Славик Кобыжаков
Отличная автошкола. Адекватный инструктор а главное компитентный. Администратор доходчиво подсказывает.Рекомендую.👍.
1447 отзывов о Автошкола МЖК
Славик Кобыжаков
Отличная автошкола. Адекватный инструктор а главное компитентный. Администратор доходчиво подсказывает.Рекомендую.👍.
Arseny Nikoladze
Отличная автошкола!Благодаря опытным инструкторам,сдал экзамен с первого раза!Администраторам спасибо за отзывчивость,все расскажут и объяснят!Однозначно рекомендую!
Роман З.
Хорошая работа администраторов, всё четко и по делу! Инструктора знают свою работу на достойном уровне!
Иван Санников
В целом всё ок, но постоянно нужно было какое-то делать усилие, чтобы попасть на занятие — позвонить, записаться, договориться. Может, так везде, может дело в том, что я мог заниматься только с 8 утра, я хз. Сильно благодарен администратору Оксане, всегда помогала. Инструктор Виталий топовый, быстро натаскивает и учит ориентироваться на дороге.
Иван Карпенко
Сегодня успешно сдал экзамен в ГИБДД и хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК! Особенно хочется отметить двух замечательных людей. Оксана (администратор) – всегда вежлива, внимательна и готова помочь в решении любых организационных вопросов. С ней все было легко и понятно. Автоинструктор Виталий – профессионал своего дела! Очень грамотный, спокойный и тактичный инструктор. Научил не просто крутить баранку, а думать на дороге, анализировать и чувствовать габариты автомобиля. Благодаря его подготовке экзамен прошел легко и без нервов. Спасибо МЖК за качественное обучение и отличный результат
Эллина К
Для меня Автошколу МЖК нашел сын. Филиал на ул. Ленина, в шаговой доступности от дома, очень удобно. Проходила курс Восстановления навыка. Большой плюс, что оплату можно было вносить частями, а не сразу всю сумму. Занятия были расписаны согласно моему графику работы в удобные для меня часы. Спасибо администратору Оксане за доброжелательное отношение, шла на встречу и всегда была на связи, все вопросы решались моментально и не оставались без ответа. Очень мне повезло и с инструктором! Виталий, без преувеличения,- Великолепный инструктор: доброжелательный, энергичный, пунктуальный, постоянно помогает и комментирует ситуацию на дороге и твои действия, почему не так, и как лучше было бы сделать, доступно и понятно объясняет все моменты связанные с ПДД. Очень выдержанный, очень грамотный, спокойный и позитивный человек! Спасибо за навыки и опыт! Уважение к Вам за такое отношение к своей работе! Спасибо автошколе за отличную машину! От всего сердца желаю процветания, скорейшего получения прав будущим ученикам! Благодарю! Успехов вам!
I’ll
Автошкола прекрасная,администратор толковый и с чувством юмора, инструкторы отличные настраивают тебя не бояться и всегда помогут, пока в других автошколах только начинается вождение курсанты в мжк уже во всю покоряют город. В общем 5 звезд всем советую
Дмитрий Панов
Отличная автошкола — рад, что начал обучение именно здесь! Уже на этапе занятий чувствуется высокий уровень подготовки и дружелюбная атмосфера. Администратор — внимательная и всегда рада помочь. Теория — в комфортном современном классе, материал объясняют понятно и с примерами из жизни. Инструктор — терпеливый профессионал, помогает справляться с уверенностью за рулём. Удобный график, современный автопарк и чёткая организация всего процесса. Уверен — сделал правильный выбор!
дмитрий сергеев
Всем добра, прочитал некоторые комментарии кто не сдал , не в обиду ребят , может в вас дело и ищите себе оправдания, МЖК все огонь 🔥 хороший администратор на Ленина , инструктор Станислав на механике учит , как родной батя все четко объясняет , с первого раза у меня все получилось сдать , ТАК что люди выбирайте правильную автошколу МЖК и будет на дороге больше хороших будущих водителей 👍
мария
С большим удовольствием отучилась в автошколе. Персонал замечательный начиная с администратора Елены!!
Кристина Орлова
Отличная автошкола! Администратор Елена супер, инструктора внимательные и спокойные!
Кирилл Николаев
Учат очень похоронен был в другой автошколе на меня орали не могли толком то объяснить что делать а тут все четко объясняют все понятно коллектив бомба все друг друга поддеживаем
Ангелина Исаева
хорошая автошкола
Иван Николотов
Хорошая автошкола ! Учился на категорию А. На ускоренном, понравилось что инструктора по вождению хорошие ! Первые дни подсказывали нюансы и замечания . Катался на полигоне на Ястынской ! Экзамены теория и вождение сдал с первого раза все 👍
Андрюша Йоу
Отличная автошкола, все понравилось, быстро всему научили
Мила К
хорошая
надежда лунченко
Отличная автошкола, замечательный администратор Елена. Очень хороший инструктор Алексей. Всем рекомендую данную автошколу кто по настоящему хочет научиться водить!
дарья
хорошая
Кирилл Александрович
отличный коллектив)
максим бобров
очень хорошая автошкола! хорошо обучают вождению,отличные машины, очень нравится, любой может научится водить с нуля, даже самый неопотный. всем советую!