Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

А__с___я Т___о____я

Училась в другом филиале, первые попытки сдачи внутренних экзаменов были с этого филиала Администратор Оксана безумно вежливый и грамотный человек Помогала в решении вопросов, а также с ней очень приятно пообщаться 😉 Спасибо Вам большое😘

Источник: Внешние источники

А__с___я Т___о____я

Прекрасная автошкола 🔥🔥🔥 Администратор Светлана прекрасная, улыбчивая и ответственная девушка. Сдавала все экзамены с легкостью и уверенностью в своих силах Больше спасибо инструкторам за деликатный и ответственный подход к работе, объясняют все нюансы легко и понятно Спасибо, МЖК, за знания и новые возможности🥹🔥

Источник: Внешние источники

анна иванова

Отличная автошкола! Всё понравилось: преподавание, инструктаж, машина. Хочу сказать отдельное большое спасибо администратору Ксении за ее работу! Всегда вежлива, все вопросы решает быстро. С таким администратором учиться – одно удовольствие! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Полина Шмякова

Спасибо администратору Ксении, которая всегда поможет по любому вопросу и инструктору Даниилу за качественное обучение♥️♥️♥️

Источник: Внешние источники

Анастасия Песоцкая

Отличная автошкола! Прохожу обучение в этой автошколе и очень довольна. Качественная теория, отличный инструктор Даниил, на машине которого комфортно и спокойно учиться. Хочу выделить работу администратора Ксении. Очень приятная, внимательная и компетентная девушка. Всегда помогает, четко организовывала график занятий, напоминает о времени. Благодаря ей весь процесс обучения гладкий и без лишних нервов.

Источник: Внешние источники

Алина Казак

Отучилась здесь на категорию В, хороший инструктор Алексей, администратор всегда ответит и подскажет, преподаватель Мария Петровна лучшая!🥰

Источник: Внешние источники

Алина Томина

Училась в другом филиале, но экзамены, внутренний и основной сдавали на этом филиале. Удобно, что ожидаешь очереди в теплом помещении, а не как у некоторых автошкол просто на улице на дороге какой-то. Тут и чаем угостили и пожелали всего приятного и все вопросы можно перед самым экзаменом еще раз уточнить у инструкторов. Это очень важно в такой волнительный день! Но теперь все волнения позади, экзамены сданы и можно выдохнуть и пожелать всем ученикам МЖК удачи на госах, а автошколе процветания!

Источник: Внешние источники

А П

Отличная автошкола! Могу рекомендовать смело адекватным людям, кто правда хочет научиться вождению на машине и мотоцикле, для тех, кто не свешивает свои косяки на инструктора, а работает над собой. Негатив в отзывах смело делите на 5, люди любят приукрасить и добавить драмы. Когда наконец-то люди поймут, что сдавать экзамен именно им самим, что автошколы "права" не выдают, не продают, не дарят, а дают возможность научиться всем азам для сдачи экзамена, а в ГАИ все зависит от нас самих, тогда у будут относиться ответственно и учиться с усердием. А образование сейчас, в большей степени платное везде, поэтому ныть, что вы заплатили и не сдали, как минимум, очень глупо) Стремитесь и старайтесь и все получится! Сам я сдал со второго раза и сам знаю почему, но негатива никакого нет, а автошколе МЖК желаю спокойных курсантов и развития!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола! Могу рекомендовать смело адекватным людям, кто правда хочет научиться вождению на машине и мотоцикле, для тех, кто не свешивает свои косяки на инструктора, а работает над собой. Негатив в отзывах смело делите на 5, люди любят приукрасить и добавить драмы. Когда наконец-то люди поймут, что сдавать экзамен именно им самим, что автошколы "права" не выдают, не продают, не дарят, а дают возможность научиться всем азам для сдачи экзамена, а в ГАИ все зависит от нас самих, тогда у будут относиться ответственно и учиться с усердием. А образование сейчас, в большей степени платное везде, поэтому ныть, что вы заплатили и не сдали, как минимум, очень глупо) Стремитесь и старайтесь и все получится! Сам я сдал со второго раза и сам знаю почему, но негатива никакого нет, а автошколе МЖК желаю спокойных курсантов и развития!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Нетерпеливость, неуважительное отношение к ученикам, повышенный тон общения, агрессию- все это про инструкторов этой школы. у меня их было три!!! Будучи не самым "НЕ умным учеником" решила отказаться от обучения в этой школе, хотя уже шла на экзамен. Ваши крылья вам "обпалят", будут наслаждаться слезами (даже если это вам не свойственно), и говорить, что это нормально. Из +:руководитель Алексей, он всегда шел на контакт,но он не видит своих коллег «в деле» глазами учеников! Один размахивал на меня руками, орал так, что из соседних машин высовывались люди, орал на пешеходов. Другой говорил "скажи спасибо, что я тебя еще отверткой своей не тыкнул". На протяжении всех занятий мне приходилось защищать свои границы, себя. Ощущение, что не тем людам дали маленькую власть, и они вдоволь решили ей насладиться, поднять эго. Так же инструктор постоянно говорил про допы, допы,допы! Я даже уже свыклась что отдам сверху круглую сумму... В это же время когда нужно было учить меня, мне приходилось везти документы куда-то,не мои,естественно!За свои деньги! Хотя я сказала, что не хочу, мне нужно учить маршрут! У последнего инструктора было систематическое опоздание начала уроков, залипание в телефоне, не заинтересованность. Я получила откат на ухудшение здоровья. Сидя с инструкторомЯ получила откат на ухудшение здоровья. Сидя с инструктором я постоянно была в стрессе. Решила валить, пока не поздно. Не стала докатывать занятия. Не советую сюда обращаться!!!!!!!!!!!!!! Пы.сы. : Теорию сдала на отлично, пдд, разметку видео школы, даже доп. уроки - все было. Я делала все, что от меня зависело чтобы сдать. Инструктора "убили" всё желание. Админа на Крас рабе просила соединить с руководством,никто не перезвонил,значит НЕ заинтересованы в разрешении вопроса. У/г 118/25

Источник: Внешние источники

Максим Зубин

Сдал экзамен ГАИ вождение 8.10.2025 Хочу выразить благодарность за обратную связь, поддержку и решение моих вопросов администратора данного филиала Анастасию Германовну! Моего инструктора от начала и до ГАИ экзамена Вадима, с самых первых дней за рулём очень четко, информативно и просто доносил до меня информацию о том, как нужно правильно водить и каким нужно быть водителем! Так же благодарность выражаю администратору филиала на Вильского, откуда проходили все мои экзамены!

Источник: Внешние источники

Таня Борчикова

Проходила обучение в другой автошколе, но доп.занятия покупала в МЖК (АКПП). 2 попытки были провальные, но после доп.занятий с инструктором Алексеем Александровичем 3тья попытка стала удачной🎉. Рассказывал все четко и по делу. Узнала много нового перед экзаменом. В общем, здесь научат уверенной езде по нашему городу. Работают на совесть все, и инструктор, и администратор Дарья🫶🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Якубенко

Обучалась в данной автошколе. Спасибо огромное инструкторам и доброжелательным администраторам! Все понравилось!

Источник: Внешние источники

Полина Гармаш

Проходила обучение в этой автошколе. В целом впечатления положительные: теория онлайн — выше всяких похвал, преподаватель объясняет понятно и интересно (к сожалению, не помню имя-отчество, но она просто супер!). Также были отличные инструкторы: один, к сожалению, уже не работает, а с Аркадием брала дополнительные занятия — он просто вау, всё подробно объясняет, очень спокойный и профессиональный. Но есть и минус — администратор Оксана. На сообщения в приложении отвечает крайне редко, в чат группы по теории меня так и не добавила, обещала перезвонить множество раз, в итоге сделала это только один раз, и то после моей мини-истерики по телефону. В остальном автошкола мне понравилась, особенно благодаря сильным преподавателям и инструкторам. P.S. женщина принимающая теорию - хамка редкостная.

Источник: Внешние источники

Полина Литвинова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК на Апрельской и моему инструктору Даниилу Саразеву за профессионализм и поддержку в процессе обучения вождению. С первых занятий я почувствовала себя комфортно и уверенно благодаря четким объяснениям и терпению Даниила. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, что сделало обучение не только полезным, но и приятным. Благодаря автошколе МЖК я не только успешно сдала экзамен, но и получила необходимые навыки для безопасного вождения. Спасибо за ваш труд! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Екатерина Платонова

1010! Внимательный и вежливый администратор Елена! Все четко и ясно! Лучший инструктор Кожура Алексей!

Источник: Внешние источники

Ольга Филатова

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы за их качественную подготовку, администратор Татьяна Юрьевна, внимательный и отзывчивый человек, всегда готова помочь и подсказать. Огромная благодарность моему инструктору по вождению Владимиру Михайловичу. Человек профессионал. Я обучалась с нуля на механику, ну так скажем совсем чайник. Выдержан, умеет найти подход к людям, объясняет все доходчиво и помогает во всех ситуациях, благодаря им сдала экзамен с первого раза. Желаю удачи в дальнейшей работе.

Источник: Внешние источники

Максим

Эту автошколу держит не бренд, а инструктор Осипов Станислав. Именно он делает эту автошколу такой сильной! До этого был негативный опыт в другой автошколе, где я попросту начал бояться руля, но здесь уже после первого занятия появилась уверенность. Он объясняет всё простым языком, приводит понятные примеры и всегда поддерживает. Он не только профессиональный инструктор, но и отличный психолог, человек с подходом, умеет найти слова, чтобы успокоить, и настроить на результат. Даже когда уже получил навыки, всё равно хочется взять дополнительные занятия чтобы покататься и просто поболтать.

Источник: Внешние источники

Jack Richards

В том моменте когда обучение практически дистанционное, очень важную роль играет администратор автошколы. Мне повезло), Дарья просто умница😊, позвонит, если надо перезвонит, все напишет, объяснит. Вообщем курирует на все 110%. Все познаётся в сравнении, пообщавшись с другими сдающими, я понял что в других филиалах может быть просто дно. Инструктора хорошие. Но Дарья просто выше всяких похвал😅

Источник: Внешние источники

Дмитрий Илькаев

Отличная автошкола,всегда можно выбрать удобное для тебя время для занятий, понятная работа приложений.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 73