Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

вера

Училась на категорию В, механика. Сдала все экзамены с первого раза. Спасибо большое инструктору Сергею за понятное и качественное обучение, и инструктору Даниилу, который за одно занятие разъяснил некоторые важные моменты. Отдельное спасибо администратору Ксении за чёткую организацию, помощь в решении проблем по обучению и позитивный настрой!

Источник: Внешние источники

Мария Любимцева

сдала экзамен с первого раза. инструктор максим рамильевич доступно объясняет все сложные места на маршруте, рисует траектории движения разворотов для лучшего понимания ситуации на дороге (на каждом перекрестке разворачивалась по 10 раз). в машине всегда всегда приятная атмосфера))

Источник: Внешние источники

Анастасия Виерд

Восстанавливала навык вождения с инструктором. Бардашевич Виталий Владимирович - спасибо! Вы крутой 😎 Благодарю также администратора Анастасию (офис на Мартынова) - всегда вежливо и оперативно отвечала на запросы.

Источник: Внешние источники

Алёна Чиркова

Отличная автошкола,сдала экзамен с первого раза,очень этому рада! Преподавателям большое спасибо,все очень грамотно объясняют и всегда идут на встречу. Всем советую обучаться у них.

Источник: Внешние источники

Natalia Gr

Благодаря инструкторам этой автошколы сдала экзамен в гаи и даже не волновалась 😊 Отдельное спасибо Михаилу Лапуть - всегда объяснял все очень понятно и никогда не ругался , даже когда у меня что то шло не так , то поддерживал и говорил что у меня все получится А после занятий по теории с преподавателем Алексеем никогда не оставалось никаких вопросов) все было понятно и интересно

Источник: Внешние источники

Dima Vinnichenko

Открыл категорию А Спасибо автошколе и инструкторам 😇

Источник: Внешние источники

Данил Абрамов

Отличная автошкола, быстро выучился и сдал. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Павел Стручков

Инструктор Михаил Иванович Лапуть — настоящий профессионал! Все занятия проходили спокойно, без стресса, с понятными объяснениями и полезными советами. Отдельное спасибо администратору Светлане — всегда доброжелательная, отзывчивая. Очень приятно, когда чувствуешь такую заботу! Если ищете автошколу, где действительно учат, — выбирайте МЖК, не пожалеете! 🚗✨

Источник: Внешние источники

Иван Камбур

Всех приветствую! Если это читают те кто ищет себе автошколу то лично я рекомендую автошколу МЖК! Я проходил обучение в филиале на свободном , инструктора молодые и объясняют все на так скажем молодежном сленге, сейчас никого не хочу выделять каждый работник автошколы относиться к работе ответственно и с удовольствием. Вадим инструктор по теории все доходчиво объясняет и разбирает с каждым тот вопрос который не понял любой из группы , очень хороший инструктор и человек ) Максим и Денис хорошие инструктора , на вождении не кричат как некоторые инструктора с других школ , лично видел как на парковке взрослые инструкторы кричат и ругают курсантов за парковку и прочее , у меня такого никогда не было , когда я делал что то не так то мне объясняли как сделать правильно и не облажаться на экзамене, поэтому мужики знают свое дело, и помогают всем что бы вы сдали все с первого раза. Экзамены сдал с 1 раза и получил В/У на следующий день , дата выдачи кстати у меня 10.10.2025. Администратор Анастасия это лучший администратор. В первый день когда я позвонил узнать более о автошколе она прождала меня час на рабочем месте. Так как я работал и мог приехать раньше и на всем протяжении учебы она все объясняла и рассказывала поэтапно что и как делать , во всем всегда помогала и выручала. Вообщем говорить об автошколе можно очень много, но думаю вы устанете все это читать , могу сказать точно что если вы пойдете учится в эту автошколу то В/У у вас в кармане , если вы будете слушать и слышать инструкторов. Я очень рад и благодарен этой автошколе что я теперь могу спокойно ездить на дорогах и не бояться.

Источник: Внешние источники

Irina K

Очень рада,что пошла учиться именно в эту автошколу.Опытные инструкторы,которые грамотно обучают вождению,вежливые администраторы,ответят на все интересующиеся вопросы,спасибо вам большое:) Если выберете эту автошколу,то не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Анастасия Лобанова

Хотела бы поблагодарить филиал на Апрельской, 4. Приезжала сюда на государственный экзамен. Очень понравилась девушка, которая принимает экзамены. Не помню, к сожалению, имени. Очень приветливая и доброжелательная, всегда желает успешной сдачи. Экзамен, слава богу, сдала🥳 💃Желаю успехов моей любимой автошколе МЖК🥳

Источник: Внешние источники

Фиалка Кот

Очень хорошая автошкола, сдала сразу, все понятно объясняют и лучшие инструктора ❤️❤️

Источник: Внешние источники

Alena Kravchenko

Проходила обучение в данном филиале . Хотелось бы отметить терпеливость и профессионализм инструкторов. Все доступно объясняют и преподносят корректно материал. Хотелось бы отдельно отметить Андрея Григорьевича, профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

София в

хорошая автошкола, инструктора понятно все объясняют и девушка администратор очень милая)

Источник: Внешние источники

Ксения Журавлева

Прекрасная автошкола, хорошие инструктора, которые правда научат водить, приемлемые цены на обучение. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу🥰

Источник: Внешние источники

Елена Ясакова

Хочу поблагодарить автошколу МЖК , я сдала ГОС с первого раза ! Огромная благодарность, САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ, Сербину Александру! Откатано 21 занятие,13 основных и 8 допов. Весь маршрут был разобран детально , все задания откатаны на 100 раз! Спасибо за терпение , за внимание к деталям, за те знания, которые я получила. Моему счастью нет предела! Спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Виктор

Отучился в данной Автошколе, долго выбирать не пришлось.Еще родители учились.Так как много работаю, выбрал Онлайн, обучение.У Гавриленко Ильи на автомате прошел обучение.Спокойный инструктор.Сдал с первого раза. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Вован Михалыч .

Очень приветливый персонал 👍

Источник: Внешние источники

Алексей Dartveider

Данная автошкола ничему не научит, только гребут деньги с людей. Качество обучения - неудовлетворительное. Никто не может сдать экзамен в гибдд, потому как инструктора не обучают, а на уроках вождения в телефоне сидят, ведь это им больше нравится, чем потратить свои усилия и научить людей , оплативших обучение, каким-то знаниям, достаточным для успешной сдачи экзамена. Люди, не ведитесь на их рекламу, вас тут никто не будет учить. Особенно на Ярыгинской Набережной, инструктор на автомате не умеет общаться с курсантами, и ставит себя выше их. Администратор этого филиала также никак не помогает. 3 месяца прождал, пока запишут на экзамен в гибдд - не дождался и забрал документы , поскольку тут можно ждать очереди своей годами, когда уже всё на 10 раз изменится. Не рекомендую. К доказательствам обучения в этой недоавтошколе прикладываю договор. P.S: Экзамен в ГИБДД был сдан со 2-ой попытки (прикреплялся к другой автошколе), но мжк вообще не имеет никакого отношения к этому, позорище.

Источник: Внешние источники

Maria _

Получив права, можно и отзыв оставить) Хочу поблагодарить сотрудников данного филиала! Боялась сдавать на права долго, по причине что могли достаться инструкторы, которые кроме как кричать, не могут никак коммуницировать Но здесь такого нет)) Спасибо администратору Светлане, всегда вежливая и поможет в случае чего. Благодарю Алексея Юрьевича (преподавателя по теории) не пришлось заучивать билеты, все доходчиво и понятно объясняет, занятия интересные были, на все вопросы отвечает. Ну а инструктор (на автомате) Михаил Лапуть, просто чудо, он больше меня верил что сдам на права, чем я сама)) спокойный, добрый, чтобы довести до крика это нужно еще постараться :) занятия проходили легко и комфортно, не замечаешь как время пролетало. Михаил доходчиво всё обьясняет, если есть какие-то проблемные места, то они прорабатывались) спасибо огромное! Рекомендую идти именно к нему!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 73