вера
Училась на категорию В, механика. Сдала все экзамены с первого раза. Спасибо большое инструктору Сергею за понятное и качественное обучение, и инструктору Даниилу, который за одно занятие разъяснил некоторые важные моменты. Отдельное спасибо администратору Ксении за чёткую организацию, помощь в решении проблем по обучению и позитивный настрой!