Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Городской житель

Персонал приятный, мне все нравится!

Источник: Внешние источники

ваня )

дружный коллектив, отлично учат.

Источник: Внешние источники

Евгений Скугин

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Особенная благодарность инструктору Максиму Рамильевичу. Все подробно и внятно объяснил и показал. Все откатанные часы прошли на ура. Экзамен сдан с первого раза

Источник: Внешние источники

Татьяна Когоякова

Все хорошо

Источник: Внешние источники

Иван Ч

«Экзамен сдан» - слышать это более чем приятно Теория объясняется максимально доступно и с примерами, практика — с внимательным и спокойным инструктором, в обиду не дадут и дров не наломаете. Автопарк современный, никаких проблем с организацией. Выражаю благодарность своим инструкторам, у них можно не только научиться водить, но и поговорить как человек с человеком. Ковиров Виктор Шарковский Артем Пестеров Виталий Большое спасибо! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Даша 👀

Обучалась по ускоренной программе на категорию В (теория изучается самостоятельно в приложении, вождение - как в обычной программе) в филиале на Ленина. Обучение заняло 1,5мес., экзамены - 1 мес. (и внутренние, и в гибдд). Все экзамены сдала с первого раза, проблем с записью на вождение почти не возникало, автопарк хороший. Отдельно благодарю инструктора Виталия - отлично объяснял выполнение маневров, отвечал на все вопросы, поделился лайфхаками) Так же отмечу работу администратора Оксаны - всегда помогала решить возникающие трудности и просто по-человечески шла навстречу) Очень рекомендую автошколу МЖК🔥

Источник: Внешние источники

Михаил Скворцов

Хочу сказать огромное спасибо автошколе МЖК, и всем людям, которые мне встретились в процессе обучения. Сотрудники замечательные, все заинтресованны в том, что бы вы сдали, и это уже 50% всего дела! Остальные 50% это ваше желание и труд учить всё. Сдал все экзамены с первой попытки:) Ещё раз огромное спасибо

Источник: Внешние источники

Евгений Евгений

Хорошая автошкола, одна из самых крупных в Красноярске, занимались в другом филиале, здесь забирали документы после сдачи экзамена. Большая парковка. Но запах и излишняя концентрация вашего ароматизатора воздуха отвратительны.

Источник: Внешние источники

SHADOW 🦈

Хочу оставить свой отзыв по поводу обучения в данной автошколе именно на этом филиале (Апрельская 4) Автошкола просто огонь🔥 все отлично, класс, тренажеры, преподаватели, администраторы и инструктора! Пошел учиться сюда в июле 2025 и попал не сразу в группу а только спустя 3 или 4 занятия по теории ( но это мой косяк, затянул просто 😂), но даже не смотря на это влился в процесс обучения очень быстро Преподаватель теории Аркадий Иванович, всегда все объяснит дословно, приведет примеры из личного опыта и опишет ЛЮБУЮ ситуацию так, чтобы ТЫ ее понял легко и просто!😎 Всегда поддерживал и подсказывал, когда были экзамены и внутренние и государственные, всегда желал удачи искренне, за что ему огромное человеческое спасибо 🙏🏼 Администратор Оксана, всегда отвечала на все вопросы которые я задавал (даже если они могли быть глупыми), также всегда поддерживала и подсказывала, что нужно сделать если вдруг случилась какая-то проблема! Когда пришел с экзамена который кстати я сдал с ПЕРВОГО раза, с улыбкой сказала «Я знаю что вы сдали🙃» Ну и самый главный человек на всем моем пути это мой инструктор Артем Шарковский! Ну что тут сказать, это тот самый человек, который относится к своей работе и к курсанту не просто ОБУЧИТЬ и ЗАБЫТЬ, а именно вкладывает все свои знания в тебя, всегда подсказывает, всегда можно о чем угодно поговорить чтобы было комфортно, всегда улыбчивый, не было не одного момента за все время обучения, чтобы он как-то повысил голос или оскорбил! ВСЕГДА, ВСЕГДА указывал на мои ошибки и помогал детально в них разобраться! Я очень рад тому, что мне попался именно он😎🤘🏼 Ну и в завершение хочу сказать следующее, что все зависит только от вас, если вы ЗАХОТИТЕ сдать на права ВЫ это НЕПРЕМЕННО сделаете, так что не бойтесь!!! Лично я сдал теорию со второго раза а вождение с первого ,а внутренние экзамены сдал ВСЕ с первого раза! Жаль конечно, что у вас нет возможности обучиться на категорию «С», но я буду искренне надеяться, что она у вас появится и я снова вернусь😉

Источник: Внешние источники

Светлана И

Проходила в автошколе МЖК обучение на категорию А. Сейчас, когда права уже на руках, экзамен в ГАИ сдан, и эмоции улеглись, хочу написать небольшой отзыв. Благодарю за профессионализм, дружелюбность и отзывчивость инструкторов Игоря Игоревича и Сергея Юрьевича, а так же менеджера Татьяну Петровну. Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Кучин

Спасибо автошколе за возможность быстро получить права. Есть удаленное обучение, где по предоставленным материалам с удобной для себя скоростью учишь теорию. Я добавлял категорию А, практика была на Говорова. Преподаватели хорошие, мотоциклы живые, можно из двух видов выбрать для себя более удобный.

Источник: Внешние источники

Денис Дорофеев

Обучался в данной автошколе на МКПП. Обучался у инструктора Андрея. Ни разу не пожалел , инструктор действительно хорошо понимает как донести информацию до курсанта. Доходчиво показывал и объяснял нюансы при езде, морально готовил к экзамену. Сдавать с такой подготовкой было очень просто, поэтому сдал с первого раза. Большое спасибо автошколе МЖК, и в частности Андрею за проявленное терпение в моем обучении. Автошколе всех благ, а Андрею Вячеславовичу премию

Источник: Внешние источники

Евгения Алимова

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Александровичу, за отличное обучение и отзывчивость, как инструктор по вождению он знает свою работу и всегда относится спокойно даже на допущенные ошибки, всегда найдет слова чтобы успокоит если начинаешь нервничать после допущенных ошибок.

Источник: Внешние источники

Артём Холомеев

Отличная автошкола, обучение проходит быстро, высококлассные инструкторы по вождению и отзывчивая администрация!)

Источник: Внешние источники

Денис .

Сегодня была моя первая, и, к счастью, единственная успешная попытка сдачи экзамена в ГАИ! В этом отзыве честно дам оценку конкретно филиалу, расположенному на Краснодарской 37. Пару слов про администратора - Татьяну. Безусловно этот человек находится на своем месте. Всегда подскажет, поможет, перед экзаменом подбодрит. Теперь уже ближе к самому образовательному процессу. Так как я проходил обучение теории онлайн, то ничего особенного я не увидел. Преподаватель просто включал видеоролики, после чего прорешивал тесты, объяснял почему в том или ином вопросе такой ответ, отвечал на вопросы. Инструктором был - Осипов Станислав Константинович. Вот здесь поподробнее) Это человек с большой буквы! Он не только инструктор, но и «своеобразный» психолог, садясь с ним за руль волнение сразу же уходит. С первого же занятия он объяснил все нюансы МКПП, и я смог поехать с первой же попытки, ни разу не заглохнув, хотя до этого опыта у меня как такового не было. Катались по экзаменационному маршруту, выполняли всевозможные элементы, которые будут на экзамене. Больше всего обрадовало то, что этот человек всегда на одной волне с курсантами: может рассказать истории из жизни, послушать Вас. Всегда ответит на любой интересующий вопрос. В общем инструктор такой - какой и должен быть. Справедливости ради стоит отметить, что я брал дополнительные уроки, поскольку лично для меня основного курса вождения мне не хватило, из-за страха перед экзаменами. Окончательно волнение отходит только с опытом, а он нарабатывается исключительно практикой. Однако стоит сказать, что все было не зря - ведь экзамен в ГАИ был сдан с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ольга Ольга

Просто лучшая школа! 🥰❤️❤️❤️ быстро, качественно, недорого! Сдала с первого раза!!!))))

Источник: Внешние источники

Алексей

Об автошколе МЖК знал, но планировал открыть категорию А в другой автошколе. Решил для успокоения позвонить, узнать условия и сроки. Итог звонка: гладко, как по маслу, прошло обучение, сданы экзамены и категория открыта. Всегда помогут, направят, организуют все что необходимо для обучения и вождения! Супер! Всем доволен!

Источник: Внешние источники

Михаил Крюков

Дочка училась, в данной автошколе . Я прям доволен, как ее научили! Дочка была довольна преподавателем по теории Еленой Викторовной. Всё сдали с первого раза! Всегда администратор ответит на все вопросы. Рекомендую данную Автошколу. Обязательно через год, отправлю Сына!

Источник: Внешние источники

Сергей Лаушкин

Вначале обучения у меня были сомнения, которые развеялись буквально за день. Качество обучения топчик, удобные приложения для прохождения тестов и изучения пдд. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО администратору ЕЛЕНЕ за отзывчивость и оперативную помощь и поддержку!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Сулейманова

Хотелось бы выразить благодарность своему инструктору по вождению Ивану Савцову за терпение, советы, поддержку в нелёгком деле обучения вождению. Всегда всё объясняет очень доходчиво, показывает, как нужно сделать то или иное упражнение или манёвр. Также большое спасибо менеджерам Марине и Елизавете за отзывчивость, помощь с записью на занятия и экзамены. Долгожданные права получены, мечта сбылась, спасибо!)

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 73