастная, на пути всего моего обучения интересовалась моими успехами и поддерживала меня🙏
Неколова Татьяна
Хочу написать свой отзыв автошколе "Движение". Я пришла учиться абсолютно с ноля, ничего не знала и не умела. Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Козину Сергею за его безграничное терпение🙏, умение объяснять и разъяснять разные ситуации на дороге. Сергей учит не только вождению, но и культуре вождения ❤️. Сергей лучший инструктор и профессионал своего дела.