Безопасность-К

4.9(303 отзыва)
Высотная улица, 2

Отзывы учеников

303 отзыва о Безопасность-К

Juli

Спасибо большое Андрею Вениаминовичу! Не думала, что есть ещё такие инструктора в этом мире))) Обучение прошло очень легко, объяснял каждую мелочь. Экзамен я сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Катерина)

Ура !!!! Я сдала!!!!! Училась в филиале автошколы "Безопасность-К", АНО ДПО на Аэровокзальной 2И , на автомобиле Daewoo Nexia . Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика город и автодром) Спасибо огромное руководителю филиала Ольге Владимировне,за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность с документами..Спасибо всем инструкторам которые меня обучали, особенно Алексею Александровичу, и Андрею Вениаминовичу, - терпеливые, требовательные и опытные инструктора, которые готовят к качественному вождению!!! Спасибо преподавателю Юрию Юрьевичу, - все было предельно понятно и интересно на ваших лекциях по теории.,)) В целом ещё хочу отметить положительные моменты автошколы: в возможности платить не сразу за обучение, удобным графиком, также в наличии группы выходного дня и возможности корректировать график вождения, чтобы совмещать с работой и пробками .🚗 И напоследок скажу, Благодаря Вам, я не просто получила права, я научилась быть водителем и думать как водитель.) Рекомендую👐

Источник: Внешние источники

Вячеслав Букаемский

Учился на права в этой автошколе, в филиале на Аэровокзальной, 2и. Остались самые лучшие впечатления. Пошел туда по совету коллег, которые только отучились и получили права. Поразило отношение к курсантам, такой заботы и внимания я не ожидал встретить. Теория преподается грамотно и доступно, так что к экзамену даже не пришлось дополнительно готовиться, потому что все билеты и намного больше были разобраны и объяснены не один раз. Вождение для меня было самым страшным, потому что опыта до поступления в школу у меня не было. Но преподаватель нашел подход и вселил в меня не только уверенность в своих силах, но и адекватное отношение к пешеходам и другим участникам дорожного движения. При этом я для себя попробовал покататься со всеми преподавателями практики, и могу от себя сказать что можно идти к любому, все первоклассные профессионалы. Спасибо, Вам, за Вашу работу и старания.

Источник: Внешние источники

Maria Olegovna

Училась в этой автошколе в филиале на аэровокзальной 2И. Просто нереально крутая автошкола , сдала все с первого раза , без единой пересдачи. В этой автошколе вас реально научат ездить !!! Вождение у меня проходило с прекрасным инструктором Андреем Вениаминовичем. Он мне показал все нюансы на дорогах и показал как вести себя в экстренных ситуациях. В этой автошколе они реально заинтересованы, чтобы вы сдали, а не просто отдавали им деньги. Вообщем, автошколой я довольна на все 100%, всем советую, точно не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Евгения Иманова

отличная автошкола ,где учат безопасному вождению. Замечательные ,добросовестные и позитивные преподаватели и вообще весь коллектив! все по честному. Огромное спасибо Андрею Вениаминовичу ,работает от души!

Источник: Внешние источники

Настя Корионова

Самая лучшая автошкола. 5 лет назад обучалась в ней. Не одной аварии. Езжу на механике. Спасибо огромное Петру Петровичу за его терпение. Мы его очень часто вспоминаем с выпускницами.

Источник: Внешние источники

smb1280

И еще раз, здравствуйте! Я как то раз, уже оставляла отзыв, восхищаясь своим инструктором- Дмитрием Николаевичем ( не знаю, работает ли он до сих пор в этой организации или нет). ДО сих пор помню все его поучения. Было время, когда я приходила после вождения и думала, что больше не пойду учиться у него. После трех лет вождений без аварий, я считаю, что все эмоции у курсантов это ерунда. Нужно где-то проявлять и жесткость Сейчас, когда еду по городу я вижу, где человек купил права, а где действительно выучился и отточил свое мастерство. Еще раз спасибо своему инструктору. Действительно приходишь учиться и думаешь, что за твои деньги, тебя должны выучить и "вылизать". А на самом деле-любая ошибка может стоить тебе жизни и твоим близким. Как говориться: тяжело в учении, легко в бою. До Дмитрия Николаевича был у меня инструктор ( не помню, как его зовут) он не делал замечаний мне, говорил , что я замечательно веду себя на дороге(чем тешил мои амбиции), а когда он ушел в отпуск, и у меня стал инструктор Д.Н., вот тогда я поняла, как на самом деле должны обучать. Желаю Дмитрию Николаевичу здоровья, процветания, успехов. А то что говорят другие, все мелочи. Все будет у Вас хорошо!

Источник: Внешние источники

Александра Черепанова

Пошла в автошколу по рекомендации подруги и ни разу не пожалела! Доходчиво преподают теоретический материал, отзывчивая администрация. Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению - Владимиру! Время на занятии пролетает незаметно. Очень приятен в общении, помогает запоминать и не повторять ошибки, имеет отличное чувство юмора, терпеливый, никогда не повышал тон! Рада такому знакомству и долгожданным правам:) Спасибо Вам, Владимир Петрович☺️ P.S. Желаю Вам таких же талантливых учеников😸✊🏼

Источник: Внешние источники

Наталия

Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших автошкол в городе. Опытные преподаватели, отзывчивый персонал, автомобили в отличном состоянии, низкая цена и, в моём случае, близость к дому. Преподаватель по теории не просто читал «сухую» теорию, а приводил примеры из реальной жизни, показывал различные видео и разбирал с нами ошибки, рассказывал, как их избежать, объяснял какие-то моменты по несколько раз, если мы не понимали. Всё это сопровождалось всегда отличным настроением, которое и нам поднимал, не смотря на ранее утро :). Скучать нам никогда не давал, но и расслабляться не позволял. Руслан Юрьевич, спасибо Вам еще раз, теорию я сдала без ошибок. Практические занятия давались не так легко, но спасибо инструктору Андрею за его огромное терпение и крепкие нервы. Человек с огромным опытом, всё объяснит, расскажет и покажет, не поймешь, еще раз покажет :). В итоге могу сказать, что благодаря этим людям, и всей автошколе в целом, спустя 2,5 месяца я с правами, а также с огромным багажом знаний, как практических, так и теоретических. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Anya

Хочется выразить огромную благодарность потрясающему коллективу данной автошколы, за знания, терпение и теперь уже водительское удостоверение! 😊 Замечательный инструктор по теории Руслан Юрьевич, всегда с хорошим настроением и парой шуточек в кармане, тем не менее никогда не оставлял вопросы без ответов. Огромные благодарности Александру Ахметовичу. Замечательный человек и инструктор. Каждое занятие проходило легко и 3 часа, казалось, пролетали за минуты!☺️ И, конечно же, директоров, Ольгу и Андрея! Ольга просто потрясающий человечек. В любое время ответит на все вопросы, поможет. Столько доброты и участия от, казалось бы, еще недавно незнакомого человека, встретишь крайне редко! Спасибо за удовольствие обучаться в вашей автошколе!😊

Источник: Внешние источники

katcat88

Обучалась в автошколе "КАР" с февраля по май этого года. Понравилось, что набирали воскресную группу , это очень удобно. Цена обучения отличная - еще один большой плюс. Теорию преподавали понятно, никаких сложностей не возникало. Мой инструктор по вождению - Стрелков Евгений Игоревич. Все четно, ясно, спокойно, без криков и доброжелательно))) Замечательный человек!!!!! Экзамен сдала с первого раза! Это подтверждает, что в школе работают настоящие профессионалы. РЕКОМЕНДУЮ))))))

Источник: Внешние источники

Ирина Семибратская

Одна из немногих автошкол где реально учат. Теорию рассказывают очень понятно, все инструктора хорошие. Я занималась у Вдадимира Петровича , замечательный инструктор, понимающий, донесет до любого как и что делать , самый крутой инструктор которого я видела:) Сдала экзамен с первого раза. В общем очень крутая автошкола !

Источник: Внешние источники

12345

Если вы озадачились поиском автошколы, то я могу вас обрадовать,вы ее уже нашли! Я проучилась в автошколе КАР и могу посоветовать ее всем, потому что я осталось очень довольна! А особую благодарность хочу выразить Юрию Ивановичу Ковалеву.С ним очень приятно и комфортно работать, такого спокойного и терпеливого человека я еще не встречала, а еще и с чувством юмора;) Он всегда объяснит, посоветует,научит. А объясняет очень доступно и интересно, так что не научиться водить у вас просто нет шансев.Так что приходите в эту автошколу,и именно к Юрию Ивановичу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова

Всем привет! Очень долго искала хорошую автошколу и остановила свой выбор на этой, когда мне сказали, что здесь реально научат водить и не ошиблась!:) Хочу сказать спасибо Андрею Викторовичу, он давал теорию. Просто отличный преподаватель, старался объяснить так, чтобы понял каждый. Не пропустила ни одного занятия, потому что действительно было интересно его слушать. Также огромное спасибо Галачеву Владимиру Петровичу! Объяснял все доходчиво и с юмором:) Все занятия проходили на позитиве:)) Еще поражала его терпеливость ко всем моим косякам:) А тот факт, что я все сдала с первого раза, говорит о его большом профессионализме!:)) Сижу любуюсь на свои красивые права:))))

Источник: Внешние источники

Alena Koroleva

Здравствуйте. Позавчера сдала экзамен, а вчера получила права)))) И конечно же особую благодарность выражаю, Захаренко Сергею Викторовичу, который приложил огромные усилия для того, чтобы сделать из меня водителя. Самый опытный (крутой) инструктор, объясняет доходчиво, не кричит и вообще всегда на позитиве. Очень хороший как преподаватель и как человек.))) Сергей Викторович мастер своего дела. Всем кто пойдет учится в эту автошколу, рекомендую именно этого инструктора. По больше бы таких опытных инструкторов. Я очень рада, что именно он был моим инструктором. Спасибо Вам огромное!!!! Никогда вас не забуду)))) С уважением ваша курсантка - Королёва Алёна.

Источник: Внешние источники

nastya240895

Уважаемый, потенциальный водитель! При выборе автошколы ты должен учитывать то, что во многих заведениях подготовки водителей тебя научат водить только согласно ПДД, хотя в жизни мало кто реально соблюдает эти правила. Здесь тебя и подготовят к экзамену, научат быть правым на дорогах, дадут хорошую теоретическую базу, и научат реально водить, не боясь города. Теорию преподает опытный преподаватель, который к каждой группе относится, как к своему классу;) очень отзывчивый и хороший преподаватель, который разжевывает так, что поймет и 10-летний ребенок. Вождению меня учил замечательный Александр Ахметович. Первое впечатление было ошибочным. Сначала я подумала, что это очень строгий и угрюмый учитель, однако он оказался веселым, задорным, понятливым и дружелюбным. С ним я чувствовала абсолютную уверенность за рулем. Школа дает реальные знания и навыки. Советую!

Источник: Внешние источники

gdk8

Хочу сказать огромное спасибо автошколе на Аэровокзальной 2и и всему ее коллективу! Ребята, спасибо! Вот так по-дружески, по-семейному, по-свойски. Именно так в этой школе относятся без исключения к каждому курсанту. Благодаря полученным наставлениям и вложенным в меня силам этого коллектива я получил необходимые теоретические и практические знания в области управлениям ТС. И, кстати, сдал все этапы государственного экзамена с первого раза и без каких-либо проволочек и ошибок. Я был уверен в себе и в том "фундаменте" водителя, который во мне был заложен этими прекрасными людьми. Отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору, Юрию Ивановичу. Это просто образец профессионализма и спокойствия. Ни единого всплеска эмоций, крепкого словца или еще чего-то подобного. Подача информации и учений (именно учений, а не поучений) настолько по-отечески добрая и теплая, что сидишь за рулем абсолютно спокойный и уверенный. Все ошибки разбираются, объясняются. Все доступно, все понятно. В общем, Юрий Иванович, большое Вам спасибо! Спасибо Вам, уважаемый коллектив автошколы на Аэровокзальной 2и! P.S. А всем, кто ищет и выбирает автошколу, хочу сказать. Приходите в автошколу на Аэровокзальной 2и. Не пожалеете.

Источник: Внешние источники

kif-24

Если вы действительно хотите водить, а не просто корочки с названием "водительские права" то вам именно сюда!=) училась на аэровокзальной!

Источник: Внешние источники

Наташа Рыбникова

В эту школу привела коллега по работе, подкупила преподавателем по теоретической части. До этого поспрашивала знакомых, друзей, многие жаловались, что в их автошколах очень плохо преподавали теорию, непонятно, и им приходилось изучать самостоятельно, и в итоге на экзамене просто угадывать билеты. И я не разочаровалась, Слушать Юрия Александровича Ясницкого было одно удовольствие, никакой лишней информации, только что нам нужно знать, как для сдачи экзамена, так и в целом для применения в дальнейшем в реальных условиях на дороге!! .Очень хорошее впечатление оставила руководитель филиала на Аэровокзальной 2и, Ольга Владимировна, к каждому ученику подходила индивидуально, учитывала пожелания, и всегда находила выход из любой ситуации. Но самое важное, изза чего советую выбирать именно эту автошколу, это то что в ней действительно учат водить!!,по маршруту автошколы есть все, кольца, сложные развороты, и вообще все что душе угодно, по прямой думаю смогут ездить все, здесь же готовят к реальной дороге!!!..Особо хочу отметить своего инструктора Александра Ахметовича, все очень понятно и доступно объясняет, переживает за каждого своего ученика!!!, Очень рада, что выбрала эту автошколу, и рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

kiv3108

Добрый день всем!!!! Мы сегодня с мужем сдали экзамен в ГАИ с первого раза! Очень рады. Школу выбирала я по отзывам - подкупили отзывы о преподавателе теории Юрии Александровиче и некоторых инструкторах. Не ошиблась! Юрий Александрович -просто супер преподаватель, все что он рассказывал в схемах, примерах, часто по нескольку раз (если для кого-то было не понятно), просто, доступно, и этого не запомнить и не понять просто невозможно! Результат- вся теория и внутренний экзамен и в ГАИ- на отлично без единой ошибки. Инструктора тоже выбирала по отзывам - на автомате мой сенсей - Сергей Викторович -тактичный, интеллигентный, терпеливый, все ошибки разбирает до тонкостей, схематично рисует сложные ситуации. Что для меня было очень важно- никаких раздражений и повышенных тонов (хотя понятно, что мы часто тупим, даже в большей степени из-за невнимательности). Этим он просто сразу зародил во мне уверенность за рулем - сажусь, собираюсь и еду. Спасибо Вам Сергей Викторович огромное!!!!!! Перед экзаменами гонял нас как Сивку-Бурку- Николай Борисович - мужу моему очень кстати пришлось его руководство- четко, конкретно, он тоже научил мужа не напрягаться за рулем и анализировать ситуацию на дороге, принимать быстрые решения. За "горку" на механике, низко кланяюсь Александру Ахметовичу - он как в музыке научил меня слышать и чувствовать машину, и он за меня был спокоен на экзамене. Мне очень хотелось, чтобы наши инструкторы гордились нами, ведь наши успехи- это результат их нелегкого, настойчивого учения! Ольга Владимировна- решала все организационные вопросы, порой спорные, вместе с Андреем Вениаминовичем умело разруливали все ситуации, это важные умения! Так поддерживается доверие автошколе и особенно тем кто в ней работает! Спасибо большое вам уважаемые профессионалы!!!! Ведерниковы Инна и Александр

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 16