Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Славик Кобыжаков

Отличная автошкола. Адекватный инструктор а главное компитентный. Администратор доходчиво подсказывает.Рекомендую.👍.

Источник: Внешние источники

Arseny Nikoladze

Отличная автошкола!Благодаря опытным инструкторам,сдал экзамен с первого раза!Администраторам спасибо за отзывчивость,все расскажут и объяснят!Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Роман З.

Хорошая работа администраторов, всё четко и по делу! Инструктора знают свою работу на достойном уровне!

Источник: Внешние источники

Иван Санников

В целом всё ок, но постоянно нужно было какое-то делать усилие, чтобы попасть на занятие — позвонить, записаться, договориться. Может, так везде, может дело в том, что я мог заниматься только с 8 утра, я хз. Сильно благодарен администратору Оксане, всегда помогала. Инструктор Виталий топовый, быстро натаскивает и учит ориентироваться на дороге.

Источник: Внешние источники

Иван Карпенко

Сегодня успешно сдал экзамен в ГИБДД и хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК! Особенно хочется отметить двух замечательных людей. Оксана (администратор) – всегда вежлива, внимательна и готова помочь в решении любых организационных вопросов. С ней все было легко и понятно. Автоинструктор Виталий – профессионал своего дела! Очень грамотный, спокойный и тактичный инструктор. Научил не просто крутить баранку, а думать на дороге, анализировать и чувствовать габариты автомобиля. Благодаря его подготовке экзамен прошел легко и без нервов. Спасибо МЖК за качественное обучение и отличный результат

Источник: Внешние источники

Эллина К

Для меня Автошколу МЖК нашел сын. Филиал на ул. Ленина, в шаговой доступности от дома, очень удобно. Проходила курс Восстановления навыка. Большой плюс, что оплату можно было вносить частями, а не сразу всю сумму. Занятия были расписаны согласно моему графику работы в удобные для меня часы. Спасибо администратору Оксане за доброжелательное отношение, шла на встречу и всегда была на связи, все вопросы решались моментально и не оставались без ответа. Очень мне повезло и с инструктором! Виталий, без преувеличения,- Великолепный инструктор: доброжелательный, энергичный, пунктуальный, постоянно помогает и комментирует ситуацию на дороге и твои действия, почему не так, и как лучше было бы сделать, доступно и понятно объясняет все моменты связанные с ПДД. Очень выдержанный, очень грамотный, спокойный и позитивный человек! Спасибо за навыки и опыт! Уважение к Вам за такое отношение к своей работе! Спасибо автошколе за отличную машину! От всего сердца желаю процветания, скорейшего получения прав будущим ученикам! Благодарю! Успехов вам!

Источник: Внешние источники

I’ll

Автошкола прекрасная,администратор толковый и с чувством юмора, инструкторы отличные настраивают тебя не бояться и всегда помогут, пока в других автошколах только начинается вождение курсанты в мжк уже во всю покоряют город. В общем 5 звезд всем советую

Источник: Внешние источники

Дмитрий Панов

Отличная автошкола — рад, что начал обучение именно здесь! Уже на этапе занятий чувствуется высокий уровень подготовки и дружелюбная атмосфера. Администратор — внимательная и всегда рада помочь. Теория — в комфортном современном классе, материал объясняют понятно и с примерами из жизни. Инструктор — терпеливый профессионал, помогает справляться с уверенностью за рулём. Удобный график, современный автопарк и чёткая организация всего процесса. Уверен — сделал правильный выбор!

Источник: Внешние источники

дмитрий сергеев

Всем добра, прочитал некоторые комментарии кто не сдал , не в обиду ребят , может в вас дело и ищите себе оправдания, МЖК все огонь 🔥 хороший администратор на Ленина , инструктор Станислав на механике учит , как родной батя все четко объясняет , с первого раза у меня все получилось сдать , ТАК что люди выбирайте правильную автошколу МЖК и будет на дороге больше хороших будущих водителей 👍

Источник: Внешние источники

мария

С большим удовольствием отучилась в автошколе. Персонал замечательный начиная с администратора Елены!!

Источник: Внешние источники

Кристина Орлова

Отличная автошкола! Администратор Елена супер, инструктора внимательные и спокойные!

Источник: Внешние источники

Кирилл Николаев

Учат очень похоронен был в другой автошколе на меня орали не могли толком то объяснить что делать а тут все четко объясняют все понятно коллектив бомба все друг друга поддеживаем

Источник: Внешние источники

Ангелина Исаева

хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Иван Николотов

Хорошая автошкола ! Учился на категорию А. На ускоренном, понравилось что инструктора по вождению хорошие ! Первые дни подсказывали нюансы и замечания . Катался на полигоне на Ястынской ! Экзамены теория и вождение сдал с первого раза все 👍

Источник: Внешние источники

Андрюша Йоу

Отличная автошкола, все понравилось, быстро всему научили

Источник: Внешние источники

Мила К

хорошая

Источник: Внешние источники

надежда лунченко

Отличная автошкола, замечательный администратор Елена. Очень хороший инструктор Алексей. Всем рекомендую данную автошколу кто по настоящему хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

дарья

хорошая

Источник: Внешние источники

Кирилл Александрович

отличный коллектив)

Источник: Внешние источники

максим бобров

очень хорошая автошкола! хорошо обучают вождению,отличные машины, очень нравится, любой может научится водить с нуля, даже самый неопотный. всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 73