Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

Елена Филинцева

Здравствуйте ! Полностью согласна с предыдущим отзывом. КАР - отличная автошкола!!! Сегодня получила водительское удостоверения , а вчера сдала экзамен с первого раза ! Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы на Аэровокзальной 2И. Автошколу выбирала долго и рейтинги и отзывы просматривала , некоторые автошколы к себе не располагают уже после первого обращения или звонка ,что нельзя сказать про эту автошколу , здесь вас встретит очень доброжелательная и внимательная Ольга Владимировна ,которая на всем протяжении обучения будет все время «держать руку на пульсе»,ни чего не останется без контрольно, атмосфера просто спокойная без дергатни, лишней суеты , за что ей отдельное спасибо .Я посещала вечернию группу –удобное время после работы успевала без опозданий и не пропустила ни одного .Преподаватель теории Юрий Александрович все объясняет и разъясняет настолько интересно, доступно, что даже и мыслей не возникает прогуливать занятия. Теперь бы хотелось выразить благодарность инструкторам по вождению: во первых записываясь на вождение всегда можно было выбрать и подобрать удобное для себя время, во вторых очень уважительно относятся к курсантам без грубостей и хамства , Андрей Вениаминович –это просто профессионал своего дела, такому безграничному терпению и сдержанности не переставала удивляться на протяжении всего обучения . Александр Ахметович - не просто вежливый,и спокойный человек, но и отличный инструктор - объясняет все понятно –хватило одного занятия чтобы сдать горку не механике . Еще получилось так ,что взяла пару уроков вождения у Вячеслава Игоревича , спасибо ему отдельное , перед экзаменом на автодроме очень пригодились эти уроки . Вообщем рекомендую эту автошколу всем ,кто хочет не только подготовиться к сдаче экзамена ,но реально научится ездить по городу уверенно . Елена Валерьевна

Источник: Внешние источники

VaLera

Нисколько не пожалела с выбором автошколы! Сдала на права в ноябре 2013 года,а за руль своей машинки села только в июне 2014. Сразу села и поехала!! Это ли не показатель качества обучения?) До этого практиковаться было не на чем. Спасибо Андрею Вениаминовичу и Сергею Викторовичу, чудесному методисту Олечке и преподавателю теории Юрию Александровичу)) очень довольна,что выбрала именно эту автошколу! Валерия Родионова(Клименко)

Источник: Внешние источники

mamayu

Я вчера сдала экзамен с первого раза!!!! Спасибо большое всему коллективу автошколы на Аэровокзальной 2И. Пошла туда по рекомендации коллег (5 человек с работы там учились) посещала воскресную группу,занятия по вождению всегда можно было скорректировать по времени и подобрать удобное для себя время. Теория- Юрий Александрович, просто гений))) после его занятий я правила то и не читала совсем, настолько он все понятно объясняет, что не просто запоминаешь и зазубриваешь, а реально понимаешь!!!! Практика - Александр Анатольевич, гонял меня, где-то была с ним не согласна, но сейчас реально понимаю, что он научил меня ездить, не сдать, а ездить, что я и продемонстрировала))) И отдельное спасибо - Ольге Владимировне, замечательный человек, всегда входит в положение, помогает в любой ситуации, очень ответственно относится к своей работе. Вообщем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

mamas

Здравствуйте! Вчера сдала экзамен, сегодня получаю права!!! А что может быть лучше такого прекрасного завершения учебы?!!! И это благодаря замечательному преподавателю теории и отличным инструкторам! Спасибо, Вам, за проведенное время :)) за Вашу терпимость! Отдельное спасибо директорам, вот у кого нужно поучиться стрессоустойчивости☝️!!! К каждому находится подход и, что не мало важно, тебя помнят по имени!!! А группы не маленькие! СпасибоСпасибоСпасибо! Желаю успехов и отличных выпускников=)!

Источник: Внешние источники

fo-dj

Смело рекомендую всем эту автошколу!!!!начну с самого начала,как я попала сюда и чем все закончилось)школу выбирала по большей степени исходя из удобного местоположения и ни чуть не пожалела,что попала сюда!спонтанно перед учебой решила заехать и узнать,как записаться,что для этого нужно.меня встретила очень приятная женщина -Ольга Владимировна!!!с порогу мне все объяснила какие документы нужны и когда что приносить,подробно ответила на все интересующие вопросы!я выбрала воскресные занятия,хотя изначально немного пугало,что придется сидеть 4 часа подряд,но оказалось все не так как я представляла,вместо нудных и долгих лекций,замечательный преподаватель теории Юрий Александрович,мастер своего дела!он подавал материал очень интересно,воспринималось все очень легко и быстро,мы не писали,а слушали (по желанию выбирали самое важное),время пролетало абсолютно незаметно,за все время обучения я НИ РАЗУ не открывала ни какие книжки с правилами (решала только билеты на телефоне),и сдала теорию без единой ошибки (даже когда мы сидели в экзаменационном кабинете,инспектор сказал,что эта автошкола очень хорошо сдает).теперь что касается инструкторов по вождению,я училась на автомате с инструктором мне очень повезло Сергей Викторович-спокойный,добрый человек.все терпеливо объясняет если надо,то ни раз)кто на автомате всем советую!горку сдавала на механке,училась у Александра Ахметовича тоже очень хороший человек,доходчиво объясняет,с его помощью я быстро освоила горку,хотя очень боялась этого упражнения.Весь срок обучения пролетел оочень быстро!!в день экзамена очень переживала,но я сдала все с ПЕРВОГО РАЗА!!!еще большой плюс в том,что на весь срок обучения действует рассрочка и нет проблем с записью на вождение,спокойно можно выбрать любое удобное для вас время,к тому же инструктор может подъехать к месту учебы или работы (очень удобно!!!!!!) вообщем всем советую!Ольге Владимировне большое спасибо за ее внимательное отношение к каждому лично,очень доброжелательная,всегда найдет время для вас,курирует весь процесс обучения "от" и "до"!желаю успехов и процветания!!!!

Источник: Внешние источники

atmosfera

Здравствуйте! Сегодня я сдала экзамен. =) Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы. В первую очередь Ольгу Владимировну. Очень вежливое отношение, отличная организация, поддержка и переживание за каждого ученика. Юрий Александрович, наилучший преподаватель!!! не пропускала его занятия, было очень интересно, все оооочень хорошо объясняет. (признаюсь, правила ПДД даже не открывала...) теорию сдала без одной ошибки, большое спасибо Юрию Александровичу. Сергею Викторовичу отдельное спасибо!!)) терпения у этого человека целый вагон. многие мои друзья, которые учились в других автошколах жаловались на то, что инструктор постоянно кричит, ругается и т.п. переживала по этому поводу, т.к. машину не водила. Сергей Викторович, очень вежливый, все доходчиво объясняет!!! Александру Ахметовичу спасибо за горку на МКП=) мне хватило одного занятия, чтобы с легкостью сдать горку! Автодром конечно в необычном месте...) нооо, есть свои плюсы! экстремальная езда в горочку после дождя. на практике я теперь точно не растеряюсь!=) Автошкола замечательная, всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Kamilla

Прошла обучение вождению в данной автошколе! Не с первого раза, но в итоге сдала на права. :) В общем и целом осталась довольна выбором автошколы. Выбирала по месторасположению, отзывы не читала. Занималась в воскресной группе, теория проходила раз в неделю с 10 до 2 часов дня. Преподаватель теории всё доходчиво объяснял, на его занятиях было место и серьёзному материалу, и шутки для разряжения обстановки. Вождение начала брать с 9 января, училась у Сергея Викторовича на тойоте ист. Очень хотела, чтобы инструктор мне достался хороший, и так оно и получилось. Сергей Викторович научил меня водить с полного нуля! Благодаря ему мне теперь не страшно выезжать в город одной на своём автомобиле. Сколько мы с ним проезжали сложнейших ситуаций - и не сосчитать. Очень вежливый, всё доходчиво объясняет, если понадобится - не по одному десятку раз. :) Никогда не повышает голос, не кричит, ругается только по-доброму. Кто хочет учиться на автомате - только к Сергею Викторовичу! Также брала два занятия на део нексии, чтобы сдать горку, у Александра Ахметовича. Тоже совершенно замечательный человек! Всё подробно объясняет, всегда готов помочь, брала у него часы в его нерабочее время. А как он переживает за всех на экзамене! Как будто сам сдаёт. Всем старается помочь, и своим курсантам, и курсантам других инструкторов. Кто хочет учиться на механике - только к Александру Ахметовичу! В общем, кто проживает в советском районе, рекомендую обратиться в данную автошколу! По цене получилось многовато, конечно, но всё зависит от того, сколько часов вождения вам нужно сверх обязательных 44 (пока), чтоб почувствовать готовность к сдаче экзамена. Мне понадобилось 60 с чем-то.)

Источник: Внешние источники

Нина

Моя благодарность сотрудникам данной автошколы просто безгранична!!!!! Автошколу выбирала достаточно долго, изучая кучу отзывов.. Остановила свой выбор на данной автошколе и ни чуточки не жалею!!!)))))) Чудесный, добрый, отзывчивый, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, терпеливый коллектив!!!! Придя в автошколу Вас встретит просто чудесный человек - методист Ольга Владимировна. Все объяснит, расскажет и на протяжении всего обучения будет всегда готова помочь!!!За что ей ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Отдельно ей спасибо за ТЕРПЕНИЕ к моей персоне))) Далее, преподаватель теории - Юрий Александрович это человек который знает и умеет преподать необходимый материал не только для того чтобы сдать экзамен, но и применять его на практике!!! Спасибо ему!!! Ну и отдельное спасибо инструктору - Вячеславу Игоревичу!!! Если хотите научится водить машину, то Вам к нему!!!! Занятия всегда начинались вовремя, учебная езда проходила по тем маршрутам, на которых будет проходить экзамен (просто во многих автошколах инструктора прокладывают маршрут в своих личных интересах). Ну и конечно же, СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!! В общем, если Вы хотите научиться водить машину и получить права, то Вам СЮДА!!!! Еще раз спасибо!!!Буду скучать)))))

Источник: Внешние источники

Евгения

Хочется выразить огромную признательность всем, кто работает в данной автошколе - нам дают прекрасные возможности для получения заветного удостоверения - теоретическая подготовка на высоком уровне, выбор подходящего автомобиля и инструктора. Отдельный поклон моему первому инструктору за терпение и выносливость - я за механикой, да еще и первый раз за рулем! Михаил Сергеевич, жаль, что вы уже не работаете в автошколе, но громадное вам человеческое спасибо! И памятник надо поставить инструктору - Сергею Викторовичу, что приютил и обогрел меня, наставил на путь умения окончательного вождения и вывел на экзамен!!!! Что тут добавишь... Спасибо!

Источник: Внешние источники

Сергей Крючков

Здравствуйте! Сегодня сдавала экзамен, все прекрасно сдала! Теорию- без одной ошибки!!(Спасибо огромное преподавателю!Объяснял все доступно и понятно.Спрашивал про вопросы, которые возникали в ходе обучения.) Автодром- сдала на 5!(Спасибо огромнейшее моему самому первому инструктору по вождению Евгению Николаевичу, спец своего дела!!) Город- сдала хорошо!(За это спасибо огромное Сергею Викторовичу, классный инструктор(автомат)советую!!) И отдельное спасибо Ольге Владимировне, которая на протяжении всей учебы меня подбадривала! Вообщем, ребят, советую, лучшая автошкола!!! Спасибо ВАМ!

Источник: Внешние источники

Рыжая

Здравствуйте! Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. КАР - отличная автошкола. В этом я убедилась на личном опыте, с первого раза вчера сдала экзамен в ГИБДД, а сегодня получила НАСТОЯЩЕЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!!! И если вы хотите, чтоб вас не только подготовили к сдаче экзаменов в ГИБДД, но и научили разбираться в тонкостях ПДД и управлять автомобилем, то ВАМ ИМЕННО СЮДА! Здесь работают настоящие профессионалы!!! Здесь очень уважительно относятся к курсантам, здесь нет хамства и ложных обещаний. Организация всего учебного процесса на очень высоком уровне - всегда доброжелательная и внимательная Ольга Владимировна старается не упустить ни одной детали. Не смотря на то, что ПДД - мало похожи на увлекательный приключенческий роман, преподаватель теории Юрий Александрович все объясняет и разъясняет настолько интересно, просто и доступно, что даже и мыслей не возникает прогуливать занятия. Александр Ахметович - не только очень вежливый, позитивный и спокойный человек, но и супер-высококлассный инструктор - объясняет все последовательно и понятно. Андрей Вениаминович - мега-профессионал своего дела, если у кого-то возникают проблемы, сложности или вопросы в процессе обучения - он бязательно помогает их решить.

Источник: Внешние источники

Юлия Огнева

Всем привет! Отличная автошкола, всем советую! .Вчера сдавала гос. экзамен и сдала с первого раза! В этом огромная заслуга моего инструктора Николая Борисовича! Он реально научил меня водить автомобиль! Это самый лучший инструктор, все понятно и спокойно объясняет, никогда даже голоса не повысит! Будущие курсанты, все записывайтесь к нему на практические занятия, этот человек вас реально научит ездить! Так же отдельное спасибо Ольга Владимировне! Она действительно мастер своего дела и очень хороший человек! В общем вся команда этой автошколы - настоящие профессионалы своего дела! Ни чуть не пожалела что пошла учиться именно сюда! И всем советую

Источник: Внешние источники

Анюта

Доброго время суток всем)))ну не смогла пройти мимо и не оставить отзыв))я училась в этой автошколе с ноября ,экзамен был в январе, сдала с первого раза)))Теперь все по порядку 1. Пришла в автошколу по совету своих коллег, причем с моей работы там училось 4 человека, и не пожалела ни грамма))) 2. Мой преподаватель по практики Сергей Викторович , ему отдельно огромное преогромное СПАСИБО)))это мега человек))Во первых мастер своего дела, все доступно объясняет, никогда на поднимает голос, всегда спокоен и уравновешен, все время занятия полностью выкладывается,а не спит на переднем сиденье когда курсант катается по автодрому, увы такое видела в других автошколах. Во вторых просто отличный человек))) 3.Ольга замечательный методист, полностью курирует весь период учебы, ко всем вопросам к ней)))и все решается очень быстро)))и как человек она тоже просто замечательная))) 4. Наш учитель теории, тут не нужно лишних слов человек знает свое дело ))) 5. Всем работникам этой автошколы передаю огромный привет)))и говорю огромное спасибо)))Вы отличная команда, успехов Вам и процветания)))

Источник: Внешние источники

Андрей Тынку

Меня зовут Андрей. Сдавал нынче на права. Ну в общем сдал экзамен как раз в свой день рождения 26 февраля). О школе "Кар" очень много мог бы рассказать, но напишу только основное.. Очень хорошая школа. Ездил с Евгением на Ладе 2114. )). Теперь советский автопром не таким страшным кажется.)). После 20 часов езды стал уверенно чувствовать себя на дорогах. Через 50 часов обучения без единой ошибки сдал экзамен по городу. Самое главное индивидуальный подход. Ну и экзамен сдаешь когда ты готов, а не через месяц после.. Всем советую эту школу и этого инструктора))).

Источник: Внешние источники

lerusik-96_96

Всем советую эту автошколу! Ни чуточки не пожалеете, что выбрали именно её) Ольга Владимировна прекрасный организатор, да и просто добрейшей души человек) всегда подскажет, что да как:) Юрий Александрович, который ведёт теорию, объясняет все грамотно и главное, доходчиво:) ну и отдельное спасибо, Александру Ахметовичу Вахитову, самый лучший инструктор!! Очень хорошо обучает, всегда покажет, расскажет, если чего-то не понимаешь:) в общем на все занятия я ходила с огромным желанием, и все экзамены сдала с первого раза, без всяких "привилегий":) не возможно не сдать, когда тебя обучают такие профессионалы:) спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

garlin23

Замечательная автошкола!! Всем советую. Преподаватель теории грамотно и четко все выдает, нескучно и интересно! Практические занятия проходили с Михаилом Сергеевичем. Чудесный инструктор, всему обучил, занятия проходили все время по новому, замечательный человек, с которым можно и просто поболтать. Занималась и с другими инструкторами, но Михаил Сергеевич понравился больше всего! Ольга Владимировна, одним словом ЧУДО (в хорошем смысле =) ) всегда поможет, подстроит обучение именно под вас Автодром далековато, не очень удобно, да и плюс на склоне, но зато дополнительные усилия дадут вам больше навыков =) Всем советую =)

Источник: Внешние источники

Lyubov Korovina

одни положительные эмоции о данной автошколе!))Огромное спасибо Ольге Владимировне и Михаилу Сергеевичу(инструктор)очень очень классный!)))(не забуду первое занятие никогда)))сдала с первого раза и без всяких там "заправлений" хотя на механ до автошколы ездить вообще не умела.По времени достаточно быстро,даже раньше своей группы сдавала)главное желание !)занятия очень удобно совмещать с учебой (прогулов из за вождения никогда не было)многим своим друзьям рекомендовала учиться именно здесь,все сдали и также довольны!!)))там работают отзывчивые люди которые всегда идут на встречу!!!еще раз огромное спасибо!)))

Источник: Внешние источники

sumulta

Мне понравилось обучаться в этой школе. Начинала ходить на курсы еще в 2012 году, в 2013 январе получила свои права категории В. Понравилась организация учебного процесса, общение с нами (курсантами) было простое без пафоса, какое-то домашнее, удобный график для посещения теоретических занятий: начало было в 18-30, практически удобно для всех, кто работает по пятидневке с 9 до 18 часов, Теория велась замечательно, преподаватель (к сожалению уже забыла имя-отчество) интересно и живо рассказывал, не было бубнения и чтения по книжке, с наглядными пособиями и живыми примерами из жизни. Понравились инструктора по практическому вождению. Они конечно разные, мне вообще удалось по ряду причин покататься со всеми. Особенно мне понравился инструктор Дмитрий, молодой, но спокойный, без психов, с юмором, с неравнодушным отношением к тебе. Очень рекомендую. Организатор Ольга молодец, все четко, доступно и душевно. Рекомендую эту школу для других людей. Кстати, по-сравнению с другими автошколами, цена на тот момент была ниже или такая же.

Источник: Внешние источники

kriss004

Хочу выразить чувство глубокой благодарности Автошколе «КАР» за полученные знания, оказанное нам внимание, понимание, доброжелательность и ее замечательному коллективу: Ольге Владимировне, Юрию Александровичу, Андрею Вениаминовичу. Экзамены сдала с первого раза. Желаю успехов в дальнейшей работе, а будущим курсантам сделать свой выбор в пользу Автошколы «КАР»!!!

Источник: Внешние источники

NiDi

Много времени уже прошло с тех пор, как я получила права и, могу сказать точно, если бы мне еще раз предстояло выбрать автошколу, то маловероятно, что мой выбор пал бы на эту автошколу. Положительные эмоции вызывал только учитель теории, человек реально отрабатывает свою зар плату. Судя по последним отзывам, он до сих пор там работает, это Юрий Александрович. Если когда-нибудь он прочитает этот отзыв, то очень хочется сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО за полученные знания. Вот кое-кто из инструкторов восторга не вызывал вообще ни какого, а именно Дмитрий Николаевич на део нексии (незнаю, работает ли он там еще). Учась с ним, создавалось такое впечатление, что человек шел устраиваться на другую работу, совершенно на другую должность и случайно забрел в автошколу КАР, где и остался работать инструктором. Вечные опоздания у него, звонишь - трубку не берет. Да и само обучение проходило лишь бы бремя откатать (Учить так, чтобы не научить!). Все какие-то хиханьки-хаханьки... Не люблю платить деньги за услуги, которые не получаю или получаю не в полном объеме. К счастью, обстоятельства сложились так, что инструктор у меня сменился и закончилось обучение мое благополучно, но осадок от первого инструктора остался далеко не позитивный. Автодром очень далеко, в районе улицы Калинина, во дворах за гаражами. :))) Место очень не удачное, в грязь хрен туда заедешь. Будующие курсанты имейте ввиду: самое главное - это выбор инструктора. Не бойтесь при необходимости менять инструктора, ведь именно он учит вас безопасному вождению.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 16